Résultats : Trail des Bastides et Ultra Trail du Périgord et de la rivière Dordogne 2017 ULTRA TRAIL du Périgord et de la rivière Dordogne

Les derniers résultats

Trail des Bastides et Ultra Trail du Périgord et de la rivière Dordogne 2017 ULTRA TRAIL du Périgord et de la rivière Dordogne

/ trier par sexe

/ trier par catégorie

ClassementPrénom, nomCatégorieSexeClubTempsClassement par genreClassement par catégorie
1 Bruno CEYSSAT V1MPERIGUEUX RUNNING11:36:13.4011 facebook facebook
2 Fabien BRUNETEAU SEMRaiders 200012:44:16.4421 facebook facebook
3 Teddy GERARD SEM13:08:04.9632 facebook facebook
4 Bruno PAROT V1Mfcs uzerche nature passion14:21:26.4742 facebook facebook
5 Yannick MERLHIOT V1MBURON DU COL14:40:53.3653 facebook facebook
6 Jerome LAFAYE SEMNL 2414:43:57.5263 facebook facebook
7 Stephane BOURNONVILLE SEM15:28:36.6574 facebook facebook
8 Michael RICHARD V1MVTT MONTAGRIER SL15:50:49.3684 facebook facebook
9 Bernard JANOT V3MASPTT BERGERAC15:54:01.0591 facebook facebook
10 Nicolas GÉRAUD SEM16:04:37.09105 facebook facebook
11 Sébastien VALBUENA SEMSCAP CADAUJAC16:15:16.09116 facebook facebook
12 Jérôme DAUNAT SEM16:16:44.29127 facebook facebook
13 Noélie CARRETERO SEFVRAC16:31:07.2611 facebook facebook
14 Michel BELAIR V1MLAS-GREZILLAS TRAIL16:33:13.69135 facebook facebook
15 Serge MOYEN V2M16:33:14.78141 facebook facebook
16 Jean-hugues BOYER V2M16:35:05.17152 facebook facebook
17 Benoit CASTERA V1MALBS ATHLETISME16:35:47.85166 facebook facebook
18 André MIDAN V2Mnon licencié17:05:41.94173 facebook facebook
19 Kévin poheng HEM SEM24430 MARSAC SUR L'ISLE17:05:43.11188 facebook facebook
20 Raphaël LEBRUN V1M17:05:43.83197 facebook facebook
21 Benjamin MOUCLIER SEM17:21:46.22209 facebook facebook
22 Christophe FARGE V1MCONDAT TRAIL17:25:37.80214 facebook facebook
23 Alexandre GARAUD V1M17:33:57.64228 facebook facebook
24 Guillaume KOEGLER SEM17:36:13.232310 facebook facebook
25 José IBORRA V2MNL 2417:49:44.23245 facebook facebook
26 Herve BLAIRON V1MJOGGEURS BRIAUDS17:59:33.65259 facebook facebook
27 Veronique BENGUEDDA V1FELAN SPORTIF TRELISSAC18:00:04.2321 facebook facebook
28 Myriam HERVY V2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE18:13:18.1931 facebook facebook
29 Alexandre MARTY SEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE18:13:30.492611 facebook facebook
30 Roger DAIGRE V3MNEANT18:23:37.97272 facebook facebook
31 Clélia ARCHIMBAUD SEF18:35:01.2042 facebook facebook
32 Cedric DESPAGNET SEM18:42:19.362812 facebook facebook
33 Jean-paul BARDAGOT V1Mcompagnon de la clouère18:59:20.932910 facebook facebook
34 Colin BARBIER SEM19:07:55.973013 facebook facebook
35 Bruno VOUILLON V2M19:10:46.19316 facebook facebook
36 Aude VIAL SEFSCAP CADAUJAC20:27:16.5553 facebook facebook
37 Patrick BEAUVALLET V3M20:27:17.52323 facebook facebook
Back to Top