Résultats : Le Montagrier Trail 2017 L'Agrésienne : Spéciale féminine

Les derniers résultats

Le Montagrier Trail 2017 L'Agrésienne : Spéciale féminine

/ trier par sexe

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Laure MAUBERT SE F ATHLE RODEZ 00:47:48.29 1 1
2 Anna BONNET SE F NL24 00:48:32.17 2 2
3 Virginie GRIFFET V1 F 24660 NOTRE-DAME-DE-SANILHAC 00:49:19.17 3 1
4 Mathilde DOUSSET ES F NL24 00:49:58.11 4 1
5 Lydie FOURNIER SE F 00:50:59.51 5 3
6 Sophie DELMARES V1 F NL24 00:51:28.72 6 2
7 Christine DUFFOUR V2 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:52:46.29 7 1
8 Martine TARRADE V3 F NL24 00:52:53.15 8 1
9 Renée LABARRE V2 F NL24 00:53:17.60 9 2
10 Julie BASSOULET ES F POITIERS runiversity 00:53:28.12 10 2
11 Carole DE ANGELI V1 F 00:53:53.53 11 3
12 Lisa CONSTANCEAU SE F NL24 00:54:04.25 12 4
13 Emilie CUARTIELLES SE F 00:54:20.15 13 5
14 Christel FROIDEVAUX V2 F 00:54:21.35 14 3
15 Maeva SPRANGERS SE F 00:54:41.02 15 6
16 Sabrina BELHOUT SE F 00:55:27.52 16 7
17 Adeline STOCKLOUSER SE F NL 24 00:55:29.18 17 8
18 Frederique HIVERS V2 F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:55:29.21 18 4
19 Agnès DÉFARS BÉRILLON SE F NL24 00:55:37.94 19 9
20 Anne LASSERRE V1 F NL 24 00:55:50.65 20 4
21 Aurelie CHAZEAUD SE F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:56:04.07 21 10
22 Corinne DOUSSET V2 F BROS 00:56:13.17 22 5
23 Melissa SATURNIN SE F RUN LIKE A GIRL AND BOY 00:56:24.79 23 11
24 Sabrina MOREAU SE F FIT OXYGENE RIBERAC 00:56:24.83 24 12
25 Rebecca DORCHIN SE F 00:56:54.71 25 13
26 Marion GARRIGUE SE F 00:57:02.51 26 14
27 Michelle STRÖRMANN V2 F NL 24 00:57:04.46 27 6
28 Marie MARTIN V2 F OXYGENE FITNESS 00:57:21.79 28 7
29 Martine ORSINGHER SE F 00:57:22.02 29 15
30 Mélanie KOTTERISCH SE F NL 00:57:30.67 30 16
31 Genevieve CAMIADE V2 F NL24 00:57:35.96 31 8
32 Marguerite CHAUSSADE V3 F OXYGENE FITNESS RIBERAC 00:57:39.31 32 2
33 Carine DUFAURE SE F CENTRE MEDOC ATHLE 00:57:48.56 33 17
34 Salomé ROGNANT ES F NL24 00:57:52.65 34 3
35 Fernanda LEITE JU F VAC 00:57:57.81 35 1
36 Frédérique CONSTANCEAU V1 F PERIGUEUX RUNNING 00:57:58.05 36 5
37 Céline MULLER V1 F LES GALOPINS DE GUYENNE 00:58:08.43 37 6
38 Cathy BORDERIE V2 F BRANTOME 00:58:13.93 38 9
39 Sandra MIRAMBEAU V1 F FIT OXYGENE 00:58:33.21 39 7
40 Valérie LECERF V1 F 00:58:43.82 40 8
41 Sylvie GIRY V2 F RUN LIKE A GIRL AND BOY 00:58:44.97 41 10
42 Isabelle LAFARGE V1 F NL24 00:58:56.82 42 9
43 CATHERINE LAGORCE V1 F 00:59:11.37 43 10
44 Laurie VILLENAVE SE F 47800 MIRAMONT DE GUYENNE 00:59:12.50 44 18
45 Alicia CHAZEAUD CA F BELVES POWER 00:59:31.92 45 1
46 Nathalie BRUNETEAU V1 F ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 01:00:35.47 46 11
47 Carole CHANCRIN V1 F 24380 VERGT 01:00:36.06 47 12
48 Anne BLOIS SE F 01:00:59.22 48 19
49 Patricia DUBOIS V2 F ASPTT PERIGUEUX 01:01:27.38 49 11
50 Evelyne MARTINEZ V2 F 01:01:32.10 50 12
51 Laurence CADEAU V2 F 01:01:49.45 51 13
52 Martine DA-CRUZ V3 F NL24 01:02:00.60 52 3
53 Séverine GAVIGNET V1 F RUNLIKES GIRL AND BOY 01:02:24.19 53 13
54 Brigitte MARTINOT V2 F NL24 01:02:28.66 54 14
55 Anaïs THEILLOUT SE F CACC RUNNING 01:02:40.33 55 20
56 Marie-pierre LACOUR V2 F SANS BORNE DU DIABLE 01:03:37.62 56 15
57 Juliette LEBOUVIER SE F 01:03:57.72 57 21
58 Beatrice MARBOEUF V2 F VTT CLUB BRANTOME 01:04:49.74 58 16
59 Sophie BUIGUES V1 F 01:04:54.19 59 14
60 Celine GOSSET V1 F 01:05:09.31 60 15
61 Virginie GRANGER V1 F PERIGUEUX RUNNING 01:05:37.26 61 16
62 Sabine RAYNAUD V1 F PERIGUEUX RUNNING 01:05:41.49 62 17
63 Catherine ESCULIER V2 F 01:06:50.34 63 17
64 Caroline ANDRIEUX SE F 01:07:44.29 64 22
65 Coralie BORSATO SE F 01:08:35.85 65 23
66 Sandrine BRUN V1 F FIT OXYGENE 01:08:48.11 66 18
67 Candice VAYSSIER JU F 01:08:49.63 67 2
68 Christine MERCIER V2 F NL24 01:08:49.77 68 18
69 Pauline VAYSSIER SE F 01:08:49.79 69 24
70 Manon TALLET JU F 01:09:12.47 70 3
71 Isabelle CLUZEAU V2 F OXYGENE 01:09:15.03 71 19
72 Stéphanie BRIOLLE V1 F NL74 01:09:30.05 72 19
73 Evelyne LAGARDE V1 F NL24 01:09:30.29 73 20
74 Hélène CRAMAIL V2 F 01:10:01.96 74 20
75 Anais BOUHIER SE F 01:10:52.61 75 25
76 Sandrine DENIS V1 F CMA 01:12:16.84 76 21
77 Gladys FERNANDES SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:12:28.78 77 26
78 Christine MISINKIEWICZ V1 F NL24 01:12:44.32 78 22
79 Isabelle RONGIERAS V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:14:02.12 79 23
80 Florence DAULON V1 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:16:50.59 80 24
81 Dominique TARONDEAU V2 F 01:16:50.65 81 21
82 Julie VALLET SE F RUN LIKE A GIRL AND BOY 01:18:22.49 82 27
83 Florence GRAND SE F NL24 01:18:23.05 83 28
84 Françoise RESTOUEIX V3 F LES FOULEES LINDOISES 01:22:30.89 84 4
85 Christine CHASSAING V2 F NL24 01:22:31.23 85 22
86 Caroline BOULESTEIX SE F 01:24:09.58 86 29
87 Jezabel BORDERON SE F 01:24:09.61 87 30
Back to Top