Résultats : N3L 2018 N3L Relais à 2

Les derniers résultats

N3L 2018 N3L Relais à 2

/ trier par sexe

Tous M X F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 . CHRISTEN/GRENETIER SE M KIKI ET MO DU KM42 01:37:04.20 1 1 facebook facebook
2 . FILLEUL/DUPUY SE M BEST OF ROCASSJ 01:37:27.51 2 2 facebook facebook
3 . LADURANTY/SEGUY SE M LES BEAUFS DU KM42 01:38:21.03 3 3 facebook facebook
4 . LEFORT/LEFORT SE M LEFORT MATHIEU ET BERNARD 01:42:22.62 4 4 facebook facebook
5 . ALMEIDA/VINCENT SE M KM 42 01:44:27.17 5 5 facebook facebook
6 . GUERIN/GUERIN SE M GUERIN PERE ET FILS 01:50:14.15 6 6 facebook facebook
7 . CHAUDERON/STAMANE SE M LES CAGOUILLARDS 01:51:12.02 7 7 facebook facebook
8 . CHARRIERAS/TORRENT SE M CAPV2RAC 01:51:43.71 8 8 facebook facebook
9 . DURAND/FRUGIER SE M BLEU KM 42 01:55:30.98 9 9 facebook facebook
10 . CECCARELLI/LIMOUSIN SE M TEAM MALIBU 1 01:56:02.56 10 10 facebook facebook
11 . BARRE/REYGNAUD SE X TEAM CHAMPIGNONS 01:58:09.07 1 1 facebook facebook
12 . DUBUC/FRONVAL SE X LES IMPREVUS 01:58:59.32 2 2 facebook facebook
13 . GADIOUX/BERNES SE M LIMOGES MUD RUN 01:59:25.64 11 11 facebook facebook
14 . PATRICIO/PATRICIO SE M P.S.F 01:59:36.25 12 12 facebook facebook
15 . JOLLY/PETIT SE M LES P'TITSJOLLY 01:59:40.47 13 13 facebook facebook
16 . DUMY/DUMY SE M DUMY 01:59:46.26 14 14 facebook facebook
17 . FARGEAS/FARGEAS SE M PÈRE ET FILS 02:00:47.29 15 15 facebook facebook
18 . MALAGNOUX/DOUCET SE M POP ROC 02:00:50.40 16 16 facebook facebook
19 . POULET/NAVAUD SE M CATALENT 02:01:07.67 17 17 facebook facebook
20 . BILLAT/BILLAT SE M LES SPI ROMETRES 02:01:23.59 18 18 facebook facebook
21 . LEGRIS RATOUIT/RATOUIT SE X LIMOGES MUD RUN 02:01:51.22 3 3 facebook facebook
22 . DUTISSEUIL/VAUZELLE-DUTISSEUIL SE X LES ROC AND FOLK 02:02:58.13 4 4 facebook facebook
23 . BURK/PECOUT SE X LES RUNNERS V02 02:03:19.13 5 5 facebook facebook
24 . CHANSAC/RUAUD SE M LOU CHI 02:03:23.95 19 19 facebook facebook
25 . MARTINEZ/BOULESTEIX SE X LES MABOULES 02:04:04.42 6 6 facebook facebook
26 . CHAMPAGNOL/CHAMPAGNOL SE M CHAMPAGNOL 02:04:08.65 20 20 facebook facebook
27 . PASSERIEUX/RAMBAUD SE X LUD AURE 02:04:28.69 7 7 facebook facebook
28 . BAILE/BAILE SE M LES PETITS BAILE 02:04:37.50 21 21 facebook facebook
29 . TEILLET/TERRILLON SE M TEAM MALIBU 2 02:05:40.29 22 22 facebook facebook
30 . CLAVAUD/GROS SE X LOVERSTEAM 02:05:46.67 8 8 facebook facebook
31 . ATELIN/BOURRIQUET SE M LES TIMBALES 02:05:50.36 23 23 facebook facebook
32 . DUCOURTIOUX/MCCORRY GERAUDIE SE X MARLINE & BRIAND 02:06:55.28 9 9 facebook facebook
33 . RENAULT-TEXIER/SARRE SE X LES TAUREAUX DE FEU 02:07:08.81 10 10 facebook facebook
34 . CARPE/GEMEAU SE M PEPITO KM42 02:09:10.65 24 24 facebook facebook
35 . BURGUET DEGUY/DUVERNAY SE M DU/DU 02:09:26.79 25 25 facebook facebook
36 . KLEIN/KLEIN SE M KLEIN 02:09:28.70 26 26 facebook facebook
37 . CHATARD/LAFAYE SE M LES BACKS WINERS 02:10:46.82 27 27 facebook facebook
38 . MOULINARD/SEGUY SE F LE BINOME DU KM 42 02:12:27.47 1 1 facebook facebook
39 . BARRY/CHAPEYRON SE X POM'SY 3 02:12:27.74 11 11 facebook facebook
40 . AUVILLE/VLAD SE X POM'SY 5 02:15:19.87 12 12 facebook facebook
41 . DARRIN/PRÉVOST SE M LA BESU FAMILY 02:15:33.68 28 28 facebook facebook
42 . DUCERF/WILSON SE X CORRECAMINOS 02:15:57.18 13 13 facebook facebook
43 . BADUEL/PASSERIEUX SE M TEAM MALIBU 3 02:17:13.96 29 29 facebook facebook
44 . GAZET/GILBERT SE X AURE ET NANOU KM42 02:18:06.67 14 14 facebook facebook
45 . DESVAUX/DESVAUX-MILOT SE X LES4C 02:19:46.87 15 15 facebook facebook
46 . GORCE/SIGNOLE SE M LA TEAM TIC ET TAC 02:19:51.53 30 30 facebook facebook
47 . BECKETT/DEBORD SE M HAKUNA MATATA 02:19:59.49 31 31 facebook facebook
48 . FREDON/SAUVESTRE SE X POM'SY 4 02:20:08.71 16 16 facebook facebook
49 . DAUDET/DUNAUD SE M LES CASTOS 02:22:16.13 32 32 facebook facebook
50 . GUERIN/KLEIN SE M CAPRISON 02:23:20.48 33 33 facebook facebook
51 . COUZEMAIN/LANTERNE SE M LES FOUS DU PERIGORD 02:23:54.39 34 34 facebook facebook
52 . CHERBEIX/FAURIE SE X CHERBEIX / FAURIE 02:26:16.68 17 17 facebook facebook
53 . BESSOULE/LOUSTAUD SE X LA GASPINOUK 02:28:41.65 18 18 facebook facebook
54 . NANANT/LACLAUTRE SE X THE BOX CROSS FIT LIMOGES 02:29:10.91 19 19 facebook facebook
55 . PAGNOUX/RANGE SE M TEAM RANGERS PAGNOUX 02:29:46.16 35 35 facebook facebook
56 . CERBELLAUD/NICOT SE M CERBELLAUD NICOT 02:32:43.96 36 36 facebook facebook
57 . LEYSSENNE/LEYSSENNE SE F LES MUSEAUX 02:34:10.81 2 2 facebook facebook
58 . AUCHERE/BIGOT SE X LES BACKEURS 02:34:29.02 20 20 facebook facebook
59 . LACHENY/RABOTEAU SE X BUTTERFLY 02:35:31.50 21 21 facebook facebook
60 . MONEGER/MOURIER JOURDE SE F LES GAZ'ELLES 02:38:29.00 3 3 facebook facebook
61 . BARRIS/JARRY SE M POM'SY 1 02:38:44.69 37 37 facebook facebook
62 . BOISSERIE/ROUBERTIE SE X POM'SY 2 02:39:31.39 22 22 facebook facebook
63 . CHASTENET/LEBERRE SE X CETELIUM 02:39:32.68 23 23 facebook facebook
64 . MILLET/MILLET SE X DE FILLE EN PERE 02:40:48.91 24 24 facebook facebook
65 . ROSIER/STIENNE AMORY SE X EVASION 02:43:57.11 25 25 facebook facebook
66 . CLEMENT/VERGNE SE F NOBLAT RUNNING EVASION 02:46:17.93 4 4 facebook facebook
67 . MCCANDLISH/WEBER SE M JACK & CHRIS 02:47:49.62 38 38 facebook facebook
68 . AUBERT/AUBERT SE M LES 2 FRERES 02:48:45.38 39 39 facebook facebook
69 . FOURNET/FOURNET SE X TEAM FAFA 02:50:34.58 26 26 facebook facebook
Back to Top