Résultats : Duathlon de Périgueux 2019 Duathlon de Périgueux AVENIR 2

Les derniers résultats

Duathlon de Périgueux 2019 Duathlon de Périgueux AVENIR 2

/ trier par sexe

Tous F M

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Alexane PERRACHON BE F TEAM TRIATHLON 87 00:14:31.45 1 1 facebook facebook
2 Guillaume BOHNERT BE M SAGC TRIATHLON 00:14:34.61 1 1 facebook facebook
3 Titouan HUSTAIX BE M LA TRIBU 64 00:14:37.88 2 2 facebook facebook
4 Emilio FARNEDA--GUILHEMAT BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:14:53.05 3 3 facebook facebook
5 Luka SARRAZIN BE M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:14:56.55 4 4 facebook facebook
6 Sacha GOBBATO DEDIEU BE M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:15:06.43 5 5 facebook facebook
7 Lucas EPAIN COURJAULT PU M TEAM TRIATHLON 87 00:15:08.02 6 1 facebook facebook
8 Benjamin MICHEL BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:15:10.71 7 6 facebook facebook
9 Alexi PIQUET BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:15:16.64 8 7 facebook facebook
10 Eliot GORIUS PU M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:15:18.44 9 2 facebook facebook
11 Lisa MASSON BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:15:21.71 2 2 facebook facebook
12 Augustin DELAITRE BE M SAM TRIATHLON 00:15:25.42 10 8 facebook facebook
13 Vincent GAHERY PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:15:28.54 11 3 facebook facebook
14 Gabin BIOULOU PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:15:29.26 12 4 facebook facebook
15 Gabriel NERMOND BE M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:15:33.56 13 9 facebook facebook
16 Yannis kyllian DELORME BE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:15:38.45 14 10 facebook facebook
17 Iban VERGEZ-THEZE PU M LA TRIBU 64 00:15:38.65 15 5 facebook facebook
18 Mathilde AUDRERIE BE F TEAM TRIATHLON 87 00:15:47.13 3 3 facebook facebook
19 Gabriel JUGIE PU M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:15:49.10 16 6 facebook facebook
20 Théau PARENTIN BE M SAGC TRIATHLON 00:15:57.68 17 11 facebook facebook
21 Mathis CARRE BE M SAGC TRIATHLON 00:15:58.17 18 12 facebook facebook
22 Baptiste ROUZAUD PU M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:15:58.41 19 7 facebook facebook
23 Owen DURAND PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:15:59.00 20 8 facebook facebook
24 Misha BOUYER BE M LA TRIBU 64 00:16:07.28 21 13 facebook facebook
25 Romane FAVEREAUD PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:16:10.45 4 1 facebook facebook
26 Samuel CLUZEAU BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:16:11.90 22 14 facebook facebook
27 Nathan MONCLA PU M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:16:15.04 23 9 facebook facebook
28 Nathaniel DEISTING SCHANDELER PU M LA TRIBU 64 00:16:32.80 24 10 facebook facebook
29 Arman VIEILLEVILLE BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:16:35.69 25 15 facebook facebook
30 Roman GALINAT PU M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:16:38.83 26 11 facebook facebook
31 Gaetan BORDE PU M TEAM TRIATHLON 87 00:16:39.10 27 12 facebook facebook
32 Romain SOUCHET BE M LIMOGES TRIATHLON 00:16:44.24 28 16 facebook facebook
33 Alban GIFFAUT BE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:16:46.67 29 17 facebook facebook
34 Esteban MERILHOU ERAUD PU M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:16:47.67 30 13 facebook facebook
35 Simon HACHETTE BE M TEAM TRIATHLON 87 00:16:49.79 31 18 facebook facebook
36 Duncan LLORENS BE M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:16:57.37 32 19 facebook facebook
37 Augustin FARGE PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:16:59.15 33 14 facebook facebook
38 Baptiste BERNARD PU M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:17:01.29 34 15 facebook facebook
39 Estelle POUYOUNE BE F LA TRIBU 64 00:17:03.84 5 4 facebook facebook
40 Jade BONNAVE BE F LA TRIBU 64 00:17:03.85 6 5 facebook facebook
41 Sarah RATINIER MARCILLAC BE F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:17:05.61 7 6 facebook facebook
42 Romane SOUILLER BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:17:08.00 8 7 facebook facebook
43 Tom ARRONDELLE PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:10.30 35 16 facebook facebook
44 Antoine MENIER PU M 00:17:14.42 36 17 facebook facebook
45 Roméo LUNARDELLI PU M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:17:17.32 37 18 facebook facebook
46 Maxime SANY BE M LA TRIBU 64 00:17:19.25 38 20 facebook facebook
47 Maxence MONCLA BE M 00:17:24.76 39 21 facebook facebook
48 Gabin MONTHARU BE M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:17:31.87 40 22 facebook facebook
49 RAPHAEL ALBERT BE M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:17:33.02 41 23 facebook facebook
50 Gabriel VACHER PU M SAGC TRIATHLON 00:17:35.48 42 19 facebook facebook
51 Marylou DUBOSC PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:17:36.13 9 2 facebook facebook
52 Pauline DESCAMP BE F CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:17:38.95 10 8 facebook facebook
53 Louis ROUBENNOT PU M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:17:39.72 43 20 facebook facebook
54 Valentin BOURON LEVEQUE BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:17:47.24 44 24 facebook facebook
55 Judith BURGER PU F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:17:47.68 11 3 facebook facebook
56 Lou ROSIER BE F CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:17:49.64 12 9 facebook facebook
57 Lily FERRER PU F TEAM TRIATHLON 87 00:17:54.12 13 4 facebook facebook
58 Nathan LAVIDALLE PU M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:17:55.09 45 21 facebook facebook
59 Alex CHARBONNIER PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:17:57.17 46 22 facebook facebook
60 Kyllian BERBIGUIE PU M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:17:59.86 47 23 facebook facebook
61 Zoé BADET PU F LA TRIBU 64 00:18:02.37 14 5 facebook facebook
62 Soanne DODIER BE F TEAM TRIATHLON 87 00:18:02.99 15 10 facebook facebook
63 Romain QUINTY PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:18:13.48 48 24 facebook facebook
64 Léo CHATARD BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:18:20.90 49 25 facebook facebook
65 Lucas DORCHIN BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:18:25.32 50 26 facebook facebook
66 Baptiste AUBOYER TREUILLE PU M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:18:25.69 51 25 facebook facebook
67 Emma JACQUEMOND COLLET PU F LA TRIBU 64 00:18:25.94 16 6 facebook facebook
68 Arthur BLANCHO BE M LA TRIBU 64 00:18:33.37 52 27 facebook facebook
69 Jeanne DEBEYRE BE F CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:18:36.09 17 11 facebook facebook
70 Alexandre CECOLTAN BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:18:40.00 53 28 facebook facebook
71 Quentin LAFON BE M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:18:43.25 54 29 facebook facebook
72 Justine LEROUX PU F SAGC TRIATHLON 00:18:44.18 18 7 facebook facebook
73 Axel SAUNIER BE M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:18:47.09 55 30 facebook facebook
74 Elodie BACCHETTA PU F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:18:49.46 19 8 facebook facebook
75 Tifenn ROUX PU M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:18:51.27 56 26 facebook facebook
76 Noa FRUSCALZO PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:18:51.74 57 27 facebook facebook
77 Maeva PEYTOUR PU F TEAM TRIATHLON 87 00:18:52.65 20 9 facebook facebook
78 Zelie DEFRANCE BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:18:56.23 21 12 facebook facebook
79 Eliott DAMBOT PU M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:18:59.79 58 28 facebook facebook
80 Justin DURU PU M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:19:00.16 59 29 facebook facebook
81 Justin JULIA BE M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:19:08.48 60 31 facebook facebook
82 Mae DUCHER PU F TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:19:11.69 22 10 facebook facebook
83 Malo CARATY BE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:19:15.51 61 32 facebook facebook
84 Penard MARYLINE BE F TEAM EVAUX LES BAINS TRIATHLON 00:19:20.98 23 13 facebook facebook
85 Ana SERGINSKY PU F SAGC TRIATHLON 00:19:21.91 24 11 facebook facebook
86 Jules BEAREZ PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:19:23.87 62 30 facebook facebook
87 Maël CORRÉ PU M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:19:27.88 63 31 facebook facebook
88 Valentino BORDIER BE M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:19:34.80 64 33 facebook facebook
89 Leonard BLANCHO PU M LA TRIBU 64 00:19:39.93 65 32 facebook facebook
90 Inès MANZAC BE F CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:19:47.30 25 14 facebook facebook
91 Zoé CHARREYRON BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:19:54.39 26 15 facebook facebook
92 Ellyn DUQUENNE PU F TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:19:57.39 27 12 facebook facebook
93 Manon HOURDILLE BE F TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:20:03.32 28 16 facebook facebook
94 Juliet TREILLE PU F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:20:09.94 29 13 facebook facebook
95 Maelie ROUSTAING PU F TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:20:16.82 30 14 facebook facebook
96 Noann MANON MAZA BE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:20:28.62 66 34 facebook facebook
97 Marius AOUSTIN GRANGER BE M CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:20:33.48 67 35 facebook facebook
98 Antonin BRISSET PU M ST YRIEIX TRIATHLON 00:20:34.95 68 33 facebook facebook
99 Tezio FLOQUET PU M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:20:36.80 69 34 facebook facebook
100 Leo RAINEAU PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:20:45.01 70 35 facebook facebook
101 Coline MARTRENCHARD BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:20:45.81 31 17 facebook facebook
102 Julia VINCENT PU F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:20:57.92 32 15 facebook facebook
103 Celia DEL VITTO BE F CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:21:00.96 33 18 facebook facebook
104 Jade LEFRANC BE F 00:21:01.25 34 19 facebook facebook
105 Lise GRATIAS PU F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:21:01.37 35 16 facebook facebook
106 Amy LLORENS PU F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:21:02.31 36 17 facebook facebook
107 Coline VIDAL BE F CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:21:04.11 37 20 facebook facebook
108 Wendy VIEUX PU F LA TRIBU 64 00:21:06.21 38 18 facebook facebook
109 Tea DURAND PU F LA TRIBU 64 00:21:06.39 39 19 facebook facebook
110 Yann DELPECH PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:21:10.73 71 36 facebook facebook
111 Justine HOURDILLE PU F TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:21:13.90 40 20 facebook facebook
112 Capucine GAVA PU F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:21:43.17 41 21 facebook facebook
113 Basile CHARREYRON PU M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:21:47.11 72 37 facebook facebook
114 Nuala MASSAUX PU F ST YRIEIX TRIATHLON 00:22:03.36 42 22 facebook facebook
115 Pierre BRACHET PU M ST YRIEIX TRIATHLON 00:22:16.51 73 38 facebook facebook
116 Ceylan LOUISE PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:22:22.24 74 39 facebook facebook
117 Mathilde BURGER PU F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:22:23.13 43 23 facebook facebook
118 Paul BORDES BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:22:55.60 75 36 facebook facebook
119 Osanne LANDEL BACHLER PU F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:24:21.00 44 24 facebook facebook
120 Enzo CABRAL DE ALMEIDA PU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:24:27.20 76 40 facebook facebook
Back to Top