Résultats : Courir en Born 2017 Trail

Les derniers résultats

Courir en Born 2017 Trail

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 JEROME CIBROT SE M COGNAC AC 01:02:52.11 1 1 facebook facebook
2 Jerome ANGELAUD V1 M NL 40 01:04:23.43 2 1 facebook facebook
3 JULIEN DABAN SE M 01:05:05.88 3 2 facebook facebook
4 CEDRIC MARC V1 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:10:02.52 4 2 facebook facebook
5 TONY CAZABAN V1 M 01:11:17.97 5 3 facebook facebook
6 Alexandre BALUSSEAUD SE M JARNAC ATHLETISME 01:11:40.01 6 3 facebook facebook
7 PIERRE-ALAIN CHARBONNIER SE M 01:12:37.08 7 4 facebook facebook
8 VIVIAN GERY V2 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:12:45.98 8 1 facebook facebook
9 Stephane RAULT SE M 01:12:51.24 9 5 facebook facebook
10 Rémy PAUL SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:12:57.61 10 6 facebook facebook
11 Nicolas GALLOUET SE M 01:14:05.66 11 7 facebook facebook
12 Cyril CLEMENT V1 M VAGM 01:14:07.90 12 4 facebook facebook
13 FREDERIC LERAY SE M 01:14:57.37 13 8 facebook facebook
14 PIERRE-HENRI BOUVIER V1 M CA VILLENAVE D'ORNON 01:15:11.75 14 5 facebook facebook
15 PHILIPPE DESLANDES V3 M 01:15:23.35 15 1 facebook facebook
16 JEAN PAUILLAC V1 M 01:16:16.96 16 6 facebook facebook
17 DAVID WERNER SE M 01:16:28.14 17 9 facebook facebook
18 SYLVAIN BRIZON SE M 01:16:49.68 18 10 facebook facebook
19 FABRICE LASSALLE V1 M TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:17:10.05 19 7 facebook facebook
20 HERVE PEYRADE V2 M 01:17:20.45 20 2 facebook facebook
21 LAURENT CLUCHIER V1 M CABE 01:17:30.86 21 8 facebook facebook
22 HELENE ERNANDORENA V1 F 01:20:00.55 1 1 facebook facebook
23 BENJAMIN THIRIOT SE M 01:20:08.80 22 11 facebook facebook
24 AURELIEN COSTEPLANE SE M 01:20:20.00 23 12 facebook facebook
25 Maxime BONSIGNE SE M 01:20:37.98 24 13 facebook facebook
26 ADRIEN SERRE SE M UNION SAINT BRUNO 01:20:43.40 25 14 facebook facebook
27 THOMAS CHAUVET SE M 01:20:49.04 26 15 facebook facebook
28 MARTIN LACOSTE SE M 01:20:50.82 27 16 facebook facebook
29 PAULINE BLANCHOT SE F 01:20:59.18 2 1 facebook facebook
30 JULIEN LAMAISON SE M 01:21:20.24 28 17 facebook facebook
31 Stephane BROCH V1 M 01:21:53.48 29 9 facebook facebook
32 FABIEN CANGINI ES M 01:22:01.21 30 1 facebook facebook
33 Sandrine DELBOSC V1 F AL LAYRAC TRI 01:22:05.11 3 2 facebook facebook
34 JEAN-LOUIS COURTELARRE V2 M 01:22:10.34 31 3 facebook facebook
35 AMANDINE FERNANDES SE F 01:22:53.07 4 2 facebook facebook
36 Christian VERSCHAELE SE M AL LAYRAC TRI 01:23:04.70 32 18 facebook facebook
37 Mathieu PRIOUX SE M 01:23:04.88 33 19 facebook facebook
38 PATRICE DUNOUAU V1 M NL 24 01:23:16.55 34 10 facebook facebook
39 JEAN-PHILIPPE RODRIGUEZ SE M 01:24:07.69 35 20 facebook facebook
40 PASCAL GALLOIS V1 M 01:24:11.10 36 11 facebook facebook
41 DENIS VILLENAVE V1 M 01:24:20.92 37 12 facebook facebook
42 PHILIPPE JOURDE V2 M US SAUCATAISE 01:24:35.44 38 4 facebook facebook
43 SERGE LAMOTHE V2 M 01:24:53.41 39 5 facebook facebook
44 Patrick VOTION SE M ALTEA 01:24:55.07 40 21 facebook facebook
45 ANTHONY AUGÉ SE M 01:25:11.34 41 22 facebook facebook
46 SAMUEL DELAFLOR V1 M 01:25:11.50 42 13 facebook facebook
47 LOIC LE LOUET SE M 01:25:36.63 43 23 facebook facebook
48 LIONEL LARRUE SE M 01:25:48.65 44 24 facebook facebook
49 JEAN-MARC COSMAR V3 M BOULIAC SPORT PLAISIRS 01:25:54.92 45 2 facebook facebook
50 CHRISTIAN PERESTRELO SE M 01:26:35.34 46 25 facebook facebook
51 THOMAS BOURBONNOIS SE M 01:26:54.40 47 26 facebook facebook
52 THIBAULT LEGRAND ES M 01:27:15.16 48 2 facebook facebook
53 Vincent DUMONT SE M 01:27:45.91 49 27 facebook facebook
54 REMY GAUTHIER SE M US Talence 01:27:59.83 50 28 facebook facebook
55 JEAN-YVES LAMBERT V1 M 01:28:46.19 51 14 facebook facebook
56 VALERIE DELMONT SE F 01:29:06.94 5 3 facebook facebook
57 BENJAMIN SIGNAC SE M 01:29:07.04 52 29 facebook facebook
58 LAURENT HENNEGRAVE SE M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:29:54.81 53 30 facebook facebook
59 SEBASTIEN FERNANDEZ V1 M 01:30:01.61 54 15 facebook facebook
60 MANUEL DUBUISSON SE M 01:30:01.79 55 31 facebook facebook
61 PATRICE MACHABERT V1 M 01:30:11.59 56 16 facebook facebook
62 CHRISTOPHE PRIMEAU V2 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:30:17.47 57 6 facebook facebook
63 PHILIPPE MATHE V2 M 01:30:23.75 58 7 facebook facebook
64 BABETH ALEXANDRE V1 F BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:31:05.38 6 3 facebook facebook
65 ALAIN REY ROBERT V3 M 01:31:24.66 59 3 facebook facebook
66 PATRICK INGREMEAU V2 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:31:33.51 60 8 facebook facebook
67 CAROLE DUPOUY BANCARDI V1 F 01:31:45.43 7 4 facebook facebook
68 ADRIEN MAURY-SALEL SE M 01:31:48.43 61 32 facebook facebook
69 PHILIPPE THEN V3 M 01:32:04.04 62 4 facebook facebook
70 Jacques LABAT V3 M USMA 01:32:15.11 63 5 facebook facebook
71 FREDERIC CLEMENCET V1 M 01:32:34.48 64 17 facebook facebook
72 NICOLAS BERGES V1 M 01:33:15.98 65 18 facebook facebook
73 ALEXANDRE FOUCHER SE M 01:33:20.00 66 33 facebook facebook
74 JEAN-BAPTISTE DONADIEU V3 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:34:20.00 67 6 facebook facebook
75 Julien MAUFROY V1 M 01:34:25.77 68 19 facebook facebook
76 OLIVIER SOUM POUYALET SE M 01:34:27.36 69 34 facebook facebook
77 ELODIE LACFOURNIER SE F 01:34:30.03 8 4 facebook facebook
78 JACQUES-MARIE FRECHET V1 M CABE 01:34:35.75 70 20 facebook facebook
79 THIERRY AUGERON V2 M 01:34:51.02 71 9 facebook facebook
80 MAITE MARTINEZ AYUSO SE F 01:35:05.81 9 5 facebook facebook
81 Lionel DUFFAUD V1 M 01:36:25.40 72 21 facebook facebook
82 ERIC DUPUIS V1 M 01:36:25.50 73 22 facebook facebook
83 PHILIPPE DUBOUSQUET V2 M CABE 01:36:27.72 74 10 facebook facebook
84 AURORE SALE SE F CABE 01:36:27.91 10 6 facebook facebook
85 PHILIPPE MALGID SE M 01:36:30.81 75 35 facebook facebook
86 GUILLAUME GERMAIN SE M 01:36:30.96 76 36 facebook facebook
87 JEROME DAT SE M 01:36:38.94 77 37 facebook facebook
88 Bruno DELMAS SAINT HILAIRE V3 M 01:37:57.76 78 7 facebook facebook
89 CHLOÉ GATTISON SE F UNION SAINT BRUNO 01:38:54.84 11 7 facebook facebook
90 EVA CELERSE SE F 01:38:55.01 12 8 facebook facebook
91 CHRISTIAN HOLTZHEYER V2 M 01:38:58.97 79 11 facebook facebook
92 JOSIANE LAFOND-PUYO V2 F 01:39:35.71 13 1 facebook facebook
93 CORALIE LEVY SE F 01:39:42.58 14 9 facebook facebook
94 MAUD EMORINE SE F 01:39:58.51 15 10 facebook facebook
95 RACHEL HUBERT SE F 01:40:38.51 16 11 facebook facebook
96 Jerome HUBERT SE M 01:40:38.75 80 38 facebook facebook
97 HELENE AGUERRE SE F 01:41:54.54 17 12 facebook facebook
98 CHRISTOPHE CATCHADOURIAN V1 M 01:41:54.62 81 23 facebook facebook
99 AGNES TAHRI V2 F CABE 01:41:54.78 18 2 facebook facebook
100 VERONIQUE LEDUCQ SE F 01:42:13.99 19 13 facebook facebook
101 PAULINE MROZEK SE F 01:42:24.58 20 14 facebook facebook
102 FRANCOISE ESPILONDO V2 F 01:42:41.75 21 3 facebook facebook
103 Michel DOUET V4 M AS AUREILHAN 01:42:44.98 82 1 facebook facebook
104 KATHLEEN ESTEVE V1 F BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:43:38.80 22 5 facebook facebook
105 CLARISSE GEORGIN V1 F BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:43:45.82 23 6 facebook facebook
106 CHRISTINE GALLOIS V1 F 01:44:45.33 24 7 facebook facebook
107 ERIC THORIN PO M 01:44:45.66 83 1 facebook facebook
108 JEAN-MARC JUHEL V1 M 01:44:56.76 84 24 facebook facebook
109 CECILE GOUDERANCHE V1 F 01:45:20.70 25 8 facebook facebook
110 YANNICK LEBOUVIER V1 M 01:45:56.10 85 25 facebook facebook
111 DAVID MONTRAISIN SE M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:46:26.12 86 39 facebook facebook
112 DAVID ETCHEVERRIA SE M 01:48:23.81 87 40 facebook facebook
113 AUDREY LEFVREEB SE F 01:48:24.10 26 15 facebook facebook
114 KAREN MARTIN SE F 01:49:00.57 27 16 facebook facebook
115 MARIE-France MELEIRO V2 F 01:49:02.93 28 4 facebook facebook
116 ISABELLE LAURENT V2 F 01:49:24.43 29 5 facebook facebook
117 CHRISTINE THEN V3 F 01:49:51.61 30 1 facebook facebook
118 JOCELYNE BAREILLE V2 F 01:50:05.52 31 6 facebook facebook
119 JEAN-YVES DELCOURT V2 M 01:50:19.40 88 12 facebook facebook
120 NADINE LANOE V2 F CABE 01:50:25.61 32 7 facebook facebook
121 JEAN-FRANCOIS CRINIERE V1 M 01:50:31.31 89 26 facebook facebook
122 PATRICIA LEBOUVIER SE F 01:50:41.56 33 17 facebook facebook
123 CORINNE OLLIVIER V1 F BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:51:10.35 34 9 facebook facebook
124 Olivier SIMON V1 M 24200 CARSAC AILLAC 01:53:11.06 90 27 facebook facebook
125 DOROTHEE LEROY SE F 01:53:11.46 35 18 facebook facebook
126 NATHALIE CINÇON V1 F 01:53:17.03 36 10 facebook facebook
127 JEAN-SEBASTIEN COHERIER SE M 01:53:17.09 91 41 facebook facebook
128 PHILIPPE BRECHET V2 M 01:54:59.65 92 13 facebook facebook
129 ALEXANE VERON SE F 01:55:37.97 37 19 facebook facebook
130 CORINNE AURIOL V2 F 01:55:55.70 38 8 facebook facebook
131 CEDRIC DUSSAUSSAY V1 M BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:58:40.83 93 28 facebook facebook
132 NATHALIE DUSSAUSSAY SE F 01:58:41.01 39 20 facebook facebook
133 ISABELLE FAURE SE F 01:59:43.02 40 21 facebook facebook
134 NATHALIE BOURGEOIS V1 F 01:59:45.31 41 11 facebook facebook
135 STEPHANE LAFOND-PUYO V1 M 01:59:45.31 94 29 facebook facebook
136 LAURA LETOFFE SE F 02:00:23.68 42 22 facebook facebook
137 PASCALE BESTI V1 F 02:05:10.39 43 12 facebook facebook
138 ISABELLE LABAT SE F 02:08:34.35 44 23 facebook facebook
139 SOPHIE DELMAS SAINT HILAIRE V2 F 02:12:05.72 45 9 facebook facebook
Back to Top