Résultats : Galopade des Amoureux 2018 7,7 km SOLO

Les derniers résultats

Galopade des Amoureux 2018 7,7 km SOLO

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Antoine MAGNAT ES M EPA 86 00:26:52.52 1 1 facebook facebook
2 Clément CLISSON ES M 00:28:28.81 2 2 facebook facebook
3 Francky PAPOT V1 M CA PICTAVE 00:28:47.85 3 1 facebook facebook
4 Benjamin VILLENEUVE SE M TEAM SPIRIT 00:29:16.01 4 1 facebook facebook
5 Quentin ALLONNEAU SE M TEAM SPIRIT 00:29:38.90 5 2 facebook facebook
6 Antonio FERNANDEZ V1 M LES FLECHES DE LARCHER 00:30:27.93 6 2 facebook facebook
7 Christophe GEORGES V1 M MACC LUSIGNAN 00:32:45.41 7 3 facebook facebook
8 Michel CLINT SE M 00:32:55.60 8 3 facebook facebook
9 Jérémy GUILLAUME SE M TEAM SPIRIT 00:34:05.89 9 4 facebook facebook
10 Cyrille QUENET SE M 00:34:19.96 10 5 facebook facebook
11 Mickael TOUREAU V1 M MACC LUSIGNAN 00:34:29.66 11 4 facebook facebook
12 Patrick GUERNIER V1 M 00:34:53.64 12 5 facebook facebook
13 Nicolas PETRAULT CA M CAParthenay 00:34:54.79 13 1 facebook facebook
14 Jean-Michel FAZILLEAU V2 M 00:35:16.96 14 1 facebook facebook
15 Laurent BERTHÉ SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:35:32.82 15 6 facebook facebook
16 Carole JARDIN V1 F USMA 00:38:09.15 1 1 facebook facebook
17 Arnaud PICARD SE M 00:38:20.54 16 7 facebook facebook
18 Janick SAVIGNY V3 M 00:38:27.03 17 1 facebook facebook
19 Yohann JORDAN SE M RUN EVENT 86 00:39:26.13 18 8 facebook facebook
20 Sylvain PONTOIZEAU SE M 00:40:19.85 19 9 facebook facebook
21 Raphaël JOUVE SE M 00:41:00.50 20 10 facebook facebook
22 Alex JARDIN CA M 00:41:04.09 21 2 facebook facebook
23 Théo VANDIER CA M 00:41:05.44 22 3 facebook facebook
24 Charlène FIACEK CA F 00:41:37.63 2 1 facebook facebook
25 Bernard GIRAUDEAU V2 M LES P'TITS MOTEURS 00:41:54.85 23 2 facebook facebook
26 Alain SAUVIAC V2 M STADE NIORTAIS ATHLETISME 00:42:03.11 24 3 facebook facebook
27 Julien MATHIEU V1 M 00:42:36.40 25 6 facebook facebook
28 Gérald MARTIN V3 M LES GALOPINS DES BOIS 00:43:08.10 26 2 facebook facebook
29 Manuel GIMENES V1 M 00:43:10.88 27 7 facebook facebook
30 Michel RONDARD V3 M 00:43:22.34 28 3 facebook facebook
31 Magali BOCHE V1 F 00:43:27.49 3 2 facebook facebook
32 Christophe COSTA V2 M 00:43:34.00 29 4 facebook facebook
33 Thierry GUICHARD V2 M 00:43:39.94 30 5 facebook facebook
34 Jacqueline TOTO-GERVAIS V1 F AS VOUILLE 86 00:43:41.24 4 3 facebook facebook
35 Fabrice REAU V2 M 00:43:45.70 31 6 facebook facebook
36 Valérie AUBUGEAU V2 F Les runneurs des vignes 00:44:01.18 5 1 facebook facebook
37 Vanessa GUEDON SE F 00:44:13.03 6 1 facebook facebook
38 Achille COSTA JU M 00:44:21.68 32 1 facebook facebook
39 Luciana TRICHARD V1 F 00:44:56.54 7 4 facebook facebook
40 Severine BOYER V1 F 00:44:59.46 8 5 facebook facebook
41 Claude ARCHAMBAULT V3 M 00:45:11.14 33 4 facebook facebook
42 Marie jo GOUPILLAT SE F 00:45:36.36 9 2 facebook facebook
43 Janique DELAVAULT V2 F 00:45:56.64 10 2 facebook facebook
44 Médéric BRIAND ES M LES CASTORS DE LAVAUSSEAU 00:46:41.17 34 3 facebook facebook
45 Laurence COMALE V1 F 00:46:45.19 11 6 facebook facebook
46 Yves ROSSARD V3 M AS VOUILLE 00:46:48.45 35 5 facebook facebook
47 Carole GUILLOTEAU V2 F 00:46:58.39 12 3 facebook facebook
48 Aurélien BARRIQUAULT SE M 00:47:23.87 36 11 facebook facebook
49 Dominique ISEMBERT V3 M 00:48:01.41 37 6 facebook facebook
50 Bernard LESUEUR V4 M LES CASTORS DE LAVAUSSEAU 00:48:06.36 38 1 facebook facebook
51 Aurelie QUERRIOUX V1 F LES P'TITS MOTEURS 00:48:09.23 13 7 facebook facebook
52 Stéphanie PETRAULT V1 F CAParthenay 00:48:12.52 14 8 facebook facebook
53 Christina GILLARD SE F 00:48:14.31 15 3 facebook facebook
54 Béatrice METAIS V2 F 00:48:20.37 16 4 facebook facebook
55 Maxime LEGOUPIL SE M 00:48:22.46 39 12 facebook facebook
56 Gerard AULET V3 M 00:48:35.25 40 7 facebook facebook
57 Jöelle LAMBERT V2 F 00:48:46.29 17 5 facebook facebook
58 Françoise DELAVAULT V2 F MACC LUSIGNAN 00:48:49.50 18 6 facebook facebook
59 Adèle LAMBERT SE F 00:49:25.91 19 4 facebook facebook
60 Frederic VARIGNY V2 M 00:49:27.77 41 7 facebook facebook
61 Eric MARTIN V2 M AS VOUILLE 00:49:28.57 42 8 facebook facebook
62 Gaelle BLANC V1 F compagnon de la clouère 00:49:55.83 20 9 facebook facebook
63 Sandrine ANDREAU V1 F 00:51:52.22 21 10 facebook facebook
64 Sabine DESCHAMPS V1 F EPA 86 00:52:39.65 22 11 facebook facebook
65 Arnaud TEXIER SE M 00:54:46.39 43 13 facebook facebook
66 Jessica AUVIN SE F AS VOUILLE 00:55:38.57 23 5 facebook facebook
67 Monique ARCHAMBAULT V3 F 00:56:21.38 24 1 facebook facebook
68 Catherine POIRATON V2 F 00:58:03.91 25 7 facebook facebook
69 Célia OCZYNSKI SE F 00:58:14.70 26 6 facebook facebook
70 Elisabeth LAVERRE V1 F 00:58:27.63 27 12 facebook facebook
71 Caroline BONHOMME V2 F CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 00:59:12.81 28 8 facebook facebook
72 Agnès MALLET V2 F LENCLOITRE JC 01:00:07.35 29 9 facebook facebook
73 Jean claude ROBRETEAU V4 M LES P'TITS MOTEURS 01:01:25.20 44 2 facebook facebook
74 Corinne SABOURIN V2 F 01:03:53.23 30 10 facebook facebook
75 Andre CERVANTES V4 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:05:07.99 45 3 facebook facebook
Back to Top