Résultats : Trail de la Double 2019 Trail de la Crêpe 10km

Les derniers résultats

Trail de la Double 2019 Trail de la Crêpe 10km

/ trier par sexe

/ trier par catégorie

ClassementPrénom, nomCatégorieSexeClubTempsClassement par genreClassement par catégorie
1 Remy CHAUVEAU SEMCYCLO CLUB FAUX FURIEUX00:44:10.3711 facebook facebook
2 Manuel VERBRUGGHE V1MFoulées Vertes en Libournais00:44:48.5421 facebook facebook
3 Remy NUHIN ESM00:45:52.3131 facebook facebook
4 Romain GUICHARD SEMVTT SOURZAC00:45:56.3042 facebook facebook
5 Nilo TENIENTE SEMCAMINOS DEL INCA00:46:17.6153 facebook facebook
6 Adrien FLAYAC SEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB00:46:48.4964 facebook facebook
7 Gabriel DUMOULIN SEMRUN TOGETHER NONTRON00:47:03.3575 facebook facebook
8 Mathias BRUN JUMTRAM GC00:47:04.7981 facebook facebook
9 Olivier DUPUY SEMRUN ECO TEAM00:47:56.1296 facebook facebook
10 Maxence ALBUCHER SEM00:48:16.23107 facebook facebook
11 Fabien ESCURPEYRAT SEM00:48:21.66118 facebook facebook
12 Jeremy DESTENAVE SEMPERIGUEUX RUNNING00:48:59.88129 facebook facebook
13 Loic FIALDES SEMESPRIT TRAIL CHANTERAC00:49:17.111310 facebook facebook
14 David EDELY V1MARIEGE PYRENEES TRIATHLON00:49:23.80142 facebook facebook
15 Paulin RINFRAY SEM00:49:49.741511 facebook facebook
16 Mickael CONSTANTIN SEM00:49:59.361612 facebook facebook
17 Jean Marie SIMONNET V3MESPRIT TRAIL CHANTERAC00:50:23.10171 facebook facebook
18 Fabrice LEINSTER V1M00:50:35.25183 facebook facebook
19 Christian GENESTET V1MRAPIDEAUX00:50:53.17194 facebook facebook
20 Thierry LATOUR V2M00:51:22.66201 facebook facebook
21 Adrien CHABREYROU SEMVTT MONTAGRIER00:51:24.812113 facebook facebook
22 Jerome LARBRE V1M00:51:34.10225 facebook facebook
23 Arnaud DUCOURTIEUX SEMLES CHOUETTES00:51:58.352314 facebook facebook
24 Diego LEFEVRE V1MJE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE00:52:00.42246 facebook facebook
25 Aurélien CHONIS SEM00:52:11.412515 facebook facebook
26 Théo GADY SEM00:52:28.292616 facebook facebook
27 Pierrick MONTET V1M00:52:34.46277 facebook facebook
28 Nicolas VITEL SEMPERIGUEUX RUNNING00:52:42.992817 facebook facebook
29 Franck MONA V1M00:52:50.11298 facebook facebook
30 Jean sébastien SINTIC SEM00:53:05.093018 facebook facebook
31 William BOCQUIER V1M00:53:22.99319 facebook facebook
32 Carembin HUBERT JUM00:53:28.41322 facebook facebook
33 AMELIE GILLIARD SEF00:53:34.3011 facebook facebook
34 Franck CHARRIER V1M16 CHARENTE00:53:49.313310 facebook facebook
35 Mathieu FONTAINE SEM00:53:53.993419 facebook facebook
36 Alain KORBEDEAU V3M00:54:00.97352 facebook facebook
37 Mélissa DUPONT SEFFIT OXYGENE00:54:07.5522 facebook facebook
38 Timothée PELLICAN SEM00:54:16.103620 facebook facebook
39 Alex DUBOIS V2MCA PERIGUEUX TRIATHLON00:54:21.51372 facebook facebook
40 Franck RAJAT V1MSPORTS NATURE DES CÔTEAUX00:54:46.983811 facebook facebook
41 Djamal-Eddine YAHAYA SEM00:54:59.613921 facebook facebook
42 Anna BONNET GRANGER SEFSPORTS NATURE DES CÔTEAUX00:55:01.3033 facebook facebook
43 Jérôme RIBETTE V1MESPRIT TRAIL CHANTERAC00:55:11.094012 facebook facebook
44 Jean christophe MAZE SEMFIT OXYGENE00:55:40.394122 facebook facebook
45 David LAPEYRONNIE SEM00:55:49.104223 facebook facebook
46 Fabrice LOPEZ V1MCA PERIGUEUX TRIATHLON00:55:52.524313 facebook facebook
47 Patrick AUTEFORT V2M00:55:55.00443 facebook facebook
48 Lionel NADAL V1M00:55:56.384514 facebook facebook
49 Pierre-louis LEDENT SEM00:56:03.774624 facebook facebook
50 Frederic BESSE V1MSAINT ASTIER TRIATHLON00:56:41.704715 facebook facebook
51 Damien DUCHIER SEM00:56:50.624825 facebook facebook
52 Jean-Pascal QUEYRET V1MLES ZACCROS00:57:23.334916 facebook facebook
53 Frédérique MAZZER V2FELAN SPORTIF DE TRELISSAC00:57:45.4241 facebook facebook
54 Bertrand VILLATTE V1MESPRIT TRAIL CHANTERAC00:57:48.925017 facebook facebook
55 Sebastien GUERIN SEM00:59:11.075126 facebook facebook
56 Serge ANCELIN V1M00:59:11.345218 facebook facebook
57 David LACOTTE V1M00:59:28.885319 facebook facebook
58 Pascal DINDEAU V1MVELO CLUB ST LEON SUR L'ISLE00:59:28.905420 facebook facebook
59 Valentin GAUDOUT SEM00:59:51.735527 facebook facebook
60 Thierry MAZIERE V1M01:00:04.915621 facebook facebook
61 Nicolas MAZEAU SEMFIT OXYGENE01:00:15.775728 facebook facebook
62 Herve RICARD V1M01:00:26.225822 facebook facebook
63 Quiney DUTEIL CAM01:00:49.12591 facebook facebook
64 Olivier COWEZ SEM01:01:01.446029 facebook facebook
65 Julien MERLET V3M01:01:16.24613 facebook facebook
66 Yan HONEYWOOD V1MESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN01:01:19.236223 facebook facebook
67 Beatrice BUISSON V2FELAN SPORTIF DE TRELISSAC01:01:28.6452 facebook facebook
68 Nelly VIROLE V2F01:01:30.4363 facebook facebook
69 Gregory MERCIER V1MTEAM T-RAIL MENSIGNAC01:01:32.416324 facebook facebook
70 Raphaël JOUVE SEM01:01:40.286430 facebook facebook
71 Mickael LAMBERT V1M01:01:57.146525 facebook facebook
72 Jean michel DUCHE V2M01:02:03.48664 facebook facebook
73 Morgane DURAND SEFCAP TRI PERIGUEUX01:02:04.8174 facebook facebook
74 Mickael VERLHIAC SEM01:02:11.986731 facebook facebook
75 Gerald DUVALLET SEM01:02:12.676832 facebook facebook
76 Arnaud DUCROQUET V1M01:02:18.386926 facebook facebook
77 Maxime DUPONT ESM01:02:18.59702 facebook facebook
78 Christine DUFFOUR V2F01:02:22.4784 facebook facebook
79 Maarten LAFAILLE SEM01:02:27.067133 facebook facebook
80 Alexandre PURY SEM01:02:30.857234 facebook facebook
81 Sonia GROUSSET- WOLKE V1F01:02:30.8691 facebook facebook
82 Ludovic BOURGEOIS V1MRC2V01:02:35.347327 facebook facebook
83 Dany MARET SEM01:02:35.627435 facebook facebook
84 Michel BONAN V4M01:03:03.80751 facebook facebook
85 Yann COURMONT SEMVTT MONTAGRIER01:03:28.327636 facebook facebook
86 Daniel LAFOREST V3MCYCLO CLUB CASTEL PLAISIR01:03:38.13774 facebook facebook
87 Philippe PEYTOUREAU V3M01:03:39.93785 facebook facebook
88 Simon PREVOT V3MUS MARMANDE ATHLETISME01:04:05.81796 facebook facebook
89 Frederique PLACIDE V2FESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN01:04:16.90105 facebook facebook
90 Mickael DUPUY ESM01:04:41.70803 facebook facebook
91 Gérald HONEYWOOD V3MESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN01:04:43.90817 facebook facebook
92 ALAIN ALBUCHER V2M01:04:50.56825 facebook facebook
93 Stéphanie FAVRAIS SEFCROSSFIT ANGOULEME01:04:57.18115 facebook facebook
94 Celine BOUTHONNIER ESFLES Z'ACCROS01:05:03.88121 facebook facebook
95 Didier LAVEAUD V2MLES ZACCROS01:05:04.98836 facebook facebook
96 Frederic CHAPELET V1MLES Z'ACCROS VTT SOURZAC01:05:05.028428 facebook facebook
97 Dorian MAGNE SEM01:05:21.648537 facebook facebook
98 Marine PRIOUR JUFTRAM GC01:05:27.14131 facebook facebook
99 Anne REBERRY SEF01:05:40.05146 facebook facebook
100 Jean marie MALBEC V3MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB01:05:43.02868 facebook facebook
101 Pauline RIBETTE SEFESPRIT TRAIL CHANTERAC01:05:57.97157 facebook facebook
102 Sophie GADY SEFSAINT ASTIER TRIATHLON01:06:22.10168 facebook facebook
103 Frédéric LAGUIONIE SEMFIRST ROUND01:06:23.738738 facebook facebook
104 Romain FOURCADE SEM01:06:24.818839 facebook facebook
105 Pauline TEILLET ESF01:06:32.60172 facebook facebook
106 Christophe ROSSARD V1MESPRIT TRAIL CHANTERAC01:06:40.848929 facebook facebook
107 Sarah LAMY SEFRUN LIKE A GIRL AND BOY01:06:51.63189 facebook facebook
108 Olivier BAUCHOT V3MANONYMES DU CAMPUS01:06:52.22909 facebook facebook
109 Thomas NADAUD ESM01:06:53.75914 facebook facebook
110 Yoann ROUGIER SEM01:07:16.849240 facebook facebook
111 Fabien MARBOUTIN SEM01:07:16.859341 facebook facebook
112 Louis BERTIN CAM01:07:23.12942 facebook facebook
113 Laetitia BARDET V1FC.A.PERIGUEUX TRIATHLON01:07:39.84192 facebook facebook
114 Philippe BLANLOEIL V2M01:07:44.60957 facebook facebook
115 Alma BREJEON SEF01:07:46.312010 facebook facebook
116 Yannick DUREY V1M01:08:04.269630 facebook facebook
117 Bruno ARDOUIN V3M01:08:27.879710 facebook facebook
118 Leslie LABROUSSE SEF01:08:42.602111 facebook facebook
119 Helene BARBY SEFNONTRON01:08:48.312212 facebook facebook
120 Nadia CHARRIER V1F16 CHARENTE01:08:53.16233 facebook facebook
121 Jean-Christophe MOREAU V2MESPRIT TRAIL CHANTERAC01:08:54.87988 facebook facebook
122 Leatitia MORNAS SEFESPRIT TRAIL CHANTERAC01:08:55.052413 facebook facebook
123 Rémy DUVERGT SEM01:08:56.989942 facebook facebook
124 Anne-lise GUICHARD SEFJE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE01:08:59.732514 facebook facebook
125 Celine CHABAUD SEF01:09:25.042615 facebook facebook
126 Amandine BOYER ESF01:09:30.60273 facebook facebook
127 Maxence DEMAGNY SEM01:09:30.8410043 facebook facebook
128 Florent FAIVRE V1M01:09:34.8110131 facebook facebook
129 Gaelle PEILLOUT SEF01:09:36.082816 facebook facebook
130 Severine TOUSSAINT V1FRUNNING NATURE 1601:09:40.94294 facebook facebook
131 Catherine DUREY V1F01:10:07.84305 facebook facebook
132 Marie-lou DUPONT SEF01:10:22.313117 facebook facebook
133 Maurice JACQUET V2MESPRIT TRAIL CHANTERAC01:10:33.461029 facebook facebook
134 Rabah BENAMARA V3M01:10:34.9610311 facebook facebook
135 Laurent DULOP V1M01:10:39.3710432 facebook facebook
136 Candice VAYSSIER ESF01:10:49.88324 facebook facebook
137 Gerald FERNANDES V1MESPRIT TRAIL CHANTERAC01:10:52.3110533 facebook facebook
138 Rebecca DORCHIN V1FESPRIT TRAIL CHANTERAC01:10:52.45336 facebook facebook
139 NATACHA QUEMENER SEF01:11:15.873418 facebook facebook
140 Maryse DOMENZI V2FESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN01:11:19.80356 facebook facebook
141 Laurent ROUSSEAU V1MELAN CAPIANAIS01:11:35.7510634 facebook facebook
142 Margaux QUANTE ESF01:11:39.42365 facebook facebook
143 Jean Claude CHRISTIANY V3MVTT MONTAGRIER01:11:45.4410712 facebook facebook
144 Jacques TUDURI V3MOFF ROAD X-PERIENCE01:12:23.8710813 facebook facebook
145 Marguerite CHAUSSADE V3FFIT OXYGENE01:12:30.19371 facebook facebook
146 Claude COUTAND V1M01:12:48.9410935 facebook facebook
147 François LEBARD V4M01:13:24.101102 facebook facebook
148 Romain MERCIER SEM01:13:26.6911144 facebook facebook
149 Frédérique GRAS DIEGO V2F01:13:30.36387 facebook facebook
150 Angélique LOPEZ V1FCA PERIGUEUX TRIATHLON01:13:31.40397 facebook facebook
151 Marie PICHARD SEF01:13:47.974019 facebook facebook
152 Nadege SECHER SEFESPRIT TRAIL CHANTERAC01:13:58.174120 facebook facebook
153 Sophie GIRAUD V2F01:14:08.58428 facebook facebook
154 Olivier FAURE V2M01:14:13.9311210 facebook facebook
155 Pascal HERGER V2M01:14:14.9711311 facebook facebook
156 Céline JEANNE V1FJE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE01:14:16.59438 facebook facebook
157 Manon SAINT-YRIEIX JUFCOCC ATHLETISME01:14:42.50442 facebook facebook
158 Andre TRICAUD V3MASPTT BERGERAC01:15:00.8011414 facebook facebook
159 Philippe FRANÇOIS V1M01:15:28.3611536 facebook facebook
160 Jean-luc LE PEMP V2MLOOPING01:15:36.5211612 facebook facebook
161 Olivier TEXIER V1M01:15:50.2811737 facebook facebook
162 Saïd JABOUJ V1M01:15:50.5911838 facebook facebook
163 Philippe JOUSSEAUME V2M01:16:05.8211913 facebook facebook
164 Michel DURAND V3M01:16:28.0812015 facebook facebook
165 Clement CHARBONNET SEM01:16:59.8812145 facebook facebook
166 Mathieu CHARENTON SEM01:17:00.3412246 facebook facebook
167 Cédric VERDUGER V1M01:17:12.1312339 facebook facebook
168 Elsa DUVERDIER V1F01:17:17.60459 facebook facebook
169 Stéphanie DUVALEIX SEF01:17:17.844621 facebook facebook
170 Damien FREDON JUMUSAB FIRM01:17:33.911243 facebook facebook
171 Max BEGUERIA V3M01:18:06.3012516 facebook facebook
172 Celine CUBERTAFON SEF01:18:47.294722 facebook facebook
173 Pierre VALPREMY V4M01:21:38.751263 facebook facebook
174 Christine MERCIER V2F01:21:40.51489 facebook facebook
175 Dominique COLLET LAPOUZE V1M01:22:07.6212740 facebook facebook
176 Pauline MEDARD SEF01:22:42.404923 facebook facebook
177 Christophe DEDEBAN V1M01:22:43.6012841 facebook facebook
178 Aurélien PARROT SEM01:22:51.9812947 facebook facebook
179 Julie MAJOREL SEF01:22:52.175024 facebook facebook
180 Sebastien GUILLUY V2MSEBDELAUCHE01:24:24.0913014 facebook facebook
181 Véronique DAGAIN V2FNL2401:26:03.995110 facebook facebook
182 Sandra BRARD SEF01:27:34.465225 facebook facebook
183 Amelie SIMONNET-LAPRADE SEF01:27:34.695326 facebook facebook
184 Laurence GUILLOT V1FJE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE01:28:54.355410 facebook facebook
185 Laetitia VERDUGIER V1FJE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE01:29:02.415511 facebook facebook
186 Clément ROCHE ESM01:29:47.151315 facebook facebook
187 Vivien AMPOULANGE SEM01:30:45.4213248 facebook facebook
188 Marina AMPOULANGE SEF01:30:45.505627 facebook facebook
189 Laure AINOUX SEFASR01:34:14.195728 facebook facebook
190 Damien DEVAURE SEMASR01:34:14.2513349 facebook facebook
191 Anne BLOIS V1F01:35:51.215812 facebook facebook
192 David DOCHE V1MLES GOUYATS DU PERIGORD01:35:51.2313442 facebook facebook
193 Benoit BLOIS V1M01:35:51.5313543 facebook facebook
194 Lin PINI SEF01:37:36.635929 facebook facebook
195 Jean marc PINI V2M01:37:37.3913615 facebook facebook
196 Pascal MEDARD V3M01:39:19.2613717 facebook facebook
197 Said CHEKHAB V3M01:54:11.9813818 facebook facebook
198 Peggy ROUX V1F01:54:12.166013 facebook facebook
Back to Top