Résultats : Trail du Pays du Châtaignier 2018 Trail court du Pays du Châtaignier 25KM

Les derniers résultats

Trail du Pays du Châtaignier 2018 Trail court du Pays du Châtaignier 25KM

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Brice GAYANT SE M VERSAILLE TRIATHLON 01:41:54.75 1 1 facebook facebook
2 Christophe LANXADE V1 M CYCLO CLUB VILLAMBLARD 01:42:55.46 2 1 facebook facebook
3 Alan BARRY SE M PNA SARLAT 01:46:43.14 3 2 facebook facebook
4 Sylvain SOHIER SE M 01:48:45.06 4 3 facebook facebook
5 François GIRAUD V1 M TAILLEFER TRAIL TEAM 01:49:41.02 5 2 facebook facebook
6 David GRANDNER V1 M MAC 47 01:52:29.54 6 3 facebook facebook
7 Arnaud HUET V1 M OCCBA 01:54:58.75 7 4 facebook facebook
8 David LEBRAY V1 M XTR RAMBOUILLET 01:56:24.18 8 5 facebook facebook
9 Benoit GLOINEC SE M 01:57:47.98 9 4 facebook facebook
10 Romain CARRIERE SE M PNA SARLAT 01:58:58.26 10 5 facebook facebook
11 Jaroslaw NAPORA SE M 02:04:00.15 11 6 facebook facebook
12 Christophe DUCOTE V1 M ATHLETISME SAINT PANTALEON 02:05:46.17 12 6 facebook facebook
13 Johan CAPDEVILLE SE M CAHORS TRIATHLON 02:06:16.67 13 7 facebook facebook
14 Celine KOWAL SE F S/L PERIGUEUX RUNNING 02:06:18.41 1 1 facebook facebook
15 Martin FRADIN SE M 02:06:41.25 14 8 facebook facebook
16 Alain SIMON V2 M MACC LUSIGNAN 02:08:10.53 15 1 facebook facebook
17 Carl BERNINI V1 M ESTUAIRE DE LA DIVE AC 02:08:38.29 16 7 facebook facebook
18 Mathieu COLUSSI SE M IAMWOODSTUCK 02:08:53.86 17 9 facebook facebook
19 Sylvain LAMOUREUX SE M 02:10:19.95 18 10 facebook facebook
20 Patrick ROQUES V2 M 02:10:20.11 19 2 facebook facebook
21 Gauthier ARNOUX SE M 02:12:16.81 20 11 facebook facebook
22 Nicolas STASKEWITSCH V1 M CAP ATHLETISME 02:12:55.24 21 8 facebook facebook
23 Sebastien BREGERAS V1 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 02:13:07.69 22 9 facebook facebook
24 Laurent MALARME V1 M 02:15:49.55 23 10 facebook facebook
25 Sylvain JOLLY V1 M 02:16:26.66 24 11 facebook facebook
26 Jean-yves SIMONNET V3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:16:47.17 25 1 facebook facebook
27 Fabrice PEGOURIE SE M 02:18:56.62 26 12 facebook facebook
28 Jean-michel CALDERON V3 M OXYGENE ST LAURENT 02:19:47.06 27 2 facebook facebook
29 Rachid CHELLI V3 M NL24 02:22:50.43 28 3 facebook facebook
30 Stéphane MARTIN V1 M 02:23:59.78 29 12 facebook facebook
31 Steve HASSALL V2 M 02:25:05.23 30 3 facebook facebook
32 Pierre Baptiste DELBOS SE M 02:25:13.28 31 13 facebook facebook
33 Laurent PETIT V1 M 02:25:35.06 32 13 facebook facebook
34 Gaston DAJEAN SE M 02:25:35.17 33 14 facebook facebook
35 Bernard JANOT V3 M ASPTT BERGERAC 02:26:46.10 34 4 facebook facebook
36 Jerome LOUSTAL V1 M 02:27:01.66 35 14 facebook facebook
37 Marie christine BRUSQUAND V2 F ENTENTE DORDOGNE ATHLE 02:28:01.51 2 1 facebook facebook
38 Sylvain BLANCHET V1 M 02:28:12.46 36 15 facebook facebook
39 Christophe LANSADE V1 M 02:28:36.11 37 16 facebook facebook
40 Yann LHEUILLIER V1 M 02:29:26.62 38 17 facebook facebook
41 Patrick LEYRAT V2 M 02:30:21.96 39 4 facebook facebook
42 Franck CHOLET V1 M OXYGENE ST LAURENT 02:30:45.38 40 18 facebook facebook
43 Nathalie HARZIC V1 F MACC LUSIGNAN 02:31:51.79 3 1 facebook facebook
44 JEAN MARC GARDET V3 M ATHLETISME SAINT PANTALEON 02:32:36.37 41 5 facebook facebook
45 David PAYSANT V1 M 02:32:41.75 42 19 facebook facebook
46 Jean Michel BORDERIE V2 M FLR LE MONTEIL ATHLETISME 02:33:16.39 43 5 facebook facebook
47 Graziella CHIVALLIER V1 F 02:34:22.87 4 2 facebook facebook
48 Jerome LEGRAND SE M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 02:36:21.48 44 15 facebook facebook
49 Stephane HAUET V1 M ARCHINGEAY 17 02:37:32.18 45 20 facebook facebook
50 Emile PELLETANGE V3 M 02:38:17.45 46 6 facebook facebook
51 William GEOFFRE SE M 02:41:47.82 47 16 facebook facebook
52 Nicolas CHARRUYER V2 M 02:41:52.36 48 6 facebook facebook
53 Julien BEAULIEU SE M 02:46:19.57 49 17 facebook facebook
54 Gaetan AMBAL JU M 02:46:55.16 50 1 facebook facebook
55 Bérangère MAHIA V1 F LES TROTTINEURS DE SOIGNIES 02:47:35.78 5 3 facebook facebook
56 Christian THEVENIN V3 M 02:48:19.46 51 7 facebook facebook
57 Maxime BORIE SE M 02:48:56.40 52 18 facebook facebook
58 Jerome GUILLAUMARD V1 M 02:49:09.70 53 21 facebook facebook
59 Laurent CHIVALLIER V2 M 02:50:47.74 54 7 facebook facebook
60 Jean-jacques RESTOUEIX V3 M LES FOULEES LINDOISES 02:52:08.19 55 8 facebook facebook
61 Alex DELMON JU M 02:54:29.04 56 2 facebook facebook
62 Sebastien BENNE V1 M 02:54:39.65 57 22 facebook facebook
63 Laurent CRUZOL V1 M AC FUMEL 02:54:39.69 58 23 facebook facebook
64 Jean-jacques MALARME V4 M 02:57:29.03 59 1 facebook facebook
65 Jean Claude ACOSTA V2 M CA BELVES 02:58:35.16 60 8 facebook facebook
66 Guillaume LAMOTHE V1 M 03:06:23.69 61 24 facebook facebook
67 Gustavo ZAMBONI SE M TKR 03:06:34.56 62 19 facebook facebook
68 Monique BRISSONNAUD V3 F ATHLETIC CLUB FUMELOIS 03:11:11.79 6 1 facebook facebook
69 Delphine VINCENT SE F 03:12:27.00 7 2 facebook facebook
70 Thomas PAIROYS SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:12:27.17 63 20 facebook facebook
71 Gilles LABARRE V2 M 03:13:57.95 64 9 facebook facebook
72 Cristelle STANKOVIC SE F TEAM GUJ1N TRIATHLON 03:16:20.08 8 3 facebook facebook
73 Ombeline CHAFFARD-LUÇON SE F 03:27:24.41 9 4 facebook facebook
74 Olivier ESKÉNAZI V1 M 03:27:24.43 65 25 facebook facebook
Back to Top