Résultats : 1er Cross-Duathlon de Gujan-Mestras M

Les derniers résultats

1er Cross-Duathlon de Gujan-Mestras M

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Emmanuel BIDON SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:42:16.52 1 1 facebook facebook
2 Gregory PALVADEAU SE M AST TRIATHLON LA TESTE 01:44:29.71 2 2 facebook facebook
3 Clément BIOJOUT SE M 01:45:49.67 3 3 facebook facebook
4 Florian BIRAULT SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:49:15.53 4 4 facebook facebook
5 Alex DERE SE M S.U. AGEN TRIATHLON 01:49:58.30 5 5 facebook facebook
6 JEAN MARIE RAMOND VE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:50:17.05 6 1 facebook facebook
7 Gerald SUCRET VE M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:51:01.21 7 2 facebook facebook
8 Kévin MARQUES SE M 01:51:50.79 8 6 facebook facebook
9 Yoann GERARD VE M ONE 2 TRI 01:53:20.33 9 3 facebook facebook
10 David CAMPET VE M 01:54:49.04 10 4 facebook facebook
11 Tony TESSON VE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:55:16.11 11 5 facebook facebook
12 Yohan MORA VE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:55:17.27 12 6 facebook facebook
13 Aurelien BOREL SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:55:54.68 13 7 facebook facebook
14 Cyril DESCHERES VE M 01:57:04.76 14 7 facebook facebook
15 François HERNANDEZ MARTIN VE M 01:58:24.55 15 8 facebook facebook
16 Dimitri KOTSKOS VE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:58:51.48 16 9 facebook facebook
17 David DERIAN VE M 01:59:10.18 17 10 facebook facebook
18 Cyril BIDON VE M 02:00:15.60 18 11 facebook facebook
19 LAURENT MEYER VE M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:00:19.09 19 12 facebook facebook
20 Olivier DUROUSSEAU VE M 02:00:44.10 20 13 facebook facebook
21 Joel MILHAROUX VE M 02:01:36.36 21 14 facebook facebook
22 Stephane TESSEREAU VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:04:02.46 22 15 facebook facebook
23 Arnaud CAVIGNAC VE M 02:04:08.31 23 16 facebook facebook
24 Alain TURON VE M 02:04:39.30 24 17 facebook facebook
25 Stéphane TRAVAUX VE M 02:05:03.33 25 18 facebook facebook
26 Guillaume LAMORERE SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:05:44.44 26 8 facebook facebook
27 Damien MARANGONI SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:06:22.46 27 9 facebook facebook
28 Jérome CAUBET-FOURNET VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:07:24.95 28 19 facebook facebook
29 NICOLAS ESTEVE VE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 02:09:01.78 29 20 facebook facebook
30 Sebastien GALINIER SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 02:10:47.16 30 10 facebook facebook
31 Sylvain LAFFARGUE VE M MARMANDE TRIATHLON 02:11:12.45 31 21 facebook facebook
32 Sebastien CYRILLE VE M CARBON BLANC TRIATHLON 02:12:22.38 32 22 facebook facebook
33 Cedric LAPOUJADE VE M 02:12:46.77 33 23 facebook facebook
34 Christophe LALANDE VE M 02:12:52.92 34 24 facebook facebook
35 Mikael BUCH SE M AVIRON BAYONNAIS 02:13:20.82 35 11 facebook facebook
36 Laurent DOUAILIN VE M S.U. AGEN TRIATHLON 02:14:34.28 36 25 facebook facebook
37 Bernard FLEURY VE M 02:14:39.57 37 26 facebook facebook
38 Hervé PRÉVOT VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:14:40.54 38 27 facebook facebook
39 Christophe LE GUEN VE M 02:15:19.64 39 28 facebook facebook
40 Anthony GALINIER SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 02:18:49.01 40 12 facebook facebook
41 Benoit PACCHIANA SE M 02:19:05.57 41 13 facebook facebook
42 Virginie MARQUEVIELLE SE F 02:19:37.37 1 1 facebook facebook
43 Patrice MONTET VE M AL LAYRAC TRIATHLON 02:20:18.46 42 29 facebook facebook
44 Richard CRETET-ARNOLD VE M 02:20:55.89 43 30 facebook facebook
45 Thierry GUENON VE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:21:00.61 44 31 facebook facebook
46 Jean-francois OLLIVIER VE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 02:22:22.32 45 32 facebook facebook
47 FRANCK LETANG VE M 02:22:45.60 46 33 facebook facebook
48 DAVID GOY VE M 02:24:49.77 47 34 facebook facebook
49 Brice VANHOUTTE VE M CAPBRETON TRIATHLON 02:28:12.43 48 35 facebook facebook
50 Benjamin ROUZAUD VE M 02:31:25.29 49 36 facebook facebook
51 Alex BOUTELLIER VE M 02:33:31.72 50 37 facebook facebook
52 Claude LEFORT SE M 02:34:06.78 51 14 facebook facebook
53 Benoit LAHITTE VE M CARBON BLANC TRIATHLON 02:35:19.83 52 38 facebook facebook
54 Lina ABEL DE GOES VE F 02:38:32.35 2 1 facebook facebook
55 Sylvia DERIAN VE F 02:41:27.90 3 2 facebook facebook
56 Cyril DAVIAUD VE M 02:42:17.76 53 39 facebook facebook
57 David MONRAISIN SE M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 02:43:36.61 54 15 facebook facebook
58 Julien NAVAILS SE M 02:45:50.13 55 16 facebook facebook
59 Laurie MESSAGER SE F 02:59:09.24 4 2 facebook facebook
60 Jules FERRER SE M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 02:59:09.26 56 17 facebook facebook
61 Sandra LACAZE VE F 03:01:05.34 5 3 facebook facebook
62 Geoffrey CASSAGNE VE M CARBON BLANC TRIATHLON 04:28:28.15 57 40 facebook facebook
Back to Top