Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Maxence MAULET ES M 00:46:19.58 1 1 facebook Diplôme
2 Arthur DIXNEUF ES M 00:46:49.31 2 2 facebook Diplôme
3 Julien COUDERC M0 M TEAM THENON (24) 00:47:07.53 3 1 facebook Diplôme
4 Christophe BOITEAU M3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:02.85 4 1 facebook Diplôme
5 Nicolas PLANTIER M0 M 00:48:30.05 5 2 facebook Diplôme
6 Nicolas BOYER SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:48:33.88 6 1 facebook Diplôme
7 Arnaud BUIGUES M2 M 00:49:32.08 7 1 facebook Diplôme
8 Jérôme COCHE M0 M S/L PERIGORD NOIR A 00:49:44.78 8 3 facebook Diplôme
9 Julien ETOURNEAU SE M 00:50:31.70 9 2 facebook Diplôme
10 David LABORIE M1 M 00:51:25.22 10 1 facebook Diplôme
11 Philippe BOUYAT M6 M PASS RUNNING J AIME COURIR 00:51:47.69 11 1 facebook Diplôme
12 Guillaume EYNARD M0 M JEUNESSE SPORTIVE ASTERIENNE CYCLISME 00:52:04.25 12 4 facebook Diplôme
13 Xavier SVAHN M5 M 00:52:07.90 13 1 facebook Diplôme
14 Jerome GUYON M3 M 00:52:12.70 14 2 facebook Diplôme
15 Guillaume COUDERC M0 M ETC CHANTERAC 00:52:28.83 15 5 facebook Diplôme
16 Jean-marc NAILLON M5 M S/L PERIGORD NOIR A 00:52:54.50 16 2 facebook Diplôme
17 Guillaume REBOUISSOU M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:53:48.96 17 6 facebook Diplôme
18 Christian GENESTET M3 M 00:54:13.52 18 3 facebook Diplôme
19 Eric PRELADE SE M PERIGUEUX RUNNING 00:54:22.16 19 3 facebook Diplôme
20 Vincent DESTHOMAS M2 M 00:55:20.73 20 2 facebook Diplôme
21 Paul SEGUIN JU M 00:55:40.03 21 1 facebook Diplôme
22 Pauline MARC SE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:57:06.59 1 1 facebook Diplôme
23 Enzo MARLU ES M 00:59:04.81 22 3 facebook Diplôme
24 Jean François DUBOIS M5 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:00:06.30 23 3 facebook Diplôme
25 Stéphane BIGOTTE M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:00:32.78 24 4 facebook Diplôme
26 Maïeul HEZARD SE M 01:01:12.85 25 4 facebook Diplôme
27 Lea PAJOT WAGNER M0 F 01:01:14.81 2 1 facebook Diplôme
28 Baptiste MIGNON SE M 01:01:16.04 26 5 facebook Diplôme
29 Aleksandra LAMB M1 F 01:01:29.87 3 1 facebook Diplôme
30 Patrick RAYMONDEAU M3 M 01:01:36.27 27 5 facebook Diplôme
31 Clara IBORRA MOLINS CA F 01:01:40.24 4 1 facebook Diplôme
32 Loïse GAVIN SE F 01:03:09.69 5 2 facebook Diplôme
33 Ambroise CHUPIN SE M S/L PERIGORD NOIR A 01:03:36.88 28 6 facebook Diplôme
34 Vincent ROUBENNE M3 M ASPTT PERIGUEUX 01:03:39.72 29 6 facebook Diplôme
35 Didier MANCASSOLA M5 M 01:03:47.13 30 4 facebook Diplôme
36 Amelie FORTIN M0 F 01:03:57.70 6 2 facebook Diplôme
37 Thierry LATOUR M4 M 01:04:26.10 31 1 facebook Diplôme
38 Johan LAFON SE M 01:04:41.61 32 7 facebook Diplôme
39 Fabian COUDREAU M1 M 01:04:41.97 33 2 facebook Diplôme
40 Mélanie BOURGAIN M1 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:05:22.04 7 2 facebook Diplôme
41 Eva SPECQUE M0 F Asso SPORTS NATURE DES COTEAUX 01:06:29.18 8 3 facebook Diplôme
42 Carlos RUIZ DE EGUINO SE M TEAM RRUNNING PERIGUEUX 01:06:37.09 34 8 facebook Diplôme
43 Alain JEANNEROT M7 M AS LIBOURNE* 01:08:09.22 35 1 facebook Diplôme
44 Marion GARRIGUE M0 F 01:08:29.09 9 4 facebook Diplôme
45 Daniel LAFOREST M7 M CYCLO CASTEL PLAISIR 01:08:46.89 36 2 facebook Diplôme
46 Michel BONAN M7 M 01:09:16.41 37 3 facebook Diplôme
47 Kateleen VAILLANT SE F 01:09:21.90 10 3 facebook Diplôme
48 Edith MEYER M2 F ASPTT 01:09:25.39 11 1 facebook Diplôme
49 Olivier SIMON SE M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:10:25.16 38 9 facebook Diplôme
50 Beatrice BUISSON M4 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:10:32.77 12 1 facebook Diplôme
51 Amélie PLATEAU SE F ESCA 01:11:01.36 13 4 facebook Diplôme
52 Stephane TEXEREAU M5 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:11:18.07 39 5 facebook Diplôme
53 Angélique CHAUVIN SE F 01:11:30.33 14 5 facebook Diplôme
54 Xavier BOURDENET M2 M 01:11:54.29 40 3 facebook Diplôme
55 Louise DROUGARD ES F 01:11:57.40 15 1 facebook Diplôme
56 Jean-Claude CHRISTIANY M6 M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 01:12:09.03 41 2 facebook Diplôme
57 Ingrid LABOUBEE M2 F 01:12:16.34 16 2 facebook Diplôme
58 Anne-Laure DUNAND M0 F 01:12:17.28 17 5 facebook Diplôme
59 Sandrine GUIRMANDIE M0 F 01:12:50.49 18 6 facebook Diplôme
60 Noémie FAUVEL SE F ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 01:12:53.70 19 6 facebook Diplôme
61 Simon PREVOT M7 M S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:12:56.44 42 4 facebook Diplôme
62 Murielle BOE M1 F 01:12:57.74 20 3 facebook Diplôme
63 Claire MERY SE F TEAM PITON DES NEIGES 01:13:45.09 21 7 facebook Diplôme
64 Julien GUISLAIN M1 M 01:14:04.68 43 3 facebook Diplôme
65 Daniel GODET M6 M ESCA 01:15:15.12 44 3 facebook Diplôme
66 Yves FLEURET M6 M 01:15:15.90 45 4 facebook Diplôme
67 Bertrand VILLATTE M3 M ESPRIT TRAILS CHANTERAC 01:15:18.42 46 7 facebook Diplôme
68 Charlotte ENCARNACAO CA F 01:16:34.02 22 2 facebook Diplôme
69 Emmanuelle BOISSEAU M6 F 01:16:55.35 23 1 facebook Diplôme
70 Anne CELLIER M0 F 01:17:00.34 24 7 facebook Diplôme
71 Sebastien BRISSON M1 M 01:17:56.11 47 4 facebook Diplôme
72 Sebastien MAUVIGNER SE M TEAM MASTER TRI 24 01:19:19.13 48 10 facebook Diplôme
73 Aurore LEGUAY M1 F TEAM MASTER TRI 24 01:19:19.37 25 4 facebook Diplôme
74 Stéphanie PEYNAUD M2 F TEAM MASTER TRI 24 01:19:19.40 26 3 facebook Diplôme
75 Sandra AUDEMARD M1 F 01:19:39.06 27 5 facebook Diplôme
76 Laetitia DELAGE M1 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:19:56.19 28 6 facebook Diplôme
77 Sylvain GENDRON M1 M 01:20:23.45 49 5 facebook Diplôme
78 Marie-Paule MARCHAND M5 F 01:20:26.57 29 1 facebook Diplôme
79 XAVIER CHALIFOUR M2 M 01:20:28.79 50 4 facebook Diplôme
80 Lucie GOURHAND M0 F 01:20:34.71 30 8 facebook Diplôme
81 Luka OLIVET SE M 01:20:36.80 51 11 facebook Diplôme
82 Amandine RICARD SE M 01:20:50.78 52 12 facebook Diplôme
83 Sandrine BOYER M3 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:21:33.14 31 1 facebook Diplôme
84 Muriel LAFONT M4 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:22:09.72 32 2 facebook Diplôme
85 Amandine DESCHAMPS SE F 01:22:09.74 33 8 facebook Diplôme
86 Agnes MERLIOT M3 F 01:22:09.79 34 2 facebook Diplôme
87 Francoise PRESTEL M7 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:22:34.37 35 1 facebook Diplôme
88 Olga RUIZ DE EGUINO M7 F FADAS SPORT AVENTURE 01:22:58.00 36 2 facebook Diplôme
89 JEAN-FRANçOIS POUPARD M4 M 01:23:25.76 53 2 facebook Diplôme
90 Beatrice MARBOEUF M5 F 01:23:45.74 37 2 facebook Diplôme
91 Justine LABAT SE F 01:31:11.34 38 9 facebook Diplôme