Résultats : CORRIDA de fin d'année (Naussannes 2018) 15 KM Corrida de Naussannes

Les derniers résultats

CORRIDA de fin d'année (Naussannes 2018) 15 KM Corrida de Naussannes

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Pierre Antoine GUILHEM SE M AMSLF FREJUS 00:50:59.70 1 1 facebook facebook
2 Francis INGLES V1 M 00:51:10.02 2 1 facebook facebook
3 Kamal BOUZAKRI SE M 00:51:24.85 3 2 facebook facebook
4 Arnaud GENAND V1 M 00:51:29.20 4 2 facebook facebook
5 Thierry GALLIEN V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:53:25.63 5 1 facebook facebook
6 Adrien PISTOLOZZI SE M CA BELVES 00:53:45.00 6 3 facebook facebook
7 Pierre Guy LOUIN SE M 00:54:44.55 7 4 facebook facebook
8 Pierre LOSTE SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:54:49.11 8 5 facebook facebook
9 David GRANDNER V1 M MAC 00:55:47.62 9 3 facebook facebook
10 Gregory MERLET V1 M 00:55:54.03 10 4 facebook facebook
11 GUILLAUME GUERRA V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:55:54.33 11 5 facebook facebook
12 Michael BALAYRE SE M PNA SARLAT 00:55:55.98 12 6 facebook facebook
13 Ghislain PLOIX V2 M STADE MONTOIS 00:56:01.05 13 2 facebook facebook
14 Thomas PUJOL V1 M ASPB JOGGING 00:56:06.70 14 6 facebook facebook
15 Laurent SANCEY V1 M UCR SAINT JUSTIN 00:56:33.14 15 7 facebook facebook
16 Philippe ROCHA V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:56:43.31 16 3 facebook facebook
17 Laurent LABONNE SE M COURAPIEDS 33 00:57:20.18 17 7 facebook facebook
18 Stephane LESCURE V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:57:37.82 18 8 facebook facebook
19 William ROLLIN SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:57:39.85 19 8 facebook facebook
20 Thierry BONHOMME V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:57:40.36 20 4 facebook facebook
21 Justin STEVENS SE M 00:58:03.37 21 9 facebook facebook
22 Francis AFAN DE RIVERA V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:58:24.64 22 1 facebook facebook
23 Fabrice LEMIERE V1 M PNA SARLAT 00:58:40.97 23 9 facebook facebook
24 Nilo TENIENTE SE M CAMINO DEL INCAS 00:58:51.08 24 10 facebook facebook
25 Michel LUQUET V2 M 00:59:45.23 25 5 facebook facebook
26 Christophe LAGOIDET V2 M STADE MONTOIS 00:59:54.31 26 6 facebook facebook
27 Alain GEORGY SE M PNA SARLAT 00:59:57.77 27 11 facebook facebook
28 Sebastien BREGERAS V1 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 01:00:22.93 28 10 facebook facebook
29 Denis FERNANDEZ V2 M STADE FOYEN ATHLETISME 01:00:38.96 29 7 facebook facebook
30 Serge VERCHER ROSELLO V1 M 01:00:40.56 30 11 facebook facebook
31 Stephane CARO V1 M 01:01:26.51 31 12 facebook facebook
32 Jean-luc DUBAU V3 M ASPB JOGGING 01:02:00.31 32 2 facebook facebook
33 Helene DA COSTA VALE V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:02:25.00 1 1 facebook facebook
34 Regis GIRON V2 M 01:02:25.11 33 8 facebook facebook
35 Joel NEGRO V2 M SPP BERGERAC 01:03:03.44 34 9 facebook facebook
36 Christophe JOLIBERT V1 M COCC 01:03:15.13 35 13 facebook facebook
37 Rachid CHELLI V3 M 01:03:23.58 36 3 facebook facebook
38 Pascal ALBUGUES V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:03:31.94 37 14 facebook facebook
39 Nicolas VITEL SE M PERIGUEUX RUNNING 01:03:54.95 38 12 facebook facebook
40 Antoine MATHIEU SE M 01:03:55.76 39 13 facebook facebook
41 Gregory DUBARD V1 M AS LIBOURNE 01:04:04.52 40 15 facebook facebook
42 Delphine SOULARD SE F LES 3 FRAPADINGUES 01:04:06.64 2 1 facebook facebook
43 Dimitri MATTIUZI SE M 01:04:26.44 41 14 facebook facebook
44 Franck FYLEYSSANT SE M LES 3 FRAPADINGUES 01:04:51.40 42 15 facebook facebook
45 Yannick MONSEC V2 M STADE FOYEN ATHLETISME 01:04:57.32 43 10 facebook facebook
46 Bertrand PAGES V1 M COCC 01:04:59.55 44 16 facebook facebook
47 Francois LABRUNIE V1 M 01:06:06.10 45 17 facebook facebook
48 Julien LEPLUS V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:06:32.66 46 18 facebook facebook
49 Laurens VAN HAM V3 M 01:07:02.90 47 4 facebook facebook
50 EDDY DIEUDONNE V1 M MAC 01:07:08.59 48 19 facebook facebook
51 Derek WEBTER V1 M 01:07:13.53 49 20 facebook facebook
52 Jean-Michel BORDERIE V2 M 01:07:43.41 50 11 facebook facebook
53 Vivian LEFEBVRE V1 M PNA SARLAT 01:07:59.53 51 21 facebook facebook
54 Robert LEACH V4 M CACC RUNNING 01:08:10.60 52 1 facebook facebook
55 Cédric CHASTENET V1 M ELAN SPORTIF TRELISSAC 01:08:17.76 53 22 facebook facebook
56 Joel LEREIN V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:08:36.20 54 12 facebook facebook
57 Damien MERMET V3 M 01:08:42.74 55 5 facebook facebook
58 Christian MIONNET V4 M J'AIME COURIR 01:09:16.07 56 2 facebook facebook
59 Thibault VANDERMEERICH SE M 01:09:29.76 57 16 facebook facebook
60 Diana GEORGY SE F PNA SARLAT 01:09:55.48 3 2 facebook facebook
61 Jean pierre CHAUMEL V2 M CA BELVES 01:09:56.02 58 13 facebook facebook
62 Michaud TARRANT V2 M 01:10:21.31 59 14 facebook facebook
63 Loic RANNOU SE M 01:10:45.00 60 17 facebook facebook
64 Sylvie THOMAS V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:11:01.05 4 2 facebook facebook
65 Raphaël ROUMANIE V2 M 01:11:03.38 61 15 facebook facebook
66 Olivier SIMON V1 M PNA SARLAT 01:11:35.46 62 23 facebook facebook
67 Alexandre GUIRMANDIE SE M ASPB JOGGING 01:11:47.47 63 18 facebook facebook
68 Bertrand VILLATTE V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:11:56.09 64 24 facebook facebook
69 Michel BONAN V4 M 01:12:07.42 65 3 facebook facebook
70 Anna PAC GLAUGHLIN SE F 01:12:11.66 5 3 facebook facebook
71 Jean-Michel LABADIE V2 M BERGERAC RUNNING 01:12:26.93 66 16 facebook facebook
72 Julien FELIX CA M 01:12:29.85 67 1 facebook facebook
73 Xavier MOUTARDE V2 M 01:12:31.89 68 17 facebook facebook
74 Paul MACOMBE V3 M 01:12:35.59 69 6 facebook facebook
75 Julien MERLET V3 M 01:12:50.20 70 7 facebook facebook
76 Daniel MORANGE V2 M CA BELVES 01:12:55.89 71 18 facebook facebook
77 Frederic BAROU V1 M FOULEES RIVES VILLEREAL 01:12:58.34 72 25 facebook facebook
78 Patrice LEVIGNAT V1 M 01:12:59.44 73 26 facebook facebook
79 Emilie ESPALLIER V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:13:27.18 6 3 facebook facebook
80 Ludovic PAPON V2 M 01:13:46.67 74 19 facebook facebook
81 Francois D'HALLUIN V2 M 01:13:49.77 75 20 facebook facebook
82 Claire CELOTTO SE F 01:14:04.89 7 4 facebook facebook
83 Jean Claude ACOSTA V2 M CA BELVES 01:14:22.13 76 21 facebook facebook
84 Jean-Baptiste DELPEYROU V3 M MAC 01:14:27.78 77 8 facebook facebook
85 Jean-Pierre ROYERE V3 M 01:14:32.57 78 9 facebook facebook
86 Antonin LEPLUS JU M 01:14:35.85 79 1 facebook facebook
87 Thierry MOTIN V2 M ASPB JOGGING 01:14:55.97 80 22 facebook facebook
88 Eric BOUTY V2 M ASPB JOGGING 01:14:56.55 81 23 facebook facebook
89 Eric DUBOIS V3 M 01:15:16.17 82 10 facebook facebook
90 Julie GRIGOUNT SE F 01:15:20.16 8 5 facebook facebook
91 Didier ROUSSELY V1 M 01:15:31.93 83 27 facebook facebook
92 Thomas CHARTIER SE M 01:15:45.95 84 19 facebook facebook
93 Sylvie CADALEN SE F 01:15:46.30 9 6 facebook facebook
94 Amélie LAFFITTE SE F US BERGERAC TRIATHLON 01:16:03.59 10 7 facebook facebook
95 Corinne CHAGNAUD V1 F SPP BERGERAC 01:16:03.90 11 4 facebook facebook
96 Christophe MAILLER V2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:16:52.63 85 24 facebook facebook
97 Ingrid LEFEBVRE V1 F PNA SARLAT 01:16:55.45 12 5 facebook facebook
98 Denis LEVASSEUR V2 M PNA SARLAT 01:17:07.42 86 25 facebook facebook
99 Christian BONS V4 M AC FUMEL 01:17:58.91 87 4 facebook facebook
100 Léa VEYSSI SE F 01:18:04.74 13 8 facebook facebook
101 Kim BOSCH SE M 01:18:05.95 88 20 facebook facebook
102 Mathieu PAZAT SE M 01:18:06.10 89 21 facebook facebook
103 Bruno LUKASIK V2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:18:10.52 90 26 facebook facebook
104 Claude CHAZAREIN V2 M GIGONDAS AC 01:18:17.37 91 27 facebook facebook
105 Clément TAILLIEZ SE M 01:18:27.66 92 22 facebook facebook
106 Murielle BOE V1 F COCC 01:18:48.42 14 6 facebook facebook
107 Sadir FARHI V1 M AC FUMEL 01:18:59.30 93 28 facebook facebook
108 Patrick LE GALL V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:19:55.90 94 28 facebook facebook
109 Fabienne DE GAULEJAC V1 F US BERGERAC TRIATHLON 01:20:01.36 15 7 facebook facebook
110 Sophie FELIX V1 F 01:20:03.61 16 8 facebook facebook
111 Anna AIGUBELLE V1 F PNA SARLAT 01:20:29.79 17 9 facebook facebook
112 Steeve KOUKOU-TE SE M SPP BERGERAC 01:21:08.08 95 23 facebook facebook
113 Damien AUTHIER V1 M 01:21:26.14 96 29 facebook facebook
114 Thierry ROSEAU V2 M 01:21:37.97 97 29 facebook facebook
115 Julie BERGERAT SE F 01:21:38.16 18 9 facebook facebook
116 SYLVIE MERLOS V2 F 01:22:42.49 19 1 facebook facebook
117 Caroline DULOUARD V1 F ACJ NERAC 01:22:50.21 20 10 facebook facebook
118 Valérie VILLEGENTE V2 F ASPB JOGGING 01:23:04.76 21 2 facebook facebook
119 Gilles PEEREN V3 M 01:23:25.49 98 11 facebook facebook
120 Monique BRISSONNAUD V3 F AC FUMEL 01:23:36.95 22 1 facebook facebook
121 Dominique FAURE V3 F ASPB JOGGING 01:24:00.28 23 2 facebook facebook
122 Camille ROUBY SE F 01:24:16.39 24 10 facebook facebook
123 Valérie HERMAN V1 F UBPI 01:25:22.65 25 11 facebook facebook
124 Vanessa BOUTY SE F ASPB JOGGING 01:25:29.53 26 11 facebook facebook
125 Didier MERLOS V3 M 01:25:47.22 99 12 facebook facebook
126 Virginie COPPE SE F 01:27:23.50 27 12 facebook facebook
127 Romain ZAMBON SE M 01:27:23.79 100 24 facebook facebook
128 Jean-François PAZAT V4 M 01:28:05.31 101 5 facebook facebook
129 Jean-claude COUTAUSSE V2 M 01:29:01.90 102 30 facebook facebook
130 Morgane D'HALLUIN SE F 01:29:54.37 28 13 facebook facebook
131 Benoit SAUBESTRE SE M 01:31:19.56 103 25 facebook facebook
132 Julie COPPE SE F 01:31:20.56 29 14 facebook facebook
133 Stephane BUREAU SE M 01:31:22.02 104 26 facebook facebook
134 Céline LEFORT V1 F 01:32:53.33 30 12 facebook facebook
135 Isabelle LESCURE V2 F 01:33:06.72 31 3 facebook facebook
136 Rémi LAPORTE SE M CA BELVES 01:33:22.29 105 27 facebook facebook
137 Marie adeline GUICHARD SE F 01:33:31.68 32 15 facebook facebook
138 Loick LEMAITRE SE M 01:34:49.41 106 28 facebook facebook
139 Bruno LEFORT V1 M 01:34:49.55 107 30 facebook facebook
140 Bernard BARTHOUMIEUX V4 M 01:34:50.73 108 6 facebook facebook
141 Annette VIGNAUD V3 F PERIGUEUX RUNNING 01:35:26.67 33 3 facebook facebook
142 Anne ERRIER V1 F 01:39:59.04 34 13 facebook facebook
143 Frederique HIVEAS V2 F 01:39:59.10 35 4 facebook facebook
144 Manon HIVERS SE F 01:39:59.26 36 16 facebook facebook
Back to Top