Résultats : CORRIDA de fin d'année (Naussannes 2018) 5 KM Corrida de Naussannes

Les derniers résultats

CORRIDA de fin d'année (Naussannes 2018) 5 KM Corrida de Naussannes

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Robert DAJEAN V2 M 00:17:45.68 1 1 facebook facebook
2 Patrick HERITIER V3 M PERIGUEUX RUNNING 00:18:01.25 2 1 facebook facebook
3 Mehdi BOUZAKRI CA M 00:18:27.35 3 1 facebook facebook
4 Benoit ESPALLIER SE M BORDEAUX ATHLE 00:18:30.39 4 1 facebook facebook
5 Patrice MARQUIS V1 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:18:37.70 5 1 facebook facebook
6 Thierry MERLAND V2 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:18:45.39 6 2 facebook facebook
7 Nathan LAFFARGUE JU M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:19:19.88 7 1 facebook facebook
8 Maël MERLAND MI M STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:19:45.31 8 1 facebook facebook
9 Romain SAUBION SE M US BERGERAC TRIATHLON 00:19:49.55 9 2 facebook facebook
10 Josuald BOUQUILLON V1 M STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:20:17.62 10 2 facebook facebook
11 Maelle PORCHER CA F TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 00:20:30.21 1 1 facebook facebook
12 Raphael GUILHEM JU M 00:20:42.21 11 2 facebook facebook
13 Laurent SIERRA V1 M 00:20:46.04 12 3 facebook facebook
14 François ESCUDIER V2 M 00:20:56.82 13 3 facebook facebook
15 Thierry BREL V2 M US BERGERAC TRIATHLON 00:21:08.32 14 4 facebook facebook
16 Thierry PORCHER V1 M SAINT-ASTIER TRIATHLON 00:21:12.74 15 4 facebook facebook
17 Regis CLAVE V2 M 00:21:24.53 16 5 facebook facebook
18 Laurent DAROT V1 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:21:29.60 17 5 facebook facebook
19 Michel CASASSUS V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:21:35.32 18 2 facebook facebook
20 Christian LAFAURIE V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:21:48.36 19 3 facebook facebook
21 Sylvain GOUET V1 M 00:21:59.30 20 6 facebook facebook
22 Freddy GUEUDIN V1 M STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 00:22:10.50 21 7 facebook facebook
23 Sebastien LAMY SE M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:22:54.14 22 3 facebook facebook
24 Jean-michel LEONARD V1 M 00:22:58.64 23 8 facebook facebook
25 Louis ESCUDIER MI M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:23:01.27 24 2 facebook facebook
26 Quentin LE NOCHER SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:23:01.72 25 4 facebook facebook
27 Jerome MARTY V1 M 00:23:06.44 26 9 facebook facebook
28 Jorge GOMES SE M ASPB JOGGING 00:23:11.35 27 5 facebook facebook
29 Amélie NAVARRE SE F 00:23:14.19 2 1 facebook facebook
30 François Christian LAGARDE V3 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:23:27.51 28 4 facebook facebook
31 Alexandre GOSELIER V1 M C2T 00:23:59.21 29 10 facebook facebook
32 Michel LETELIER V4 M 00:24:04.41 30 1 facebook facebook
33 Noa BRUNETEAU MI M CA BELVES 00:24:11.75 31 3 facebook facebook
34 Rémy BRUNETEAU V3 M CA BELVES 00:24:12.87 32 5 facebook facebook
35 Daniel LAVAL V3 M ASPB JOGGING 00:24:19.22 33 6 facebook facebook
36 Arnaud ANDRIEUX SE M ASPB JOGGING 00:24:31.72 34 6 facebook facebook
37 Sebastien ARGIVIER SE M 00:24:49.82 35 7 facebook facebook
38 Guillaume BAROU V1 M 00:24:51.12 36 11 facebook facebook
39 Pascal DUPPI V2 M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:25:23.09 37 6 facebook facebook
40 Julien NAVARRE SE M 00:25:26.22 38 8 facebook facebook
41 Oihana GOMBAUD MI F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:25:34.30 3 1 facebook facebook
42 Luc GOMBAUD V1 M ASPB JOGGING 00:25:35.69 39 12 facebook facebook
43 Frédéric HOGUET V1 M 00:25:45.13 40 13 facebook facebook
44 Jean-philippe LEVIGNAT V2 M 00:26:02.03 41 7 facebook facebook
45 Gwendoline VERGNES CA F 00:26:02.68 4 2 facebook facebook
46 Céline BAROU V1 F 00:26:06.61 5 1 facebook facebook
47 Aurore BARBE SE F 00:26:08.18 6 2 facebook facebook
48 Ghislain TBZEMIELEWSKI SE M 00:26:21.49 42 9 facebook facebook
49 Patrice RUBIO V2 M 00:26:31.98 43 8 facebook facebook
50 Rafael RUBIO MI M 00:26:32.52 44 4 facebook facebook
51 Romane LEPLUS CA F 00:26:33.46 7 3 facebook facebook
52 Christian NEURY V2 M ASPB JOGGING 00:26:34.00 45 9 facebook facebook
53 Joseph SAJOUS SE M 00:26:39.17 46 10 facebook facebook
54 Gilles SAJOUS V3 M 00:26:41.89 47 7 facebook facebook
55 Astrid NEVEU SE F 00:27:02.55 8 3 facebook facebook
56 Melissa MITCHELL SE F 00:27:18.30 9 4 facebook facebook
57 Valerie PORCHER V1 F ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 00:27:26.85 10 2 facebook facebook
58 Christelle VERCHER ROSELLO V1 F 00:27:45.73 11 3 facebook facebook
59 Kiml LAMY SE F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:28:02.57 12 5 facebook facebook
60 Christine VADON V4 F 00:28:04.70 13 1 facebook facebook
61 Alain COUDERC V3 M PNA SARLAT 00:28:12.20 48 8 facebook facebook
62 Nelly SOULEILLEBOUT SE F 00:28:33.20 14 6 facebook facebook
63 Jean-paul CHANTEAU V4 M 00:28:40.41 49 2 facebook facebook
64 Jonathan BONNEFIN SE M 00:28:47.71 50 11 facebook facebook
65 Christine LOUCHART V1 F CA BELVES 00:28:51.37 15 4 facebook facebook
66 Maelys BRUNETEAU MI F CA BELVES 00:28:51.43 16 2 facebook facebook
67 Xavier SIMON V1 M 00:28:54.16 51 14 facebook facebook
68 Philippe FRERET V1 M 00:29:16.76 52 15 facebook facebook
69 DOROTHEE LEROY SE F 00:29:24.52 17 7 facebook facebook
70 Olivier ADGNOT V1 M 00:29:40.16 53 16 facebook facebook
71 Cyril ROUAULT V1 M 00:29:43.28 54 17 facebook facebook
72 Francoise BRU V2 F 00:30:03.79 18 1 facebook facebook
73 Eric BRU V2 M 00:30:04.26 55 10 facebook facebook
74 Andre TRICHAUD V3 M 00:30:14.14 56 9 facebook facebook
75 Patrick CAMINADE V3 M AC FUMEL 00:30:19.78 57 10 facebook facebook
76 Jean-Marc DELMAS V2 M 00:30:50.35 58 11 facebook facebook
77 Luc CHEVALIER SE M 00:30:58.55 59 12 facebook facebook
78 Fabienne ESCUDIER V1 F 00:31:06.97 19 5 facebook facebook
79 Philippe GUILHEM V2 M 00:31:23.23 60 12 facebook facebook
80 Corinne MALIVKOURATSI V2 F 00:31:33.09 20 2 facebook facebook
81 Bruno BACHELET V2 M 00:31:38.01 61 13 facebook facebook
82 Maria Caroline VAN HAM V2 F 00:32:01.14 21 3 facebook facebook
83 Pauline CORDEAU SE F NAUSSANES 00:32:02.61 22 8 facebook facebook
84 Raphaelle GOUET V1 F 00:32:30.53 23 6 facebook facebook
85 Christelle GABRIEL SE F CA BELVES 00:32:35.27 24 9 facebook facebook
86 Mélanie DECHARD SE F NAUSSANES 00:32:35.78 25 10 facebook facebook
87 Claire LEYGUE SE F NAUSSANES 00:32:35.85 26 11 facebook facebook
88 Christine LAFFARGUE V2 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:32:45.39 27 4 facebook facebook
89 Delphine MORANGE V1 F CA BELVES 00:33:03.68 28 7 facebook facebook
90 Mathilde MARESCASSIER SE F NAUSSANES 00:33:16.31 29 12 facebook facebook
91 Patricia AUTHIER V1 F 00:33:51.21 30 8 facebook facebook
92 Sylvie LEONARD V2 F 00:33:59.37 31 5 facebook facebook
93 Marie-Belle MARTINEZ SE F 00:34:23.05 32 13 facebook facebook
94 Anne D'ANDON V2 F 00:34:29.81 33 6 facebook facebook
95 Stéphanie GONTHIER SE F 00:34:31.37 34 14 facebook facebook
96 Elodie CURE SE F 00:34:39.93 35 15 facebook facebook
97 Aili Chadine ARGIVIER SE F 00:34:44.75 36 16 facebook facebook
98 Lea DURAULT JU F 00:34:57.54 37 1 facebook facebook
99 Maelle VERGNES MI F 00:35:26.60 38 3 facebook facebook
100 Reine BOUADE V4 F 00:35:52.27 39 2 facebook facebook
101 Anna DEVALES MI F 00:35:53.20 40 4 facebook facebook
102 Juliette LEVIGNAT CA F 00:35:57.93 41 4 facebook facebook
103 Fanny CORREIA SE F NAUSSANES 00:36:04.87 42 17 facebook facebook
104 Laure DE LAMARLIERE V1 F 00:36:49.06 43 9 facebook facebook
105 Alain LABONNE V3 M 00:37:13.58 62 11 facebook facebook
106 Françoise BOST V2 F ASPB JOGGING 00:37:16.70 44 7 facebook facebook
107 Joachim DA SILVA SE M US TALENCE ATHLETISME 00:38:41.57 63 13 facebook facebook
108 Caroline GUILLON SE F 00:40:23.79 45 18 facebook facebook
109 Sandrine GUILLON V2 F 00:41:26.44 46 8 facebook facebook
110 Guy BRU V5 M 00:43:38.44 64 1 facebook facebook
111 Celine SOURY V1 F 00:43:50.14 47 10 facebook facebook
112 Aline CREMEL SE F 00:43:50.17 48 19 facebook facebook
113 Eliane RENAUDIN V5 F 00:43:55.00 49 1 facebook facebook
114 Didier BESSONIE V3 M 00:43:55.94 65 12 facebook facebook
115 Bernard VIGNAUD V4 M PERIGUEUX RUNNING 00:44:04.42 66 3 facebook facebook
116 Marie BUISSON V4 F 00:44:55.72 50 3 facebook facebook
117 Claude BUISSON V5 M 00:45:03.63 67 2 facebook facebook
118 René DELTHEIL V5 M NAUSSANES 00:46:08.06 68 3 facebook facebook
119 Christian BOUTADE V4 M 00:49:00.15 69 4 facebook facebook
120 Mukda LANDAT V2 F 00:51:40.34 51 9 facebook facebook
121 Nirina GUEZENNEC SE F 00:51:41.05 52 20 facebook facebook
122 Lea LESCURE CA F 00:52:39.42 53 5 facebook facebook
123 Rinho CHAUMAIN MI F 00:52:39.86 54 5 facebook facebook
124 Claudie ACOSTA V5 F 00:52:44.22 55 2 facebook facebook
125 Roselyne DELMAS V5 F 00:52:44.39 56 3 facebook facebook
126 Nadine TIER V2 F 00:57:16.89 57 10 facebook facebook
127 Karine LESCURE SE F 00:57:18.70 58 21 facebook facebook
128 Mateo VERCHER ROSELLO MI M 00:57:18.71 70 5 facebook facebook
129 Gisèle DUPPI V3 F 00:58:29.75 59 1 facebook facebook
130 Nicole DUPPI V4 F 00:58:30.36 60 4 facebook facebook
131 Michel DUPPI V4 M 00:58:30.37 71 5 facebook facebook
132 Christian DUPPI V2 M 00:59:25.84 72 14 facebook facebook
Back to Top