Résultats : OCTOBRE ROSE Team Coutras Triathlon 2017 Course 9 km

Les derniers résultats

OCTOBRE ROSE Team Coutras Triathlon 2017 Course 9 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Carl DUPONT SE M 00:31:12.06 1 1
2 Christophe LÉGER V1 M NL17 00:35:22.65 2 1
3 Yannick BOUTY SE M 00:35:52.29 3 2
4 Alain CALVY V2 M LES RAPID'EAUX 00:36:31.44 4 1
5 Patrick GUICHARD V2 M 00:37:54.18 5 2
6 Pascal FROMENTIN V1 M 00:37:57.03 6 2
7 Julien FAVREAU SE M 00:38:05.02 7 3
8 Jonathan MOREAU SE M 00:38:33.91 8 4
9 Alain VINCENT V2 M 00:39:44.50 9 3
10 Manoël JOYEUX SE M 00:40:11.97 10 5
11 Sébastien VERIL V1 M 00:41:06.96 11 3
12 Florian CHIEREGATO SE M 00:41:28.91 12 6
13 Louis Felix SOMMIER SE M 00:42:29.05 13 7
14 Gerald MARTY SE M 00:43:21.09 14 8
15 Florian DESSUS SE M 00:43:51.09 15 9
16 Quentin BERGER JU M 00:43:55.48 16 1
17 Christophe RENARD V2 M 00:44:14.18 17 4
18 Raphael VERNE V1 M 00:44:48.40 18 4
19 Sylvain FOURCHAUD SE M 00:45:46.50 19 10
20 Eric LABASSA V1 M 00:46:35.74 20 5
21 Bernard BELVISI V2 M 00:46:46.35 21 5
22 Christine SEVERIN V1 F 00:46:55.02 1 1
23 Thierry ROGÉ V2 M 00:47:01.61 22 6
24 Nicolas GROS SE M 33230 LES EGLISOTTES 00:47:15.78 23 11
25 Marlène JOUSSE SE F 00:47:20.65 2 1
26 Jean Luc FEURY V2 M 00:47:30.50 24 7
27 Nathalie MARTIN V1 F 00:47:47.08 3 2
28 Nicolas NAULET SE M 00:47:49.48 25 12
29 Valerie PORCHER V1 F ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 00:47:50.27 4 3
30 Anthony LEPINE JU M 00:47:57.15 26 2
31 Romain MANERO SE M 00:48:02.64 27 13
32 Christophe BODIN V1 M 00:48:26.96 28 6
33 Yannick DENOU V2 M 00:48:26.97 29 8
34 Severine ESTEVE SE F 00:48:30.35 5 2
35 Nicolas RAGEADE SE M 00:48:30.62 30 14
36 Sylvain BROCHET V1 M 00:48:38.33 31 7
37 Frédéric HAAS V1 M 00:48:44.99 32 8
38 Emilie MANERO SE F 00:49:00.56 6 3
39 Carine LAFOND V1 F 00:49:03.21 7 4
40 Anne SENAMAUD V1 F 00:49:04.13 8 5
41 Didier ARTISSON V1 M 00:49:07.84 33 9
42 Francis CAILLAT V2 M 00:49:24.25 34 9
43 Vincent DESMARTIN V1 M NL 24 00:49:26.25 35 10
44 Delphine MASSIAS V1 F 00:49:45.14 9 6
45 Johann MEERFELD SE M 00:49:48.49 36 15
46 Veronique MANON V1 F 00:50:18.41 10 7
47 Olivier ESTEVE V1 M 00:50:37.00 37 11
48 Jerome ARPIN V1 M 00:52:02.01 38 12
49 Jean Benoit AUZELY V1 M 00:52:02.19 39 13
50 Melanie PEDREIRA FERNANDES SE F 00:52:10.09 11 4
51 Olivier MANON V1 M 00:52:28.84 40 14
52 Christophe BOSSI V1 M 00:52:35.61 41 15
53 Rémi ROSSET V1 M 00:52:35.78 42 16
54 Christophe TARIS V1 M 00:52:35.83 43 17
55 Michel DELOBEL V2 M 00:52:37.10 44 10
56 Catherine ROUCHES JU F 00:52:45.14 12 1
57 Yohann GONCALVES SE M 00:53:20.90 45 16
58 Annabelle GUICHARD SE F 00:53:33.20 13 5
59 Cedric CARRE SE M 00:54:45.68 46 17
60 Fanny CRAPART SE F 00:55:09.83 14 6
61 Alexandra MIGNE SE F 00:55:09.94 15 7
62 Nadine VALENTIN V2 F 00:55:27.85 16 1
63 Nicky BOXALL V1 F ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 00:55:46.69 17 8
64 Sylvie RICHEBON V2 F 00:56:01.09 18 2
65 David CHOLLET V1 M 00:56:49.42 47 18
66 Sophie RAGEADE SE F 00:57:28.62 19 8
67 Olivier BRIEU V1 M 00:57:28.73 48 19
68 Amaury GOUEDO V1 M 00:57:29.22 49 20
69 Celine DEBET SE F FREE RUNNERS 00:57:56.69 20 9
70 Christine ARNOUIL V1 F 00:59:17.32 21 9
71 Joël SAINT-AUBIN V2 M 00:59:20.36 50 11
72 Jean-marie HOARAU V1 M 00:59:20.53 51 21
73 Sophie DONON V2 F 00:59:25.24 22 3
74 Laurence GUILLOT V1 F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 01:00:21.29 23 10
75 Laetitia VERDUGIER SE F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 01:00:21.64 24 10
76 Karine LONGAIVE V1 F 01:04:43.10 25 11
Back to Top