Résultats : Historic Trail Tour'historic

Les derniers résultats

Historic Trail Tour'historic

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Laurent RAPIN V1 M NL24 00:26:23.20 1 1
2 Vincent DI SCHINO SE M CANICROSS24 00:26:34.84 2 1
3 Jordan CLANET SE M ENTENTE CYCLISTE TRELISSAC 00:26:58.45 3 2
4 Nicolas CATTEROU JU M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:27:45.10 4 1
5 Francis DORBEC V1 M CE FROMARSAC 00:27:51.18 5 2
6 Florent VINDERGER SE M 00:28:39.61 6 3
7 Stephane LAURENT V1 M PERIGUEUX RUNNING 00:29:22.37 7 4
8 Guillaume PETITJEAN V1 M NL64 00:29:41.90 8 5
9 Clara BERNEGOUE ES F NL24 00:30:09.70 1 1
10 Benjamin CONTRAND SE M TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VÉLO 00:30:18.20 9 6
11 Fabrice BILLAULT V1 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:30:54.12 10 3
12 Aurélien FROIDEFOND SE M 00:31:38.79 11 7
13 Maxime VANDWALLE SE M NC 00:31:54.63 12 8
14 Clément BESSE SE M NL33 00:31:54.82 13 9
15 Mathieu DUBARRY SE M NL24 00:32:02.70 14 10
16 Alexandre THIBAUD V1 M NL24 00:32:04.82 15 4
17 Louis CHARLES MI M 00:32:08.28 16 1
18 Maxime RIVIERE V1 M ASA DU BERRY 00:32:11.71 17 5
19 Arnaud BUIGUES SE M 00:32:17.13 18 11
20 Diego LEFEVRE V1 M NL 33 00:32:26.00 19 6
21 Patrice BASLÉ V1 M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:32:31.37 20 7
22 Sebastien IMBERDIS V1 M 00:33:03.53 21 8
23 Mathieu LE GENTIL SE M NL24 00:33:04.32 22 12
24 Vivien MOMMÉJA SE M NL24 00:33:04.61 23 13
25 Olivier ELY SE M NL24 00:33:08.83 24 14
26 Laëtitia SCHULER SE F 00:33:29.66 2 1
27 Romain VANDAMME SE M NL24 00:33:34.80 25 15
28 Pierre CAVAGNI V1 M NL24 00:33:37.21 26 9
29 Franck HUYGHE V2 M BUSHIDO KARATE CLUB 00:33:38.26 27 1
30 David VERDUGIER V1 M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:33:42.10 28 16
31 Matthieu NADEAU SE M NL24 00:33:45.43 29 17
32 Franck BEFFARA V1 M ENDURANCE SHOP POITIERS 00:33:50.79 30 10
33 Alisson MARTY V F RUN LIFE 00:33:57.76 3 2
34 Mickael VERLHIAC SE M NL24 00:34:11.48 31 18
35 Gilles DUPONT SE M C.A. PERIGUEUX TRIATHLON 00:34:15.58 32 19
36 Tao COLOGNI CA M NL974 00:34:16.66 33 1
37 Louis LAVERGNE MI M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:34:16.68 34 2
38 Stéphane MOREAU V2 M 00:34:18.03 35 2
39 Isabelle KRIEF-THIOUST V1 F ELAN SPORTIF TRELISSAC 00:34:22.25 4 1
40 Alain MARCHIER V3 M 00:34:24.65 36 1
41 Tony RONTEIX SE M CE FROMARSAC 00:34:31.51 37 20
42 Sylvain LEGROS V2 M NL34 00:34:43.33 38 3
43 Florence ETCHEVERRY V1 F 00:34:56.48 5 2
44 Simon PREVOT V3 M USMA MARMANDE 00:34:57.54 39 2
45 Damien GIRY SE M NL87 00:34:58.82 40 21
46 Karine LECOCQ V2 F PERIGUEUX RUNNING 00:35:26.97 6 1
47 Fabrice CROSNIER V2 M 00:36:01.59 41 4
48 Jean-paul GABOULAUD V2 M NL24 00:36:15.66 42 5
49 Théo BAYLE CA M NL24 00:36:19.40 43 2
50 Christian BOURGUIGNON V3 M NL24 00:36:21.76 44 3
51 Auriane BURNEL CA F NL24 00:36:36.59 7 1
52 Pascal MEYER V1 M NL24 00:36:36.84 45 11
53 Olivier BURNEL V1 M NL24 00:36:38.29 46 12
54 Julien CONSTANCEAU SE M NL24 00:36:53.62 47 22
55 Magali BIENNE V1 F NL24 00:37:09.26 8 3
56 Nicolas GOSSARD V1 M NL 24 00:37:23.08 48 23
57 Thomas DELBREIL SE M NL33 00:37:27.04 49 24
58 Renée LABARRE V2 F NL24 00:37:28.61 9 2
59 Sabrina LECART SE F NL24 00:37:30.20 10 2
60 Benoît FEYFANT SE M NL24 00:37:30.97 50 25
61 Aurélie FROIDEFOND SE F 00:37:31.38 11 3
62 Romaric MARTY SE M NL 24 00:37:36.71 51 26
63 Lucas BORMANN V1 M 00:37:39.95 52 27
64 Alicia GORY ES F NL24 00:37:49.28 12 3
65 Arnaud LAFARGE V1 M 00:37:49.86 53 13
66 Ingrid PICON V1 F 00:37:52.55 13 4
67 Florence PRÉVÔT V1 F NL24 00:37:58.80 14 4
68 Guillaume MARCHAND SE M NL24 00:38:10.04 54 28
69 Pascal CHABOISSIER V3 M COCC ATHLETISME 00:38:16.35 55 4
70 Lisa CONSTANCEAU SE F NL24 00:38:35.02 15 5
71 Adrien CHEVALARIAS SE M NL24 00:38:43.05 56 29
72 Aziz SDIRI V1 M NL24 00:38:43.28 57 30
73 Vincent MOULINIER JU M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:38:47.09 58 2
74 Marjorie E SOUSA V1 F 00:38:48.50 16 5
75 Camille BUISSON SE M NL82 00:39:02.23 59 31
76 Alexandre ROY V1 M 00:39:13.30 60 14
77 Elke MOLLEMAN V1 F NL 24 00:39:22.81 17 6
78 Philippe NEDELEC V1 M NL24 00:39:28.91 61 15
79 Stephane BOYER V1 M NL 24 00:39:31.29 62 16
80 Olivier MABILLE V1 M NL24 00:39:33.51 63 17
81 Jean Michel CADE V2 M CE FROMARSAC 00:39:34.87 64 6
82 Clémentine PAROUTY SE F 00:39:44.69 18 6
83 Adelaide THIBAUD SE F NL24 00:39:50.23 19 7
84 Florian ROBERT SE M NL24 00:39:52.98 65 32
85 Anne-marie BRAGEOT V1 F RUN LIFE 00:39:54.28 20 7
86 Armelle MEYER V1 F NL24 00:39:58.51 21 8
87 Wilfrid AUDOIN V1 M NL24 00:40:09.18 66 18
88 Fréderic DUVAL V2 M AVIRON SN TRELISSAC. 00:40:47.62 67 7
89 Philippe BAILLOT SE M 00:40:48.62 68 33
90 Christophe MASSON V1 M NL24 00:40:54.39 69 19
91 Sylvain MALARD SE M NL24 00:40:54.40 70 34
92 Isabelle LAFARGE V1 F NL24 00:40:54.49 22 9
93 Dominique MER V2 M NL33 00:40:59.40 71 8
94 Thierry ROUMY V3 M NL24 00:41:15.83 72 5
95 Monique MOREAU V2 F NL33 00:41:22.62 23 3
96 Alexandre MELEKEBEKE V1 M NL24 00:41:23.14 73 35
97 Karine PARCELIER V1 F NL24 00:41:29.07 24 10
98 Jonathan JACQUEMINET SE M NL24 00:41:29.22 74 36
99 Sylvie CHEVALARIAS V3 F NL 24 00:41:31.67 25 1
100 Chrystelle DALIA V1 F NL24 00:41:32.18 26 8
101 Benoit DALIA V1 M NL24 00:41:32.72 75 20
102 Loïc BERNARD V1 M 00:41:32.75 76 21
103 Valerie RAYNAUD V1 F COCC ATHLETISME 00:41:35.21 27 11
104 Anne STROHMENGER SE F NL24 00:41:37.61 28 9
105 Cyril GAUDIN V1 M NL24 00:41:37.75 77 22
106 Fabienne COURNU V1 F 00:41:42.49 29 12
107 Stéphanie BRIOLLE V1 F NL74 00:41:44.38 30 13
108 Jean HELLEISEN V1 M NL24 00:41:44.43 78 23
109 Laetitia FEL V1 F 00:41:48.00 31 14
110 Sylviane NEDELEC V1 F NL24 00:41:55.39 32 15
111 Anne-cécile POUGNET SE F 00:42:00.31 33 10
112 Mégane DROAL ES F NL24 00:42:04.23 34 4
113 Elodie DANIEL SE F NL24 00:42:05.26 35 11
114 Marine DELORT ES F NL 24 00:42:07.27 36 5
115 Jean Luc DELORT V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:42:07.51 79 9
116 Genevieve CAMIADE V2 F NL24 00:42:16.39 37 4
117 Muriel LAFONT V2 F COCC ATHLETISME 00:42:16.76 38 5
118 Noémie PICHON SE F 00:42:20.30 39 12
119 Didier BOUDY V1 M NL24 00:42:37.84 80 24
120 Delphine COUSSEAU V1 F NL24 00:42:40.02 40 16
121 Sophie TROUVE SE F NL24 00:42:40.96 41 13
122 Severine DEVEZ SE F NL47 00:42:44.65 42 14
123 Cathy BORDERIE V2 F BRANTOME 00:42:46.53 43 6
124 Isabelle LESCURE V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:49.06 44 17
125 Carine BEZIN V1 F NL24 00:42:50.18 45 18
126 Richard CABEDOCE V3 M NL24 00:42:52.55 81 6
127 Neil WILKINSON V2 M NL24 00:42:53.86 82 10
128 Sophie BUIGUES V1 F 00:43:01.45 46 19
129 Murielle CADET V1 F NL24 00:43:06.37 47 20
130 Cécile MAESTRI SE F NL24 00:43:14.72 48 15
131 Celine GOSSET V1 F 00:43:16.44 49 21
132 Sylvie GARDETTE V2 F 00:43:17.17 50 7
133 Christine CHARLOTTE V1 F COCC ATHLETISME 00:43:21.48 51 22
134 Mathilde FUNEROT SE F NL24 00:43:29.89 52 16
135 Michael MARQUINE SE M ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:43:30.24 83 37
136 Fabrice PENICAUD V1 M NL24 00:43:33.46 84 25
137 Sabine DUMORTIER V1 F NL24 00:43:33.54 53 23
138 Nelly LEGRAND-BERSIER SE F 00:43:41.82 54 17
139 Angelique BUISSON V F NL33 00:43:53.49 55 6
140 Amandine CHAMBOEUF SE F NL24 00:43:54.28 56 18
141 Stephanie LÉRIC SE F NL24 00:43:55.37 57 19
142 Corinne LEMPEREUR V1 F NC 00:44:12.43 58 24
143 Camille LEMPEREUR CA M NL24 00:44:12.49 85 3
144 Justine MORICEAU SE F NL24 00:44:20.18 59 20
145 Natacha VIGIER SE F NL24 00:44:20.63 60 21
146 Jean-francois AUBLANC V1 M ASPTT PERIGUEUX 00:44:22.06 86 26
147 Francis LOULIER V3 M NL24 00:44:22.55 87 7
148 Valérie LECERF V1 F 00:44:23.70 61 25
149 Pascal BERAUD V2 M NL24 00:44:24.65 88 11
150 Aurélie VEDRENNE SE F NL24 00:44:27.18 62 22
151 Pierre MAZEAU SE M 00:44:32.02 89 38
152 Christelle JAVERZAC V1 F NL24 00:44:35.01 63 26
153 Nicolas VILLOUTREIX V1 M NL24 00:44:36.28 90 27
154 Jocelyne MAZIERE V3 F PERIGUEUX RUNNING 00:44:37.29 64 2
155 Nadege SECHER SE F NL 24 00:44:38.63 65 23
156 Michel DURAND V3 M NL24 00:44:38.83 91 8
157 Leda VICENTIC SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:44:38.88 66 24
158 Aurore LEGUAY SE F 00:44:44.13 67 25
159 Caroline DAUDRIX V1 F COCC ATHLETISME 00:45:03.22 68 27
160 Philippe CHARLOTTE V1 M COCC ATHLETISME 00:45:04.44 92 28
161 Audrey JAULHAC SE F NL24 00:45:10.52 69 26
162 Benjamin QUEYREL SE M NL24 00:45:10.58 93 39
163 Olivier SAVIGNAC V1 M 00:45:15.45 94 29
164 Clarisse SAVIGNAC CA F 00:45:15.73 70 2
165 Emma LOUIS CA F NL24 00:45:21.00 71 3
166 Véronique DUMAS V1 F COCC ATHLETISME 00:45:23.68 72 28
167 Sandrine BOYER V1 F COCC ATHLETISME 00:45:28.19 73 29
168 Agnes MOSSION V2 F NL24 00:45:29.59 74 8
169 Julie BOUCQ SE F NL16 00:45:31.85 75 27
170 Stéphanie LABOUROUX V1 F NL24 00:45:33.42 76 30
171 Florence LACOUR V1 F NL24 00:45:33.54 77 31
172 Cécile HARLIX SE F NL24 00:45:38.68 78 28
173 Séverine FAUVEL V1 F NL24 00:45:41.09 79 32
174 Frederic PADUCH V2 M NL24 00:45:50.10 95 12
175 Virginie FORQUEZ V1 F NL24 00:45:54.16 80 33
176 Charlène MARIE SE F NL24 00:45:56.48 81 29
177 David FARGUE V1 M NL24 00:45:57.72 96 30
178 Patrick MARTIN V2 M NL33 00:45:59.50 97 13
179 Jean-christophe LABAILS V1 M NL24 00:45:59.64 98 31
180 Nathalie MARTIN V2 F NL33 00:45:59.96 82 9
181 Audrey DELAYRE SE F 00:46:00.73 83 30
182 Anaïs FAUVEL V F NL24 00:46:04.32 84 7
183 Rebecca DORCHIN SE F 00:46:09.02 85 31
184 Mickael LAMBERT SE M NL24 00:46:09.08 99 40
185 Karine MARCHADIER V1 F NL16 00:46:11.71 86 34
186 Pierre ANNET V2 M 00:46:13.57 100 14
187 Laurent CUBERTAFON V1 M NL24 00:46:13.62 101 32
188 Nicolas DUMON V1 M 00:46:13.68 102 33
189 Anne LAC SE F NL24 00:46:15.58 87 32
190 Roland LOUIS V1 M NL24 00:46:15.73 103 34
191 Liz TOURBEZ V2 F BPC 00:46:17.34 88 10
192 Marie-Noelle ROY V2 F AJ MONTMOREAU ATHLETISME 00:46:22.10 89 11
193 Virginie MOREAU SE F NL33 00:46:28.21 90 33
194 Sebastien DELAGE SE M NL24 00:46:28.31 104 41
195 Valerie BASLÉ V1 F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:46:38.93 91 35
196 Virginie GUILLEMET SE F NL24 00:46:43.14 92 34
197 Jerome LACANAL V1 M NL24 00:46:43.14 105 35
198 Lise HEMOUS SE F 00:46:44.11 93 35
199 Christine ROBERT V1 F NL24 00:46:55.32 94 36
200 Laurence GUILLOT V1 F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:47:08.94 95 37
201 Marie MAGNAUDEIX SE F 00:47:15.46 96 36
202 Zoe PENAU SE F 00:47:16.01 97 37
203 Laetitia VERDUGIER SE F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:47:16.21 98 38
204 Andree RIVIERE V3 F NEANT 00:47:16.29 99 3
205 Anne MARCHAND V1 F COCC ATHLETISME 00:47:20.73 100 38
206 Florence RIVIERE-DEBORD V1 F NL24 00:47:27.18 101 39
207 Stéphanie DESMART V1 F NL24 00:47:31.97 102 40
208 Lionel DAGES SE M 00:47:36.51 106 42
209 Laurie NOVELLO SE F NL47 00:47:44.71 103 39
210 Stephane MOREAU V1 M NL47 00:47:44.88 107 36
211 Jean-françois LAUSEILLE V2 M CE FROMARSAC 00:47:51.49 108 15
212 Guilène LAUSEILLE V2 F NL24 00:47:51.50 104 12
213 Jean michel MENESPLIER V2 M NL24 00:47:52.08 109 16
214 Aissatou LACOUVE V1 F NL24 00:47:53.08 105 41
215 Dorothée BONDAT V1 F BFCP 00:47:55.10 106 42
216 Laura MILLARET SE F NL24 00:47:55.57 107 40
217 Julia GODBILLON SE F FIT OXYGENE RIBERAC 00:47:55.72 108 41
218 Marjolein GAILLARD SE F NL24 00:48:07.34 109 42
219 Anne marie CHOPART V2 F NL24 00:48:17.78 110 13
220 Lucie JENNET V2 F NL24 00:48:17.88 111 14
221 Marion BRUNESSAUX SE F NL24 00:48:24.55 112 43
222 Marion RABAUD SE F NL24 00:48:24.55 113 44
223 Laurent DEFARGE V2 M NL24 00:48:29.65 110 17
224 Christine FEYFANT V1 F JE SHOP LA FORME 24 00:48:36.57 114 43
225 Edmonde LAVAUD V3 F JE SHOP LA FORME 00:48:42.13 115 4
226 Marina MASGONTY SE F NL24 00:48:44.91 116 45
227 Sandrine PIGNE V1 F NL24 00:48:44.97 117 44
228 Evelyne LAGARDE V1 F NL24 00:49:01.23 118 45
229 Carine GUTTIEREZ V1 F NL24 00:49:01.57 119 46
230 Candice VAYSSIER CA F 00:49:03.10 120 4
231 Cécilia RANCHOU SE F NL33 00:49:03.17 121 46
232 Maxime CHANROUX SE M NL33 00:49:03.34 111 43
233 Stephane GABRIC V1 M 00:49:07.66 112 37
234 cécile DAUBIÉ SE F ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 00:49:20.73 122 47
235 Aurélien COURAULT SE M NL33 00:49:22.20 113 44
236 Laurent MOSSION V2 M 00:49:22.51 114 18
237 Anne DUMAS V1 F NL31 00:49:24.08 123 47
238 Oriane PALAU SE F NL24 00:49:37.56 124 48
239 Caroline AUSSEDAT SE F NL24 00:49:38.06 125 49
240 Stephane REY V1 M NL33 00:49:48.69 115 38
241 Corinne DESPORT V1 F NL33 00:49:48.73 126 48
242 Julie ALBOUY SE F NL33 00:49:51.39 127 50
243 Florence ALCALA V3 F NL24 00:50:27.30 128 5
244 Morgane FALLETTA SE F NL24 00:50:49.22 129 51
245 Estelle PETERSEN V1 F NL33 00:50:49.84 130 49
246 Karine MORISSET V1 F NL24 00:50:49.91 131 50
247 François FALLETTA SE M NL24 00:50:50.58 116 45
248 Frédéric MACHINAUD V2 M NL24 00:51:05.23 117 19
249 Daniela FARGEOT V1 F 00:51:30.27 132 51
250 Karine GUILLET SE F NL24 00:51:32.30 133 52
251 Nelly LACOUR PENTECOTE SE F NL 24 00:51:36.15 134 53
252 Mélodye BOIMARD SE F FUN EVENTS 00:51:51.00 135 54
253 Barbara BOSQUETTE V1 F ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 00:51:59.20 136 52
254 Cedric CAUTENET V1 M NL24 00:51:59.45 118 39
255 Julie GILLION SE F 00:52:04.55 137 55
256 Pascal GILLION V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:52:04.98 119 20
257 Marc FROSZTEGA V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:52:05.93 120 21
258 Florian OUARY SE M NL87 00:52:13.37 121 46
259 Marilyne OUARY SE F NL87 00:52:13.44 138 56
260 Christophe ARCHER V1 M RUN TOGETHER TEAM GC 00:52:18.58 122 47
261 Sandrine LATOUILLE SE F RUN TOGETHER TEAM GC 00:52:19.46 139 57
262 Nathalie CHARLES V2 F NL24 00:52:33.94 140 15
263 Marie GICQUEL CA F NL24 00:52:35.01 141 5
264 Celine MALLARD SE F NL24 00:52:54.86 142 58
265 Bruno MARTIN V1 M NL24 00:52:56.78 123 40
266 Lucie LABONNE ES F NL24 00:53:08.62 143 8
267 Alexandra OLIVIER V1 F NL24 00:53:08.95 144 59
268 Victor CARRE V1 M NL24 00:53:09.08 124 41
269 Emilie GRANGER SE F ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:53:17.87 145 60
270 Ludivine PICAUD V1 F CLUB NORDIQUE THIBERIEN 00:53:20.70 146 53
271 Elodie BERGES SE F NL24 00:53:27.58 147 61
272 Angélique JULIA V1 F NL24 00:53:27.73 148 54
273 Franck MEYER V1 M RUNNING CLUB NEUVIC 00:53:40.47 125 42
274 Sandrine MEYER V1 F RUNNNING CLUB NEUVIC 00:53:40.60 149 55
275 Nadine FROMENTEIL V1 F NL24 00:53:50.36 150 56
276 Valerie GREIL V1 F 00:53:50.79 151 57
277 Sandrine DESMARTIN V1 F 00:55:23.56 152 58
278 Marie SEGUIN V1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:55:24.63 153 59
279 Virginie DE RESENDE V1 F NL24 00:55:24.91 154 60
280 Catherine BAUER V3 F NL16 00:55:47.19 155 6
281 Sandrine LAVERGNE V1 F NL24 00:55:50.24 156 61
282 Catherine HUYGHE V2 F TENNIS CLUB DE VERGT 00:55:50.33 157 16
283 Maryline QUAGLIARA V2 F CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:55:50.98 158 17
284 Thierry GALINAT V2 M 00:55:56.23 126 22
285 Sonia BEYLOT V1 F 00:55:56.47 159 62
286 Jean luc SERRE V1 M 00:56:17.27 127 43
287 Sandrine FAURE V1 F NL24 00:56:17.59 160 63
288 Isabelle VANDESMET V1 F NL 24 00:56:58.80 161 64
289 Anouck ESPAGNAC SE F NL 24 00:56:59.06 162 62
290 Laurent DELVAL V1 M 00:57:14.36 128 44
291 Josselin FRISON LEFEVRE SE M NL24 00:57:23.65 129 48
292 Frédérique FRISON LEFEVRE SE F NL24 00:57:23.89 163 63
293 Carole LEYX V1 F BUSHIDO KARATE CLUB DE PERIGUEUX 00:58:00.97 164 65
294 Jean-luc BERTRAND V3 M NL24 00:58:01.17 130 9
295 Maryse LALANDE V1 F NL24 00:58:20.72 165 66
296 Nathalie BELLEC V2 F NL24 00:58:20.99 166 18
297 Virginie MAZARGUIL V1 F NL24 00:58:56.97 167 67
298 Stéphanie TISSANDIE V1 F NL 24 00:58:57.03 168 68
299 Cathy SEVILLA V2 F 00:58:57.10 169 19
300 Jerome PETERSEN V1 M NL33 00:59:40.80 131 45
301 Jean ALCALA V3 M NL24 01:00:09.62 132 10
302 Monique ARDOUIN V2 F NL24 01:01:39.62 170 20
303 Nicole LESCURE V2 F 01:01:48.24 171 21
304 Fanny VALENSI SE F NL24 01:01:50.05 172 64
305 Dominic GICQUEL V2 M NL24 01:02:08.23 133 23
Back to Top