Résultats : Trail Sable et Forêt 2018 - Patrick Fougère 25 KM Trail Sable et Forêt - Patrick Fougère

Les derniers résultats

Trail Sable et Forêt 2018 - Patrick Fougère 25 KM Trail Sable et Forêt - Patrick Fougère

/ trier par sexe

/ trier par catégorie

ClassementPrénom, nomCatégorieSexeClubTempsClassement par genreClassement par catégorie
1 Anthony BOUTIN SEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE01:37:10.0811 facebook facebook
2 Emmanuel BILORE SEMS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS01:46:07.1922 facebook facebook
3 Nicolas HERVIEU V1M01:46:40.0031 facebook facebook
4 Jean-Marie RAMOND V1MLIBOURNE TRIATHLON01:47:17.5142 facebook facebook
5 Xavier TEXIER SEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*AUNIS ATHLETISME01:49:35.6153 facebook facebook
6 Bruno POLLET V1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*01:50:05.1863 facebook facebook
7 Kevin ROBERT SEMACF ALSTOM01:50:11.1974 facebook facebook
8 Frédéric BERTHELOT V1MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE*01:50:28.7784 facebook facebook
9 Pierre DUVERNET SEM01:51:55.1695 facebook facebook
10 Mathieu LION SEM01:52:43.48106 facebook facebook
11 Boris LAVAUD V1MNIEUL AIR PUR01:53:52.50115 facebook facebook
12 Florian SERCEAU SEM01:54:48.42127 facebook facebook
13 Johann THOMAS V1M01:55:17.43136 facebook facebook
14 David GENERAUD V1MTRIATH CLUB ROYANNAIS01:55:52.57147 facebook facebook
15 Gwennael LEMAIRE V1M01:55:58.98158 facebook facebook
16 Clement DURAND SEMSAINTES TRIATHLON01:56:03.42168 facebook facebook
17 Yannick GONZALES V1MTEAM TRAIL 1701:56:08.60179 facebook facebook
18 Cédric GRELIER SEM01:56:53.73189 facebook facebook
19 Benoît BINSON V2MS/L ATHLETISME MARENNES PRESQU'ILE D'ARVERT01:57:24.44191 facebook facebook
20 Yohan PAPIN V1MTEAM TRAIL 1701:58:29.352010 facebook facebook
21 Antony PERCHE V1M01:58:57.552111 facebook facebook
22 Romain LE LUYER-REDONDEAUD SEMATHLETISME OLERONAIS01:59:09.962210 facebook facebook
23 Thomas CHASLERIE SEMLES MORDUS DU TRAIL 1701:59:17.052311 facebook facebook
24 David GUILLEMETEAU SEMSAINTES TRIATHLON01:59:51.812412 facebook facebook
25 Vincent LABORDE V1MTARBES PYRENEES ATHLETISME02:00:03.722512 facebook facebook
26 Denis POTY SEMROCHEFORT ATHLETISME CLUB02:00:18.372613 facebook facebook
27 Tony PAPIN SEMATHLETISME TONNACQUOIS02:00:42.292714 facebook facebook
28 Frédéric ROSPIDE SEM02:00:44.502815 facebook facebook
29 Jerôme GUILLEMETEAU V1M02:00:59.372913 facebook facebook
30 Sylvain LYS V1MESTUAIRE CLUB ATHLéTIC 1702:02:02.463014 facebook facebook
31 Pascal RÉJOU-MÉCHAIN V1MJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON02:02:56.113115 facebook facebook
32 Jerome MURAT SEMLA JARRIE02:02:56.973216 facebook facebook
33 Yohann GARCIA V1MTEAM TRAIL 1702:03:29.323316 facebook facebook
34 Antoine BOUCHETOUX V1MNIEUL AIR PUR02:03:44.983417 facebook facebook
35 Nicolas DELION SEM02:04:11.993517 facebook facebook
36 Sebastien MUSTER V1M02:04:17.803618 facebook facebook
37 Michel CLABAUX SEM02:04:21.693718 facebook facebook
38 David VRIGNON V2MTARANSAUD TONNELLERIE02:04:24.52382 facebook facebook
39 Nicolas SÉGUIER V1MATHLETISME OLERONAIS02:05:27.353919 facebook facebook
40 Damien URCUN V1M02:06:40.784020 facebook facebook
41 Pascal RICHARD V2Msantorun02:06:45.39413 facebook facebook
42 Sebastien JOUANIKO V1M02:06:47.384221 facebook facebook
43 Sebastien BETEAU V1M02:07:18.684322 facebook facebook
44 Alexandre ARNAUD SEMDEFI RAID AVENTURE02:07:45.394419 facebook facebook
45 Stephane BARBE V1M02:07:55.984523 facebook facebook
46 Thierry JANVIER V2MJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON02:08:39.99464 facebook facebook
47 Fabrice ARIOLI V1M02:08:59.764724 facebook facebook
48 David DEREPPER V1M02:09:03.884825 facebook facebook
49 Pierre VIVIER SEMLA ROCHELLE TRIATHLON02:09:12.604920 facebook facebook
50 Sébastien CLAVIER V1MLE 22 A ASNIERES02:09:13.475026 facebook facebook
51 Meddy BARTHE V1MOCR RUN OR DIE02:09:28.445127 facebook facebook
52 Dimitri NEAU V1M02:09:29.195228 facebook facebook
53 Benoit NEULAT V1MTEAM TRAIL 1702:09:39.405329 facebook facebook
54 Bruno ROGEON V2M02:09:49.01545 facebook facebook
55 Dimitri LANCHET V1M02:10:13.025530 facebook facebook
56 Xavier BAUDET V2MRUNNING STE SOULLE02:10:16.06566 facebook facebook
57 Olivier MASSON V2MS/L US SAINTES ATHLETISME02:10:21.81577 facebook facebook
58 Mari IWAKURA SEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*02:10:31.2611 facebook facebook
59 Jérôme RUAU V2MMUTUALIA02:10:36.38588 facebook facebook
60 Daniel FINOCCHIARO V2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*02:11:06.72599 facebook facebook
61 Sebastien BOUTROIS V2M02:11:21.146010 facebook facebook
62 Jean Francois BALLANGER V1MMUTUALIA02:11:26.706131 facebook facebook
63 Mireille TOURISSAUD V1FAS SAINT-JUNIEN02:11:47.7621 facebook facebook
64 Jean francois DUPUY V2M02:11:50.346211 facebook facebook
65 Theo POLANSKI SEM02:11:57.656321 facebook facebook
66 Cedric GABORIT V1MTEAM OUINS OUINS02:12:01.096432 facebook facebook
67 Mathieu BRILLET SEM02:12:07.056522 facebook facebook
68 Jean Marc PINTO DA SILVA V1MSAINTES TRIATHLON02:12:20.866633 facebook facebook
69 Joel RINGARD V3MTRIATHLON CLUB SAUJONNAIS02:12:26.00671 facebook facebook
70 Sebastien MONGRUEL SEM02:13:00.076823 facebook facebook
71 Thierry PARTHONNAUD V1MATHLETISME TONNACQUOIS02:13:05.806934 facebook facebook
72 Sebastien AUDINEAU V1M02:13:13.637035 facebook facebook
73 Gael BONNEFOND V1M02:13:43.397136 facebook facebook
74 Patrick LAMARCHE V2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*02:13:51.627212 facebook facebook
75 Joao BAPTISTA V2MRELAIS DE LA POMME02:14:00.677313 facebook facebook
76 David CANTALEJO SEMOCR RUN OR DIE02:14:23.877424 facebook facebook
77 Cedric ZAMORA V1MTEAM TRAIL 1702:14:34.127537 facebook facebook
78 Yves RABOUILLE V1M02:15:13.147638 facebook facebook
79 Gilles CHEVAL SEMS/L UAC BRIOUXAISEUAC BRIOUX02:15:20.597725 facebook facebook
80 Philippe DEGEORGES V2M02:15:30.897814 facebook facebook
81 Jean Michel CHAIGNAUD V1M02:15:55.067939 facebook facebook
82 Yannick SABELLE V1MCHARENTE ORIENTATION02:16:33.568040 facebook facebook
83 Eric CHARDIN V2MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE02:16:44.028115 facebook facebook
84 Rene HIPEAUX V3MNIEUL AIR PUR02:16:47.64822 facebook facebook
85 Olivier GARCIA V2M02:17:12.158316 facebook facebook
86 Olivier ROBIN SEM02:17:57.108426 facebook facebook
87 Tony LIEVORE V1M02:17:57.178541 facebook facebook
88 Jacky BANT V2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*02:17:58.748617 facebook facebook
89 Romain AUDO SEMNIEUL AIR PUR02:17:59.558727 facebook facebook
90 Carine CLAVAUD V1FAS LEGRAND02:18:06.5332 facebook facebook
91 Arthur CLERFEUILLE SEMBERUGES SPORT NATURE02:19:04.818828 facebook facebook
92 Benjamin CHARPENTIER V1M02:19:14.938942 facebook facebook
93 Guy philippe COUSTILLAS V3M02:19:17.16903 facebook facebook
94 Pascal LAVERGNE V1MAUNIS SUD TRIATHLON02:19:28.249143 facebook facebook
95 Christian COMIN SEM02:19:43.319229 facebook facebook
96 Patrice ENSELME V1Msantorun02:19:48.599344 facebook facebook
97 Vanessa DUROCHER SEFATHLETISME OLERONAIS02:20:01.4042 facebook facebook
98 Clément PETIT SEMOCR RUN OR DIE02:20:20.589430 facebook facebook
99 Dominique PIBERNE V2MJARNAC ATHLETISME02:21:18.519518 facebook facebook
100 Jean-François PINEAU V2M02:21:27.759619 facebook facebook
101 Olivier GUILLON V1MTEAM TRAIL 1702:21:34.149745 facebook facebook
102 Olivier ARGENTIERI V1M02:21:34.209846 facebook facebook
103 Christophe ROUILLÉ V1M02:21:34.969947 facebook facebook
104 Louise FORILLERE V1FFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX02:21:44.6153 facebook facebook
105 Damien LAURENT SEM02:21:44.6610031 facebook facebook
106 Cedric CALCATERRA SEM02:22:13.2010132 facebook facebook
107 Gaetan RICOUX SEM02:22:16.0010233 facebook facebook
108 Jérôme QUINTARD V2MRUN SWIM & CO'ACHING02:22:17.0110320 facebook facebook
109 Manuel MASSE V1M02:22:35.7710448 facebook facebook
110 Christophe MASCHKE SEMTEAM TRAIL 1702:22:37.1010534 facebook facebook
111 Martial METIVIER V1M02:22:38.9310649 facebook facebook
112 Laurent MARTIN V2MRUN ACCEUIL02:23:32.2510721 facebook facebook
113 Yann FIORETTI SEMS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS02:23:33.5410835 facebook facebook
114 Alexandre PAILLAT V1M02:24:26.3210950 facebook facebook
115 Guillaume STEULLET SEMS/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS02:24:39.1511036 facebook facebook
116 Kevin CHARRIAU SEMESTUAIRE CLUB ATHLéTIC 1702:24:39.4311137 facebook facebook
117 Joris BOUTENEGRE SEM02:24:47.7811238 facebook facebook
118 David VALLON V1MTEAM OUINS OUINS02:25:17.1211351 facebook facebook
119 Cyrille BONNIN V1M02:25:22.9911452 facebook facebook
120 Jacky RIPAUD V2M02:25:28.6711522 facebook facebook
121 Thierry ROI V2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*02:25:44.9711623 facebook facebook
122 Anne-Sophie LEROUX V1FTARBES PYRENEES ATHLETISME02:25:55.4364 facebook facebook
123 Nicolas MOUREY V1MTRIATHLON HAUTE SAINTONGE02:26:07.7911753 facebook facebook
124 Quentin BIOTEAU SEMSAINTES TRIATHLON02:26:36.9911839 facebook facebook
125 Anthony CHAMPIGNY V1M02:27:11.3011954 facebook facebook
126 Benoit BARAU SEM02:27:15.0412040 facebook facebook
127 Bruno VISSAC V2MCMO02:27:33.5412124 facebook facebook
128 Jean Mary BECHU SEM02:27:57.2112241 facebook facebook
129 Robert ANDRIEUX V2MCOGNAC AC02:28:11.1012325 facebook facebook
130 Jerome TESSIER V1M02:28:12.9512455 facebook facebook
131 Claire Marie LEROY V2FDEBAUCHE 1702:28:28.2571 facebook facebook
132 Guillaume DELIAS SEM02:28:31.8112542 facebook facebook
133 Karen HEURTEBISE V1FJARNAC ATHLETISME02:29:09.9885 facebook facebook
134 Denis GORRON V1M02:29:11.1912656 facebook facebook
135 Ludovic FORLOT V1M02:29:11.3212757 facebook facebook
136 Hubert CADOU SEMTRAIL TERRE HAPPY02:30:37.7712843 facebook facebook
137 Sabrina GOULARD SEFTRIATH CLUB ROYANNAIS02:30:54.0693 facebook facebook
138 Juliette BERNARD SEFSAPEURS POMPIERS SAINTES02:30:54.38104 facebook facebook
139 Patrick MORNET V4MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX02:32:35.621291 facebook facebook
140 Jean LE CAMUS V2MTEAM P2S02:32:36.2213026 facebook facebook
141 Pierre MASSONNAUD V1MTEAM TRAIL 1702:32:36.5713158 facebook facebook
142 Karine GIMON V1FTEAM MATHA02:32:45.39116 facebook facebook
143 Franck BICHON SEM02:33:03.9913244 facebook facebook
144 Annelise BEGUEC V1F02:33:04.77127 facebook facebook
145 David BELO V1MCANIMORDICUS02:33:09.2213359 facebook facebook
146 Sylvie CORMERAIS TURCOT V2FS/L US SAINTES ATHLETISME02:33:28.06132 facebook facebook
147 Olivier BONNET V3MJARNAC ATHLETISME02:33:34.981344 facebook facebook
148 Ludovic BARUSSEAU SEM02:34:05.9113545 facebook facebook
149 Cyrille FAVRE V1M02:34:11.7213660 facebook facebook
150 Brice CLUZEAU SEM02:34:14.4813746 facebook facebook
151 Jacques SAUCEDE V2MRAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE02:34:17.8413827 facebook facebook
152 Jacky PIBERNE V2MJOGGING CLUB CHATEAUNEUF02:34:20.8813928 facebook facebook
153 Stephane LEROY V1Msantorun02:35:12.0714061 facebook facebook
154 Alain WALEK V2MSAINTES TRIATHLON02:35:29.8814129 facebook facebook
155 Guillaume DEMANGE SEM02:35:33.3214247 facebook facebook
156 Jean-daniel BALLANGER SEMLE THOU TEAM TRAIL02:35:58.8014348 facebook facebook
157 Elodie DELION SEF02:36:00.89145 facebook facebook
158 Rodolphe FOUCHÉ V1M02:36:01.6314462 facebook facebook
159 Cedric LESAGE V1M02:36:28.7514563 facebook facebook
160 Laetitia JEANNET SEF02:36:35.61156 facebook facebook
161 Laurent DELION V1M02:36:38.6314664 facebook facebook
162 Jean-Christophe FOURQUEZ V1MOUI RUN02:36:45.8114765 facebook facebook
163 Alexandre CHAIZE SEMGO SPORT02:37:05.1214849 facebook facebook
164 François VALENTIN V1M02:37:14.7214966 facebook facebook
165 Emmanuelle VALENTIN V1F02:37:15.32168 facebook facebook
166 Mahmudul AHSAN V3MSPIRIDON 1602:37:36.851505 facebook facebook
167 Marie-pierre DELOMME V1FJARNAC ATHLETISME02:38:27.74179 facebook facebook
168 Laurent FOLIO V1M02:39:07.8315167 facebook facebook
169 Nathalie VRIGNON V1M02:39:19.8115268 facebook facebook
170 Jacques VESQUE V3M02:39:22.761536 facebook facebook
171 Wesley POURTEAU SEM02:39:24.8115450 facebook facebook
172 Olivier LAUNAY SEM02:39:50.0115551 facebook facebook
173 Patrice GAUTIER V3M02:39:52.121567 facebook facebook
174 Michael VINCENT V1M02:40:06.0315769 facebook facebook
175 Sylviane SERCEAU V2FRELAIS DE LA POMME02:40:16.81183 facebook facebook
176 Philippe MOREAU V2M02:40:20.8515830 facebook facebook
177 David RENAUD V1M02:40:20.8615970 facebook facebook
178 Serge JOLLY V3MLE RELAIS DE LA POMME02:40:21.591608 facebook facebook
179 David JOUANNET V1M02:40:22.9616171 facebook facebook
180 Philippe LE GUEN V2M02:40:27.0116231 facebook facebook
181 Guy HOARAU V1M02:40:53.9016372 facebook facebook
182 Jean Laurent DONAPETRY V2MCOGNAC OENOLOGIE02:41:12.4116432 facebook facebook
183 Magali DONAPETRY V1FCOGNAC OENOLOGIE02:41:12.501910 facebook facebook
184 Kenji DONIEZ V1M02:41:14.6816573 facebook facebook
185 Daniel MALLET V3M02:41:18.211669 facebook facebook
186 Laurent TESSIER V1M02:41:27.3816774 facebook facebook
187 Jocelyne ROY V2F02:42:39.28204 facebook facebook
188 Benoit SANTOLINI V1M02:42:50.7716875 facebook facebook
189 FREDERIC DELVILLE V1MELAN CAPIANAIS02:43:27.5316976 facebook facebook
190 Sophie BOIRON V2FKEKES DU BOCAGE02:43:29.10215 facebook facebook
191 Philippe MARTNEAU V1MAIGREFEUILLE D'AUNIS02:43:29.6717077 facebook facebook
192 Eric BOURSON V2MSAINTES TRIATHLON02:43:35.5717133 facebook facebook
193 Gregory GUEDEAU SEM02:44:01.0217252 facebook facebook
194 Christophe POIRIER V1MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN02:44:14.6517378 facebook facebook
195 Romain BOUFFIL SEMATHLETISME OLERONAIS02:44:21.0917453 facebook facebook
196 Sylvie CORBES V1F02:44:33.652211 facebook facebook
197 Charlotte SEVIC SEF02:44:43.54237 facebook facebook
198 Frédéric GARCIA V2M02:45:22.7417534 facebook facebook
199 Xavier FAURE V1M02:45:51.5817679 facebook facebook
200 Michael SKIEFFER V1M02:46:33.3617780 facebook facebook
201 Aurélie MARTIN V1FMATHA TEAM02:47:00.612412 facebook facebook
202 Maryse AUVERGNAT V3FNIEUL AIR PUR02:47:15.97251 facebook facebook
203 Philippe PRADAL V2M02:47:24.3717835 facebook facebook
204 Frédéric DELORT V2M02:48:16.3817936 facebook facebook
205 Sandrine DANQUIGNY V1FPOUSSE PIEDS FOURAS02:48:21.962613 facebook facebook
206 Veronique GUERINET V1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*02:48:55.472714 facebook facebook
207 Micheline GRIMAUD V3FBOUGEZ CONTRE LA SLA02:49:33.84282 facebook facebook
208 Eddy CHAUVET V1M02:49:46.5318081 facebook facebook
209 Jerome RENAUD V1M02:50:27.0518182 facebook facebook
210 Bernard ROUIL V2MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX02:52:33.9718237 facebook facebook
211 Francoise CHOLLET V3F02:53:42.63293 facebook facebook
212 Claude MORILLEAU V2MS/L UAC BRIOUXAISEUAC BRIOUXAISE02:53:43.1318338 facebook facebook
213 Alexey OSTROVSKIY V1M02:56:56.3018483 facebook facebook
214 Christophe VINCENT V2M02:57:15.9018539 facebook facebook
215 Lucile HIEGEL SEF02:57:20.82308 facebook facebook
216 Katia GUIET V1F02:57:20.993115 facebook facebook
217 Sabrina LAVAUD SEF02:59:35.21329 facebook facebook
218 Arnaud PENICHOU SEM02:59:35.2518654 facebook facebook
219 Michele SICAUD V3FFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX03:01:31.82334 facebook facebook
220 Blandine CHABOT SEFTEAM OUINS OUINS03:03:18.953410 facebook facebook
221 Charles KREMEUR SEM03:03:21.6518755 facebook facebook
222 Sylvie LABRACHERIE V2FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE03:05:24.63356 facebook facebook
223 Lionel LE-KYHUONG V2MROCHEFORT ATHLETISME CLUB03:05:54.8618840 facebook facebook
224 Laurent LEWANDOWSKI V2M03:07:43.6618941 facebook facebook
Back to Top