Résultats : Leroy Merlin RUNNING DAY 2018 Trail 12 km

Les derniers résultats

Leroy Merlin RUNNING DAY 2018 Trail 12 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Pierre COMMIN SE M 00:44:35.65 1 1 facebook facebook
2 Gregory GABILLARD SE M 00:44:38.91 2 2 facebook facebook
3 Yoann RIVIERE SE M A J MONTMOREAU ATHLETISME 00:47:17.75 3 3 facebook facebook
4 Guillaume CHAPEAU SE M 00:47:50.29 4 4 facebook facebook
5 Jean louis DOGUET V2 M ASPTT DIRAC 00:48:23.55 5 1 facebook facebook
6 Sébastien GIRAUD SE M 00:48:43.08 6 5 facebook facebook
7 Jean Charles MAZOUE SE M G2A 00:48:44.25 7 6 facebook facebook
8 Frédéric IZORE V1 M 00:49:27.49 8 1 facebook facebook
9 Franck GALOGER V1 M TEAM T 00:49:33.14 9 2 facebook facebook
10 Benjamin MERCIER SE M 00:49:47.30 10 7 facebook facebook
11 Steven BRILLOUET SE M 00:49:54.89 11 8 facebook facebook
12 Frederic DECONZANET SE M G2A 00:50:00.54 12 9 facebook facebook
13 Francis HUBE V1 M 00:50:59.20 13 3 facebook facebook
14 Loïc THEVENOUX V1 M LES CAGOUILLES CHARENTAISES 00:51:00.48 14 4 facebook facebook
15 Stéphane DECRESSAC V1 M 00:51:07.95 15 5 facebook facebook
16 Philippe BOUYAT V3 M PASS RUNNING 00:51:27.53 16 1 facebook facebook
17 Dominique COMBAUD V2 M 00:51:46.51 17 2 facebook facebook
18 Wilfried DEVENNE V1 M 00:52:39.38 18 6 facebook facebook
19 Romain DELAGE CA M ROC ATHLE 00:52:58.03 19 1 facebook facebook
20 David LEVAZEUX SE M 00:53:04.87 20 10 facebook facebook
21 David BERTAUD SE M 00:53:18.31 21 11 facebook facebook
22 Cédric REVELEN SE M CAPCHA 00:53:29.43 22 12 facebook facebook
23 Stéphane BLANCHIN V1 M G2A 00:53:30.20 23 7 facebook facebook
24 Cyril ETIENNE SE M 00:53:31.09 24 13 facebook facebook
25 Mickael GALLIENNE V1 M 00:53:36.01 25 8 facebook facebook
26 Jonathan BAUER SE M 00:53:47.22 26 14 facebook facebook
27 Christophe MOREAU V2 M G2A 00:53:53.14 27 3 facebook facebook
28 Benoit FAURE V1 M CA PLASSAC 00:53:55.34 28 9 facebook facebook
29 Gaëlle DROILLARD V1 F 00:54:01.80 1 1 facebook facebook
30 Etienne IZORE JU M 00:54:15.63 29 1 facebook facebook
31 Clément BOINEAU SE M AUCHAN 00:54:17.09 30 15 facebook facebook
32 Alexandre JACOB SE M 00:54:21.36 31 16 facebook facebook
33 Baptiste IZORE ES M 00:54:21.83 32 1 facebook facebook
34 Guillaume RABEL V1 M JOGGEURS BRIAUDS 00:54:25.14 33 10 facebook facebook
35 Jeremy DOMINGUES SE M 00:54:40.65 34 17 facebook facebook
36 Lionel VIGNAUD V1 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 00:54:41.61 35 11 facebook facebook
37 Dominique DECRESSAC V1 M 00:54:51.63 36 12 facebook facebook
38 Didier MERSERAUD V1 M 00:54:52.53 37 13 facebook facebook
39 Frederic BERG V1 M 00:55:07.09 38 14 facebook facebook
40 Adrien CATTÉ SE M BNIC 00:55:18.44 39 18 facebook facebook
41 Fabien VIGIER V1 M 00:55:32.19 40 15 facebook facebook
42 Bertrand BONIFACE V1 M 00:55:34.73 41 16 facebook facebook
43 Benoit RICHARD SE M 00:55:39.58 42 19 facebook facebook
44 Louis FEKKAK SE M 00:55:59.35 43 20 facebook facebook
45 Jean-claude DELANGEAS V3 M CA PLASSAC 00:56:08.70 44 2 facebook facebook
46 Jean-François FAURIE V1 M TEAM SUBARU 00:56:13.16 45 17 facebook facebook
47 Fabrice GARNIER V1 M 00:56:33.15 46 18 facebook facebook
48 Bertrand PERES V1 M 00:56:33.25 47 19 facebook facebook
49 Stéphane MIOULET V1 M RUNNING NATURE 16 00:57:00.15 48 20 facebook facebook
50 Fabien FOUCAUD SE M BRIE 00:57:17.27 49 21 facebook facebook
51 David GAUDOUT V1 M 00:57:24.69 50 21 facebook facebook
52 Sébastien BARRE V1 M 00:57:26.04 51 22 facebook facebook
53 Véronique GUERRY V1 F ASPTT LA ROCHELLE 00:57:29.17 2 2 facebook facebook
54 Gregory PELLET SE M 00:57:29.82 52 22 facebook facebook
55 Hocine SAKER V1 M TEAM BG2C 00:57:33.08 53 23 facebook facebook
56 Thomas MULMANN V1 M 00:57:43.01 54 24 facebook facebook
57 Philippe CHATEAU V1 M 00:57:51.02 55 25 facebook facebook
58 Olivier RINALDI V1 M 00:58:03.76 56 26 facebook facebook
59 Clément ROUGIER JU M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 00:58:17.35 57 2 facebook facebook
60 Sebastien MOISY SE M 00:58:42.60 58 23 facebook facebook
61 Patrice MARTINEAU V2 M JARNAC ATHLETISME 00:58:49.50 59 4 facebook facebook
62 Aurélien ZULLI SE M 00:58:51.75 60 24 facebook facebook
63 Cedric BON SE M 00:58:55.10 61 25 facebook facebook
64 Fabien DECLERCQ V2 M 00:58:56.92 62 5 facebook facebook
65 Patrick ALEXIS V2 M G2A 00:59:11.85 63 6 facebook facebook
66 Corentin BOURY JU M 00:59:15.92 64 3 facebook facebook
67 Sandrine SEGALINI SE F CA PLASSAC 00:59:43.10 3 1 facebook facebook
68 Olivier BEGUIN V1 M FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE 00:59:44.12 65 27 facebook facebook
69 Eric PARQUET V1 M 00:59:45.66 66 28 facebook facebook
70 Christophe DALSEME SE M 00:59:46.70 67 26 facebook facebook
71 Hugo BONCOEUR SE M RAPID'OS 16 00:59:49.97 68 27 facebook facebook
72 Pascal GOIZET V2 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 00:59:57.91 69 7 facebook facebook
73 Stéphane JOUANNETAUD V1 M G2A 01:00:00.67 70 29 facebook facebook
74 Christophe MERIGEAU V1 M ASPA 01:00:10.61 71 30 facebook facebook
75 David COCULET SE M 01:00:30.13 72 28 facebook facebook
76 Wilfried FAURE V1 M RUNNING NATURE 16 01:00:36.90 73 31 facebook facebook
77 Bruno ALONSO DE LA FUENTE V2 M 01:00:38.24 74 8 facebook facebook
78 Nassir BEN FERTIN SE M 01:00:38.62 75 29 facebook facebook
79 Stéphane RAYNAUD V2 M 01:00:44.56 76 9 facebook facebook
80 Alexandre MADELAINE SE M 01:00:55.39 77 30 facebook facebook
81 Philippe GASQUETON V2 M ASPTT DIRAC 01:00:56.93 78 10 facebook facebook
82 Xavier ROLAND V1 M G2A 01:01:20.71 79 32 facebook facebook
83 Eric MANAT V2 M 01:01:20.94 80 11 facebook facebook
84 Christine MOREAU V2 F 01:01:24.77 4 1 facebook facebook
85 Philippe ARFEUILLE V1 M ASPTT DIRAC 01:01:31.27 81 33 facebook facebook
86 Eliott SCAMPS JU M SPIRIDON 01:01:43.51 82 4 facebook facebook
87 Sylvain BLANCHET V1 M 01:01:57.81 83 34 facebook facebook
88 Eric BREAUX V1 M 01:02:03.42 84 35 facebook facebook
89 Beatrice BERSON V1 F G2A 01:02:04.62 5 3 facebook facebook
90 Thibaut GILLET SE M LA TEAM BLAIREAU 01:02:11.70 85 31 facebook facebook
91 Stéphanie LE FUR V1 F G2A 01:02:12.64 6 4 facebook facebook
92 Jerome BONNEFOY V1 M AUCHAN 01:02:17.80 86 36 facebook facebook
93 Sandra ALVERNHE SE F 01:02:22.28 7 2 facebook facebook
94 Samuela DOLIMONT SE F RAPID'OS 16 01:02:36.49 8 3 facebook facebook
95 Yann MILON SE M 01:02:37.17 87 32 facebook facebook
96 Stephane BOULESTEIX V2 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 01:02:44.72 88 12 facebook facebook
97 Alexandre LEFEBVRE V1 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 01:02:48.03 89 37 facebook facebook
98 Olivier BRU V1 M 01:02:50.99 90 38 facebook facebook
99 Nicolas GUTTADORO SE M L'ESCARGOT BOURGUIGNON 01:03:05.37 91 33 facebook facebook
100 Thierry NOURISSON V2 M 17 SOUPAPES 01:03:08.83 92 13 facebook facebook
101 Jean-Claude SARDIN V2 M 01:03:08.93 93 14 facebook facebook
102 Cedric LAZARO V1 M 01:03:13.19 94 39 facebook facebook
103 Bruno SAUVAGET V2 M JOGGEURS BRIAUDS 01:03:34.48 95 15 facebook facebook
104 Cathy TARDIEU V1 F SPIRIDON 16 01:03:34.75 9 5 facebook facebook
105 Jean paul TESSERON V1 M ANCHAN 01:03:43.63 96 40 facebook facebook
106 Juliette CAILLAUD V1 F 01:03:48.57 10 6 facebook facebook
107 Patrick BARUSSAUD V3 M 01:03:50.75 97 3 facebook facebook
108 David ALLARD V2 M JOGGING LEROY SOMER 01:03:53.27 98 16 facebook facebook
109 Gregory MOREAU SE M 01:03:56.46 99 34 facebook facebook
110 Claire-marie LEROY V2 F 17 SOUPAPES 01:04:02.40 11 2 facebook facebook
111 Agnes BERTIN V1 F G2A 01:04:20.34 12 7 facebook facebook
112 Yannick BERTIN V1 M 01:04:22.20 100 41 facebook facebook
113 Christian LAFOREST V2 M 01:04:23.44 101 17 facebook facebook
114 Fabienne TRUFFANDIER V1 F JSA ANGOULEME TRIATHLON 01:04:24.46 13 8 facebook facebook
115 Anaïs MORIN ES F JSA ANGOULEME TRIATHLON 01:04:25.62 14 1 facebook facebook
116 Bruno LANDREAUD V3 M G2A 01:04:26.41 102 4 facebook facebook
117 Cedric GAUTHIER V1 M 01:04:37.44 103 42 facebook facebook
118 Paul LEVERT JU M 01:04:55.80 104 5 facebook facebook
119 Stephane SARDAIN V1 M 01:04:59.68 105 43 facebook facebook
120 Jérôme BARRET V1 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 01:05:09.28 106 44 facebook facebook
121 David BOURZEIX V1 M 01:05:11.20 107 45 facebook facebook
122 Rudy AUDY SE M 01:05:18.33 108 35 facebook facebook
123 Samuel MALLEREAU V1 M TLSA 01:05:22.93 109 46 facebook facebook
124 Christophe PESSON SE M 01:05:32.46 110 36 facebook facebook
125 Philippe DERRIENNIC V1 M 01:05:33.99 111 47 facebook facebook
126 Christophe SAUBANERE V1 M RUN TOGETHER NONTRON 01:05:37.47 112 48 facebook facebook
127 Philippe DESPORT V2 M JOGGEURS BRIAUDS 01:05:40.99 113 18 facebook facebook
128 Carine RAPION V1 F BADMINTON SAINT-SORNIN 01:05:42.93 15 9 facebook facebook
129 Jean luc MAURIN V1 M TEAM MOULIDARS 01:05:52.44 114 49 facebook facebook
130 Thierry GRUET V2 M 01:05:53.96 115 19 facebook facebook
131 François-Xavier METAIS V1 M LES FOUX ALLIES 01:05:57.42 116 50 facebook facebook
132 Cyril CALANDREAU SE M 01:06:02.39 117 37 facebook facebook
133 Gerald MERIET V1 M 01:06:04.09 118 51 facebook facebook
134 Philippe BALLET V1 M 01:06:05.37 119 52 facebook facebook
135 Jean-francois BOUCHEZ V1 M 01:06:05.40 120 53 facebook facebook
136 David RAPEAU V1 M TEAM MOULIDARS 01:06:09.31 121 54 facebook facebook
137 Xavier MILLET V2 M 01:06:10.75 122 20 facebook facebook
138 Alain PARTHONNAUD V3 M 01:06:11.56 123 5 facebook facebook
139 Guillaume FREMINET SE M 01:06:11.82 124 38 facebook facebook
140 Laurent LEDUC V1 M 01:06:18.81 125 55 facebook facebook
141 Olivier REBUFFY V2 M SCHNEIDER 01:06:22.98 126 21 facebook facebook
142 Xavier CHOLLET V1 M 01:06:30.00 127 56 facebook facebook
143 David DUCLOUT V1 M 01:06:31.79 128 57 facebook facebook
144 Lachcen AZZAM V1 M 01:06:34.57 129 58 facebook facebook
145 Abasofiane AZZAM SE M 01:06:35.01 130 39 facebook facebook
146 Philippe PIGNON V2 M ASPTT DIRAC 01:06:45.17 131 22 facebook facebook
147 Christelle RODRIGUES V1 F 01:06:45.76 16 10 facebook facebook
148 Murielle DUMAS V2 F 01:06:55.22 17 3 facebook facebook
149 Befeno huscande LILAUD SE F 01:06:57.66 18 4 facebook facebook
150 Georges GUERRY V4 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:07:03.79 132 1 facebook facebook
151 Maurice BOLTEAU V3 M TEC LIMOUSINE 01:07:04.79 133 6 facebook facebook
152 Jérôme BELLANGER V1 M RUNNING NATURE 16 01:07:07.37 134 59 facebook facebook
153 Eric GONCZY V2 M G2A - COURSE EN CANICROSS 01:07:11.75 135 23 facebook facebook
154 éric PORCHÉ V2 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:07:13.23 136 24 facebook facebook
155 Didier JOUMIER V3 M 01:07:15.93 137 7 facebook facebook
156 Cyril CHEVALLEREAU V1 M 01:07:19.21 138 60 facebook facebook
157 Sandrine DELESTRE V1 F G2A 01:07:30.94 19 11 facebook facebook
158 Michael SUAU V1 M 01:07:31.52 139 61 facebook facebook
159 Cedric SALUDO V1 M plassac 01:07:48.02 140 62 facebook facebook
160 Cedric AUTESSIER V1 M 01:07:55.22 141 63 facebook facebook
161 Jeannine SARDIN V2 F 01:07:56.51 20 4 facebook facebook
162 Volodia DE LA CRUZ V3 M JOGGEURS BRIAUDS 01:08:10.40 142 8 facebook facebook
163 Steve BARRAUD SE M 01:08:18.90 143 40 facebook facebook
164 Julien COULOMBEIX V1 M 01:08:19.55 144 64 facebook facebook
165 Olivier GIBERT V2 M JOGGEURS BRIAUDS 01:08:34.88 145 25 facebook facebook
166 Fabrice PICHON V1 M RC2V 01:08:35.86 146 65 facebook facebook
167 Aurélie PERES SE F 01:08:45.50 21 5 facebook facebook
168 Christophe BAIJARD V1 M RAID AVENTURE DE LA BELLONE 01:08:50.82 147 66 facebook facebook
169 Fabrice AUTIN V1 M 01:09:02.20 148 67 facebook facebook
170 Eric BIODOUT V2 M AUCHAN 01:09:04.29 149 26 facebook facebook
171 Valérie TOULOUSE SE F 01:09:11.58 22 6 facebook facebook
172 Amanda CHAPRENET SE F LES FOUX ALLIES 01:09:12.20 23 7 facebook facebook
173 Nathalie CONDYLIS V1 F 01:09:17.05 24 12 facebook facebook
174 Pascal BAUD V2 M 01:09:17.92 150 27 facebook facebook
175 Julie VERNIER SE F 01:09:23.03 25 8 facebook facebook
176 Benjamin ESPANOL SE M 01:09:33.46 151 41 facebook facebook
177 Christine BAUD V2 F 01:09:35.69 26 5 facebook facebook
178 Emilie CHAUVEL SE F G2A 01:09:37.92 27 9 facebook facebook
179 Anne RUCHETON SE F 01:09:44.77 28 10 facebook facebook
180 Martine BRY V2 F CA PLASSAC 01:09:45.57 29 6 facebook facebook
181 Yannick LAVOUE SE M 01:09:47.26 152 42 facebook facebook
182 Angelique MAZEAU V1 F CA PLASSAC 01:10:02.16 30 13 facebook facebook
183 Sandrine DUMAS V1 F 01:10:05.39 31 14 facebook facebook
184 Saveria CARTACCI SE F 01:10:07.72 32 11 facebook facebook
185 Josette BAUDINAUD V3 F JOGGEURS BRIAUDS 01:10:08.19 33 1 facebook facebook
186 Severine CHAMOULAUD V1 F CONSEIL DEPARTEMENTAL 01:10:24.80 34 15 facebook facebook
187 Sylvain LAGET V1 M RUNNING NATURE 16 01:10:26.90 153 68 facebook facebook
188 Jean yves TARDIEU V1 M ASPTT DIRAC 01:10:31.59 154 69 facebook facebook
189 Bruno LAPIERRE V2 M 01:10:39.53 155 28 facebook facebook
190 Hugo CONDYLIC CA M 01:10:41.38 156 2 facebook facebook
191 Laurent GAUDUCHEAU V1 M TEAM T 01:10:46.65 157 70 facebook facebook
192 Christine FORGEARD V2 F 01:10:47.32 35 7 facebook facebook
193 Didier CHANTERAUD V2 M JOGGEURS BRIAUDS 01:10:52.54 158 29 facebook facebook
194 Rodolphe NOISETTE V1 M 01:10:54.68 159 71 facebook facebook
195 Lionel DEVAUTOUR V2 M 01:11:00.06 160 30 facebook facebook
196 Severine MERCIER SE F 01:11:05.93 36 12 facebook facebook
197 Amandine CAMBERLIN SE F 01:11:08.29 37 13 facebook facebook
198 Marie-Christine BARUSSAUD V2 F 01:11:25.14 38 8 facebook facebook
199 Delphine LAURENT V1 F LES RAPID'S DE LA BOEME 01:11:25.41 39 16 facebook facebook
200 Séverine CHUNLEAU V1 F 01:11:28.04 40 17 facebook facebook
201 Martial RAMBAUD V1 M 01:11:28.47 161 72 facebook facebook
202 Christophe GRELLIER V1 M 01:11:32.30 162 73 facebook facebook
203 Julien GRANET SE M CA PLASSAC 01:11:45.46 163 43 facebook facebook
204 Alexis BRECHET SE M 01:11:50.23 164 44 facebook facebook
205 Fabrice HAYS V1 M TEAM T 01:11:51.02 165 74 facebook facebook
206 Blandine CHABOT SE F 01:11:59.32 41 14 facebook facebook
207 Estelle DARMANTHE V1 F 01:12:08.69 42 18 facebook facebook
208 Ludovic FOUCAULT V1 M 01:12:09.49 166 75 facebook facebook
209 Ludovic JOSSEAUME SE M 01:12:11.42 167 45 facebook facebook
210 Célia PIDANCE SE F 01:12:31.59 43 15 facebook facebook
211 Isabelle BOIDOUT V2 F AUCHAN 01:12:35.54 44 9 facebook facebook
212 Marc FRISCOURT SE M 01:12:39.57 168 46 facebook facebook
213 Nelly GOURDON SE F 01:12:44.15 45 16 facebook facebook
214 Nicolas GOURDON V1 M 01:12:44.77 169 76 facebook facebook
215 Valerie HERVIOT V1 F 01:12:49.64 46 19 facebook facebook
216 Anne-laure DAVIAUX SE F 01:12:54.92 47 17 facebook facebook
217 Frederic ORGE V1 M 01:12:56.91 170 77 facebook facebook
218 Didier DEMAY V3 M 01:13:09.99 171 9 facebook facebook
219 Jean michel GUIGNARD V2 M CONSEIL DEPARTEMENTAL 01:13:10.41 172 31 facebook facebook
220 Marie béatrice FOE ATOUGA V2 F CA PLASSAC 01:13:17.02 48 10 facebook facebook
221 Christelle BREAUX V1 F 01:13:19.52 49 20 facebook facebook
222 Ludivine COCULET SE F TEAM TRAIL DU CONFOLENTAIS 01:13:29.88 50 18 facebook facebook
223 Damien DELAGE SE M 01:13:34.21 173 47 facebook facebook
224 Philippe JUILLARD-CONDAT V2 M 01:14:15.85 174 32 facebook facebook
225 Jean-Michel JOURDAIN V2 M 01:14:16.50 175 33 facebook facebook
226 Joris PELLETIER SE M 01:14:22.82 176 48 facebook facebook
227 Stéphanie NOUVEAU V1 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:14:26.68 51 21 facebook facebook
228 Stephane NAVARRE V1 M 01:14:36.47 177 78 facebook facebook
229 Christophe DESFARGES V1 M 01:14:36.53 178 79 facebook facebook
230 Robin ALEXANDRE JU M 01:14:36.92 179 6 facebook facebook
231 Annie BICHE V2 F JOGGEURS BRIAUD 01:14:44.58 52 11 facebook facebook
232 Bernard GEORGEON V3 M 01:14:44.75 180 10 facebook facebook
233 Magali GRALL V2 F 01:15:04.42 53 12 facebook facebook
234 Wilson DUQUEYROIX ES M JUST RUN AND FUN 01:15:04.80 181 2 facebook facebook
235 Louise POITEVIN ES F 01:15:04.94 54 2 facebook facebook
236 Nathalie MAIGNAN V2 F SPIRIDON 16 01:15:11.06 55 13 facebook facebook
237 Aurely FOURRIER SE F 01:15:14.18 56 19 facebook facebook
238 ROLAND MAZEAU V2 M SPIRIDON 16 01:15:14.41 182 34 facebook facebook
239 Alexandre PAVIOT V1 M STADIUM 01:15:33.96 183 80 facebook facebook
240 Arnaud DUMAS V1 M 01:15:34.07 184 81 facebook facebook
241 Bertrand CORRE V1 M STADIUM 01:15:34.59 185 82 facebook facebook
242 Dominique HUDE V3 F JOGGEURS BRIAUDS 01:15:40.31 57 2 facebook facebook
243 Didier DUPOUY V1 M 01:15:40.40 186 83 facebook facebook
244 Elodie GRONDIN SE F 01:15:46.92 58 20 facebook facebook
245 Nadia CHARRIER V1 F 01:16:00.86 59 22 facebook facebook
246 Céline BOUILLAUD V1 F SPIRIDON 16 01:16:09.46 60 23 facebook facebook
247 Yann STINDEL V1 M 01:16:18.50 187 84 facebook facebook
248 Pascal BLANCHET V3 M JUST RUN AND FUN 01:16:21.30 188 11 facebook facebook
249 Natacha PICHON SE F RC2V 01:16:43.17 61 21 facebook facebook
250 Carole COMBES V1 F 01:16:44.97 62 24 facebook facebook
251 Philippe COMBES V1 M 01:16:45.20 189 85 facebook facebook
252 Pierre DUSSAGNE V2 M 01:16:45.36 190 35 facebook facebook
253 Michel DEZIER V3 M JOGGEURS BRIAUDS 01:16:55.04 191 12 facebook facebook
254 Sarah THOMAS ES F 01:17:03.99 63 3 facebook facebook
255 Evelyne DANGLADE V3 F PASS J'AIME COURIR 01:17:04.67 64 3 facebook facebook
256 Olga SEBIRE V2 F 01:17:06.39 65 14 facebook facebook
257 Catherine DUREY V1 F 01:17:12.56 66 25 facebook facebook
258 Yannick DUREY V1 M 01:17:13.26 192 86 facebook facebook
259 Rachid RAHMANI V1 M 01:17:17.19 193 87 facebook facebook
260 Maryse CHAUMETTE V2 F 01:17:19.98 67 15 facebook facebook
261 NATHALIE RACHLINE V2 F CA PLASSAC 01:17:38.38 68 16 facebook facebook
262 Dominique DECLERCQ V2 F EST CHARENTE ATHLETIQUE 01:18:16.40 69 17 facebook facebook
263 Helene QUIDET V2 F 01:18:27.15 70 18 facebook facebook
264 Philippe ERMOGLIO V2 M 01:18:33.04 194 36 facebook facebook
265 Karine MANFREDI V1 F 01:18:33.14 71 26 facebook facebook
266 Cendrine DECROIX SE F JOGGEURS BRIAUDS 01:18:41.53 72 22 facebook facebook
267 Christelle TERRADE V1 F 01:18:58.95 73 27 facebook facebook
268 Marie thé MENTION V2 F ASPTT DIRAC 01:19:02.29 74 19 facebook facebook
269 David LEGLAND V1 M 01:19:05.79 195 88 facebook facebook
270 Frederic VALDENAIRE V2 M 01:19:28.53 196 37 facebook facebook
271 Sandra LEFORT V1 F 01:19:35.64 75 28 facebook facebook
272 Christelle GAGNAIRE V1 F CA PLASSAC 01:19:37.77 76 29 facebook facebook
273 Céline MEAUD BERGEONNEAU V1 F SCAPCHA 01:19:43.64 77 30 facebook facebook
274 Sylvie ARFEUILLE V1 F ASPTT DIRAC 01:19:47.80 78 31 facebook facebook
275 Irene COLLIN V1 F ASPTT DIRAC 01:19:48.02 79 32 facebook facebook
276 Nathalie STINDEL V1 F 01:19:50.05 80 33 facebook facebook
277 Tatiana CUVELIER V1 F 01:19:57.87 81 34 facebook facebook
278 Mathias TIENTCHEU V2 M 01:20:18.82 197 38 facebook facebook
279 Thierry TEXIER V2 M AUCHAN 01:20:45.69 198 39 facebook facebook
280 Benoit DROUILLAUD V1 M 01:20:47.95 199 89 facebook facebook
281 Chantal TEMPLIER V1 F 01:20:52.38 82 35 facebook facebook
282 Isabelle TEMPLIER V1 F 01:20:52.74 83 36 facebook facebook
283 Joel RICHETEAU V3 M 01:20:55.51 200 13 facebook facebook
284 Maylis MALOSSANNE SE F JUST RUN AND FUN 01:21:06.67 84 23 facebook facebook
285 Dimitri LAVAUZELLE SE M 01:21:12.41 201 49 facebook facebook
286 Denis MARION V3 M 01:21:17.05 202 14 facebook facebook
287 Nicolas CHAZAUT V1 M MAKADAM FITNESS ANGOULÊME 01:21:28.20 203 90 facebook facebook
288 Sylvie GIRARD V2 F 01:21:32.88 85 20 facebook facebook
289 Berengere BLANCO SE F 01:21:44.51 86 24 facebook facebook
290 Clémence MOREAU SE F 01:21:44.53 87 25 facebook facebook
291 Gilles RIVIERE V2 M AJ MONTMOREAU ATHLETISME 01:22:30.93 204 40 facebook facebook
292 Anne BOURDEAU V2 F SCAPCHA 01:22:32.85 88 21 facebook facebook
293 Aurelien SICAIRE SE M 01:22:43.88 205 50 facebook facebook
294 Alexandre FLEURANT SE M 01:23:11.19 206 51 facebook facebook
295 Gwenaëlle BARRAUD V1 F ECA 01:24:01.63 89 37 facebook facebook
296 Emma CASTANY V1 F 01:24:05.47 90 38 facebook facebook
297 Sylvie MIALHE V1 F CA PLASSAC 01:24:25.88 91 39 facebook facebook
298 Pierre DEMARTIN V3 M Courvoisier Jogging Club 01:24:40.53 207 15 facebook facebook
299 Emilie BOULARD SE F 01:24:40.60 92 26 facebook facebook
300 NATHALIE BAUCHET V1 F CA PLASSAC 01:24:42.64 93 40 facebook facebook
301 Vanessa GANNE V1 F 01:25:05.81 94 41 facebook facebook
302 Aurélie FAURIE SE F TEAM SUBARU 01:25:16.10 95 27 facebook facebook
303 Alain BALMA-VERD V1 M 01:25:16.69 208 91 facebook facebook
304 Patrick MORIN V3 M CA PLASSAC 01:25:38.52 209 16 facebook facebook
305 Renee HOURMI V1 F JUST RUN AND FUN 01:26:06.00 96 42 facebook facebook
306 Laurence PIERRE V1 F 01:26:56.11 97 43 facebook facebook
307 Nathalie MALLEREAU V1 F G2A 01:27:01.16 98 44 facebook facebook
308 Annie RABAULT V2 F PASS J'AIME COURIR 01:28:31.88 99 22 facebook facebook
309 Jean-marc MICHEL V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:30:30.36 210 92 facebook facebook
310 Herve NICOT V2 M 01:30:30.40 211 41 facebook facebook
311 Christelle LEGLAND V1 F G2A 01:30:42.74 100 45 facebook facebook
312 Brigitte FIMEYER V2 F CA PLASSAC 01:31:58.00 101 23 facebook facebook
313 Eric LAURENT V1 M 01:35:34.80 212 93 facebook facebook
314 Jean-Baptiste ROBIN SE M 01:37:20.50 213 52 facebook facebook
315 Claire DUPLESSIS V2 F 01:37:21.48 102 24 facebook facebook
316 Marion ROTHON SE F 01:40:07.58 103 28 facebook facebook
317 Nathalie ROTHON V2 F 01:40:07.77 104 25 facebook facebook
318 Nicolas GOURSAT SE M 01:40:09.10 214 53 facebook facebook
Back to Top