Résultats : Monbazitrail 2018 Monbazitrail 12 km

Les derniers résultats

Monbazitrail 2018 Monbazitrail 12 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Jerome DEMAERSCHALK SE M 00:49:24.92 1 1 facebook facebook
2 Yannick FAURE SE M 0703AR 00:49:36.99 2 2 facebook facebook
3 Frederic LEYX V1 M 00:52:25.27 3 1 facebook facebook
4 Florent DUPRAT SE M 00:53:30.17 4 3 facebook facebook
5 Benjamin ESCARMANT SE M 00:54:22.21 5 4 facebook facebook
6 Michel LUQUET V2 M 00:54:25.87 6 1 facebook facebook
7 SEBASTIEN SCHLAEINTZAEUR V1 M 00:54:26.00 7 2 facebook facebook
8 Sam DAVIES CA M NL 24 00:55:07.82 8 1 facebook facebook
9 Patrick MESSEN V1 M LES POUMONS DE L'EXTREME 00:55:34.79 9 3 facebook facebook
10 Christian GENESTET V1 M RAPIDEAUX 00:55:42.13 10 4 facebook facebook
11 Nicolas BOYER SE M 00:55:53.48 11 5 facebook facebook
12 Stephane CARO V1 M 00:55:57.81 12 5 facebook facebook
13 Fabien ESCURPEYRAT SE M 00:56:03.42 13 6 facebook facebook
14 Bernard MEGGIATO V1 M 00:57:12.73 14 6 facebook facebook
15 Paul BETAILLE V1 M 00:57:32.51 15 7 facebook facebook
16 Sebastien BREGERAS V1 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:57:44.50 16 8 facebook facebook
17 Jean Marie SIMONNET V3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:58:01.55 17 1 facebook facebook
18 Rémy FOURNIE V1 M 00:58:23.30 18 9 facebook facebook
19 Frederic JARNAGE V1 M 00:58:24.45 19 10 facebook facebook
20 Laurent MARY V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:58:46.21 20 2 facebook facebook
21 Jackie MALBRANQUE V3 M JOGGING CLUB HARNESIEN 00:59:27.51 21 2 facebook facebook
22 Simon BETAILLE JU M 00:59:29.95 22 1 facebook facebook
23 Francky CHEVILLOT V2 M COURIR A ORMES 00:59:31.90 23 3 facebook facebook
24 Nicolas SUDRIE ES M VIBRA TRAIL PAYS FOYEN 00:59:35.10 24 1 facebook facebook
25 Axel BONHOMME CA M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:59:43.49 25 2 facebook facebook
26 Jean Michel GADRAS V2 M 00:59:48.89 26 4 facebook facebook
27 Gavin LONG V2 M SAFFRON STRIDERS (ANGLETERRE) 01:00:51.77 27 5 facebook facebook
28 Yannick MONSEC V1 M STADE FOYEN ATHLETISME 01:01:30.32 28 11 facebook facebook
29 Baptiste DUBOURG SE M 01:01:41.63 29 7 facebook facebook
30 Joel PREVOT V1 M 01:01:50.34 30 12 facebook facebook
31 Grégory MARCILLAC V1 M 01:02:21.94 31 13 facebook facebook
32 Sebastien MOURET V1 M 01:02:22.03 32 14 facebook facebook
33 BERNARD BERNACIAK SE M 01:02:27.43 33 8 facebook facebook
34 Romain WEILL SE M 01:02:51.13 34 9 facebook facebook
35 Eric LE BEON V2 M 01:03:09.76 35 6 facebook facebook
36 Kamel SELAMA V2 M 01:03:34.03 36 7 facebook facebook
37 Christian LASSERE V3 M 01:03:37.61 37 3 facebook facebook
38 Julien LEPLUS V1 M 01:03:38.24 38 15 facebook facebook
39 Alain KORBEDEAU V3 M 01:03:47.81 39 4 facebook facebook
40 Gael BREUIL SE M PAYS DE L'EYRAUD 01:03:49.35 40 10 facebook facebook
41 Dominique DELIS V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:04:05.13 41 8 facebook facebook
42 BERTRAND VILLATE V1 M 01:04:24.93 42 16 facebook facebook
43 Victor CHARTIER SE M 01:05:06.42 43 11 facebook facebook
44 Christophe PEYRAT V1 M 01:05:19.03 44 17 facebook facebook
45 Laurent GIRARDIE V1 M MIRAMONT TRIATHLON 01:06:03.98 45 18 facebook facebook
46 Guillaume BAROU SE M 01:06:34.13 46 12 facebook facebook
47 Damien DUCHIER SE M 01:06:49.42 47 13 facebook facebook
48 Antonin LEPLUS JU M 01:07:09.57 48 2 facebook facebook
49 Arnaud ANDRIEUX SE M ASPB JOGGING 01:07:26.30 49 14 facebook facebook
50 Séverine DOPCHIE V1 F 01:07:39.05 1 1 facebook facebook
51 Christophe LARREY SE M 01:07:39.17 50 15 facebook facebook
52 Frederic BAROU V1 M FOULEES DE RIVES-VILLEREAL 01:07:39.88 51 19 facebook facebook
53 Alexandre PURY SE M 01:08:08.12 52 16 facebook facebook
54 MICKAEL CORBIN SE M 01:08:13.59 53 17 facebook facebook
55 Bruno LOZES V2 M 01:08:26.15 54 9 facebook facebook
56 Daniel CHARLES-ARTIGUES V3 M BERGERAC RUNNING 01:08:36.73 55 5 facebook facebook
57 BENOIT LAVAUD SE M 01:08:44.95 56 18 facebook facebook
58 Marc KEFER V1 M US CENON-RIVE-DROITE 01:08:47.81 57 20 facebook facebook
59 Frédéric LIDON V1 M 01:08:53.08 58 21 facebook facebook
60 Serge MARQUES SE M 01:08:58.33 59 19 facebook facebook
61 Margot DESHOULIERES SE F A2 RUNNING 01:09:03.08 2 1 facebook facebook
62 Maëlle DUQUESNE V1 F ASPB JOGGING 01:09:12.43 3 2 facebook facebook
63 Nicolas DALL ARMI V1 M CYCLO4 01:09:34.11 60 22 facebook facebook
64 Antoine PALMA RODERO V2 M 01:09:44.24 61 10 facebook facebook
65 Benoit LABORIE SE M 01:09:56.67 62 20 facebook facebook
66 Estelle PUSSARD V1 F 01:10:12.20 4 3 facebook facebook
67 Georges MARES V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:10:21.60 63 11 facebook facebook
68 Alain CARDONA V2 M STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:10:43.37 64 12 facebook facebook
69 Jerome MARTY V1 M 01:11:03.54 65 23 facebook facebook
70 Damien DEVAURE SE M 01:11:08.33 66 21 facebook facebook
71 Guillaume WARIN V1 M 01:11:12.12 67 24 facebook facebook
72 Julien MASOT SE M ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE 01:11:18.94 68 22 facebook facebook
73 Julien MERLET V3 M 01:11:26.19 69 6 facebook facebook
74 Alexandre LAVEAUX SE M 01:11:41.52 70 23 facebook facebook
75 Pierre STUDEMANN V2 M ES TRELISSAC 01:11:53.13 71 13 facebook facebook
76 David LOPEZ V1 M COURIR A ORMES 01:12:20.19 72 25 facebook facebook
77 Jean marc SAINT AMAND V2 M 01:12:26.64 73 14 facebook facebook
78 Stéphanie MARTHE-FELICIE SE F 01:12:30.53 5 2 facebook facebook
79 Bernard CAVALIE V3 M KIWIS 01:12:32.35 74 7 facebook facebook
80 Jean-pierre TANCREZ V3 M COURIR A ORMES 01:12:41.10 75 8 facebook facebook
81 Vincent BOUDINET V2 M 01:13:08.22 76 15 facebook facebook
82 Sarah LAMY SE F RUN LIKE A GIRL AND BOY 01:13:26.58 6 3 facebook facebook
83 Dominique MARCHAND V2 M 01:13:27.18 77 16 facebook facebook
84 Christian SAUVANET V3 M LE SALVADORIEN 01:13:44.10 78 9 facebook facebook
85 Eric DUBOIS V3 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:13:51.49 79 10 facebook facebook
86 Philippe ROUSSILLON V2 M 01:14:31.52 80 17 facebook facebook
87 Gerard CLERTON V3 M 01:14:38.30 81 11 facebook facebook
88 Sebastien MAUVIGNER SE M 01:14:56.08 82 24 facebook facebook
89 Christine DUFFOUR V2 F 01:14:57.99 7 1 facebook facebook
90 Arnaud LAFARGE V1 M 01:15:23.34 83 26 facebook facebook
91 Jean HELLEISEN V1 M 01:15:23.39 84 27 facebook facebook
92 Laurent BOURIDEYS V2 M 01:15:40.57 85 18 facebook facebook
93 David BALT V1 M TEAM BARBUS 01:15:56.73 86 28 facebook facebook
94 Christine LOUCHART V1 F CA BELVES 01:16:08.21 8 4 facebook facebook
95 Damien CHARNIER SE M 01:16:11.72 87 25 facebook facebook
96 Nicolas GROS SE M 01:16:32.96 88 26 facebook facebook
97 ROMAIN CLAVEILLE SE M 01:16:33.46 89 27 facebook facebook
98 LAURENT DE CARSIN V2 M NL 24 01:16:40.54 90 19 facebook facebook
99 Marie christine VILLAIN V1 F 01:16:42.03 9 5 facebook facebook
100 Nathalie GARNIER V1 F COURIR A ORMES 01:16:42.98 10 6 facebook facebook
101 Yvan ROUILLY V2 M COURIR A ORMES 01:16:43.05 91 20 facebook facebook
102 Gerard MAILLER V2 M COURIR A ORMES 01:16:43.09 92 21 facebook facebook
103 Sylvain LE GALL V1 M COURIR A ORMES 01:16:43.19 93 29 facebook facebook
104 Vanessa LINGRAND SE F CULOTTE OR NOT CULOTTE 01:16:54.31 11 4 facebook facebook
105 Mathis PLUMAIL SE M 01:17:06.56 94 28 facebook facebook
106 Claudine COUZI V2 F US CENON-RIVE_DROITE 01:17:24.32 12 2 facebook facebook
107 Marie SEVIGNE SE F ASPB JOGGING 01:17:29.21 13 5 facebook facebook
108 Marc UTRILLA V3 M KIWIS 01:17:33.78 95 12 facebook facebook
109 GILLES LABAYE SE M 01:17:43.57 96 29 facebook facebook
110 Julien DULAU SE M 01:17:47.81 97 30 facebook facebook
111 Jean-pierre BELVEZE V2 M KIWIS 01:18:00.71 98 22 facebook facebook
112 Jerome GAUTIER V1 M 01:18:05.09 99 30 facebook facebook
113 Jean-michel MONTMIREL V3 M US DASSAULT ARGENTEUIL 01:18:11.21 100 13 facebook facebook
114 Sabrina DEISS SE F 01:18:36.49 14 6 facebook facebook
115 GILMAR LUCIA DOS SANTOS V2 M 01:18:36.89 101 23 facebook facebook
116 Lucie DA CRUZ SE F 01:18:44.79 15 7 facebook facebook
117 GERALD LASFARGEAS V2 M 01:19:04.45 102 24 facebook facebook
118 Delphine VINCENT SE F 01:19:06.54 16 8 facebook facebook
119 Anna AIGUBELLE V1 F 01:19:10.21 17 7 facebook facebook
120 Cyril MEZIER V1 M 01:19:10.89 103 31 facebook facebook
121 Philippe RICCI V2 M 01:19:15.61 104 25 facebook facebook
122 Cedric SEGATO SE M TEAM BARBU 01:19:21.93 105 31 facebook facebook
123 Michael RUDELIN SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:19:22.15 106 32 facebook facebook
124 Rémy PEYRICHOU V1 M 01:19:28.70 107 32 facebook facebook
125 Clément QUINET SE M 01:19:44.71 108 33 facebook facebook
126 Yannick CHARNIER SE M 01:20:04.28 109 34 facebook facebook
127 JULIE ROCHE SE F 01:20:06.82 18 9 facebook facebook
128 Lionel HAY V2 M 01:20:09.15 110 26 facebook facebook
129 David GABILLARD SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:20:17.12 111 35 facebook facebook
130 Cyril VIALE V1 M 01:20:17.17 112 33 facebook facebook
131 Florence NEURY V2 F ASPB JOGGING 01:20:31.71 19 3 facebook facebook
132 Fabien ACCARY SE M 01:20:37.49 113 36 facebook facebook
133 Wendy DENIS SE F 01:20:37.55 20 10 facebook facebook
134 Florence ROUSSILLON V2 F 01:20:46.47 21 4 facebook facebook
135 Olivier CASTEL SE M 01:20:48.34 114 37 facebook facebook
136 JOSE MARQUES V2 M 01:20:49.42 115 27 facebook facebook
137 Adrien BERTRAND SE M 01:20:52.80 116 38 facebook facebook
138 Pauline SPATOLA SE F 01:20:53.00 22 11 facebook facebook
139 Carole CHANCRIN V1 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:20:53.91 23 8 facebook facebook
140 Pauline SOREDA SE F 01:21:08.41 24 12 facebook facebook
141 Gerard DUPONCHEL V3 M KIWIS 01:21:20.93 117 14 facebook facebook
142 Marie-laure PELLE V2 F COURIR A ORMES 01:21:23.92 25 5 facebook facebook
143 Christian QUINIOU V2 M COURIR A ORMES 01:21:23.94 118 28 facebook facebook
144 Lucie EYMOND SE F 01:21:52.94 26 13 facebook facebook
145 Christine CHAUDEY V2 F 01:21:53.24 27 6 facebook facebook
146 Mathieu BOST SE M 01:22:10.93 119 39 facebook facebook
147 THIERRY LAVIGNERIE V1 M 01:22:20.88 120 34 facebook facebook
148 Pauline LAVIGNERIE SE F 01:22:20.91 28 14 facebook facebook
149 Isabelle LAFARGE V1 F 01:22:30.22 29 9 facebook facebook
150 Diego OLIVERIO V1 M URBAN RUNNER PINEUILH 01:22:58.31 121 35 facebook facebook
151 Vanessa MARTINEZ SE F 01:22:58.43 30 15 facebook facebook
152 Bernard BARTHOUMIEUX V4 M 01:23:05.66 122 1 facebook facebook
153 Marie PICHARD SE F 01:23:07.01 31 16 facebook facebook
154 Angélique MARTINOT SE F 01:23:09.10 32 17 facebook facebook
155 Pierre SANZ V1 M 01:23:17.02 123 36 facebook facebook
156 Philippe FELBER V2 M US CENON ATHLE 01:23:18.00 124 29 facebook facebook
157 Sylvie SUHAS CANTEGRIT V2 F US CENON-RIVE-DROITE 01:23:18.02 33 7 facebook facebook
158 Jean pierre BOTELLA V3 M 01:23:20.32 125 15 facebook facebook
159 Madeleine TIGEOT SE F CA VILLLENAVE D'ORNON 01:23:20.42 34 18 facebook facebook
160 Audrey SIMON SE F COCC 01:23:20.54 35 19 facebook facebook
161 Ludovic LAVOIX SE M 01:23:36.15 126 40 facebook facebook
162 Romain FAURE SE M 01:23:57.70 127 41 facebook facebook
163 Gaëlle MANTOAN SE F 01:24:01.81 36 20 facebook facebook
164 Martine DA-CRUZ V3 F 01:24:07.35 37 1 facebook facebook
165 Elsa PALMIERI SE F 01:24:07.46 38 21 facebook facebook
166 Laurent PEYBERNES SE M 01:24:07.64 128 42 facebook facebook
167 Christine CHALOUPY V2 F 01:24:11.63 39 8 facebook facebook
168 Andre TRICAUD V3 M ASPTT BERGERAC 01:24:31.64 129 16 facebook facebook
169 Eric BRUGEAUD V1 M 01:24:37.84 130 37 facebook facebook
170 YOHANN GALLART SE M 01:24:46.17 131 43 facebook facebook
171 Pascale MERCIER V1 F COURIR A ORMES 01:24:55.22 40 10 facebook facebook
172 Fanny SOURIOU V2 F COURIR A ORMES 01:24:55.48 41 9 facebook facebook
173 Philippe GRELLIER V2 M 01:25:15.15 132 30 facebook facebook
174 Isabelle DARDILLAC V1 F 01:25:32.56 42 11 facebook facebook
175 Jaime SOUSA V1 M 01:25:32.71 133 38 facebook facebook
176 Jerome DE LOS ANGELES V1 M 01:25:32.77 134 39 facebook facebook
177 Julie-Anne SASSIER V1 F 01:25:32.88 43 12 facebook facebook
178 Jean-marc MURAT V3 M KIWIS 01:25:40.67 135 17 facebook facebook
179 Claire CELOTTO SE F 01:25:57.75 44 22 facebook facebook
180 Léa VEYSSI SE F 01:25:57.89 45 23 facebook facebook
181 Pauline MERCERON SE F 01:26:18.21 46 24 facebook facebook
182 Tony RONTEIX SE M CE FROMARSAC 01:26:18.31 136 44 facebook facebook
183 Jerome MERCIER V1 M COURIR A ORMES 01:26:19.78 137 40 facebook facebook
184 Jérôme SOURIOU V2 M COURIR A ORMES 01:26:19.84 138 31 facebook facebook
185 Céline MAGNETO V1 F COURIR A ORMES 01:26:20.38 47 13 facebook facebook
186 Florence FOISSAC V2 F KIWIS 01:26:26.03 48 10 facebook facebook
187 Christine DELIS V2 F CA BELVES 01:26:40.08 49 11 facebook facebook
188 Nadine DOUMEYROU V2 F CA BELVES 01:26:40.10 50 12 facebook facebook
189 JOSE MARQUES V2 M 01:26:40.51 139 32 facebook facebook
190 Jean-luc MARCOU V3 M ATHLÉTIC CLUB ANGERIEN 01:26:44.47 140 18 facebook facebook
191 Chantal ALLAIN V2 F ATHLÉTIC CLUB ANGERIEN 01:26:44.66 51 13 facebook facebook
192 Véronique DUPHIL V2 F US CENON-RIVE-DROITE 01:26:58.61 52 14 facebook facebook
193 Nathalie BONNAMY V2 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:27:04.08 53 15 facebook facebook
194 Nathalie COURTOIS V1 F 01:27:24.71 54 14 facebook facebook
195 MARIE PIERRE DURAND V2 F 01:27:35.39 55 16 facebook facebook
196 Christelle GASSELIN V1 F COURIR A ORMES 01:27:36.88 56 15 facebook facebook
197 Monique ALLARD V2 F COURIR A ORMES 01:27:36.91 57 17 facebook facebook
198 Gregory NICOINE V1 M LES RUNNERS DE BERGERAC 01:27:40.41 141 41 facebook facebook
199 Christian ARPAILLANGE V3 M KIWIS 01:27:42.13 142 19 facebook facebook
200 STEPHANIE CLOATRE V1 F 01:27:58.97 58 16 facebook facebook
201 Maryse UTRILLA V3 F KIWIS 01:28:21.57 59 2 facebook facebook
202 Lorène LAVEAUX SE F 01:28:23.85 60 25 facebook facebook
203 NATHALIE BLOIS V1 F 01:28:23.87 61 17 facebook facebook
204 Patrick CAMINADE V3 M ATHLETIC CLUB FUMELOIS 01:28:44.76 143 20 facebook facebook
205 Karine PASERO V1 F 01:29:35.35 62 18 facebook facebook
206 Véronique TAMPIÉ V1 F 01:29:35.59 63 19 facebook facebook
207 Brigitte MARUEJOULS V2 F KIWIS 01:29:41.70 64 18 facebook facebook
208 Stephane DELTEIL V2 M 01:29:42.31 144 33 facebook facebook
209 Alain COUDERC V3 M PNA SARLAT 01:30:17.53 145 21 facebook facebook
210 Dominique FAURE V3 F ASPB JOGGING 01:30:17.60 65 3 facebook facebook
211 Sabine BIALE V1 F ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 01:31:09.33 66 20 facebook facebook
212 Severine SABRANE V1 F 01:33:04.27 67 21 facebook facebook
213 Laura CRAMPON ES F 01:33:38.55 68 1 facebook facebook
214 Fabrice CRAMPON V2 M 01:33:38.66 146 34 facebook facebook
215 Sybille ROLAND V1 F CA BELVES 01:33:41.28 69 22 facebook facebook
216 Maryline RAFFIN V3 F COURIR A ORMES 01:34:08.30 70 4 facebook facebook
217 Florence GOUEFFON V2 F COURIR A ORMES 01:34:08.46 71 19 facebook facebook
218 Marc GOUEFFON V3 M COURIR A ORMES 01:34:08.95 147 22 facebook facebook
219 Sandra FEVRIER SE F COURIR A ORMES 01:34:39.34 72 26 facebook facebook
220 EVELYNE LAMARQUE SE F 01:35:01.28 73 27 facebook facebook
221 Sabrina FAUCON SE F 01:36:44.55 74 28 facebook facebook
222 Samantha FAUCON ES F 01:36:44.76 75 2 facebook facebook
223 Françoise RESTOUEIX V3 F LES FOULEES LINDOISES 01:37:07.23 76 5 facebook facebook
224 Bernard GENTRIC V3 M LES FOULEES LINDOISES 01:37:07.33 148 23 facebook facebook
225 Agnès MAILLER V1 F COURIR A ORMES 01:37:16.40 77 23 facebook facebook
226 Pauline BEN ALI SE F CA BELVES 01:38:56.17 78 29 facebook facebook
227 Pascal VINAUGER V3 M COURIR A ORMES 01:39:25.12 149 24 facebook facebook
228 Jean-louis BOUILLY V2 M COURIR A ORMES 01:39:33.10 150 35 facebook facebook
229 Véronique GOUJON V1 F COURIR A ORMES 01:39:33.27 79 24 facebook facebook
230 Sèverine MARTIN V1 F 01:40:56.08 80 25 facebook facebook
231 JEAN LUC DAUDIGNON V2 M 01:41:54.61 151 36 facebook facebook
232 VANESSA PERET SE F 01:44:00.64 81 30 facebook facebook
233 ALAIN ALBUCHER V2 M 01:44:09.24 152 37 facebook facebook
234 Jean-manuel ASPORT V3 M 01:44:20.80 153 25 facebook facebook
235 Marina NEYRAC JU F 01:45:15.69 82 1 facebook facebook
236 Pascale BONNET V2 F 01:45:25.19 83 20 facebook facebook
237 Fabienne LE BRIZAULT V2 F 01:45:25.19 84 21 facebook facebook
238 Bernadette PEDRAZZINI V2 F US CENON-RIVE-DROITE 01:54:49.59 85 22 facebook facebook
239 Solange RAYET V3 F 02:03:47.73 86 6 facebook facebook
240 Laura BONNAFOUX ES F 02:08:16.09 87 3 facebook facebook
241 Delphine MORANGE V1 F 02:13:02.32 88 26 facebook facebook
242 Christelle LE GALL V1 F COURIR A ORMES 02:14:20.37 89 27 facebook facebook
Back to Top