Résultats : OCTOBRE ROSE Team Coutras Triathlon 2017 TRIATHLON XS CLM par équipe

Les derniers résultats

OCTOBRE ROSE Team Coutras Triathlon 2017 TRIATHLON XS CLM par équipe

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Valentin DUQUENNE MI M LA TESTE TRIATHLON 00:36:53.81 1 1
2 Hugo GIRAUDET MI M CARBON BLANC TRIATHLON 00:36:54.85 2 2
3 Gaspard LACOMBE MI M CARBON BLANC TRIATHLON 00:36:55.80 3 3
4 Marie ISSOULIE MI F LES FILLES DE LA TRIBU 64 00:39:04.02 1 1
5 Agathe LOTZ MI F LES FILLES DE LA TRIBU 64 00:39:05.31 2 2
6 Charlotte VELASCO MI F LA TRIBU 64 00:39:06.14 3 3
7 Emma DANGLADE BJ F LA TRIBU 64 00:39:20.11 4 4
8 Enzo JALLET MI M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:53.17 4 4
9 Louis LAVERGNE MI M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:53.94 5 1
10 Simon PRIVAT MI M CAP PERIGUEUX TRIATHLON 00:39:55.02 6 5
11 Lea DELHOMELLE CA F ONE 2 TRI JEUNES 00:42:59.31 5 1
12 Teva HIPOLTD FRAIZ CA M ONE 2 TRI JEUNES 00:43:00.42 7 2
13 Antoine HUARD MI M ONE 2 TRI 00:43:01.22 8 6
14 Anais DUQUENNE BE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:44:36.97 6 1
15 Quentin DUQUENNE SE M LA TESTE TRIATHLON 00:44:37.72 9 1
16 Lionel ROYE SE M LAROCHELLE TRIATHLON 00:44:38.48 10 2
17 Sam ROYE HERIS BE M CAMI TRIATHLON 00:44:39.08 11 1
18 Guillaume LAVERINE MI M U S BERGERAC TRIATHLON 00:45:15.52 12 7
19 Chloé MAILLER BJ F US BERGERAC TRIATHLON 00:45:16.36 7 5
20 Lily MANRIQUE MI F U S BERGERAC TRIATHLON 00:45:17.14 8 6
21 Rozenn PRIGENT MI F US BERGERAC TRIATHLON 00:45:18.94 9 7
22 Stéphane DONNADIER MA M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:45:54.06 13 1
23 Bruno PTAK MA M ECTC24 00:45:54.92 14 2
24 Gérard SANCHEZ MA M ECTC24 00:45:55.61 15 3
25 Léa BARRAUD JU F TEAM CHARENTES 1 00:46:39.78 10 1
26 Philippe ETOURNEAU MA M TEAM CHARENTES 1 00:46:40.69 16 4
27 Jean-pierre ROY MA M TEAM CHARENTES 1 00:46:46.44 17 5
28 Angéline ROY-DEPIN JU F TEAM CHARENTES 1 00:46:47.35 11 2
29 Johan ELISSEIX JU M ELISSEIX FAMILY 00:46:53.67 18 1
30 Matias ELISSEIX MI M ELISSEIX FAMILY 00:46:54.66 19 8
31 Pierre ELISSEIX MA M ELISSEIX FAMILY 00:46:55.72 20 6
32 Alexia MAILLET JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:48:30.28 12 3
33 Bruno MAILLET MA M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:48:31.56 21 7
34 Jean-Marc QUEMENER MA M LES JEUNES DU TCT 00:48:32.31 22 8
35 Laure CARIO MI F ONE 2 TRI 00:48:47.31 13 8
36 Malika MIMOUNI JU F ONE 2 TRI 00:48:48.38 14 1
37 Lisa RABAT V F ONE 2 TRI 00:48:49.49 15 2
38 Florian DELAGE BE M GENERATIONS TRIATHLON LA TESTE 00:48:53.02 23 2
39 Ludovic DELAGE V M AST TRIATHLON LA TESTE 00:48:54.46 24 9
40 Robert MONIER MA M GENERATIONS TRIATHLON LA TESTE 00:49:05.86 25 10
41 Emeric COLINET V1 M 00:49:24.60 26 11
42 Frédéric REVIDAT SE M NL24 00:49:25.67 27 3
43 Benoît VERGNAUD V1 M 00:49:26.61 28 12
44 Aymeric BELISLE FABRE MA M BB BRUNE 00:51:04.60 29 13
45 Stephanie BELISLE FABRE MA F BB BRUNE 00:51:05.47 16 1
46 Thierry DEBEST MA M BB BRUNE 00:51:06.36 30 14
47 Stephane VEGA MA M BB BRUNE 00:51:07.47 31 15
48 Inès BARRAUD MI F LES JEUNES DU TCT 00:51:51.72 17 9
49 Laurent BARRAUD MA M LES JEUNES DU TCT 00:51:53.03 32 16
50 Gilles BONNIOL V1 M FIT OXYGENE 00:54:09.71 33 17
51 Jean rémy GESLIN V1 M 00:54:11.14 34 18
52 Julia GODBILLON SE F FIT OXYGENE RIBERAC 00:54:11.97 18 3
53 Sylvie BOURSEAU MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:25.64 19 2
54 Anne LAFARGOUETTE MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:26.67 20 3
55 Valerie LOISEAU MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:27.47 21 4
56 Mercedes MARTOS MA F LES COP'S DES 1000 PATTES 00:56:28.78 22 5
57 Julie BOYER SE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:19.38 23 4
58 Laurence BOYER V F AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:20.13 24 6
59 Fabienne COMBOT SE F LES FILLES DE LA TESTE TRIATHLON 00:58:20.91 25 5
60 Emilie DUQUENNE SE F AST TRIATHLON LA TESTE 00:58:21.85 26 6
61 Marie-Pierre FLEURY MA F LES FLEURY 00:58:25.91 27 7
62 Thibault FLEURY SE M LES FLEURY 00:58:26.91 35 4
63 Sylvan MALEIX SE M LES FLEURY 00:58:28.07 36 5
64 Benjamin AUGEZ SE M BB TEAM 01:01:15.53 37 6
65 Fréderic AUGEZ MA M BB TEAM 01:01:16.78 38 19
66 Charlene PURY SE F BB TEAM 01:01:19.60 28 7
67 Theo GERY CA M BB TEAM 01:01:27.94 39 3
68 Denis VERTUAUX MA M BB TEAM 01:01:44.47 40 20
69 Marlène LEMIUS JU F FARFELUS 2 01:04:44.69 29 4
70 Odile LEMIUS MA F FARFELUS 2 01:04:45.63 30 8
71 Sophie RAES SE F FARFELUS 2 01:04:46.39 31 8
72 Lucas BOUTEVILLE MI M FARFELUS 1 01:05:21.75 41 9
73 Michel VILLAIN MA M FARFELUS 1 01:05:22.66 42 21
74 Nathalie VILLAIN MA F FARFELUS 1 01:05:23.57 32 9
Back to Top