Résultats : 50 kilomètres de Lalinde 2018 50 km

Les derniers résultats

50 kilomètres de Lalinde 2018 50 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Frédéric VIDOTTO V1 M LES COUREURS DU PERIGORD 04:06:24.19 1 1 facebook facebook
2 Cedric REBEYROTTE SE M NL 24150 04:10:34.66 2 1 facebook facebook
3 William MALARD V1 M NL 85200 04:15:08.89 3 2 facebook facebook
4 Laurent BAHIER V1 M TRAILSTORE 04:16:39.12 4 3 facebook facebook
5 Javier DELGADO V1 M 04:19:02.50 5 4 facebook facebook
6 Michael CHEVALIER SE M LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 04:25:38.60 6 2 facebook facebook
7 Thomas PUJOL SE M ASPB JOGGING 04:34:16.10 7 3 facebook facebook
8 Martial RIVES SE M LES PIEDS NIQUES CAMBES 04:35:35.46 8 4 facebook facebook
9 Philippe POLLESEL V1 M bergerac athlétic club 04:43:05.87 9 5 facebook facebook
10 Bernard LACHAUD V2 M NL 24150 04:43:08.66 10 1 facebook facebook
11 Patrick LAFARGUE V1 M BERGERAC RUNNING 04:44:51.43 11 6 facebook facebook
12 François BORDES V1 M NL 24240 04:50:34.13 12 7 facebook facebook
13 Stephane LESCURE V1 M bergerac athlétic club 04:51:18.86 13 8 facebook facebook
14 Carmen PEREZ SE F 04:52:42.81 1 1 facebook facebook
15 Maxime CARIOU SE M RUN STORE 04:52:43.95 14 5 facebook facebook
16 Patrice PINCHAULT V2 M COCC 04:55:53.32 15 2 facebook facebook
17 Antoine DE OLIVEIRA V1 M ALBS 04:57:02.54 16 9 facebook facebook
18 Cedric PASERO V1 M NL 24240 05:01:45.44 17 10 facebook facebook
19 Jérôme DAUNAT SE M 05:04:59.43 18 6 facebook facebook
20 Christophe POUSSARDIN V2 M 05:06:03.10 19 3 facebook facebook
21 Damien CORDIER SE M NL 24140 05:09:53.56 20 7 facebook facebook
22 Jacques DUPERRET V2 M Rapetou 05:10:27.84 21 4 facebook facebook
23 Charlie PAUVERT SE M NL 33000 05:10:53.63 22 8 facebook facebook
24 Laurent LEHAGUEZ V2 M ALBS 05:13:08.50 23 5 facebook facebook
25 Alain REBEYROTTE V3 M NL 24150 05:18:16.66 24 1 facebook facebook
26 Isabelle SAVARY SE F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 05:20:35.68 2 2 facebook facebook
27 Pascal TAUZIN V2 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 05:20:36.33 25 6 facebook facebook
28 Jean-Noël BERGERE V2 M NL 24520 05:24:04.70 26 7 facebook facebook
29 Stephane MERY V2 M BERGERAC RUNNING 05:24:21.41 27 8 facebook facebook
30 Justin STEVENS SE M NL 24 05:26:45.58 28 9 facebook facebook
31 Michael RICHARD V1 M PERIGUEUX RUNNING 05:29:55.60 29 11 facebook facebook
32 Angel PALLARUELO SE M NL 33 05:32:18.57 30 10 facebook facebook
33 Emile PELLETANGE V3 M NL 24220 05:32:32.13 31 2 facebook facebook
34 Valerie GUY V2 F COCC 05:33:17.81 3 1 facebook facebook
35 Olivier MIGNOT V1 M BERGERAC RUNNING 05:39:09.44 32 12 facebook facebook
36 Rafion BALAHACHI SE M 05:39:28.78 33 11 facebook facebook
37 Pascal FAUP-MANDRAT V1 M NL 33890 05:40:26.38 34 13 facebook facebook
38 Yannick MERLHIOT V1 M 05:41:02.56 35 14 facebook facebook
39 Frédéric JAMMES V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 05:41:14.02 36 9 facebook facebook
40 Pascal PAIROYS V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 05:41:14.42 37 10 facebook facebook
41 Manu ONTENIENTE V2 M BERGERAC RUNNING 05:41:52.75 38 11 facebook facebook
42 Bernard JANOT V3 M ASPTT BERGERAC 05:43:01.23 39 3 facebook facebook
43 Patrick LEVESQUE V3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 05:44:10.34 40 4 facebook facebook
44 Xavier PEYRONNE V2 M NL47 05:45:09.70 41 12 facebook facebook
45 Laurent CORRIAUX V1 M BERGERAC RUNNING 05:45:10.12 42 15 facebook facebook
46 Jean-paul AVANZINI V2 M RAPID'EAUX 05:52:22.37 43 13 facebook facebook
47 Jean marc WOZNIAK V2 M AC POUILLON 05:52:50.24 44 14 facebook facebook
48 Koen DE WEER V1 M 24410 PARCOUL 05:55:20.91 45 16 facebook facebook
49 Aymeric POUFFET V1 M ASPB JOGGING 05:59:37.53 46 17 facebook facebook
50 Luc GOMBAUD V1 M ASPB JOGGING 05:59:37.80 47 18 facebook facebook
51 Gerard BIARD SE M NL 24130 06:04:12.57 48 12 facebook facebook
52 Eric BOUTY V2 M ASPB JOGGING 06:14:30.81 49 15 facebook facebook
53 Sophie TOMAS V2 F BERGERAC RUNNING 06:15:16.55 4 2 facebook facebook
54 Laurent TRACARD V2 M 06:15:17.26 50 16 facebook facebook
55 Jean-jacques RESTOUEIX V3 M LES FOULEES LINDOISES 06:22:07.53 51 5 facebook facebook
56 Aurélien AGNIMEL V2 M 06:23:46.29 52 17 facebook facebook
57 Stuart BRUCE V2 M 06:24:53.44 53 18 facebook facebook
58 Cedric DESFORGES V1 M 06:29:14.38 54 19 facebook facebook
59 Christine LACROIX V2 F A2 RUNNING 06:29:14.55 5 3 facebook facebook
60 Jean-François PAZAT V3 M NL 24560 06:53:12.79 55 6 facebook facebook
61 Annette VIGNAUD V3 F PERIGUEUX RUNNING 06:56:13.55 6 1 facebook facebook
62 Gilles PALLARUELO V2 M NL 33610 06:56:14.45 56 19 facebook facebook
63 Jean luc GUILLAUMEAU V3 M NL 24130 07:07:32.28 57 7 facebook facebook
64 André jean-marie BORDAS V3 M Rapetou 07:08:56.50 58 8 facebook facebook
65 Yvette BRETOU V2 F LES FOULEES LINDOISES 07:08:56.65 7 4 facebook facebook
66 Bruno WOTYNEC V2 M 07:12:00.50 59 20 facebook facebook
67 Gabriel KOOB V4 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 07:22:53.92 60 1 facebook facebook
Back to Top