Résultats : Corrida de fin d'année 15 km

Les derniers résultats

Corrida de fin d'année 15 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Fabian ANRIG SE M SATDE VILLENEUVE SUR LOT 00:50:17.29 1 1 facebook facebook
2 Sebastien HORREREAU V1 M ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:57:55.63 2 1 facebook facebook
3 Jerome PLOUVIEZ V1 M NL 33 00:58:51.24 3 2 facebook facebook
4 Sébastien SAZY V1 M ASPTT AGEN 00:59:47.20 4 3 facebook facebook
5 Justin STEVENS SE M NL 24 01:00:14.77 5 2 facebook facebook
6 Michel LUQUET V2 M CS MIRAMONT 01:00:34.85 6 1 facebook facebook
7 Thierry BONHOMME V1 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:00:51.81 7 4 facebook facebook
8 Denis DALY V2 M 01:02:15.44 8 2 facebook facebook
9 Cyrille PELLETIER V1 M US BERGERAC TRIATHLON 01:02:22.38 9 5 facebook facebook
10 Angel PALLARUELO SE M NL 33 01:03:06.06 10 3 facebook facebook
11 Marc MORANCE SE M NL 24 01:03:18.48 11 4 facebook facebook
12 Bernard VEYSSIERE V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:03:53.00 12 1 facebook facebook
13 Laurent DAROT V1 M MAC 47 01:04:34.40 13 6 facebook facebook
14 Laurent MARY V2 M 01:04:39.66 14 3 facebook facebook
15 Mariam RESSEGUIER V1 F NL 46 01:05:01.43 1 1 facebook facebook
16 Didier FONTANIE V1 M MAC47 01:06:07.95 15 7 facebook facebook
17 FREDERIC BERNARD V2 M CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 01:06:14.87 16 4 facebook facebook
18 Jean-luc DUBAU V3 M ASPB JOGGING 01:06:28.52 17 2 facebook facebook
19 Laëtitia GUICHARD SE F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:07:23.97 2 1 facebook facebook
20 Joel NEGRO V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:07:24.86 18 5 facebook facebook
21 EDDY DIEUDONNE V1 M MAC47 01:07:30.61 19 8 facebook facebook
22 Freddy GUEUDIN SE M SATDE VILLENEUVE SUR LOT 01:07:36.86 20 5 facebook facebook
23 Jean-yves BELANGER V1 M ASEAT 01:07:40.57 21 9 facebook facebook
24 Daniel LAVAL V3 M ASPB JOGGING 01:07:48.48 22 3 facebook facebook
25 Yannick MONSEC V1 M STADE FOYEN ATHLETISME 01:08:04.63 23 10 facebook facebook
26 Laurent VAN HAM V3 M FLR LE MONTEIL 01:08:10.98 24 4 facebook facebook
27 Jean-Michel BORDERIE V2 M FLR LE MONTEIL 01:08:11.21 25 6 facebook facebook
28 Didier THEBAULT V2 M NL24 01:08:49.85 26 7 facebook facebook
29 James BOARD V2 M S/L PERIGORD NOIR A 01:09:00.47 27 8 facebook facebook
30 Guillaume KOEGLER SE M US BERGERAC TRIATHLON 01:09:12.82 28 6 facebook facebook
31 Frederic VOCANT V1 M AC FUMEL 01:09:26.05 29 11 facebook facebook
32 Pascal PRIOD V1 M MAC 47 01:09:40.88 30 12 facebook facebook
33 Christophe JOLIBERT SE M COCC ATHLETISME 01:09:51.26 31 7 facebook facebook
34 Raphaël ROUMANIE V1 M 01:10:04.51 32 13 facebook facebook
35 Stephane BERTHIER V1 M NL 47 01:10:33.67 33 14 facebook facebook
36 Thierry LATOUR V2 M NL24 01:11:04.35 34 9 facebook facebook
37 Valerie GUY V2 F COCC ATHLETISME 01:11:11.67 3 1 facebook facebook
38 Damien MERMET V2 M NL 24 01:11:11.90 35 10 facebook facebook
39 Christian MIONNET V4 M NL 24 01:11:15.24 36 1 facebook facebook
40 Danielle GRUSZKA V2 F BOULIAC SPORT PLAISIR 01:11:37.69 4 2 facebook facebook
41 Vivian LEFEBVRE V1 M S/L PERIGORD NOIR A 01:11:46.26 37 15 facebook facebook
42 Axel PALLARUELO SE M NL 33 01:12:07.79 38 8 facebook facebook
43 Philippe MIRGOUDOU V2 M NL 47 01:12:26.25 39 11 facebook facebook
44 Joel MORANCE V2 M PERIGUEUX RUNNING 01:12:29.76 40 12 facebook facebook
45 Marie christine BRUSQUAND V2 F SL PERIGORD NOIR A 01:12:34.09 5 3 facebook facebook
46 Eric BOUTY V2 M ASPB JOGGING 01:12:38.00 41 13 facebook facebook
47 Christian LASSERRE V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:12:48.97 42 5 facebook facebook
48 Didier GRUSZKA V2 M ASCEA 01:12:57.77 43 14 facebook facebook
49 Alain JOLY V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:13:06.91 44 6 facebook facebook
50 Frederic CARRASCO V1 M NL 40 01:13:12.26 45 16 facebook facebook
51 Alain CARDONA V2 M SATDE VILLENEUVE SUR LOT 01:13:22.65 46 15 facebook facebook
52 Robert LEACH V3 M CACC RUNNING 01:13:44.47 47 7 facebook facebook
53 Jean Paul ROCHER V3 M PASS'RUNNING 01:13:50.54 48 8 facebook facebook
54 Sophie THOMAS SE F NL24 01:13:59.51 6 2 facebook facebook
55 Jean-Louis COLLIC V2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:14:18.45 49 16 facebook facebook
56 Eric BRU V2 M 01:15:00.58 50 17 facebook facebook
57 Frederic BAROU V1 M AC FUMEL 01:15:07.61 51 17 facebook facebook
58 Diana GOERGY SE F PERIGORD NOIR ATHLETISME 01:15:49.70 7 3 facebook facebook
59 Claude CHAZAREIN V2 M SATDE VILLENEUVE SUR LOT 01:16:06.89 52 18 facebook facebook
60 Rene LOPEZ V3 M NL 24 01:16:27.25 53 9 facebook facebook
61 Serge BATTISTON V2 M 01:16:29.13 54 19 facebook facebook
62 Kim BOSCH SE M 01:16:50.55 55 9 facebook facebook
63 Francois D'HALLUIN V2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:16:54.24 56 20 facebook facebook
64 Michel JUZAIN V3 M NL 24 01:17:11.89 57 10 facebook facebook
65 Fabienne DE GAULEJAC V1 F US BERGERAC TRIATHLON 01:17:24.63 8 2 facebook facebook
66 Gilmer LUCIOS DOS SANTOS V2 M PERIGUEUX RUNNING 01:17:26.02 58 21 facebook facebook
67 Alexandre CASTELLANO V1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:17:37.54 59 18 facebook facebook
68 Jean Noel MARTY V4 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:17:59.33 60 2 facebook facebook
69 Christian NEURY V2 M ASPB JOGGING 01:18:11.30 61 22 facebook facebook
70 Francis HUBER V2 M 01:18:40.46 62 23 facebook facebook
71 Alain GAUTIER V2 M NL 47 01:18:48.49 63 24 facebook facebook
72 Yves CULIN V2 M ABV LES HERBIERS 01:18:48.96 64 25 facebook facebook
73 Michel DUPOUX V2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:19:19.94 65 26 facebook facebook
74 Laurie TABANOU ES F NL 69 01:21:22.27 9 1 facebook facebook
75 Guillaume BAROU SE M 01:21:25.86 66 10 facebook facebook
76 Patrick LE GALL V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:22:07.48 67 27 facebook facebook
77 Céline PICHON V1 F S/L PERIGORD NOIR A 01:22:11.95 10 3 facebook facebook
78 Franciane BELANGER SE F ASEAT 01:22:36.21 11 4 facebook facebook
79 Noel BAPPEL V2 M 24100 BERGERAC 01:23:30.08 68 28 facebook facebook
80 Jean Pierre ROYERE V3 M NL 47 01:23:49.94 69 11 facebook facebook
81 Jaime FERNANDEZ V1 M NL 24 01:24:00.61 70 19 facebook facebook
82 Annette VIGNAUD V3 F PERIGUEUX RUNNING 01:26:11.30 12 1 facebook facebook
83 Emilie ESPALLIER V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:26:11.50 13 4 facebook facebook
84 Gabriel KOOB V4 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:27:18.01 71 3 facebook facebook
85 Laurianne LACOURARIE SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:29:02.63 14 5 facebook facebook
86 Jerome GUILLAUMARD V1 M NL 24 01:30:00.51 72 20 facebook facebook
87 ??? BUREAU V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:30:00.83 73 21 facebook facebook
88 Anne Marie DAVIAUD V2 F NL 33 01:30:53.15 15 4 facebook facebook
89 Christian BONS V3 M AC FUMEL 01:30:53.28 74 12 facebook facebook
90 Bernard BARTHAOUMIEUX V4 M PERIGUEUX RUNNING 01:31:46.83 75 4 facebook facebook
91 Isabelle LESCURE V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:34:19.39 16 5 facebook facebook
92 Serge OLIVE V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:34:34.01 76 29 facebook facebook
93 Francoise GUINOT V3 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:35:04.68 17 2 facebook facebook
94 Jean-François PAZAT V3 M NL 24 01:36:18.41 77 13 facebook facebook
95 Jacques DELALOUBIE V4 M LES FOULEES LINDOISES 01:38:39.23 78 5 facebook facebook
96 Amélie LAFFITTE SE F US BERGERAC TRIATHLON 01:39:15.92 18 6 facebook facebook
97 Laurence BRUFFAERTS V2 F ASPB JOGGING 01:39:15.93 19 5 facebook facebook
98 Pierrette LAGARDE V3 F NL 24 01:45:44.83 20 3 facebook facebook
99 Richard BARRIERE V2 M 01:47:01.04 79 30 facebook facebook
100 Rosemary NOUVET V3 F 01:47:31.96 21 4 facebook facebook
Back to Top