Résultats : Trail urbain Angoumoisin 2018 Trail Urbain Angoumoisin 12 km

Les derniers résultats

Trail urbain Angoumoisin 2018 Trail Urbain Angoumoisin 12 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Jeremy PARTHONNAUD SE M G2A 00:52:59.74 1 1 facebook facebook
2 Emmanuel PRIOUX V1 M 00:53:41.65 2 1 facebook facebook
3 Jean Charles MAZOUE SE M G2A 00:57:41.38 3 2 facebook facebook
4 Hassan AIT ABDERRAHMAN V1 M SPIRIDON 00:57:55.57 4 2 facebook facebook
5 JEROME VIGIER V1 M CA PLASSAC 00:58:12.48 5 3 facebook facebook
6 Steven BRILLOUET SE M 00:58:39.42 6 3 facebook facebook
7 Ludovic ROLLAND V1 M 00:58:42.81 7 4 facebook facebook
8 Frederic BEAU V2 M Lencloitre JC86 00:58:58.80 8 1 facebook facebook
9 Alexandre DRUET SE M 00:59:13.33 9 4 facebook facebook
10 Jérome SARDAIN SE M CA PLASSAC 00:59:32.76 10 5 facebook facebook
11 François JABOUILLE ES M Limoges étudiant club 00:59:34.37 11 1 facebook facebook
12 Ludovic DI NISI SE M Jarnac Sports 00:59:40.53 12 6 facebook facebook
13 Francois LE HOUEROU SE M RUNNING NATURE 16 00:59:41.07 13 7 facebook facebook
14 Julien GUITRAUD V1 M 16021 00:59:42.66 14 5 facebook facebook
15 Jeremy DURIEUX SE M 00:59:49.48 15 8 facebook facebook
16 Noel VAILLANT V2 M 01:00:08.24 16 2 facebook facebook
17 Francis HUBE V1 M 01:00:17.93 17 6 facebook facebook
18 Johan PENICHON SE M 01:00:26.47 18 9 facebook facebook
19 Wilried DEVENNE V1 M 01:00:34.06 19 7 facebook facebook
20 Christophe MOREAU V2 M G2A 01:00:40.42 20 3 facebook facebook
21 Loïc THEVENOUX V1 M LES CAGOUILLES CHARENTAISES 01:01:02.04 21 8 facebook facebook
22 Jerome THOLLOT V1 M CAF 01:01:04.27 22 9 facebook facebook
23 Firmin DINTRAT ES M 01:01:17.16 23 2 facebook facebook
24 Yoann RIVIERE SE M A J MONTMOREAU ATHLETISME 01:01:30.51 24 10 facebook facebook
25 Jonathan BAUER SE M 01:01:45.58 25 11 facebook facebook
26 Dominique COMBAUD V2 M JOGGEURS BRIAUD 01:01:45.58 26 4 facebook facebook
27 Rémi LAURENT SE M 01:01:47.29 27 12 facebook facebook
28 Pierre philippe DITLECADET ES M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:01:57.58 28 3 facebook facebook
29 Christophe DAVIN V2 M Club Sportif Hennessy 01:01:57.64 29 5 facebook facebook
30 François DUBASQUE V1 M 16034 01:02:02.02 30 10 facebook facebook
31 Jeremy SOUTENAIN SE M 01:02:02.06 31 13 facebook facebook
32 YANN MORITZ SE M 01:02:16.45 32 14 facebook facebook
33 Thomas HERAN SE M 01:02:42.86 33 15 facebook facebook
34 Adrien MURZEAU SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:02:43.49 34 16 facebook facebook
35 Mathieu FAYOUX SE M A J MONTMOREAU ATHLETISME 01:02:48.83 35 17 facebook facebook
36 Cyrille ROY V1 M 01:02:49.78 36 11 facebook facebook
37 Christophe DESFARGES V1 M 01:03:10.93 37 12 facebook facebook
38 Benoit TRUFLANDIER SE M 01:03:17.27 38 18 facebook facebook
39 Florian BAUDINAUD SE M 01:03:18.62 39 19 facebook facebook
40 Willy MANDER V1 M CA PLASSAC 01:03:18.96 40 13 facebook facebook
41 Emmanuel PASCAUD V1 M JOGGEURS BRIAUDS 01:03:21.75 41 14 facebook facebook
42 Bertrand BONIFACE V1 M 01:03:21.83 42 15 facebook facebook
43 Alexandre JACOB SE M 01:03:35.37 43 20 facebook facebook
44 David BERTAUD SE M 01:04:03.59 44 21 facebook facebook
45 Guillaume RABEL V1 M JOGGEURS BRIAUDS 01:04:08.51 45 16 facebook facebook
46 Jean-michel PRIOUX V2 M 01:04:10.75 46 6 facebook facebook
47 SE - 01:04:21.94 47 21 facebook facebook
47 Willy LINLAUD V1 M LES RAPID'S DE LA BOEME 01:04:11.02 47 17 facebook facebook
48 Patrick BERWARDI V2 M NL 01:04:12.94 48 7 facebook facebook
49 Laurent PLUYAUD SE M 01:04:21.94 49 22 facebook facebook
50 Eric FERNANDES V2 M 01:04:22.22 50 8 facebook facebook
51 Sébastien TESSERON SE M 01:04:22.70 51 23 facebook facebook
52 Casimir MARCHAND SE M 01:04:30.74 52 24 facebook facebook
53 Pierre-rene HOUDART SE M 01:04:54.19 53 25 facebook facebook
54 Julien MOREAU SE M 01:05:16.91 54 26 facebook facebook
55 Frederic BERG V1 M 01:05:20.37 55 18 facebook facebook
56 Mathilde SENARD SE F 01:05:39.86 1 1 facebook facebook
57 Andre SARBARIE V2 M RAID'N TRAIL 01:05:40.49 56 9 facebook facebook
58 Didier ROUX SE M 01:05:47.35 57 27 facebook facebook
59 Josselin CHAMPIGNY CA M 01:05:49.79 58 1 facebook facebook
60 Nicolas VAUZELLE V1 M 01:05:56.93 59 19 facebook facebook
61 Bertrand ROUFFIGNAT V1 M 01:06:06.50 60 20 facebook facebook
62 Théo MOREAU JU M 01:06:18.27 61 1 facebook facebook
63 Gerard GILLES V3 M 01:06:22.69 62 1 facebook facebook
64 Gregory POUX SE M 01:06:23.21 63 28 facebook facebook
65 Benoit CHAUVET SE M 01:06:23.28 64 29 facebook facebook
66 Michel BOUHEHORT V1 M 01:06:23.90 65 21 facebook facebook
67 Christian CHAUSSAT V2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:06:25.04 66 10 facebook facebook
68 Pascal RAMPNOUX V2 M 01:06:25.87 67 11 facebook facebook
69 Cyril AUGERAUD V1 M 01:06:37.28 68 22 facebook facebook
70 Jêrome PITHON V1 M 01:06:44.29 69 23 facebook facebook
71 Romaric VEYSSIERE ES M 01:06:44.29 70 4 facebook facebook
72 Matthieu BUYSSCHAERT SE M team ouins ouins trail running 01:06:47.06 71 30 facebook facebook
73 Julien GRALL SE M 01:06:48.25 72 31 facebook facebook
74 Hugo VIALLE SE M 01:06:49.49 73 32 facebook facebook
75 Jérome PERILLAUD SE M NL 01:06:59.89 74 33 facebook facebook
76 Julie HEDIN SE F 01:07:02.73 2 2 facebook facebook
77 Gaëlle DROILLARD V1 F Gaëlle DROILLARD 01:07:06.18 3 1 facebook facebook
78 Vivien CORNUAUD SE M 01:07:09.17 75 34 facebook facebook
79 Hugo BAUDET SE M ROUTARD DU SPORT 01:07:16.28 76 35 facebook facebook
80 David LAULY SE M 01:07:16.77 77 36 facebook facebook
81 Vincent CARLIER V1 M 01:07:19.94 78 24 facebook facebook
82 Léo THEILLOUT CA M 01:07:20.33 79 2 facebook facebook
83 Alexandre DROUAUD V1 M 01:07:24.82 80 25 facebook facebook
84 Laura BARDET SE F AKRO BITUM 01:07:36.58 4 3 facebook facebook
85 David SUSSET V1 M 01:07:38.39 81 26 facebook facebook
86 Estelle CHERFALLOT SE F 01:07:41.27 5 4 facebook facebook
87 Franck GALOGER V1 M TEAM T 01:07:43.79 82 27 facebook facebook
88 Sandrine MILLECAMPS V1 F ASPTT DIRAC 01:07:53.59 6 2 facebook facebook
89 Cyril BECHENIN V1 M JSA TRIATHLON 01:08:01.76 83 28 facebook facebook
90 Laetitia VILOTTE V1 F 01:08:04.75 7 3 facebook facebook
91 David COCULET SE M 01:08:07.26 84 37 facebook facebook
92 Denis LAGNEAUX V2 M 01:08:19.57 85 12 facebook facebook
93 Pascal BATIME V2 M 01:08:26.25 86 13 facebook facebook
94 Sebastien MOISY SE M 01:08:31.84 87 38 facebook facebook
95 Louis FEKKAK SE M 01:08:43.02 88 39 facebook facebook
96 Bruno ROGEON V1 M 01:08:50.47 89 29 facebook facebook
97 Yannick CONSEIL V1 M 01:08:57.87 90 30 facebook facebook
98 William BOUCARD V1 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 01:09:03.67 91 31 facebook facebook
99 DOMINIQUE TEXIER V2 M ASPTT DIRAC 01:09:09.03 92 14 facebook facebook
100 Henri AYEM V1 M SPIRIDON 01:09:19.67 93 32 facebook facebook
101 Marc MARY V1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:09:20.36 94 33 facebook facebook
102 Mikael TERRADE V1 M 01:09:31.99 95 34 facebook facebook
103 Cyril GUYOT SE M SPIRIDON 16 01:09:35.85 96 40 facebook facebook
104 Thierry DILLOT V2 M le ganbadeur 01:09:38.82 97 15 facebook facebook
105 Dominique DILLOT JU M dominique dillot 01:09:39.33 98 2 facebook facebook
106 Matthias BELUTAUD SE M 01:09:49.56 99 41 facebook facebook
107 Olivier GODARD V1 M FABB 01:09:52.14 100 35 facebook facebook
108 Alexandre LEFEBVRE V1 M 01:09:58.04 101 36 facebook facebook
109 Coralie BEAUDOT SE F 01:09:59.53 8 5 facebook facebook
110 Gregory PELLET SE M 01:10:07.02 102 42 facebook facebook
111 François BLONDEAU V1 M 01:10:21.54 103 37 facebook facebook
112 Romain BUREAU JU M 01:10:22.89 104 3 facebook facebook
113 Lionel COURJAUD V3 M CENTBORNARDS CHARENTAIS 01:10:28.49 105 2 facebook facebook
114 Cécile JANICOT-CORNUT V1 F NL 01:10:29.87 9 4 facebook facebook
115 Eric LAURENT V1 M 01:10:33.07 106 38 facebook facebook
116 Thierry FRUGIER V1 M CHAMPNIERVTT 01:10:43.61 107 39 facebook facebook
117 Philippe ARFEUILLE V1 M ASPTT DIRAC 01:10:48.87 108 40 facebook facebook
118 Amélie RAYRAT SE F 01:10:57.19 10 6 facebook facebook
119 Johann MOREAU SE M CA PLASSAC 01:11:03.37 109 43 facebook facebook
120 Charlélie GEORGEON JU M 01:11:12.51 110 4 facebook facebook
121 Frederic COURTOIS V1 M 01:11:15.84 111 41 facebook facebook
122 Lilly BURTIN CA F 01:11:18.56 11 1 facebook facebook
123 Jean-Claude SARDIN V2 M NL 01:11:26.61 112 16 facebook facebook
124 Christophe MERIGEAU V1 M ASPA 01:11:26.86 113 42 facebook facebook
125 Benoit COUILLEBAUD V1 M 01:11:31.73 114 43 facebook facebook
126 Colin CHAMBRIER JU M 01:11:53.39 115 5 facebook facebook
127 Etienne FATRAS V2 M 01:11:59.43 116 17 facebook facebook
128 Gaetan LAMOTHE SE M 01:12:08.17 117 44 facebook facebook
129 Jim CLARK V1 M G2A 01:12:43.80 118 44 facebook facebook
130 Séverine TRIOULEYRE V1 F COM BAGNEUX 01:12:45.70 12 5 facebook facebook
131 Emmanuelle BENOIT SE F 01:12:47.49 13 7 facebook facebook
132 Stéphane JOUANNETAUD V1 M G2A 01:12:47.58 119 45 facebook facebook
133 Pierre BLANDIN SE M 01:12:56.02 120 45 facebook facebook
134 Patrick RAIMOND V2 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 01:13:02.26 121 18 facebook facebook
135 Bruno QUEMENT V1 M 01:13:08.37 122 46 facebook facebook
136 Sylvain DAUDE V1 M 01:13:13.73 123 47 facebook facebook
137 Didier DUPOUY V2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:13:15.76 124 19 facebook facebook
138 Guillaume ROBIN SE M FABB 01:13:16.44 125 46 facebook facebook
139 Julien ALBERT SE M 01:13:17.13 126 47 facebook facebook
140 Lahcen AZZAM V1 M NL 01:13:30.54 127 48 facebook facebook
141 Romain LACOTTE SE M 01:13:35.90 128 48 facebook facebook
142 Sandra ALVERNHE SE F 01:14:11.72 14 8 facebook facebook
143 Alain BONNET V2 M 01:14:18.43 129 20 facebook facebook
144 Cedric VASLIN V1 M 01:14:19.66 130 49 facebook facebook
145 Delphine GRIGNON SE F AKRO BITUM 01:14:35.78 15 9 facebook facebook
146 Laurent FIMEYER V2 M 01:14:39.64 131 21 facebook facebook
147 Sebastien GAVALLET SE M 01:14:40.94 132 49 facebook facebook
148 Jean-baptiste HUOT SE M 01:14:42.48 133 50 facebook facebook
149 Jean Dominique VALENTIN V1 M 01:14:45.05 134 50 facebook facebook
150 Laurent THOMAS V1 M 01:14:51.06 135 51 facebook facebook
151 Maxime FOUSSIER V1 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 01:15:01.06 136 52 facebook facebook
152 Patrick BOUCHET V2 M 01:15:03.85 137 22 facebook facebook
153 Rémi MARCOTTE SE M 01:15:21.54 138 51 facebook facebook
154 William LOTIGIE SE M 01:15:28.80 139 52 facebook facebook
155 Cedric SALUDO V1 M CA PLASSAC 01:15:29.93 140 53 facebook facebook
156 Jean-Luc POL V2 M 01:15:41.71 141 23 facebook facebook
157 Romuald RAVAIL V1 M 01:15:42.69 142 54 facebook facebook
158 Anthéa JUILLET CA F CA PLASSAC 01:15:56.84 16 2 facebook facebook
159 Laurent JUILLET V1 M NL 01:15:57.00 143 55 facebook facebook
160 Fabrice TEXIER SE M NL 01:16:01.88 144 53 facebook facebook
161 Stephane SARDAIN V1 M 01:16:01.98 145 56 facebook facebook
162 Georges GUERRY V4 M FABB 01:16:14.49 146 1 facebook facebook
163 Olivier LE GALL V1 M RUNNING NATURE 16 01:16:21.23 147 57 facebook facebook
164 Hugo BONCOEUR SE M 01:16:24.05 148 54 facebook facebook
165 Laurent MIEN SE M 01:16:26.83 149 55 facebook facebook
166 Yoann SAUPIN V1 M 01:16:30.86 150 58 facebook facebook
167 Johnny PALET SE M 01:16:33.04 151 56 facebook facebook
168 Herve ROBION V2 M 01:16:33.38 152 24 facebook facebook
169 Julien NEUBAUER V1 M 01:16:35.35 153 59 facebook facebook
170 Boris MOREAU V1 M ROUTARD DU SPORT 01:16:35.64 154 60 facebook facebook
171 Marie TROPLOUE TERRADE SE F 01:16:36.02 17 10 facebook facebook
172 Eric BREAUX V1 M Eric BREAUX 01:16:36.36 155 61 facebook facebook
173 Stephane BIOUJOU V1 M STADIUM 01:16:45.71 156 62 facebook facebook
174 Fabien MARBOUTIN SE M 01:16:48.18 157 57 facebook facebook
175 DAVID GROSBOIS SE M 01:17:04.46 158 58 facebook facebook
176 Carlos RAMOS CAMPOS V1 M 01:17:11.24 159 63 facebook facebook
176 Philippe MIARA V1 M 01:17:15.79 159 63 facebook facebook
177 ROMAIN NAVAZO SE M 01:17:15.11 160 59 facebook facebook
178 Philippe MIARA V1 M 01:17:15.79 161 64 facebook facebook
179 Samuel HAUTIER SE M champniers vtt 01:17:18.24 162 60 facebook facebook
180 Michael SUAU V1 M STADIUM 01:17:18.28 163 65 facebook facebook
181 Sandrine DELESTRE V1 F STADIUM 01:17:18.69 18 6 facebook facebook
182 Christelle RODRIGUES V1 F 01:17:21.90 19 7 facebook facebook
183 Pascal CROCHET V2 M 01:17:39.65 164 25 facebook facebook
184 Samuel MALLEREAU V1 M 01:17:46.55 165 66 facebook facebook
185 Céline HOUGUET-HUET SE F G2A 01:17:47.26 20 11 facebook facebook
186 Eric ANTOINE V1 M 01:18:05.60 166 67 facebook facebook
187 Romain TISSEUIL SE M 01:18:06.40 167 61 facebook facebook
188 Luc BERTIN SE M spridon 01:18:23.76 168 62 facebook facebook
189 Jean-philippe ROUXEL V1 M JUST RUN & FUN 01:18:33.86 169 68 facebook facebook
190 Volodia DE LA CRUZ V3 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:18:35.61 170 3 facebook facebook
191 GISELE GAUTIER V1 F 01:18:38.01 21 8 facebook facebook
192 François CHAPEAU CA M 01:18:44.67 171 3 facebook facebook
193 Damien BIDOUARD V1 M RUNNING NATURE 16 01:18:51.94 172 69 facebook facebook
194 Maxime NAUROY SE M 01:18:54.56 173 63 facebook facebook
195 Flavien BIDOUARD SE M Basic Fit Soyaux 01:18:56.40 174 64 facebook facebook
196 Alexis MARCOTTE SE M 01:19:06.72 175 65 facebook facebook
197 Dominique TARDIEU V1 M NL 01:19:10.14 176 70 facebook facebook
198 Cyril CALANDREAU SE M NL 01:19:12.91 177 66 facebook facebook
199 Stéphane BOURREAU V1 M 01:19:13.13 178 71 facebook facebook
200 David GUERIN V1 M G2A 01:19:27.85 179 72 facebook facebook
201 Thierry CHAUVET SE M 01:19:42.17 180 67 facebook facebook
202 Loic PETITEAU V2 M 01:19:44.45 181 26 facebook facebook
203 Fabienne LOSQ SE F TROT ' EN CHARENTE LIMOUSINE 01:19:50.56 22 12 facebook facebook
204 Jérôme BARRET V1 M 01:20:08.78 182 73 facebook facebook
205 Frédéric VIOLLET SE M 01:20:09.98 183 68 facebook facebook
206 Yves FORESTIER V3 M G2A 01:20:10.95 184 4 facebook facebook
207 Philippe DESPORT V2 M 01:20:12.44 185 27 facebook facebook
208 Delphine LAURENT V1 F 01:20:22.53 23 9 facebook facebook
209 Eric MOREAU V1 M 01:20:31.07 186 74 facebook facebook
210 Martine BRY V2 F CA PLASSAC 01:20:44.28 24 1 facebook facebook
211 Sylvain LAPERONNIE V1 M 01:20:47.05 187 75 facebook facebook
212 GERARD GIROUX V2 M 01:20:55.06 188 28 facebook facebook
213 Clotilde DEWEZ SE F 01:21:00.49 25 13 facebook facebook
214 Thibault DUFOUR SE M 01:21:00.72 189 69 facebook facebook
215 Stephane OLEJNICZAK V1 M NL 01:21:01.11 190 76 facebook facebook
216 Carine RAPION V1 F 01:21:06.23 26 10 facebook facebook
217 Victor LUZARRAGA SE M 01:21:07.27 191 70 facebook facebook
218 Mikaël GIL JIMENEZ V1 M 01:21:21.68 192 77 facebook facebook
219 Emilien HERVIOT SE M 01:21:27.22 193 71 facebook facebook
220 Raphael BOUCHET V1 M VTT MAGNAC 01:21:27.73 194 78 facebook facebook
221 Guy BARAU V3 M 01:21:35.52 195 5 facebook facebook
222 Amélie AUFORT SE F NL 01:22:13.47 27 14 facebook facebook
223 Jessica VAUTRIN SE F 01:22:22.51 28 15 facebook facebook
224 Pascal GROLEAU V1 M 01:22:22.60 196 79 facebook facebook
225 Patrice LEGRAND V2 M 01:22:26.99 197 29 facebook facebook
226 Stephane BRULE SE M 01:22:29.18 198 72 facebook facebook
227 Corentin BEAUSSANT SE M 01:22:35.40 199 73 facebook facebook
228 Edward CURRAN SE M 01:22:38.42 200 74 facebook facebook
229 Valentin DEVEAUD ES M 01:22:39.66 201 5 facebook facebook
230 JEAN FRANCOIS FAURY SE M 01:22:45.82 202 75 facebook facebook
231 Xavier CHOLLET V1 M 01:22:51.39 203 80 facebook facebook
232 Laurent GAUDUCHEAU V1 M TEAM T 01:23:03.17 204 81 facebook facebook
233 Philippe JUILLARD-CONDAT V2 M NL 01:23:04.68 205 30 facebook facebook
234 Frédéric VIGNAUD V2 M 01:23:13.86 206 31 facebook facebook
235 Alice BERGER SE F 16021 01:23:35.35 29 16 facebook facebook
236 Mario NDOKO MATOS SE M 01:23:35.65 207 76 facebook facebook
237 Stephane LAPEYRONNIE SE M 01:23:43.40 208 77 facebook facebook
238 Barbara ROUTIER SE F JOGGING CLUB LEROY SOMER 01:23:46.04 30 17 facebook facebook
239 Nadege CHARTIER V1 F ASSOCIATION AGATHE ET PAUL 01:23:49.69 31 11 facebook facebook
240 Gregory LALANDE SE M champniers vtt 01:23:54.40 209 78 facebook facebook
241 Boris CHAUMONNOT V1 M 01:24:02.59 210 82 facebook facebook
242 Stephane COHEN V1 M 16034 01:24:04.43 211 83 facebook facebook
243 Alexandre BIGOT SE M 01:24:05.85 212 79 facebook facebook
244 Celso CONTINHO SE M TBA 01:24:39.77 213 80 facebook facebook
245 Arnaud MAINEMER V1 M 01:24:49.94 214 84 facebook facebook
246 Fabrice LIAUD V1 M 01:24:55.25 215 85 facebook facebook
247 Christophe BRISSON V1 M 01:24:55.31 216 86 facebook facebook
248 Christophe BAIJARD V1 M RAID AVENTURE DE LA BELLONE 01:24:56.53 217 87 facebook facebook
249 Laurent JIU V2 M 01:25:02.13 218 32 facebook facebook
250 Sandra FRICARD SE F 01:25:24.81 32 18 facebook facebook
251 Anne VIALLE SE F 01:25:25.25 33 19 facebook facebook
252 Dorothée FOUNET SE F 01:25:33.57 34 20 facebook facebook
253 Julien BAIOLA SE M 01:25:33.68 219 81 facebook facebook
254 Yannis CARRIE V1 M 01:25:37.43 220 88 facebook facebook
255 David BOURZEIX V1 M 01:25:42.53 221 89 facebook facebook
255 Stephane MALLET V1 M 01:25:48.63 221 90 facebook facebook
256 Thierry SOARES V1 M Thierry SOARES 01:25:48.57 222 90 facebook facebook
257 Stephane MALLET V1 M 01:25:48.63 223 91 facebook facebook
258 Yannick DUREY V1 M 01:25:51.51 224 92 facebook facebook
259 Jeannine SARDIN V2 F NL 01:25:52.16 35 2 facebook facebook
260 Sylvie VILLEDARY V2 F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:25:59.00 36 3 facebook facebook
261 Didier CHANTERAUD V2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:26:00.27 225 33 facebook facebook
262 Pascal PERROT V2 M 01:26:09.86 226 34 facebook facebook
263 Noel DERAND V1 M 01:26:12.40 227 93 facebook facebook
264 Eric LOMBARD V2 M SPIRIDON 16 01:26:13.52 228 35 facebook facebook
265 Nicolas GORSKI V1 M 01:26:15.12 229 94 facebook facebook
266 Merylle LABROUSSE SE F 01:26:26.19 37 21 facebook facebook
267 Anais BOUYÉ SE F 01:26:27.27 38 22 facebook facebook
268 Laurie VOYER V1 F 01:26:29.58 39 12 facebook facebook
269 Romain LACOURARIE SE M 01:26:29.74 230 82 facebook facebook
270 Gael BIROT V1 M 01:26:29.87 231 95 facebook facebook
271 Thierry LAFFAS V2 M 01:26:45.78 232 36 facebook facebook
272 Lionel DEVAUTOUR V2 M SPIRIDON 01:26:45.89 233 37 facebook facebook
273 Angelique MAZEAU V1 F 01:26:48.28 40 13 facebook facebook
274 Vincent BOURZAT V1 M 01:26:48.56 234 96 facebook facebook
275 Christelle LABRUNIE SE F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:26:49.06 41 23 facebook facebook
276 Antoine BUREAU SE M 01:27:03.76 235 83 facebook facebook
277 Jean francois HARDY V2 M 01:27:04.95 236 38 facebook facebook
278 David LECOCQ SE M 01:27:10.19 237 84 facebook facebook
279 Valerie GIRARD V1 F 16034 01:27:11.34 42 14 facebook facebook
280 Isabelle GODILLON V2 F 16034 01:27:12.80 43 4 facebook facebook
281 Sabrina COGE V1 F Sabrina COGE 01:27:14.63 44 15 facebook facebook
282 Christian LE TELLIER DE BLANCHARD V2 M 01:27:19.62 238 39 facebook facebook
283 Josette BAUDINAUD V3 F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:27:38.30 45 1 facebook facebook
284 Patrick BERNARD V2 M 01:27:48.07 239 40 facebook facebook
285 Patrick BERTIN V1 M 01:27:56.17 240 97 facebook facebook
286 Corentin JAY SE M 01:28:02.01 241 85 facebook facebook
287 JEAN FRANCOIS MONTAUBAN V2 M 01:28:22.42 242 41 facebook facebook
288 Jean-louis JACQUET V1 M 01:28:25.38 243 98 facebook facebook
289 Cedric JALLAT SE M 01:28:45.27 244 86 facebook facebook
290 Jennifer MAIER SE F 01:28:45.94 46 24 facebook facebook
291 Solenne DELORME JU F 01:28:47.10 47 1 facebook facebook
292 Thomas BOUYAT SE M 01:28:52.66 245 87 facebook facebook
293 Reynald LACHAYZE SE M DEFI RAID AVENTURE 01:29:05.98 246 88 facebook facebook
294 Titouan PLANQUES ES M 01:29:14.28 247 6 facebook facebook
295 Christophe ROUGIER V1 M 01:29:15.04 248 99 facebook facebook
296 Nicolas NAVARRE SE M 01:29:15.98 249 89 facebook facebook
297 Anne-laure DAVIAUX SE F 01:29:24.59 48 25 facebook facebook
298 Louis DENIS ES M louis denis 01:29:39.56 250 7 facebook facebook
299 MICKAEL PLANES SE M 01:29:46.90 251 90 facebook facebook
300 Guillaume CHUPIN SE M 01:30:06.50 252 91 facebook facebook
301 Jean Luc FAURE V1 M 01:30:07.17 253 100 facebook facebook
302 Philippe BUCCIERO V1 M 01:30:07.20 254 101 facebook facebook
303 Hervé CHEMINADE V2 M G2A 01:30:32.00 255 42 facebook facebook
304 Olivier CAULE V2 M G2A 01:30:36.88 256 43 facebook facebook
305 Raphaël BROUSSE SE M 01:30:52.03 257 92 facebook facebook
306 Ole KRUMME SE M 01:30:55.09 258 93 facebook facebook
307 Melanie DEVIGNE SE F 01:30:59.08 49 26 facebook facebook
308 Emmanuelle ROUBANOFF V1 F RUNNING NATURE 16 01:30:59.29 50 16 facebook facebook
309 Aurelia BALITRAN SE F 01:31:00.83 51 27 facebook facebook
310 SYLVAIN CAGET V1 M 01:31:09.41 259 102 facebook facebook
311 Jean-françois PESENTI V1 M 16034 01:31:44.58 260 103 facebook facebook
312 Nicolas VILLETTE SE M G2A 01:31:55.89 261 94 facebook facebook
313 Jerome GRIMAL V1 M 01:31:55.99 262 104 facebook facebook
314 Marius BROSSE ES M NL 01:32:15.19 263 8 facebook facebook
315 Laurent TRIOULEYRE V1 M 01:32:15.87 264 105 facebook facebook
316 Julien GRANET SE M 16021 01:32:33.44 265 95 facebook facebook
317 Christelle BREAUX V1 F SPIRIDON 01:32:37.01 52 17 facebook facebook
318 Frederic BOUTILLER V1 M 01:32:37.09 266 106 facebook facebook
319 Elodie GRONDIN SE F 01:32:46.91 53 28 facebook facebook
320 Stéphanie ENARD V1 F team ouins ouins trail running 01:32:47.53 54 18 facebook facebook
321 Stephane LEROY V2 M 01:32:58.71 267 44 facebook facebook
322 Maximilien LEROY ES M 01:32:58.72 268 9 facebook facebook
323 Marie béatrice FOE ATOUGA V2 F CA PLASSAC 01:33:02.04 55 5 facebook facebook
324 Nicolas CLAY V1 M 01:33:09.38 269 107 facebook facebook
325 Rodolphe NOISETTE V1 M 01:33:16.94 270 108 facebook facebook
326 Fabrice AUTIN V1 M 01:33:38.61 271 109 facebook facebook
327 Julie VERNIER SE F 01:33:38.79 56 29 facebook facebook
328 Anthony BOULESTEIX V1 M 01:33:44.23 272 110 facebook facebook
329 Pierre-michel OLIVER V2 M PASS RUNNING FFA 01:33:47.95 273 45 facebook facebook
330 Eva NIERES CA F 01:33:48.17 57 3 facebook facebook
331 Pascal ROUSSEAU V2 M 01:33:58.80 274 46 facebook facebook
332 Nathalie WIESNER V1 F 01:34:30.77 58 19 facebook facebook
333 Frédéric RULLIER V1 M 01:34:31.17 275 111 facebook facebook
334 Samuela DOLIMONT SE F Samuela DOLIMONT 01:34:39.00 59 30 facebook facebook
335 Jean-Michel JOURDAIN V2 M 01:34:49.03 276 47 facebook facebook
336 Alejandro FERNANDEZ SANCHEZ SE M 01:34:52.91 277 96 facebook facebook
337 Amine BENMOULAI ES M NL 01:35:10.82 278 10 facebook facebook
338 Melanie LE PEN SE F 01:35:14.54 60 31 facebook facebook
339 Mathieu REGLAIN V1 M 01:35:17.44 279 112 facebook facebook
340 NATHALIE RACHLINE V2 F 01:35:18.00 61 6 facebook facebook
341 Benoit DROILLARD V1 M 01:35:23.29 280 113 facebook facebook
342 Sonia RICOULEAU SE F AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:35:23.71 62 32 facebook facebook
343 Nolwenn POCCARDI SE F 01:35:23.98 63 33 facebook facebook
344 Carine FOREST SE F 01:35:52.04 64 34 facebook facebook
345 Angelique MARTIN V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON 01:36:04.39 65 20 facebook facebook
346 Nathalie LORENZO SE F JUST RUN AND FUN 01:36:10.74 66 35 facebook facebook
347 Benoît MARTY SE M 01:36:19.67 281 97 facebook facebook
348 Benjamin NADAUD SE M 01:36:21.78 282 98 facebook facebook
349 Beatrice GOUMARD V2 F 01:36:33.45 67 7 facebook facebook
350 Gillian VIDEAUD ES M NL 01:36:50.39 283 11 facebook facebook
351 Alexandre THIBAUT SE M 01:36:50.84 284 99 facebook facebook
352 Alexandra JOULAIN V2 F 01:36:52.02 68 8 facebook facebook
353 Arnaud BONNIN V1 M 01:37:01.13 285 114 facebook facebook
354 Sylvie ARFEUILLE V1 F ASPTT DIRAC 01:37:11.40 69 21 facebook facebook
355 Antoine LEVEQUE V2 M 01:37:23.93 286 48 facebook facebook
356 Antoine FOUQUET SE M 01:37:26.03 287 100 facebook facebook
357 Tiphaine LE JALLE SE F 01:37:27.18 70 36 facebook facebook
358 Benjamin MICHEL JU M JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 01:37:28.43 288 6 facebook facebook
359 Sebastien GUILBERT V1 M 01:37:33.21 289 115 facebook facebook
360 Loic DEBARD V1 M 01:37:34.40 290 116 facebook facebook
361 Mickael LACHAISE V1 M 01:37:46.98 291 117 facebook facebook
362 Christel RAMOS CAMPOS V1 F 01:37:50.28 71 22 facebook facebook
363 Valérie BLAINEAU V2 F JARNAC ATHLETISME 01:37:50.78 72 9 facebook facebook
364 Alexis CHRISTODOULOU SE M 01:38:09.93 292 101 facebook facebook
365 Ricardo LEITE DA SILVA SE M 01:38:11.39 293 102 facebook facebook
366 Caroline PAUTIER V2 F 01:38:17.02 73 10 facebook facebook
367 Damien CHRISTODOULOU SE M 01:38:18.30 294 103 facebook facebook
368 Amandine CAMBERLIN SE F 01:38:18.87 74 37 facebook facebook
369 SULIAC BLINEAU SE M 01:38:29.83 295 104 facebook facebook
370 Dominique HUDE V3 F 01:38:34.75 75 2 facebook facebook
371 Nadia CHARRIER V1 F 01:38:35.65 76 23 facebook facebook
372 Ludivine VERGNAUD SE F 01:39:02.48 77 38 facebook facebook
373 Colin BERTHONNEAU V1 M 01:39:02.62 296 118 facebook facebook
374 Anne HERISSE V1 F 01:39:03.44 78 24 facebook facebook
375 Wilfried FAURE V1 M 01:39:04.67 297 119 facebook facebook
376 Corinne BERGER V2 F 16021 01:39:37.57 79 11 facebook facebook
377 Johann ECHE V1 M 01:39:39.32 298 120 facebook facebook
378 Cendrine DECROIX SE F JOGGEURS BRIAUDS 01:39:42.49 80 39 facebook facebook
379 Melissa MONDRAGON SE F 01:39:47.39 81 40 facebook facebook
380 Nathalie CAUBEL SE F AKRO BITUM 01:40:03.60 82 41 facebook facebook
381 Nathalie ORNIX V2 F AKRO BITUM 01:40:03.72 83 12 facebook facebook
382 Dominique BOBE V2 M AKRO BITUM 01:40:03.99 299 49 facebook facebook
383 Ernesto GOMEZ V1 M 01:40:08.62 300 121 facebook facebook
384 Christine FORGEARD V2 F Christine Forgeard 01:40:22.63 84 13 facebook facebook
385 Didier MICHENEAU V2 M 01:40:29.85 301 50 facebook facebook
386 Adeline LEVREY SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:40:36.67 85 42 facebook facebook
387 Samuel ELLIOTT ES M 01:40:37.26 302 12 facebook facebook
388 Magali GRALL V2 F 01:40:50.17 86 14 facebook facebook
389 Benjamin BOULESTEIX SE M Makadam Fitness 01:41:02.63 303 105 facebook facebook
390 Jérôme BRUNETEAU V1 M 01:41:12.62 304 122 facebook facebook
391 Emilie CHETANEAU SE F 01:41:39.65 87 43 facebook facebook
392 Emilie CHAMBRE SE F 01:41:47.13 88 44 facebook facebook
393 Carole MALBRAN V1 F ASSOCIATION AGATHE ET PAUL 01:41:52.78 89 25 facebook facebook
394 Magalie TRUFFLANDIER SE F 01:41:53.18 90 45 facebook facebook
395 Michele SICAUD V3 F FABB 01:42:30.96 91 3 facebook facebook
396 Stéphanie FAVRAIS SE F 01:42:39.04 92 46 facebook facebook
397 David LECOMTE V1 M 01:42:41.82 305 123 facebook facebook
398 Mathieu MAUVOISIN SE M 01:42:45.75 306 106 facebook facebook
399 Sylvain GUILLAUT V2 M 01:43:01.70 307 51 facebook facebook
400 Frederique LE ROUX V1 F G2A 01:43:06.65 93 26 facebook facebook
401 Gladys BEAU V2 F G2A ANGOULEME 01:43:06.80 94 15 facebook facebook
402 Gabrielle GERVAIS DE LAFOND V2 F 16034 01:43:56.00 95 16 facebook facebook
403 Olga SEBIRE V2 F IND 01:43:57.54 96 17 facebook facebook
404 Corinne GROS V1 F 01:44:01.02 97 27 facebook facebook
405 Anne KAPP V1 F 01:44:02.94 98 28 facebook facebook
406 Emilie DUNOGIER SE F NL 01:44:03.59 99 47 facebook facebook
407 Eric BUSSARD SE M 01:44:09.77 308 107 facebook facebook
408 Philippe PIRES DA SILVA SE M NL 01:44:54.60 309 108 facebook facebook
409 Anne BALLET V2 F 01:45:12.29 100 18 facebook facebook
410 Sarah SCHOCKE SE F 01:45:13.00 101 48 facebook facebook
411 Maria AIGUILLON V1 F 01:45:32.12 102 29 facebook facebook
412 Veronique PIGUET V1 F 01:45:32.21 103 30 facebook facebook
413 Herve NICOT V2 M 01:45:34.76 310 52 facebook facebook
414 Thierry GEAY V5 M NL 01:45:42.04 311 1 facebook facebook
415 Maryline TEXIER V1 F 01:45:55.17 104 31 facebook facebook
416 Typhanie ANDREJAK SE F 01:46:11.23 105 49 facebook facebook
417 Mylène COULON SE F 01:46:13.58 106 50 facebook facebook
418 Marion TREIBER SE F 01:46:31.83 107 51 facebook facebook
419 Regis ANTHINIAC JU M 01:46:49.80 312 7 facebook facebook
420 Dimitri BANACH SE M 01:47:00.19 313 109 facebook facebook
421 Sarah LAGRANGE SE F 01:47:00.35 108 52 facebook facebook
422 Jacqueline TACHDJIAN-GERVAIS V1 F HSA 01:47:10.83 109 32 facebook facebook
423 PERRINE ALMEIDA SE F 01:47:11.51 110 53 facebook facebook
424 Ludivine FAURE ALMEIDA SE F 01:47:11.97 111 54 facebook facebook
425 Alexandra GEAY SE F Geay 01:47:38.83 112 55 facebook facebook
426 Serge BORDES V2 M 01:48:23.79 314 53 facebook facebook
427 BENJAMIN PERRIER SE M 01:48:25.64 315 110 facebook facebook
428 Marie-christine JACQUET V1 F 01:48:38.36 113 33 facebook facebook
429 Arnaud LAFARGE SE M JUST RUN & FUN 01:48:41.48 316 111 facebook facebook
430 Christophe CONCAUD V2 M RAPID'OS 16 01:49:41.34 317 54 facebook facebook
431 Isabelle IMBERT-LANDREAU V1 F 01:50:11.75 114 34 facebook facebook
432 Emmanuel JEANNAUD V1 M 01:50:17.42 318 124 facebook facebook
433 Elhabib TADI V5 M 01:50:20.09 319 2 facebook facebook
434 Nicolas CHAZAUT V1 M Makadam Fitness 01:50:22.50 320 125 facebook facebook
435 Caroline CREMOUX SE F 01:50:22.53 115 56 facebook facebook
436 Bruno LAPIERRE V2 M 01:50:22.66 321 55 facebook facebook
437 Anne-claire PRIOUZEAU V1 F 01:50:25.62 116 35 facebook facebook
438 David PRIOUZEAU V1 M 01:50:25.97 322 126 facebook facebook
439 Emilie BOULARD SE F 01:51:24.41 117 57 facebook facebook
440 Pierre DEMARTIN V3 M Courvoisier Jogging Club 01:51:24.42 323 6 facebook facebook
441 Jean-marc MICHEL V1 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:52:00.63 324 127 facebook facebook
442 Agathe LEVEQUE ES F 01:52:05.71 118 1 facebook facebook
443 Guillaume FREMINET SE M 01:52:09.03 325 112 facebook facebook
444 Philippe GUERIN V2 M 01:52:29.36 326 56 facebook facebook
445 Erika RIFFAUD V1 F 01:52:32.29 119 36 facebook facebook
446 Patrick MORIN V3 M 01:52:32.35 327 7 facebook facebook
447 Jeanne GUILLAUT SE F 01:52:44.31 120 58 facebook facebook
448 Isabelle LEFEBVRE V1 F 01:53:08.04 121 37 facebook facebook
449 Alice PETIT V1 F 01:53:14.91 122 38 facebook facebook
450 Charlotte CROIZARD SE F 01:53:24.61 123 59 facebook facebook
451 Yves PEYRAUD V3 M 01:56:08.63 328 8 facebook facebook
452 Vincent FREMINET SE M 01:56:57.63 329 113 facebook facebook
453 Sandrine CORNUAUD V1 F 01:57:28.05 124 39 facebook facebook
454 Stephane CORNUAUD V1 M 01:57:28.53 330 128 facebook facebook
455 Margje PRUIM V1 F 02:03:45.42 125 40 facebook facebook
456 Renee HOURMI V1 F 02:03:47.32 126 41 facebook facebook
457 Lorraine KERVARREC SE F 02:03:47.58 127 60 facebook facebook
458 Mélanie LAGARDE SE F 02:03:48.34 128 61 facebook facebook
459 Clementine CHATAIGNE SE F ROUTARD DU SPORT 02:03:51.54 129 62 facebook facebook
460 Julien AUGEARD SE M JOGGING CLUB LEROY SOMER 02:03:54.76 331 114 facebook facebook
461 Christian CAMPOT V3 M LEROY SOMER 02:03:54.81 332 9 facebook facebook
462 Jocelyne TRAINAUD V3 F CA PLASSAC 02:03:59.55 130 4 facebook facebook
463 Virginie HAMARD SE F 02:04:03.33 131 63 facebook facebook
464 Dominique DASTE V2 M CENTBORNARDS CHARENTAIS 02:04:08.19 333 57 facebook facebook
465 Laurence THILL V2 F CA PLASSAC 02:04:08.50 132 19 facebook facebook
466 Maylis MALOSSANNE SE F 02:04:18.29 133 64 facebook facebook
467 Pascal BLANCHET V3 M JUST RUN & FUN 02:04:19.10 334 10 facebook facebook
468 Christine BONNICHON V2 F RAID'N TRAIL 02:04:22.22 134 20 facebook facebook
469 Ludivine ANTHINIAC SE F 02:04:36.82 135 65 facebook facebook
470 Olivier THILL V2 M CA PLASSAC 02:05:26.52 335 58 facebook facebook
471 Lydie LAVRUT V1 F 02:06:09.16 136 42 facebook facebook
472 Sébastien PEROUX V1 M 02:06:09.50 336 129 facebook facebook
473 Stéphane LAVRUT V1 M 02:06:10.93 337 130 facebook facebook
474 Gregory SCAILLIEREZ V1 M GREGORY SCAILLIEREZ 02:06:12.04 338 131 facebook facebook
475 Erwan MACE V1 M M'N'K 02:06:13.17 339 132 facebook facebook
Back to Top