Résultats : Trophée Fédéral Terre 2017 CaniVTT CUMUL

Les derniers résultats

Trophée Fédéral Terre 2017 CaniVTT CUMUL

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Pierre LOOS CV1 M Spiridon club alsace 00:31:10.58 1 1 facebook facebook
2 Anne FULLERINGER CS F CANIVULCAIN 00:31:12.56 1 1 facebook facebook
3 anthony REMARS CS M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:31:55.68 2 1 facebook facebook
4 Philipe SANGLA CV1 M CANISPORT NORMAND 00:33:21.99 3 2 facebook facebook
5 Michael MALVICINI CS M CANICROSSBREIZH 00:33:25.39 4 2 facebook facebook
6 Jonathan ATTON CS M Empreinte 67 00:33:54.56 5 3 facebook facebook
7 patricia HERMAND CV1 F CANICROSS83 00:34:07.41 2 1 facebook facebook
8 Frédéric BASQUIN CS M Canicross 95" les rebelles du vexin" 00:34:40.38 6 4 facebook facebook
9 Yohan PRUVOST CS M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:34:44.43 7 5 facebook facebook
10 Thierry LO CASCIO CV2 M CANICROSS83 00:34:48.84 8 1 facebook facebook
11 Christophe BLAESS CV2 M ASLA 00:34:56.47 9 2 facebook facebook
12 Jean Louis AUDEJEAN CV2 M CANISPORT NORMAND 00:34:56.62 10 3 facebook facebook
13 Lars MIRBACH CS M Empreinte 67 00:35:16.37 11 6 facebook facebook
14 Solveig RINCK CV1 F Spiridon club alsace 00:35:25.61 3 2 facebook facebook
15 gauthier CAMBIEN CJ M ASLA 00:35:36.44 12 1 facebook facebook
16 franck PIEDNOEL CS M CANISPORT NORMAND 00:35:36.84 13 7 facebook facebook
17 Daniel LASBLEIZ CV3 M ASLA 00:35:37.38 14 1 facebook facebook
18 Sébastien DREYER CS M ASLA 00:35:47.02 15 8 facebook facebook
19 veronique AUDEJEAN CV2 F CANISPORT NORMAND 00:36:52.08 4 1 facebook facebook
20 magali BLANC CS F Ctni 00:37:04.03 5 2 facebook facebook
21 NATHAN VINET CJ M AFONDCHIEN 00:37:12.19 16 2 facebook facebook
22 Françoise GONTHIER CS F Ctni 00:37:16.89 6 3 facebook facebook
23 Joël DENIS CV2 M CANIPAT'87 00:37:19.92 17 4 facebook facebook
24 Benoît DELAPLACE CV2 M ASLA 00:37:24.23 18 5 facebook facebook
25 Frederic MOULET CV1 M Beziers sport canin et club cerdagne 66 00:37:29.83 19 3 facebook facebook
26 Nicolas ROSIN CS M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:37:50.75 20 9 facebook facebook
27 yvon LASBLEIZ CV3 M Trophee des montagnes 00:38:15.26 21 2 facebook facebook
28 Frederic POLIGNONE CV1 M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:38:16.78 22 4 facebook facebook
29 Sabine PAGÈS CS F Ctni 00:38:29.94 7 4 facebook facebook
30 margot FORTIN CS F CANIKAZES 86 00:38:47.07 8 5 facebook facebook
31 Laurent LEBOIS CV1 M CANISPORT NORMAND 00:39:16.82 23 5 facebook facebook
32 Lea COTTIN CJ F Ctni 00:39:44.04 9 1 facebook facebook
33 Loïc RAINOT CS M LES CANIPIRATES 00:39:47.16 24 10 facebook facebook
34 Pascal GAUDIN CV1 M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:40:10.28 25 6 facebook facebook
35 GAEL MANDRET CS M Canifox44 00:40:14.06 26 11 facebook facebook
36 Anaïs DELAPLACE CS F ASLA 00:40:27.38 10 6 facebook facebook
37 Mickael MONTEILLER CS M CANIKAZES 86 00:40:47.60 27 12 facebook facebook
38 david BROUTIN CV1 M CANICROSS VAL DE LOIRE 00:41:06.19 28 7 facebook facebook
39 Marie-eugénie DOLIMONT CS F RAPID'OS 16 00:41:35.08 11 7 facebook facebook
40 Jérôme ROBERT CS M AFOND'CHIEN 00:42:11.83 29 13 facebook facebook
41 Benjamin FROC CS M CANICROSSBREIZH 00:42:26.33 30 14 facebook facebook
42 Yohan DEVOIR CS M Cani n'furious 00:42:33.69 31 15 facebook facebook
43 KEVIN LE CLECH CS M Educ'a wouaf 00:42:43.86 32 16 facebook facebook
44 Servanne NÉDÉLEC CS F CANIS CLUB PALOIS 00:42:45.07 12 8 facebook facebook
45 Marie-charlotte HELMBOLD CS F CANICROSS83 00:43:04.95 13 9 facebook facebook
46 marielle FAVRE CS F CANICROSS VAL DE LOIRE 00:43:10.06 14 10 facebook facebook
47 Christelle LE SAOUT CV1 F CANICROSSBREIZH 00:43:36.87 15 3 facebook facebook
48 Alexandre THOMAS CS M TEAM CANICROSS 56 00:44:35.72 33 17 facebook facebook
49 Fabien FONTAINE CS M CANIPAT 87 00:45:22.18 34 18 facebook facebook
50 Marie MENDOZA CV1 F LEYRE CANICROSS 00:45:26.80 16 4 facebook facebook
51 Elodie BIGNON CS F CANICROSSBREIZH 00:45:47.59 17 11 facebook facebook
52 Thibaud PLION CS M LES CANIPIRATES 00:45:58.96 35 19 facebook facebook
53 Jonathan DUCHADEAU CS M LES CANIPIRATES 00:46:00.17 36 20 facebook facebook
54 sébastien PUJOL CS M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:46:09.10 37 21 facebook facebook
55 Romain DELAHAYE CS M KANIKROSS IPARRALDE 00:46:15.56 38 22 facebook facebook
56 David FERMÉ CV1 M CANISPORT NORMAND 00:46:29.70 39 8 facebook facebook
57 Elodie RAMBAUT CS F CANIFOLIE 00:46:42.15 18 12 facebook facebook
58 aujeau LAETITIA CS F AFOND'CHIEN 00:46:44.65 19 13 facebook facebook
59 Samuel JOLY CS M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:47:01.91 40 23 facebook facebook
60 Andrea BIASI CV1 M Canicross 13 00:48:02.94 41 9 facebook facebook
61 Isabelle ARENDTS CV1 F Canicross 13 00:48:30.19 20 5 facebook facebook
62 Caroline ARLIE CS F Cani n'furious 00:50:09.14 21 14 facebook facebook
63 Ilannah BOURDIER CJ F Club cerdagne 66 canicross 00:52:32.22 22 2 facebook facebook
64 Christian VANCRAEYNEST CV3 M Cani n'furious 00:53:32.85 42 3 facebook facebook
65 Mathilde JARCZAK CS F Speed canicrosssud avesnois 00:53:51.61 23 15 facebook facebook
66 Frédérique MALLEBRERA CS F TEAM CANICROSS 56 00:54:09.00 24 16 facebook facebook
67 Mathilde DUCASTELLE CJ F CERDAGNE 66 CANICROSS 00:55:30.68 25 3 facebook facebook
68 Laurine GAGNIAC CS F CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:55:46.13 26 17 facebook facebook
69 Coralie BRIMONT CS F Vélociraptors 00:55:55.21 27 18 facebook facebook
70 Isabelle LEFEBURE CV2 F Canicross 95" les rebelles du vexin" 00:55:56.93 28 2 facebook facebook
71 ANNE BERGUIN CV2 F RAPID'OS 16 00:58:47.41 29 3 facebook facebook
72 Solange DUBOS CS F LEYRE CANICROSS 00:58:59.44 30 19 facebook facebook
73 Franck DOCEUL CV1 M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:59:23.85 43 10 facebook facebook
74 Sonia VINET CV1 F A FOND CHIEN 00:59:24.48 31 6 facebook facebook
Back to Top