Résultats : Courir en Born 2017 Course des As

Les derniers résultats

Courir en Born 2017 Course des As

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 James BONSIGNE SE M OCCBA 00:34:11.06 1 1
2 MICKAEL DUBOIS V1 M CLUB ATHLETISME HAGETMAU 00:36:59.29 2 1
3 Theo LIBRETTI JU M 00:36:59.59 3 1
4 QUENTIN SENTUCQ ES M 00:39:11.30 4 1
5 COURROUYAN SE M - 00:39:22.37 5 2
6 VINCENT BAGILET SE M 00:40:05.08 6 3
7 Ingrid BOSQUET V1 F ANB 00:40:10.80 1 1
8 ERIC BENNET SE M 00:42:12.92 7 4
9 JEAN-NOEL DUBOURG V1 M UA GUJAN-MESTRAS 00:45:26.91 8 2
10 Patrick CHAMPBENOIT V2 M 00:45:33.71 9 1
11 Matthieu CHAMPBENOIT ES M 00:45:37.38 10 2
12 ELIE BOURY CA M 00:45:54.42 11 1
13 JULIEN JOURDAIN SE M 00:45:55.03 12 5
14 Stéphane FAYE V2 M 00:45:58.29 13 2
15 MARCEAU PERTUS CA M BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:46:26.17 14 2
16 Wladimir WOJEIK ES M 00:47:12.74 15 3
17 THIERRY BELLIARD V2 M 00:47:23.72 16 3
18 TEDDY TARTARIN SE M 00:47:29.36 17 6
19 CLEMENCE ARAGON SE F 00:47:43.26 2 1
20 Philippe LIBRETTI V2 M 00:47:47.41 18 4
21 Antonella CAMINITI V1 F 00:48:03.22 3 2
22 Didier PUCHAL V1 M 00:48:03.37 19 3
23 SEBASTIEN GUILHEM SE M 00:48:05.29 20 7
24 REMY MOSER V1 M 00:48:13.87 21 4
25 FLORENCE MOSER V1 F 00:48:14.29 4 3
26 BRUNO AUBOIN V1 M 00:48:32.00 22 5
27 PASCAL CARNELOS V1 M 00:48:47.63 23 6
28 Magaly SAINT-PAUL SE F 00:48:59.65 5 2
29 SIMON DESLANDES SE M 00:49:07.05 24 8
30 GUILLAUME SANSON SE M 00:49:17.40 25 9
31 MANON DORCHE ES F 00:49:18.83 6 1
32 Anthony PIZANA CA M 00:49:26.06 26 3
33 BRUNO BOUDENNE V1 M 00:49:31.87 27 7
34 JEAN-JACQUES ALLIRAND V1 M 00:49:36.17 28 8
35 ALAIN PONS V2 M CABE 00:49:36.18 29 5
36 ALAIN VAUDRION V1 M 00:50:16.45 30 9
37 Jean BERNUES SE M 00:50:39.82 31 10
38 Domingo CANO V2 M 00:51:33.04 32 6
39 Mathieu PUCHAL CA M 00:51:47.25 33 4
40 CLEMENTINE NESME SE F ES BRUGES 00:52:07.54 7 3
41 Christian VILLE V3 M 00:52:11.75 34 1
42 SYLVIE DUBOURG V1 F UA GUJAN-MESTRAS 00:52:19.26 8 4
43 FABIENNE MARQUE V1 F UA GUJAN-MESTRAS 00:52:23.74 9 5
44 Sophie MONTO SE F 00:52:43.68 10 4
45 Rodolphe HERARD SE M 00:52:55.59 35 11
46 BERNARD POUILLON V2 M 00:53:02.24 36 7
47 Joel LEMOINE V3 M BORDEAUX ATHLE 00:53:08.35 37 2
48 RAPHAEL RIBEIRO SE M 00:55:00.27 38 12
49 ELISABETH CAMERO V1 F 00:55:02.70 11 6
50 WILLIAM GORGAS V3 M 00:55:09.90 39 3
51 ANAIS JAGUT SE F 00:55:14.45 12 5
52 OLIVIER LAMAISON V1 M 00:55:21.39 40 10
53 PATRICIA CLAVE V1 F 00:55:21.49 13 7
54 MARTIN ULIANA ES M 00:56:10.29 41 4
55 MANON SIMONET ES F 00:56:10.39 14 2
56 ALAIN SUIRE V2 M 00:57:25.86 42 8
57 MAGALI HOLMIERE-LAMAISON V1 F 00:57:30.89 15 8
58 SEVERINE BAUDRY V1 F 00:57:34.27 16 9
59 Karine COMTE V1 F 00:57:38.61 17 10
60 PIERRE MIRC V1 M 00:58:09.40 43 11
61 Vincent DELAS V1 M 00:58:14.48 44 12
62 JOYCE RICHARD ES F 00:58:27.48 18 3
63 VIRGINIE VINAS V1 F ES BRUGES 00:58:28.14 19 11
64 SYLVIE FOURNET V1 F 00:58:28.85 20 12
65 SOPHIE MEIGNAN V2 F 00:58:29.56 21 1
66 SEBASTIEN LATOURNERIE SE M 00:58:40.91 45 13
67 CAROLINE CHAUVET SE F 00:58:46.75 22 6
68 LIONEL SASTRE V3 M 00:58:47.11 46 4
69 Pierre ROUGIER V1 M 00:58:55.07 47 13
70 CELIA CANOVA SE F 00:58:56.40 23 7
71 LYDIE BREDA SE F 00:59:41.14 24 8
72 Jean-Louis COUPILLAUD V2 M 00:59:48.31 48 9
73 GERALDINE LAMBERT V1 F 01:00:10.80 25 13
74 AMADINE TEILLERIA SE F 01:00:11.32 26 9
75 CELINE LAGUERRE SE F 01:01:01.83 27 10
76 NATHALIE BAUCHET V1 F CA PLASSAC 01:01:04.89 28 14
77 Hervé SCHELTIENNE V2 M 01:01:13.40 49 10
78 VANESSA CALLAERTS V1 F 01:01:16.98 29 15
79 EMILIE LAMARQUE SE F 01:01:17.74 30 11
80 FLORIANNE KHELIF SE F 01:01:24.24 31 12
81 CHRISTOPHE MAUMON SE M 01:01:24.25 50 14
82 Claire POIRIER SE F 01:01:59.58 32 13
83 MELANIE HOLMIERE SE F 01:02:23.00 33 14
84 LAETITIA BERGES SE F 01:02:47.45 34 15
85 THOMAS DESMOULIN V1 M 01:02:51.25 51 14
86 Elodie GESNER SE F 01:03:14.38 35 16
87 CAVERIE SE F - 01:03:14.44 36 17
88 NATHALIE RIGAL V2 F 01:03:29.02 37 2
89 AUDREY CIBROT-GORGAS SE F 01:03:41.45 38 18
90 STEPHANIE THORIN V1 F 01:03:41.48 39 16
91 ELISE BARD SE F 01:03:56.47 40 19
92 CHRISTOPHE RAMIER V1 M 01:04:07.88 52 15
93 ELODIE MOREAU SE F 01:04:49.31 41 20
94 SYLVIA RAMIER SE F 01:05:06.11 42 21
95 MURIELLE CLEMENCET V1 F CANJAN ATHLETISME 01:07:13.29 43 17
96 JESSICA SUIRE SE F 01:07:25.33 44 22
97 NIEL SE F - 01:08:23.23 45 23
98 VIRGINIE COSTEPLANE SE F 01:09:15.18 46 24
99 SARAH LERISSON SE F 01:09:54.18 47 25
100 ANAÏS REYNAUD SE F 01:12:10.61 48 26
101 JEAN-PHILIPPE DULAC SE M 01:12:10.64 53 15
102 Mélodye BOIMARD SE F FUN EVENTS 01:12:40.09 49 27
103 PASCALE CANOVA V2 F 01:14:00.76 50 3
Back to Top