Résultats : LES FOULÉES DU PÈRE NOËL 2018 La Trottinette du Père Noël 10 KM

Les derniers résultats

LES FOULÉES DU PÈRE NOËL 2018 La Trottinette du Père Noël 10 KM

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Félix THOMAS SE M BEC 00:40:47.57 1 1 facebook facebook
2 Bruce JACQUET SE M RAIDOC 24 00:41:45.34 2 2 facebook facebook
3 Benoit SERRERO ES M VTT MONTAGRIER 00:43:18.05 3 1 facebook facebook
4 Mathieu FONTAINE SE M 00:44:30.32 4 3 facebook facebook
5 Nilo TENIENTE SE M CAMINOS DEL INCA 00:45:06.37 5 4 facebook facebook
6 Antoine NADAL JU M 00:45:41.19 6 1 facebook facebook
7 ANTONY GIBAUD SE M PERIGUEUX RUNNING 00:46:17.47 7 5 facebook facebook
8 Christophe LÉGER V1 M 00:46:34.83 8 1 facebook facebook
9 Nicolas MATTHIUS SE M 00:46:36.58 9 6 facebook facebook
10 Maxence ALBUCHER SE M 00:46:57.42 10 7 facebook facebook
11 Luc FOURNIER V1 M RAIDOC 24 00:48:33.76 11 2 facebook facebook
12 Jean Marie SIMONNET V3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:49:42.51 12 1 facebook facebook
13 Théo GADY SE M 00:49:55.47 13 8 facebook facebook
14 Gabriel DUMOULIN SE M RUN TOGETHER NONTRON 00:50:03.09 14 9 facebook facebook
15 Malcolm ROFFE V2 M 00:50:09.34 15 1 facebook facebook
16 Arnaud DUCOURTIEUX SE M LES CHOUETTES 00:50:18.65 16 10 facebook facebook
17 Aurélien CHONIS SE M 00:50:19.09 17 11 facebook facebook
18 Tristan ROUIZI SE M 00:50:26.39 18 12 facebook facebook
19 Karim MOUSTACHE SE M CCPR 00:50:45.52 19 13 facebook facebook
20 Adrien CHABREYROU SE M CCPR 00:50:46.15 20 14 facebook facebook
21 Gerald FERNANDES V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:52:17.74 21 3 facebook facebook
22 Jean christophe MAZE SE M FIT OXYGENE 00:52:47.99 22 15 facebook facebook
23 Frédérique MAZZER V2 F 00:53:09.63 1 1 facebook facebook
24 Anna BONNET SE F SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 00:53:53.09 2 1 facebook facebook
25 Dominique DELIS V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:54:39.49 23 2 facebook facebook
26 Vincent BELIVACQUA SE M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:54:39.80 24 16 facebook facebook
27 Michel BIGOT V4 M 00:54:56.72 25 1 facebook facebook
28 Thomas LABOUTADE SE M 00:55:05.35 26 17 facebook facebook
29 Bertrand VILLATTE V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:55:13.62 27 4 facebook facebook
30 Romain BREDZINSKI SE M 00:55:16.86 28 18 facebook facebook
31 Patrick BARRIERE V2 M LES GAMELLES GALERES 00:56:20.79 29 3 facebook facebook
32 David BOURZEIX V1 M LES JOGGEURS BRIAUDS 00:57:08.58 30 5 facebook facebook
33 Valentin ROUGIER CA M 00:57:24.06 31 1 facebook facebook
34 Franck RAJAT V1 M SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 00:57:29.23 32 6 facebook facebook
35 Katleen MOREAU SE F 00:57:51.40 3 2 facebook facebook
36 Ingrid CONSTANT SE F 00:58:04.14 4 3 facebook facebook
37 Julien MERLET V3 M 00:58:05.53 33 2 facebook facebook
38 Sabrina MOREAU V1 F CCPR 00:59:12.43 5 1 facebook facebook
39 Yann COURMONT SE M CCPR 00:59:13.63 34 19 facebook facebook
40 Amandine LAHENS ES F BEC 00:59:16.30 6 1 facebook facebook
41 Bertrand PUYRIGAUD V1 M 01:00:05.64 35 7 facebook facebook
42 Frederic RASLE V1 M COCC ATHLETISME 01:00:07.28 36 8 facebook facebook
43 Jean michel DUCHE V2 M 01:00:16.43 37 4 facebook facebook
44 Robin GRIFFAULT SE M 01:01:47.55 38 20 facebook facebook
45 Miguel àngel PUJOL V2 M 01:01:47.89 39 5 facebook facebook
46 Franck VEYSSIERE V2 M 01:01:48.95 40 6 facebook facebook
47 Fabrice FAVARD V2 M 01:01:50.18 41 7 facebook facebook
48 Audrey LE PRIVÉ SE F 01:01:51.04 7 4 facebook facebook
49 Arnaud GONCALVES V1 M 01:01:51.25 42 9 facebook facebook
50 Frederic CHAPELET V1 M LES Z'ACCROS DE SOURZAC 01:01:57.95 43 10 facebook facebook
51 Jean-Pascal QUEYRET V1 M LES Z'ACCROS DE SOURZAC 01:01:58.02 44 11 facebook facebook
52 Celine BOUTHONNIER ES F LES Z'ACCROS DE SOURZAC 01:01:58.06 8 2 facebook facebook
53 Didier LAVEAUD V2 M LES Z'ACCROS DE SOURZAC 01:01:58.34 45 8 facebook facebook
54 Mathieu GUINARD SE M 01:02:09.85 46 21 facebook facebook
55 Charles MEUNIER SE M 01:02:14.47 47 22 facebook facebook
56 Gregory MERCIER V1 M 01:02:14.83 48 12 facebook facebook
57 Valentin GAUDOUT SE M TEAM GC 01:02:15.04 49 23 facebook facebook
58 Beatrice BUISSON V2 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:02:51.54 9 2 facebook facebook
59 Valerie PORCHER V1 F ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:02:53.82 10 2 facebook facebook
60 Stéphane CONSTANCEAU V1 M VAC 01:02:54.13 50 13 facebook facebook
61 Julien CONSTANCEAU SE M VAC 01:03:25.27 51 24 facebook facebook
62 Didier DUPOUY V2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:03:57.57 52 9 facebook facebook
63 Marielle LACHAUD V1 F 01:04:33.70 11 3 facebook facebook
64 Daniel LAFOREST V3 M CYCLO CLUB CASTEL PLAISIR 01:04:44.61 53 3 facebook facebook
65 Robert HARRISON V2 M 01:04:50.31 54 10 facebook facebook
66 JOSIANE COURTEIX V2 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:05:02.25 12 3 facebook facebook
67 Helene GRICOURT SE F LES CHOUETTES 01:05:20.11 13 5 facebook facebook
68 ALAIN ALBUCHER V2 M 01:05:24.30 55 11 facebook facebook
69 Josette BAUDINAUD V3 F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:05:53.07 14 1 facebook facebook
70 Cécile BOURZEIX SE F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:05:53.20 15 6 facebook facebook
71 Lionel GOUDY V2 M 01:06:16.25 56 12 facebook facebook
72 Jean Luc DUCHENE V3 M 01:06:23.31 57 4 facebook facebook
73 Patrick FILLATREAU V3 M 01:06:24.21 58 5 facebook facebook
74 Jean Claude CHRISTIANY V3 M VTT MONTAGRIER 01:06:31.15 59 6 facebook facebook
75 Laurent CASANAVE V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:07:38.98 60 14 facebook facebook
76 Nathalie BONNAMY V2 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:07:47.74 16 4 facebook facebook
77 JEAN-FRANçOIS POUPARD V2 M 01:07:55.88 61 13 facebook facebook
78 Dominique HUDE V3 F 01:08:04.34 17 2 facebook facebook
79 Stephane TEXEREAU V2 M COCC ATHLETISME 01:08:05.37 62 14 facebook facebook
80 Guy LACHARTRE V3 M 01:08:09.69 63 7 facebook facebook
81 Jean-Luc DELORT V3 M 01:08:12.26 64 8 facebook facebook
82 Tristan LEGER SE M TEAM ATD 01:08:26.31 65 25 facebook facebook
83 Emilie LYTWYN SE F PERIGUEUX RUNNING 01:09:30.02 18 7 facebook facebook
84 Helene BARBY SE F TEAM GC 01:09:43.44 19 8 facebook facebook
85 Celine CHABAUD SE F TEAM GC 01:09:43.46 20 9 facebook facebook
86 Amelie SACRISTE SE F TEAM GC 01:09:44.04 21 10 facebook facebook
87 Yoann SACRISTE SE M TEAM GC 01:09:50.94 66 26 facebook facebook
88 Catherine MOLAS V3 F 01:09:53.44 22 3 facebook facebook
89 Rebecca DORCHIN V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:10:11.42 23 4 facebook facebook
90 Mickael LAMBERT V1 M 01:10:11.73 67 15 facebook facebook
91 Alexandra LAGNEAU-VINCENT V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:10:28.03 24 5 facebook facebook
92 Volodia DE LA CRUZ V3 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:10:33.73 68 9 facebook facebook
93 Olivier DEFFARGES V1 M SAINT-ASTIER TRIATHLON 01:10:33.84 69 16 facebook facebook
94 Stephanie NETELENBOS V1 F 01:10:37.30 25 6 facebook facebook
95 Delphine MAZY V1 F 01:10:37.53 26 7 facebook facebook
96 Martine GOUDY V2 F 01:10:41.20 27 5 facebook facebook
97 Angelique BUISSON SE F ATHLETISME NORD BASSIN 01:10:48.59 28 11 facebook facebook
98 Cyrille FAURE V1 M 01:12:04.77 70 17 facebook facebook
99 Olivier FAURE V2 M 01:12:04.82 71 15 facebook facebook
100 Agnes MERLIOT V2 F PERIGUEUX RUNNING 01:12:33.58 29 6 facebook facebook
101 Michel MONDOUX V2 M AL L ETOILE VTT SAINT ASTIER 01:12:41.50 72 16 facebook facebook
102 Philippe FRANÇOIS V1 M 01:12:50.42 73 18 facebook facebook
103 Francoise PRESTEL V3 F 01:13:12.44 30 4 facebook facebook
104 Jean THOMAS V2 M PERIGUEUX RUNNING 01:13:15.70 74 17 facebook facebook
105 Sylviane BERBESSOU V4 F 01:13:25.43 31 1 facebook facebook
106 Bernard GUESNET V1 M 01:13:32.14 75 19 facebook facebook
107 Marie CARDOSO DA ROCHA V2 F 01:14:24.77 32 7 facebook facebook
108 Manon HIVERS SE F 01:15:02.45 33 12 facebook facebook
109 Frederique HIVERS V2 F SAINT-ASTIER TRIATHLON 01:15:02.61 34 8 facebook facebook
110 Robin GUIOT V1 M 01:15:56.37 76 20 facebook facebook
111 Brigitte BERNARD V1 F 01:15:56.59 35 8 facebook facebook
112 Christine MERCIER V2 F 01:16:28.26 36 9 facebook facebook
113 Vanessa MAURY SE F CANICROSS 24 01:20:24.37 37 13 facebook facebook
114 Patrick GUILLET V1 M 01:24:59.44 77 21 facebook facebook
115 Sylvie RATINAUD V2 F 01:25:02.91 38 10 facebook facebook
116 Chantal MARCHADIER V1 F 01:25:05.70 39 9 facebook facebook
117 Florence DAULON V1 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:28:36.26 40 10 facebook facebook
118 Estelle BANULS V1 F 01:28:36.40 41 11 facebook facebook
119 Laetitia VERDUGIER V1 F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L ISLE 01:29:37.26 42 12 facebook facebook
120 Isabelle RONGIERAS V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:30:27.73 43 13 facebook facebook
121 Gladys FERNANDES V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:30:27.78 44 14 facebook facebook
122 Christine CONSTANT V2 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:30:27.94 45 11 facebook facebook
123 Laure AINOUX SE F SISTER RUN 01:36:41.78 46 14 facebook facebook
124 Sèverine BERNARD SE F SISTER RUN 01:36:43.35 47 15 facebook facebook
Back to Top