Résultats : Eco-BIOTRAIL de Montaigne et Gurson Course 11.5 km

Les derniers résultats

Eco-BIOTRAIL de Montaigne et Gurson Course 11.5 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Cedric DESPERT SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:45:40.97 1 1 facebook facebook
2 Félix PRINGAULT SE M PERIGUEUX RUNNING 00:45:58.33 2 2 facebook facebook
3 Thierry GALLIEN V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:48:09.61 3 1 facebook facebook
4 Jerome GIRON V1 M 00:51:38.38 4 1 facebook facebook
5 Julien TAQUET SE M 00:52:16.82 5 3 facebook facebook
6 Patrick LELOUP V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:52:25.19 6 1 facebook facebook
7 Christian LAFAURIE V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:52:25.95 7 2 facebook facebook
8 Thierry BREL V2 M US BERGERAC TRIATHLON 00:52:51.79 8 2 facebook facebook
9 Roland LANDRON V1 M CA BEGLAIS 00:53:35.71 9 2 facebook facebook
10 Mickael CONSTANTIN SE M 00:54:11.56 10 4 facebook facebook
11 Thomas MANCIER JU M 00:54:18.11 11 1 facebook facebook
12 Gregory DUBARD SE M AS LIBOURNE 00:54:32.43 12 5 facebook facebook
13 Christian GENESTET V1 M RAPIDEAUX 00:55:39.20 13 3 facebook facebook
14 Nicolas BOYER SE M COCC ATHLETISME 00:55:54.33 14 6 facebook facebook
15 JEAN-MARC NEURY V2 M 00:56:11.30 15 3 facebook facebook
16 David FREYSSIGNAC V1 M 00:56:29.23 16 4 facebook facebook
17 Philippe HUSSER V2 M 00:56:31.12 17 4 facebook facebook
18 Laurent MARY V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:56:35.24 18 5 facebook facebook
19 Yannick MONSEC V1 M STADE FOYEN ATHLETISME 00:57:53.55 19 5 facebook facebook
20 Gael BREUIL SE M PAYS DE L'EYRAUD 00:57:53.56 20 7 facebook facebook
21 Jean-luc DUBAU V3 M ASPB JOGGING 00:57:54.83 21 3 facebook facebook
22 Mathieu GRAND CA M 00:58:28.54 22 1 facebook facebook
23 Corentin BIDOU SE M 00:58:42.26 23 8 facebook facebook
24 Maxence ALBUCHER SE M 00:58:42.75 24 9 facebook facebook
25 Marine DUBARD SE F AS LIBOURNE 00:58:46.12 1 1 facebook facebook
26 Sylvain BOUCARD SE M 00:58:56.14 25 10 facebook facebook
27 Raphael GOYON SE M 00:59:23.75 26 11 facebook facebook
28 Alain KORBEDEAU V3 M 00:59:35.04 27 4 facebook facebook
29 Dimitri MATTIUZI SE M 00:59:39.06 28 12 facebook facebook
30 Louise FORILLERE V1 F FABB 00:59:42.56 2 1 facebook facebook
31 Frédéric JAMMES V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:59:45.00 29 6 facebook facebook
32 Denis FERNANDES V2 M 01:00:22.31 30 7 facebook facebook
33 Fabrice DASSIE V1 M GAZELLES D'ANTRAN 01:01:12.64 31 6 facebook facebook
34 Florent BASELLO V1 M 01:01:19.14 32 7 facebook facebook
35 Christian LAGARDE V3 M CANEJAN ATHLETISME 01:01:30.60 33 5 facebook facebook
36 Dominique DELIS V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:01:39.51 34 8 facebook facebook
37 Christophe RABASSA V2 M PESSAC AC 01:01:57.27 35 9 facebook facebook
38 Bertrand CHAUZAT V1 M 01:02:33.03 36 8 facebook facebook
39 Stephane FRADIN V1 M 01:02:36.29 37 9 facebook facebook
40 Laetitia DELAGE SE F COCC ATHLETISME 01:02:49.19 3 2 facebook facebook
41 Lilian MICHAUD V1 M 01:02:50.85 38 10 facebook facebook
42 Yves FLEURET V3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:03:04.31 39 6 facebook facebook
43 Noel BESSE V3 M COCC ATHLETISME 01:03:10.85 40 7 facebook facebook
44 Arnaud MASSIAS V1 M 01:03:48.50 41 11 facebook facebook
45 Marc DINGHIN V1 M 01:03:49.36 42 12 facebook facebook
46 Angelique GOYON SE F G2A 01:04:08.31 4 3 facebook facebook
47 Julien MERLET V3 M 01:04:28.15 43 8 facebook facebook
48 Emmanuelle LANDRON SE F CA BEGLAIS 01:04:41.22 5 4 facebook facebook
49 Patrice BOYER V1 M COCC ATHLETISME 01:05:08.76 44 13 facebook facebook
50 Georges MARES V2 M SPIRIDON BERGERAC POURPRE 01:05:32.56 45 10 facebook facebook
51 Yann PHILIP SE M 01:05:34.47 46 13 facebook facebook
52 Arnaud ANDRIEUX SE M ASPB JOGGING 01:05:39.49 47 14 facebook facebook
53 Laurent TURLET V1 M 01:05:47.10 48 14 facebook facebook
54 David DUPONTEIL SE M 01:05:47.54 49 15 facebook facebook
55 éric PORCHÉ V2 M JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF (16 ) 01:05:50.79 50 11 facebook facebook
56 Vincent PHILOPHE SE M 01:05:51.30 51 16 facebook facebook
57 Josiane JOLY V2 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:05:56.49 6 1 facebook facebook
58 Pauline SOREDA SE F ASPB 01:06:15.95 7 5 facebook facebook
59 Thierry MOTIN V2 M ASPB JOGGING 01:06:16.34 52 12 facebook facebook
60 Fatima GOUNE V1 F 01:06:50.66 8 2 facebook facebook
61 Gwenaëlle RIVIER SE F 01:06:53.26 9 6 facebook facebook
62 Yves LABAT V3 M 01:07:09.83 53 9 facebook facebook
63 Alain JOLY V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:08:25.17 54 10 facebook facebook
64 Manuela BALAGUER V2 F SAGC TRIATHLON 01:08:26.83 10 2 facebook facebook
65 Bertrand JACQUES SE M 01:08:47.41 55 17 facebook facebook
66 Philippe COMBY V2 M 01:08:52.25 56 13 facebook facebook
67 Noëlle FOURNELLE V3 F 01:09:13.77 11 1 facebook facebook
68 Gérald HONEYWOOD V3 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:09:28.16 57 11 facebook facebook
69 Grégoire COLLONG V1 M 01:09:38.57 58 15 facebook facebook
70 Alexandre GUIRMANDIE SE M 01:09:41.08 59 18 facebook facebook
71 Frederique PLACIDE V2 F ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:09:43.30 12 3 facebook facebook
72 Christine DUFFOUR V2 F 01:09:53.56 13 4 facebook facebook
73 Sylvie CADALEN SE F 01:10:07.64 14 7 facebook facebook
74 Nathalie DESSAIGNES V1 F ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:10:15.14 15 3 facebook facebook
75 Valerie PORCHER V1 F ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:10:15.39 16 4 facebook facebook
76 Yannick DEVIER V3 M 01:10:19.90 60 12 facebook facebook
77 Frédéric ARSIGNY V1 M 01:10:39.79 61 16 facebook facebook
78 Olivier JOYEL SE M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:10:47.50 62 19 facebook facebook
79 Gwénaëlle MANCIET ES F AS AMBARESSIENN SPORT ENDURANCE 01:10:55.01 17 1 facebook facebook
80 Guy TAQUET V3 M 01:11:21.46 63 13 facebook facebook
81 Véronique MARIA V2 F CHR SPORT 01:11:55.16 18 5 facebook facebook
82 Aurélie BUGEAUD SE F PERIGUEUX RUNNING 01:12:04.45 19 8 facebook facebook
83 Dominique MER V2 M 01:12:07.97 64 14 facebook facebook
84 Marielle NELRY SE F 01:12:10.54 20 9 facebook facebook
85 Bernard FEYRIT V4 M CHU BORDEAUX SPORT 01:12:29.34 65 1 facebook facebook
86 Stephane CATALAN V2 M 01:12:31.67 66 15 facebook facebook
87 Yoan RIVIER SE M 01:13:15.81 67 20 facebook facebook
88 Pauline ROUSTAING SE F TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:13:38.07 21 10 facebook facebook
89 Ingrid BUZOS SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:14:31.23 22 11 facebook facebook
90 Carine MOURS GRASSI V1 F 01:14:40.02 23 5 facebook facebook
91 Vanessa MARTINEZ SE F 01:14:51.48 24 12 facebook facebook
92 Jimmy VELGHE SE M 01:14:51.63 68 21 facebook facebook
93 David LEGAD V1 M 01:14:53.30 69 17 facebook facebook
94 Emilie ESPALLIER V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:15:07.59 25 6 facebook facebook
95 Pierre TARIS V3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:15:08.15 70 14 facebook facebook
96 Laurent LAFONT V2 M COCC ATHLETISME 01:15:14.28 71 16 facebook facebook
97 Régis LAPOUZE V3 M CLUB OMNISPORTS CH VAUCLAIRE 01:15:19.34 72 15 facebook facebook
98 Christine JAMMES V2 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:15:31.67 26 6 facebook facebook
99 Eric LAFON V2 M CAP RUGBY 01:15:33.07 73 17 facebook facebook
100 Pierre MARCETEAU SE M 01:16:02.11 74 22 facebook facebook
101 Jean-Noel MARTY V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:16:11.58 75 18 facebook facebook
102 Maguy LAUBUGE V2 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:17:09.32 27 7 facebook facebook
103 Valerie RAYNAUD V2 F COCC ATHLETISME 01:17:40.43 28 8 facebook facebook
104 Fabrice REGADE V2 M 01:17:54.35 76 18 facebook facebook
105 Richard BARRIERE V2 M 01:18:14.00 77 19 facebook facebook
106 Dorothée JACQUES SE F 01:18:16.22 29 13 facebook facebook
107 Stephane TEXEREAU V2 M COCC ATHLETISME 01:18:21.32 78 20 facebook facebook
108 ALAIN ALBUCHER V2 M 01:19:14.52 79 21 facebook facebook
109 William RUFFLER V1 M 01:19:16.21 80 19 facebook facebook
110 Philippe CHARLOTTE V1 M COCC ATHLETISME 01:19:27.25 81 20 facebook facebook
111 Christine PETREL V1 F 01:19:32.11 30 7 facebook facebook
112 Damien AUTHIER V1 M 01:19:33.12 82 21 facebook facebook
113 Pascale GIRON SE F RAPIDEAUX 01:19:47.72 31 14 facebook facebook
114 Jean michel DESCAMPS V3 M Foulées Vertes en Libournais 01:20:31.73 83 16 facebook facebook
115 Domie COLLET V1 F CLUB OMNISPORTS CH VAUCLAIRE 01:20:50.94 32 8 facebook facebook
116 Marie PICHARD SE F 01:21:11.17 33 15 facebook facebook
117 Andre TRICAUD V3 M ASPTT BERGERAC 01:21:24.47 84 17 facebook facebook
118 STEPHANIE CLOATRE V1 F 01:21:47.14 34 9 facebook facebook
119 Muriel LAFONT V2 F COCC ATHLETISME 01:22:34.32 35 9 facebook facebook
120 Philippe LAMY V3 M 01:23:26.90 85 18 facebook facebook
121 Monique WISSOCQ V3 F 01:23:45.96 36 2 facebook facebook
122 Karine PASERO V1 F 01:24:53.38 37 10 facebook facebook
123 Amandine PEYRONNET SE F 01:25:02.90 38 16 facebook facebook
124 Franck WIDEHEM V1 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:26:01.81 86 22 facebook facebook
125 Fabienne LELOUP V3 F 01:26:22.12 39 3 facebook facebook
126 Sandrine BOYER V1 F COCC ATHLETISME 01:26:22.20 40 11 facebook facebook
127 Pierre CHAUVEAU SE M 01:26:54.98 87 23 facebook facebook
128 Marie-Pierre FLEURY V2 F 01:27:08.52 41 10 facebook facebook
129 Sabine FLAJOLET V1 F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:27:24.33 42 12 facebook facebook
130 Jean-Luc FLEURY V2 M 01:27:41.87 88 22 facebook facebook
131 Gladys FERNANDES SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:28:13.75 43 17 facebook facebook
132 Estelle SERRANO SE F 01:28:32.08 44 18 facebook facebook
133 Patricia SIXRZYPEK V3 F UACG FLOIRAC 01:28:41.66 45 4 facebook facebook
134 Marie pierre BLANCHARD V1 F 01:28:52.29 46 13 facebook facebook
135 Marie helene TEXIER V2 F Foulées Vertes en Libournais 01:28:57.03 47 11 facebook facebook
136 Patricia JOUSSEAUME V3 F Foulées Vertes en Libournais 01:28:57.14 48 5 facebook facebook
137 Emilie LAVAL SE F URBAN RUNNERS 01:29:45.90 49 19 facebook facebook
138 Laurent LAMIE SE M 01:29:45.93 89 24 facebook facebook
139 Mélanie DEÏDDA SE F 01:31:12.33 50 20 facebook facebook
140 Anthony AUDEBERT SE M 01:31:12.84 90 25 facebook facebook
141 Isabelle LITZLER V1 F EHA ALTKIRCH 01:31:39.31 51 14 facebook facebook
142 Pascal METIVIER V1 M 01:32:14.45 91 23 facebook facebook
143 Manon CAELHO CA F 01:32:15.03 52 1 facebook facebook
144 Marie-aline DURY-PALLARO V3 F Foulées Vertes en Libournais 01:33:37.77 53 6 facebook facebook
145 Christine MERCIER V2 F 01:35:10.60 54 12 facebook facebook
146 Philippe GAYARRE V2 M 01:35:11.50 92 23 facebook facebook
147 Stéphanie LAGET V1 F 01:35:38.64 55 15 facebook facebook
148 Frédérique CHABANEAU SE M 01:40:21.32 93 26 facebook facebook
149 Damien STANÉGRIE SE M TRAIL MONTCARET CLUB DES OUBLIES ... 01:44:07.40 94 27 facebook facebook
150 Emilie PAULHAC SE F TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:46:02.07 56 21 facebook facebook
Back to Top