Résultats : Trail Hivernal Buguois Le Vallée Homme Trail

Les derniers résultats

Trail Hivernal Buguois Le Vallée Homme Trail

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Christophe PALOMO V1 M LES POUMONS DE L EXTREME 01:32:51.26 1 1
2 eric CALDUMBIDE SE M bayonne 01:34:10.87 2 2
3 Ludovic PROUZET V1 M NL 47 01:36:17.66 3 1
4 Patrick TESTAS V1 M NL24 01:36:28.11 4 2
5 Christophe LANXADE V1 M CYCLO CLUB VILLAMBLARD 01:38:37.51 5 3
6 Marc SERRERO V2 M VTT MONTAGRIER 01:38:59.36 6 1
7 Anthony CHARTRAN SE M VTT EVASION 01:39:35.80 7 3
8 Jean michel ROUSSEAU SE M AQD PAUILLAC 01:39:41.28 8 4
9 Mathias PORCHER V1 M 01:40:50.78 9 4
10 Cyril DUMONTEIL V1 M PERIGUEUX RUNNING 01:41:08.64 10 5
11 Thierry BONHOMME V1 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:41:52.46 11 6
12 David LE KVERNE V1 M PERIGUEUX RUNNING 01:42:06.56 12 7
13 David CROISILLE V1 M RUNNING ZONE TULLE 01:43:05.27 13 8
14 Valéry LIORIT V1 M VTT MONTAGRIER 01:43:14.92 14 9
15 Bernard LACHAUD V2 M 01:43:22.47 15 2
16 Stephane SEGUY V1 M PERIGUEUX RUNNING 01:43:46.36 16 10
17 Bruno CORRÉ V1 M 01:44:03.19 17 11
18 Georges ROUBINEAU V3 M 01:44:28.71 18 1
19 Jerome GIRON V1 M LES RAPID'EAUX 01:45:16.75 19 12
20 Gérard RACINNE V3 M NL 19 01:45:31.25 20 2
21 Adrien CHABREYROU SE M VTT MONTAGRIER 01:45:48.92 21 5
22 François BOURGEOIS SE M 01:46:03.06 22 6
23 Benjamin DEMOULIN SE M CE FROMARSAC 01:46:56.31 23 7
24 Jérôme WARGNIER V1 M VTT MONTAGRIER SL 01:47:10.71 24 8
25 Jean philippe REMY V1 M VELO CLUB BUGUOIS 01:47:28.25 25 13
26 Pascal PREVOT V1 M ASPB JOGGING 01:47:29.05 26 14
27 Frederique ROUCHIER V1 M AL ETOILE ST ASTIER 01:47:30.62 27 15
28 Patrick MESSEN V1 M LES POUMONS DE L'EXTREME 24 01:47:32.90 28 16
29 Pierre-alain THIERRY V1 M NL24 01:47:47.65 29 17
30 Christophe POUSSARDIN V2 M 01:47:49.55 30 3
31 Guillaume CAZES SE M ELAN SPORTIF TRELISSAC 01:48:04.38 31 9
32 Gilles DELBOS V2 M PNA 01:48:15.73 32 4
33 Adrien PISTOLOZZI SE M NL24 01:48:19.30 33 10
34 David CLEMONT V1 M NL24 01:48:21.53 34 18
35 Rachid CHELLI V2 M NL 24 01:48:28.09 35 5
36 Alex ARFEUIL V1 M USV 01:48:41.74 36 19
37 Gilles DELMARES V1 M NL24 01:48:51.51 37 20
38 VINCENT GOLFIER SE M PERIGUEUX RUNNING 01:48:54.19 38 11
39 Patrick ROQUES V2 M NL 46 01:49:36.02 39 6
40 David MONRIBOT SE M PERIGUEUX RUNNING/LES BULL D'AUVEZERE 01:49:45.54 40 12
41 Patrice PINCHAULT V2 M COCC ATHLETISME 01:49:56.84 41 7
42 Benjamin ESCARMANT SE M LES POUMONS DE L'EXTREME 01:50:13.78 42 13
43 Guillaume CARREAU SE M NL24 01:51:25.75 43 14
44 Yohan POIRIER V1 M NL24 01:51:26.93 44 21
45 Francis CABANAT V2 M CA BELVES 01:51:32.92 45 8
46 Vincent MOLL SE M 01:51:57.85 46 15
47 Jean philippe VILLE SE M PERIGORD NOIR ATHLETISME 01:52:16.38 47 16
48 Denis PETREL V1 M 01:52:21.26 48 22
49 Jean-philippe ENCARNACAO V1 M RAIDOC 24 01:52:54.84 49 23
50 Raphaël ROUMANIE V1 M NL 24 01:53:12.00 50 24
51 Christian LENEGRE V1 M NL 24 01:53:47.28 51 25
52 Michael RICHARD V1 M VTT MONTAGRIER SL 01:54:04.79 52 26
53 Jean-françois PENAUD V1 M BRIVE CORREZE CO 01:54:18.36 53 27
54 Yannick LACOSTE V1 M NL24 01:55:07.76 54 28
55 Eric VILLEMUR V1 M 01:56:12.87 55 29
56 Gregory TRENY V1 M COCC 01:56:24.65 56 17
57 Bruno LACOUR V1 M NL 24 01:56:35.90 57 30
58 Aicha ROUSSMI V1 F CA BELVES 01:56:58.74 1 1
59 Bruno MONTORIOL V1 M NL24 01:57:03.40 58 18
60 Adrien MENINI SE M MOLO PAF 01:57:14.07 59 19
61 Eric PEZON V2 M SANS BORNE DU DIABLE 01:57:20.72 60 9
62 Jean philippe CIREZ V2 M COCC ATHLETISME 01:57:28.84 61 10
63 Sebastien GRELLETY V1 M SPP 01:57:47.15 62 31
64 Jérôme GANDIN SE M NL 24 01:59:44.62 63 20
65 Nicolas OLASO V1 M 02:00:22.58 64 32
66 Stephanie GANNEAU SE F NL 33 02:00:31.39 2 2
67 Ludovic ZANETTE SE M NL 33 02:00:33.11 65 21
68 Julien ROUBINEAU SE M 02:00:50.51 66 22
69 Patrick MANS V1 M AL ST ASTIER 02:01:02.62 67 33
70 David BIZCKENSTOCK SE M NL 47 02:01:14.57 68 23
71 Veronique BENGUEDDA V1 F ELAN SPORTIF TRELISSAC 02:01:22.53 3 1
72 Clemence MIQUEL SE F US BERGERAC TRIATHLON 02:01:31.51 4 3
73 Lionel LAPIERRE V1 M VTT AS 22 02:01:43.40 69 34
74 Sebastien CHAPOU V1 M CA BELVES 02:01:44.87 70 35
75 Benoit LATUS SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:02:03.95 71 24
76 Patrick PETIT V2 M COCC ATHLETISME 02:02:30.47 72 11
77 Cynthia RODRIGUES SE F AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 02:02:59.26 5 4
78 Patrick LAVAUD V2 M CA BELVES 02:03:01.21 73 12
79 Dominique DASTE V2 M CENTBORNARDS CHARENTAIS 02:03:08.25 74 13
80 Frederic BAROU V1 M NL 47 02:03:36.50 75 36
81 Cyril AGOSTINI V1 M 02:03:44.86 76 37
82 Christian PASQUET V1 M 02:03:52.24 77 38
83 Dominique DELIS V2 M NL24 02:04:48.98 78 14
84 Sebastien MARTIN SE M NL 24 02:04:50.63 79 25
85 Julien PISTRE SE M LES RAPIDEAUX 02:05:08.13 80 26
86 Sébastien LAVIGNE V1 M LES BARJOTS DES COTOS 02:05:09.59 81 39
87 Yoann FERNANDEZ SE M 02:05:13.09 82 27
88 Anthony FILET SE M NL 24 02:05:32.89 83 28
89 Thomas STRUELENS SE M 02:05:33.75 84 29
90 Stéphane JAMMET SE M NL 31 02:05:35.43 85 30
91 Arnaud JUBET V1 M PERIGUEUX RUNNING 02:05:38.22 86 40
92 Jean pierre BROUSTE V2 M PASS RUNNING 02:05:49.22 87 15
93 Frederic CHABREYROU V2 M NL 24 02:06:40.95 88 16
94 Boris BALANCIER SE M 02:07:07.16 89 31
95 Thierry ROJO V2 M PECH BIKE CLUB VTT MONTAYRAL 02:07:17.46 90 17
96 David GRAY V3 M 02:07:36.30 91 18
97 Francois CROUZEVIALLE V1 M 02:07:57.32 92 41
98 Jeanette ROGERS V1 F NL24 02:08:03.50 6 2
99 Laurent TRACARD V2 M 02:08:26.61 93 19
100 Gerald RATIEUVILLE V1 M 02:09:02.32 94 42
101 Franck HUYGHE V2 M BUSHIDO KARATE CLUB 02:09:39.42 95 20
102 Tom GRIFFIN V3 M 02:09:59.40 96 3
103 Jean marc TRAVERS V2 M SL PERIGORD NOIR A 02:10:16.81 97 21
104 Christian DORIGNAC V3 M 02:10:55.33 98 4
105 Esther LINK V1 F NL 24 02:10:57.29 7 3
106 Emmanuel PUIG V1 M SAMERIGNAC - 033023 02:11:00.92 99 43
107 Lionel DALBAVIE V1 M ROUE FIGNAC TEAM VTT 02:12:45.91 100 44
108 David ALOS V1 M AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 02:13:00.00 101 45
109 Didier DEHORS V2 M CA BELVES 02:13:08.05 102 22
110 Marion POIRIER SE F NL 24 02:13:41.61 8 5
111 Fanny ALOS V1 F AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 02:13:55.24 9 6
112 Julien DELORT SE M COUREUR HOSPIT'A PIED (87) 02:14:04.54 103 32
113 Emmanuel MOUTON V1 M 02:14:05.58 104 33
114 José IBORRA V2 M NL 24 02:14:12.66 105 23
115 Bruno CHERAVOLA V2 M SANS BORNE DU DIABLE 02:14:17.26 106 24
116 Jacques RICAUD V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:14:20.00 107 25
117 Yannick MERLHIOT V1 M BURON DU COL 02:14:27.14 108 46
118 Thierry MERLET V2 M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 02:14:36.84 109 26
119 Muriel DEGUILHEM V2 F ELAN SPORTIF TRELISSAC 02:14:39.98 10 1
120 David LE SÉNÉCAL V1 M EST 02:14:41.91 110 47
121 Jean-luc PASQUET V1 M VTT EVASION POURPRE 02:14:51.92 111 48
122 Laetitia CHAUD V1 F NL 24 02:15:03.43 11 4
123 Thierry ROY V2 M 02:16:27.16 112 27
124 Laurent CHAUVETON V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:16:28.62 113 28
125 Julien BRON SE M NL 24 02:16:38.01 114 34
126 Damien COURTON SE M 02:16:54.25 115 35
127 Karine LECOCQ V2 F PERIGUEUX RUNNING 02:17:14.49 12 2
128 Anaïs LACHAUD SE F NL 24 02:17:28.14 13 7
129 Hajatiana RAHARIJAO SE M LES COMPAGNONS DU DEVOIR 02:18:27.18 116 36
130 Bruno KERSUAL V2 M NL 24 02:18:57.47 117 29
131 Elvis THELIOU V1 M NL 87 02:19:19.39 118 49
132 Virginie CHAMINADE SE F MARATHON DES FORTS 24 02:19:20.69 14 8
133 Thierry PUYBONNIEUX V2 M COCC ATHLETISME 02:19:38.14 119 30
134 Stephane TEXEREAU V2 M COCC ATHLETISME 02:20:53.06 120 31
135 Nicolas GUILLIN V1 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:20:56.17 121 50
136 Jean François VERGNOLLE V2 M NL24 02:20:58.80 122 32
137 Sebastien COCAULT V1 M NL 24 02:21:35.30 123 51
138 Alexandre BONNIN SE M 02:21:36.66 124 37
139 Rafion BALAHACHI SE M LEYRENNE AC 02:22:44.15 125 38
140 Celine KOWAL SE F NL 24 02:22:46.22 15 9
141 Christian BONS V3 M ATHLETIC CLUB FUMELOIS 02:23:01.04 126 5
142 Stephane BRELY V1 M NL 24 02:23:38.63 127 52
143 Julien MOURIGAL V1 M 02:24:49.48 128 53
144 Regis LAGARDE V1 M NL 24 02:24:54.02 129 54
145 Célina BERNARD SE F 02:24:55.30 16 10
146 Remi LE NAOUR SE M NL24 02:25:58.77 130 39
147 Florent VAIDIE SE M NL 24 02:25:59.74 131 40
148 Annette VIGNAUD V2 F PERIGUEUX RUNNING 02:26:08.62 17 3
149 Jean-patrick SIERRA SE M 02:27:00.29 132 41
150 Sebastien TOULOUSE SE M 02:27:01.67 133 42
151 Patricia CHERAVOLA V2 F SANS BORNE DU DIABLE 02:27:07.74 18 4
152 Michel JUZAN V2 M NL24 02:28:17.49 134 33
153 Thierry CHAUDEY V2 M 02:28:42.36 135 34
154 Serge LE NUE V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:28:57.05 136 35
155 Gilles PEEREN V3 M NL 24 02:29:09.83 137 6
156 Alain BONINO V1 M NL24 02:31:42.22 138 55
157 Sabrina POIRETTE V1 F ATHLETIC CLUB FUMELOIS 02:38:44.47 19 5
158 Jean-marc DELGADO V2 M 02:41:10.89 139 36
159 Magali ROSSIGNOL V2 F PERIGUEUX RUNNING 02:41:20.07 20 5
160 Jacques DE LALOUBIE V4 M NL 24 02:41:30.77 140 1
161 Marie paule MARCHAND V2 F CYCLO CLUB VILLAMBLARD 02:45:03.07 21 6
162 Elise CHANTEGREIL V2 F NL24 02:45:12.11 22 7
163 Sandrine JACOB V1 F NL 78 02:46:13.20 23 6
164 Nadège SAUTRON-SCHMITT V2 F CA BELVES 02:47:17.03 24 8
165 Jean luc ALARY V1 M CYCLO CLUB VILLAMBLARD 02:53:56.12 141 56
166 Jérôme SALMON V1 M 03:09:26.30 142 57
Back to Top