Résultats : Leroy Merlin RUNNING DAY 2018 Trail 18 km

Les derniers résultats

Leroy Merlin RUNNING DAY 2018 Trail 18 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Valentin DESCHAMPS GAYOT SE M STADIUM 01:09:55.55 1 1 facebook facebook
2 Jeremy PARTHONNAUD SE M G2A 01:13:08.46 2 2 facebook facebook
3 Franck CLARTE V1 M CA PLASSAC 01:13:34.62 3 1 facebook facebook
4 Julien BOUET SE M 01:14:10.55 4 3 facebook facebook
5 Philippe BREUILH SE M COGNAC AC 01:15:14.88 5 4 facebook facebook
6 Fabien MARIEZ V1 M TEAM GO SPORT 01:15:21.69 6 2 facebook facebook
7 Lucas DOULET ES M 01:16:49.93 7 1 facebook facebook
8 Damien EYSSARTIER SE M AJ MONTMOREAU ATHLETISME 01:17:55.87 8 5 facebook facebook
9 Loïc MAGNANON V1 M GIROU TRIATHLON 01:21:03.13 9 3 facebook facebook
10 Roberto FERREIRA SE M NOBLAT RUNING EVASION 01:21:17.35 10 6 facebook facebook
11 Patrice DUMONT V1 M EST CHARENTE ATHLETIQUE 01:23:10.40 11 4 facebook facebook
12 Rémy SOUVESTRE SE M 01:23:19.16 12 7 facebook facebook
13 Mathieu FENNETEAU SE M 01:23:22.37 13 8 facebook facebook
14 Antoine BONNIN V1 M BADMINTON SAINT-SORNIN 01:23:31.46 14 5 facebook facebook
15 Christophe BEAUSSANT V1 M 01:24:38.91 15 6 facebook facebook
16 Alexandre MEUNIER SE M JARNAC ATHLETISME 01:24:44.00 16 9 facebook facebook
17 Cedric SANSREFUS SE M INXRUN 01:25:24.51 17 10 facebook facebook
18 Arnaud BLANCHARD SE M 01:25:31.63 18 11 facebook facebook
19 Jean francois BLAINEAU V2 M JARNAC ATHLETISME 01:25:37.17 19 1 facebook facebook
20 YANN MORITZ SE M JSA ANGOULEME TRIATHLON 01:25:58.53 20 12 facebook facebook
21 Julien GUITRAUD V1 M CA PLASSAC 01:26:25.87 21 7 facebook facebook
22 Mickaël POUZIOUX SE M 01:26:55.46 22 13 facebook facebook
23 Alexandre DIEUMEGARD SE M JARNAC ATHLETISME 01:26:55.91 23 14 facebook facebook
24 Christophe SCAMPS V2 M SPIRIDON 01:27:41.42 24 2 facebook facebook
25 Sylvain ROUGER V1 M Le club triathlon 01:28:41.16 25 8 facebook facebook
26 Serge MOUNIER V2 M TEAM MONTCHAUVET 01:28:48.64 26 3 facebook facebook
27 Cyrille ROY V1 M BADMINTON SAINT-SORNIN 01:29:02.41 27 9 facebook facebook
28 Emmanuel MESNARD V1 M SPIRIDON 16 01:30:18.81 28 10 facebook facebook
29 Philippe BERTON V2 M 01:30:22.74 29 4 facebook facebook
30 David SEGUIN V1 M TEAM MOULIDARS 01:30:29.52 30 11 facebook facebook
31 Philippe MELIER V2 M JARNAC ATHLETISME 01:30:52.70 31 5 facebook facebook
32 Stéphane COCULET V1 M TEAM TRAIL DU CONFOLENTAIS 01:30:55.17 32 12 facebook facebook
33 Sébastien LEGROS SE M 01:30:55.99 33 15 facebook facebook
34 Damien BOEUF V1 M 01:31:21.78 34 13 facebook facebook
35 BENJAMIN PERRIER SE M 01:31:39.55 35 16 facebook facebook
36 Samuel GIRAUD V1 M rapid's de la Boeme 01:31:41.15 36 14 facebook facebook
37 Alexandre MAVROUDIS SE M 01:31:42.19 37 17 facebook facebook
38 Franck CHARRIER V1 M 01:31:43.43 38 15 facebook facebook
39 Jean marie GAUDUCHEAU V2 M 01:31:50.16 39 6 facebook facebook
40 Alain GRESSIER V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:31:50.22 40 7 facebook facebook
41 Franck FRADON V1 M 01:32:09.78 41 16 facebook facebook
42 Laura BARDET SE F AKRO BITUM 01:32:10.00 1 1 facebook facebook
43 Loïc HALBERT V3 M 01:32:12.23 42 1 facebook facebook
44 Cyril AUGERAUD V1 M JUST RUN AND FUN 01:32:15.84 43 17 facebook facebook
45 Magali DELOMME SE F JARNAC ATHLETISME 01:32:16.23 2 2 facebook facebook
46 Philippe BRUN V2 M 01:32:37.26 44 8 facebook facebook
47 Nicolas BRILLET SE M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:32:47.66 45 18 facebook facebook
48 Julien GRALL SE M 01:32:58.57 46 19 facebook facebook
49 Giovanni MENIS JU M 01:32:59.65 47 1 facebook facebook
50 Ludovic MARCHIVE V1 M 01:34:08.93 48 18 facebook facebook
51 Frederic PENON SE M 01:34:30.86 49 20 facebook facebook
52 Vincent FARET V1 M 01:34:35.24 50 19 facebook facebook
53 CEDRIC LAPOUGE SE M LES CAGOUILLES CHARENTAISES 01:34:35.45 51 21 facebook facebook
54 Dominique PIBERNE V2 M JARNAC ATHLETISME 01:34:50.21 52 9 facebook facebook
55 Sylvain IMBERT SE M 01:34:52.57 53 22 facebook facebook
56 Philippe INVERNIZZI SE M 01:34:59.66 54 23 facebook facebook
57 Rodrigue DAVIAUD SE M JARNAC ATHLETISME 01:35:00.54 55 24 facebook facebook
58 Stephane PEROLLE V1 M 01:35:01.08 56 20 facebook facebook
59 Sylvio BILLAUD SE M 1 RIMA 01:35:47.89 57 25 facebook facebook
60 Fabrice BORDAS V2 M 01:36:00.33 58 10 facebook facebook
61 Eric FERNANDES V2 M 01:36:08.05 59 11 facebook facebook
62 Laurent PLUYAUD SE M 01:36:16.11 60 26 facebook facebook
63 Patricia CHABAUDY V1 F 01:36:31.83 3 1 facebook facebook
64 Noëlle DESROZIERS V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:36:34.13 4 2 facebook facebook
65 Bruno ROGEON V1 M 01:36:53.69 61 21 facebook facebook
66 Arnaud GRAND MOURSEL V1 M JUST RUN AND FUN 01:37:12.21 62 22 facebook facebook
67 Benoit MAINGARD SE M 01:37:18.36 63 27 facebook facebook
68 Alexandre RAPION SE M 01:37:21.90 64 28 facebook facebook
69 William LOTIGIE SE M 01:37:42.81 65 29 facebook facebook
70 Romain TRIQUET SE M BADMINTON SAINT-SORNIN 01:38:07.64 66 30 facebook facebook
71 Alexandre DROUAUD V1 M FORM UP 01:38:19.64 67 23 facebook facebook
72 Sandrine MILLECAMPS V1 F ASPTT DIRAC 01:38:37.00 5 3 facebook facebook
73 DOMINIQUE TEXIER V2 M ASPTT DIRAC 01:38:37.22 68 12 facebook facebook
74 Jean-francois METREAU V1 M 01:38:55.86 69 24 facebook facebook
75 Olivier BONNET V2 M JARNAC ATHLETISME 01:39:34.33 70 13 facebook facebook
76 Ludovic FORLOT V1 M 01:39:44.13 71 25 facebook facebook
77 Nicolas PRADIGNAC SE M REV 7 MENUCOURT 01:39:56.93 72 31 facebook facebook
78 Christian DOUCET V2 M JUST RUN AND FUN 01:39:59.06 73 14 facebook facebook
79 Frederic AIMÉ V1 M 01:40:11.02 74 26 facebook facebook
80 Christophe CLAPAUD V2 M LES RAPID'S DE LA BOEME 01:40:12.76 75 15 facebook facebook
81 Yannick LE VU V2 M 01:40:29.01 76 16 facebook facebook
82 STEPHANE SALVI V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:40:59.77 77 27 facebook facebook
83 David AUTHIER SE M 01:41:12.47 78 32 facebook facebook
84 Thierry DILLOT V2 M 01:42:02.70 79 17 facebook facebook
85 Herve DE CIA V1 M SPIRIDON 16 01:42:48.51 80 28 facebook facebook
86 Andre KRZYZANSKI V1 M 01:43:00.49 81 29 facebook facebook
87 Loic TRUFFLANDIER V1 M G2A 01:43:08.25 82 30 facebook facebook
88 Johann RIVALIERE SE M 01:43:08.35 83 33 facebook facebook
89 Francis CHAMOULAUD V1 M 01:43:08.81 84 31 facebook facebook
90 Jacky BUSSIER V3 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:43:16.47 85 2 facebook facebook
91 Nathalie MOREAU V2 F SPIRIDON 16 01:43:36.42 6 1 facebook facebook
92 Marie-laure BRIANT V2 F SPIRIDON 16 01:43:36.59 7 2 facebook facebook
93 Nicolas BLAIS SE M RUNNING NATURE 16 01:43:43.54 86 34 facebook facebook
94 Vincent PEIGNOT V1 M CA PLASSAC 01:43:48.05 87 32 facebook facebook
95 Jacky PIBERNE V2 M CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:44:00.31 88 18 facebook facebook
96 Yoann TETAINANUARI SE M 01:44:09.68 89 35 facebook facebook
97 Lionel PAYEN V1 M 01:44:33.79 90 33 facebook facebook
98 Cyril GUYOT SE M 01:44:38.15 91 36 facebook facebook
99 Patrick RAIMOND V2 M 01:44:56.55 92 19 facebook facebook
100 René DANGLADE V3 M PASS J'AIME COURIR 01:45:11.08 93 3 facebook facebook
101 Laurent MAGRE V2 M 01:45:40.89 94 20 facebook facebook
102 Mathilde GENESTIE SE F SPIRIDON 16 01:45:41.22 8 3 facebook facebook
103 Myriam MAINEMER V1 F 01:45:59.04 9 4 facebook facebook
104 Maxime COUTON SE M TEAM GO SPORT 01:46:24.71 95 37 facebook facebook
105 Damien TUYERAS SE M 01:46:30.85 96 38 facebook facebook
106 Christian DUPLESSIS V3 M 01:46:33.49 97 4 facebook facebook
107 Francis BASSOT V1 M 01:46:39.70 98 34 facebook facebook
108 Cedric AUDEBERT V1 M 01:46:50.65 99 35 facebook facebook
109 Annabelle GEORGES V1 F 01:47:26.29 10 5 facebook facebook
110 Pascal GUIMBERTEAU V2 M OXYGENE CONFOLENS 01:47:33.51 100 21 facebook facebook
111 Antoine NAVARRO SE M CFC FACADES 01:47:41.40 101 39 facebook facebook
112 Jérémy BERNAUDEAU SE M 01:47:43.08 102 40 facebook facebook
113 Jean philippe BINOS SE M SPIRIDON 16 01:47:49.13 103 41 facebook facebook
114 Hugues ALTMAYER V1 M SPIRIDON 16 01:47:49.14 104 36 facebook facebook
115 Franck GAUVIN V1 M 01:48:07.38 105 37 facebook facebook
116 Laurent ROBIN V1 M JARNAC ATHLETISME 01:48:07.58 106 38 facebook facebook
117 Bruno BRACHET V2 M 01:48:12.24 107 22 facebook facebook
118 Thomas FOUGERAS SE M 01:48:52.82 108 42 facebook facebook
119 Pierre FOUGERAS SE M 01:48:52.91 109 43 facebook facebook
120 Jerome DESBROSSE V1 M 01:49:26.87 110 39 facebook facebook
121 Cécile DUPIN V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:49:36.71 11 6 facebook facebook
122 Jean-marc ESPANOL V2 M SPIRIDON 16 01:50:15.40 111 23 facebook facebook
123 Stanislas CLAUDEL V1 M JUST RUN AND FUN 01:50:30.96 112 40 facebook facebook
124 Celine MONTAZEAU V1 F GO SPORT 01:50:35.65 12 7 facebook facebook
125 Guillaume GILLET SE M 01:50:51.96 113 44 facebook facebook
126 Patricia BOURDEAU V2 F LES RAPID'S DE LA BOEME 01:50:56.22 13 3 facebook facebook
127 Julien RICHARD SE M RAPID'OS16 01:51:48.29 114 45 facebook facebook
128 Nathalie LORENZO SE F JUST RUN AND FUN 01:52:02.64 14 4 facebook facebook
129 Eric DUCONGE V2 M 01:52:02.82 115 24 facebook facebook
130 Marie pierre BALCOU SE F 01:52:55.98 15 5 facebook facebook
131 Charlotte LEGRAND V1 F CA PLASSAC 01:53:18.82 16 8 facebook facebook
132 Arnaud MAINEMER V1 M 01:53:41.14 116 41 facebook facebook
133 Claude DALLET V3 M 01:54:54.70 117 5 facebook facebook
134 Geoffrey RABAUD SE M 01:54:55.92 118 46 facebook facebook
135 Arnaud TERRADE V1 M 01:56:14.13 119 42 facebook facebook
136 Pascal FONTENEAU V2 M SPIRIDON 16 01:56:14.26 120 25 facebook facebook
137 Magaly GARCIA V1 F SPIRIDON 16 01:56:51.66 17 9 facebook facebook
138 Joël GUIMBERTEAU V2 M OXYGENE CONFOLENS 01:56:57.75 121 26 facebook facebook
139 Sylvie VANDENBUSSCHE V1 F LES RAPID'S DE LA BOEME 01:56:58.19 18 10 facebook facebook
140 Anthony BOULESTEIX V1 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 01:57:16.28 122 43 facebook facebook
141 Vincent BOISSON SE M 01:58:12.95 123 47 facebook facebook
142 Jean michel GRANDON V2 M ATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZ 01:58:28.40 124 27 facebook facebook
143 Marie-claire BARBILLON V2 F plassac 01:58:43.66 19 4 facebook facebook
144 Pascale FONTENEAU V2 F SPIRIDON 16 01:58:43.88 20 5 facebook facebook
145 Céline BOISSON V1 F 01:59:40.57 21 11 facebook facebook
146 Yann BOISSON V1 M 01:59:40.75 125 44 facebook facebook
147 Philippe MENTION V2 M ASPTT DIRAC 01:59:49.41 126 28 facebook facebook
148 Claude RUDEAU V4 M SC ARES 02:00:01.03 127 1 facebook facebook
149 Sylviane LEBRET V2 F OXYGENE CONFOLENS 02:00:56.79 22 6 facebook facebook
150 Caroline PAUTIER V2 F JOGGEURS BRIAUDS 02:00:56.79 23 7 facebook facebook
151 Sandrine ALEXANDRE V1 F 02:02:05.58 24 12 facebook facebook
152 David ALEXANDRE V1 M 02:02:33.79 128 45 facebook facebook
153 Maryse BUFFARD ..HAY V2 F ATHLETISME PONTAIS 02:03:04.04 25 8 facebook facebook
154 Corine BAUDRY V2 F 02:03:04.09 26 9 facebook facebook
155 Stéphanie PELLETIER V1 F 02:03:05.19 27 13 facebook facebook
156 Delphine BRUSTEAU V1 F 02:03:05.44 28 14 facebook facebook
157 Veronique BOISSIERE V2 F SPIRIDON 16 02:03:52.80 29 10 facebook facebook
158 Marion TREIBER SE F 02:05:10.71 30 6 facebook facebook
159 Laure BARBIER SE F 02:05:10.93 31 7 facebook facebook
160 Emerick PIVETEAU SE M 02:07:03.22 129 48 facebook facebook
161 Beatrice LEHOUX V2 F SPIRIDON 16 02:07:53.99 32 11 facebook facebook
162 Arielle SCAMPS V1 F SPIRIDON 02:08:15.31 33 15 facebook facebook
163 Stephane MALBRAN V1 M 02:08:22.39 130 46 facebook facebook
164 Marie-Paule LE GUENNEC V3 F 02:10:17.72 34 1 facebook facebook
165 Tiphaine LE JALLE SE F 02:15:52.82 35 8 facebook facebook
166 Afi DARLES V2 M 02:19:01.97 131 29 facebook facebook
167 Michel BENNACEUR V3 M SPIRIDON 16 02:19:02.10 132 6 facebook facebook
168 Jean Michel CHATIGNAT V3 M SPIRIDON 16 02:19:02.15 133 7 facebook facebook
169 Dimitri CHARBONNIER SE M ROUTARD DU SPORT 02:19:04.35 134 49 facebook facebook
Back to Top