Résultats : N3L 2018 N3L individuelle

Les derniers résultats

N3L 2018 N3L individuelle

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Anthony DE MARCOS SE M 01:46:01.83 1 1 facebook facebook
2 Olivier BREUIL SE M KM 19 BRANCEILLES 01:46:10.31 2 2 facebook facebook
3 Guillaume PLATA SE M PANA LOISIRS 01:47:35.92 3 3 facebook facebook
4 Benoît AUSTRUIT V1 M AS LEGRAND 01:51:15.35 4 1 facebook facebook
5 Leo FRADON SE M 01:52:30.75 5 4 facebook facebook
6 Nicolas SIRIEYX SE M LIMOGES ATHLE* 01:54:08.35 6 5 facebook facebook
7 Yohan POTTIER SE M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:54:25.66 7 6 facebook facebook
8 Frédéric VALBIN V2 M BACK TO THE RUN 01:55:46.86 8 1 facebook facebook
9 Jean-Patrick PAYET V1 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:59:00.04 9 2 facebook facebook
10 Guillaume POULIDOR SE M 01:59:12.00 10 7 facebook facebook
11 Thomas SOUCHAUD SE M 02:01:16.27 11 8 facebook facebook
12 Bruno SAVAJOLS V2 M PASS RUNNING 02:01:36.66 12 2 facebook facebook
13 Michel DE OLIVEIRA NUNES V1 M LIMOGES ATHLE* 02:01:52.84 13 3 facebook facebook
14 Guillaume VALADAS SE M 02:03:32.83 14 9 facebook facebook
15 Eric PEYRILLOUX V2 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:03:42.29 15 3 facebook facebook
16 Stephane CUISINIER V1 M SAINT GENCE ATHLE 02:03:45.43 16 4 facebook facebook
17 Joris LAGADEC V1 M 02:04:29.50 17 5 facebook facebook
18 Gauthier COUBRET V2 M PANA LOISIRS 02:04:38.66 18 4 facebook facebook
19 Florian TROISPOUX SE M LIMOGES ATHLE* 02:05:24.93 19 10 facebook facebook
20 Marc POULET V1 M 02:05:46.85 20 6 facebook facebook
21 Sébastien STAMANE V1 M 02:06:58.99 21 7 facebook facebook
22 Gilles ALBERTY V2 M ULTRAMICAL 86 02:09:55.40 22 5 facebook facebook
23 Marc PEYROULET-LAMAISON V2 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:11:04.85 23 6 facebook facebook
24 Nicolas NANET V1 M LES GODASSES AMBAZACOISES 02:11:34.08 24 8 facebook facebook
25 Thierry LACLAUTRE V2 M 02:11:46.11 25 7 facebook facebook
26 Romuald LOUSTAUD V1 M PANA LOISIRS 02:11:57.93 26 9 facebook facebook
27 Benoit BAUDRON SE M 02:12:01.17 27 11 facebook facebook
28 Laurent GAMOND SE M 02:12:42.74 28 12 facebook facebook
29 Philippe PREZINAT V2 M LIMOGES ATHLE* 02:12:54.94 29 8 facebook facebook
30 Benoit DARCHY V1 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:13:22.10 30 10 facebook facebook
31 Sebastien FAURE SE M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:15:11.45 31 13 facebook facebook
32 Jérôme ROURE V1 M 02:17:53.36 32 11 facebook facebook
33 Damien NEBOUT SE M LIMOGES ATHLE* 02:18:48.74 33 14 facebook facebook
34 Eddie JACQUET V1 M 02:20:01.65 34 12 facebook facebook
35 Jeremy LAGE V1 M 02:20:15.93 35 13 facebook facebook
36 Cyril GOMEZ V1 M 02:20:55.95 36 14 facebook facebook
37 Frederic FABRE V1 M PANA LOISIRS 02:21:18.64 37 15 facebook facebook
38 Xavier BLANC V1 M LES GODASSES AMBAZACOISES 02:21:51.00 38 16 facebook facebook
39 David BELMONTE V1 M BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 02:21:59.06 39 17 facebook facebook
40 Yannick DELAUNAY V1 M 02:22:08.97 40 18 facebook facebook
41 François LEMIRE SE M 02:22:09.61 41 15 facebook facebook
42 Romain LORGERON SE M 02:22:11.30 42 16 facebook facebook
43 Chloé MEZERETTE SE F BACK TO THE RUN 02:22:43.47 1 1 facebook facebook
44 Pierre DELAIR V2 M 02:22:54.54 43 9 facebook facebook
45 Anne-Caroline CHIRI V1 F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:23:35.45 2 1 facebook facebook
46 Christophe PARLON V2 M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 02:24:09.62 44 10 facebook facebook
47 Vincent COMBALIER V1 M 02:25:05.92 45 19 facebook facebook
48 Jean-Luc DELOBELLE V2 M 02:25:47.49 46 11 facebook facebook
49 Eric PEROT V2 M 02:26:23.88 47 12 facebook facebook
50 Gossar VAN EUNEN V1 M 02:27:55.08 48 20 facebook facebook
51 Philippe PINALIE V2 M 02:27:57.60 49 13 facebook facebook
52 Gabriel GOUTIER SE M 02:28:23.24 50 17 facebook facebook
53 Lucas SACI ES M 02:28:31.73 51 1 facebook facebook
54 Eric REYNAUD V2 M BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 02:28:41.14 52 14 facebook facebook
55 Patrick GAUMONDIE V2 M AS LEGRAND 02:29:06.88 53 15 facebook facebook
56 Laurent JAVELAUD V1 M AS LEGRAND 02:29:07.16 54 21 facebook facebook
57 Emmanuel COURCELAUD V1 M 02:30:30.89 55 22 facebook facebook
58 Lionel RODRIGUES SE M Spiridon 87 02:30:48.66 56 18 facebook facebook
59 Lisa SAVIO SE F 02:30:54.05 3 2 facebook facebook
60 Cécile MIOMANDRE SE F 02:30:54.09 4 3 facebook facebook
61 Gilles BOUILLON SE M 02:30:58.06 57 19 facebook facebook
62 Arnaud TEXIER V1 M couzeix running club 02:31:16.10 58 23 facebook facebook
63 Tanguy GAGNEUX SE M 02:31:51.25 59 20 facebook facebook
64 Sandrine LECOURT V1 F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:32:28.35 5 2 facebook facebook
65 Sebastien LINKTEVOET V1 M 02:33:03.13 60 24 facebook facebook
66 David DESBOUDARD V1 M 02:33:22.02 61 25 facebook facebook
67 Gillian MARTIN V1 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:33:58.34 62 26 facebook facebook
68 Anthony COMINO V1 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:34:32.10 63 27 facebook facebook
69 Gregory BOUCHEREAU SE M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:34:32.13 64 21 facebook facebook
70 Maxime ROBIN SE M 02:34:32.96 65 22 facebook facebook
71 Vincent PHAM SE M 02:35:13.63 66 23 facebook facebook
72 Pierre JARDINIER V1 M 02:37:22.14 67 28 facebook facebook
73 Dorian AUVERT ES M LIMOGES MUD RUN 02:38:23.50 68 2 facebook facebook
74 Jérôme VEZINE SE M 02:38:28.44 69 24 facebook facebook
75 Vincent FAURE ES M 02:39:17.34 70 3 facebook facebook
76 Adrien CARMANTRAND SE M 02:40:49.09 71 25 facebook facebook
77 Patricia CHABAUDY V1 F CANIPAT 87 02:41:17.97 6 3 facebook facebook
78 Herve BLAIRON V1 M CA PLASSAC 02:41:18.10 72 29 facebook facebook
79 Mélanie ROCHOUX SE F 02:41:22.42 7 4 facebook facebook
80 Régis GILLET SE M 02:41:39.23 73 26 facebook facebook
81 Christophe BURGUET V1 M 02:41:58.53 74 30 facebook facebook
82 Julien DELORT SE M 02:41:58.57 75 27 facebook facebook
83 Renaud PEYMIRAT V1 M 02:42:12.87 76 31 facebook facebook
84 Nicolas ROYER SE M 02:42:13.47 77 28 facebook facebook
85 Bruce NENCI V1 M 02:42:46.29 78 32 facebook facebook
86 Matthieu TRICONE SE M LES GODASSES AMBAZACOISES 02:43:03.92 79 29 facebook facebook
87 David SARRE V1 M 02:43:37.76 80 33 facebook facebook
88 Mireille MARTEL V1 F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:43:37.95 8 4 facebook facebook
89 Beatrice MORIN SE F PANA LOISIRS 02:45:17.76 9 5 facebook facebook
90 Jean-Michel FRANCISCO SE M 02:46:20.17 81 30 facebook facebook
91 Nathalie LACLAUTRE V2 F 02:46:32.22 10 1 facebook facebook
92 FREDERIC BERNARD V2 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:46:32.30 82 16 facebook facebook
93 Rene TOUNY V3 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 02:46:52.39 83 1 facebook facebook
94 Julien FRANCAIS SE M CA PLASSAC 02:47:26.35 84 31 facebook facebook
95 Charlène ALGRET SE F 02:47:26.47 11 6 facebook facebook
96 Ludivine TINLOT SE F LES GODASSES AMBAZACOISES 02:50:13.36 12 7 facebook facebook
97 Xavier BIGNAU SE M 02:51:13.33 85 32 facebook facebook
98 Annie BALLET BASSINET V3 F 02:51:34.78 13 1 facebook facebook
99 Jean-Luc GENIN V3 M 02:51:34.85 86 2 facebook facebook
100 Loick LABALLERY V1 M VERNEUIL OXYGENE 02:52:43.21 87 34 facebook facebook
101 Alexis DUFOUR SE M 02:52:44.92 88 33 facebook facebook
102 Caroline SARDIN SE F 02:53:54.39 14 8 facebook facebook
103 Michaël SERBOURDIN V2 M NOBLAT RUNNING EVASION 02:54:30.36 89 17 facebook facebook
104 Sebastien BONNELIE SE M 02:55:15.90 90 34 facebook facebook
105 David PENNEROUX V1 M 02:55:25.24 91 35 facebook facebook
106 Didier GAUCHER V3 M 02:57:10.46 92 3 facebook facebook
107 Frederic SAINT- AUBIN V2 M 02:57:18.24 93 18 facebook facebook
108 Isabelle SAINT-AUBIN V2 F 02:57:18.51 15 2 facebook facebook
109 Michel SOIRAT V3 M LES GODASSES AMBAZACOISES 02:58:33.16 94 4 facebook facebook
110 Anne BOURBONNAUD V1 F CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 03:00:25.12 16 5 facebook facebook
111 Frederic REINA V1 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 03:00:25.32 95 36 facebook facebook
112 Jean-Christophe BOURDIN V2 M 03:01:58.80 96 19 facebook facebook
113 Christophe GUITARD V1 M 03:03:45.83 97 37 facebook facebook
114 Axel LAGEDAMON ES M 03:04:25.98 98 4 facebook facebook
115 Alain RAYMOND SE M 03:06:24.83 99 35 facebook facebook
116 Carole LABRUGNAS SE F LES GODASSES AMBAZACOISES 03:06:47.95 17 9 facebook facebook
117 Xavier COUTANT V1 M PANA LOISIRS 03:09:56.39 100 38 facebook facebook
118 Alain GIRY V2 M 03:11:42.69 101 20 facebook facebook
119 Jean Paul PAROT V1 M 03:13:39.28 102 39 facebook facebook
120 Romain BEAUFFENY SE M 03:14:35.77 103 36 facebook facebook
121 Frederic BEAUFFENY V2 M 03:14:35.93 104 21 facebook facebook
122 Nicolas USSEGLIO SE M 03:30:38.02 105 37 facebook facebook
123 Maxime SARDIN SE M 03:30:40.03 106 38 facebook facebook
Back to Top