Résultats : Eco-BIOTRAIL de Montaigne et Gurson Course nature 21 km

Les derniers résultats

Eco-BIOTRAIL de Montaigne et Gurson Course nature 21 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Christophe LANXADE V1 M CYCLO CLUB VILLAMBLARD 01:25:42.85 1 1 facebook facebook
2 Hervé TARIS V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:29:35.18 2 2 facebook facebook
3 Frédéric VIDOTTO V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:30:29.97 3 3 facebook facebook
4 Jean-Marie RAMOND V1 M LIBOURNE TRIATHLON 01:32:30.93 4 4 facebook facebook
5 Pascal TAUZIN V2 M BOULIAC 01:34:46.57 5 1 facebook facebook
6 Pascal PREVOT V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:35:41.09 6 5 facebook facebook
7 Julien COURBALAY SE M 01:35:57.23 7 1 facebook facebook
8 Henri BRISSEAU SE M 01:36:43.41 8 2 facebook facebook
9 Cedric PASERO V1 M 01:36:59.94 9 6 facebook facebook
10 Patrick BOS V2 M ARES 01:37:47.23 10 2 facebook facebook
11 Raymond SAURA V2 M 01:38:54.66 11 3 facebook facebook
12 Jean-pierre CHIROL V2 M LEMUR TEAM 01:38:58.40 12 4 facebook facebook
13 Jean-françois GOUJOU V1 M Foulées Vertes en Libournais 01:39:30.75 13 7 facebook facebook
14 Florian GRABOWSKI V1 M 01:39:56.78 14 8 facebook facebook
15 Xavier DUJEANTIEU V1 M 01:41:18.29 15 9 facebook facebook
16 Vincent DESNOYERS V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:41:20.05 16 5 facebook facebook
17 Joel NEGRO V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:41:34.57 17 6 facebook facebook
18 Mickaël GONIN SE M AVIA CLUB BORDEAUX / FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:41:39.10 18 3 facebook facebook
19 Jérôme LAFRÉCHOUX SE M 01:43:33.27 19 4 facebook facebook
20 Christelle LAZARD SE F PERIGUEUX RUNNING 01:44:01.10 1 1 facebook facebook
21 Bastien VERGNAUD SE M PERIGUEUX RUNNING 01:44:18.71 20 5 facebook facebook
22 Thierry PORCHER V1 M Triathlon ST ASTIER 01:44:48.72 21 10 facebook facebook
23 Andre OZANNE V4 M CLUB IBM FRANCE 01:44:51.40 22 1 facebook facebook
24 Didier LAGARDE V2 M 01:45:06.87 23 7 facebook facebook
25 Fabrice TISSANDIE V1 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:45:11.70 24 11 facebook facebook
26 Antoine MATHIE SE M RRUN BERGERAC 01:46:04.42 25 6 facebook facebook
27 Yves PICHONAT V2 M 01:46:24.24 26 8 facebook facebook
28 Delphine SOULARD SE F LES 3 FRAPADINGUES 01:47:02.59 2 2 facebook facebook
29 Marine VIGIER SE F PERIGUEUX RUNNING 01:47:03.56 3 3 facebook facebook
30 Denis PETREL V1 M RUN PLAISIR 01:47:21.16 27 12 facebook facebook
31 Romain RUBIO SE M 01:47:35.34 28 7 facebook facebook
32 Franck RICHARD V1 M US BERGERAC TRIATHLON 01:47:45.06 29 13 facebook facebook
33 François MESSAGER V2 M 01:47:47.12 30 9 facebook facebook
34 Maurice SEGUIN V1 M CHU BORDEAUX SPORT 01:48:20.64 31 14 facebook facebook
35 Bernard JANOT V3 M ASPTT BERGERAC 01:48:55.04 32 1 facebook facebook
36 Kevin BOS SE M 01:49:12.82 33 8 facebook facebook
37 Bruno MONTORIOL V1 M LA SANILHACOISE 01:49:47.24 34 15 facebook facebook
38 Laurent FABRE SE M US Talence 01:49:55.12 35 9 facebook facebook
39 Manuel TORRE TRUEBA V3 M 01:50:40.97 36 2 facebook facebook
40 Thomas GARNESSON SE M 01:51:27.78 37 10 facebook facebook
41 Pierre MOURS V1 M 01:51:44.22 38 16 facebook facebook
42 Baptiste BATTELIER SE M 01:52:32.49 39 11 facebook facebook
43 Eric SAUBOIS SE M 01:52:45.94 40 12 facebook facebook
44 Rachid CHELLI V3 M 01:52:51.55 41 3 facebook facebook
45 Franck FYLEYSSANT SE M LES 3 FRAPADINGUES 01:53:23.91 42 13 facebook facebook
46 Christophe JOLIBERT SE M COCC ATHLETISME 01:55:13.88 43 14 facebook facebook
47 Frédéric MAZIERES V2 M 01:55:15.17 44 10 facebook facebook
48 Anthony PIGALLAUD SE M 01:55:16.54 45 15 facebook facebook
49 Adrian FERRERO SE M 01:55:20.11 46 16 facebook facebook
50 Didier PETIT V3 M 01:55:33.43 47 4 facebook facebook
51 Eric BITAUDEAU V2 M 01:56:05.79 48 11 facebook facebook
52 Jean GUILBOT V2 M SCAP CADAUJAC 01:56:12.96 49 12 facebook facebook
53 Philippe ALLARD V2 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:56:28.17 50 13 facebook facebook
54 Jean Michel BORDERIE V2 M FLR LE MONTEIL 01:56:32.31 51 14 facebook facebook
55 Robert LEACH V3 M CACC RUNNING 01:56:44.36 52 5 facebook facebook
56 Bachir BERRAHMA V3 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:56:47.05 53 6 facebook facebook
57 Antoine CANTE V1 M 01:56:56.20 54 17 facebook facebook
58 Philippe COUSTILLAS V3 M 01:56:58.09 55 7 facebook facebook
59 Virginie KEMPF V1 F CARBON BLANC TRIATHLON 01:57:27.96 4 1 facebook facebook
60 Romain DIEUZEIDE SE M TEAM MAEL 01:58:23.71 56 17 facebook facebook
61 Laurent BLONDY V1 M COCC ATHLETISME 01:59:31.04 57 18 facebook facebook
62 Laurent CHUPIN V1 M SA MERIGNAC 02:00:11.78 58 19 facebook facebook
63 Nicolas VASSEUR SE M C.P.B.O 02:00:43.01 59 18 facebook facebook
64 Marie-Hélène CHATELAS V3 F La MOSNACOTOISE 02:01:33.79 5 1 facebook facebook
65 Hippolyte KONGO V1 M EVA KOGOLIS TEAM 02:01:45.17 60 20 facebook facebook
66 Alexandre LAGRAVE SE M 02:02:19.45 61 19 facebook facebook
67 Renan LERNOULD SE M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 02:02:22.59 62 20 facebook facebook
68 Bertrand POINEAU V2 M 02:02:49.17 63 15 facebook facebook
69 Adeline FOSSIER V1 F SA MERIGNAC 02:02:58.28 6 2 facebook facebook
70 David GONZALO V1 M 02:03:25.14 64 21 facebook facebook
71 Paul MICHENET V2 M 02:03:26.37 65 16 facebook facebook
72 Isabelle SAVARY SE F BOULIAC 02:03:29.44 7 4 facebook facebook
73 Bernard VEYSSIERE V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:03:29.76 66 8 facebook facebook
74 Cédric FABRE SE M US Talence 02:04:02.43 67 21 facebook facebook
75 Chantal ALGALARRONDO V2 F BORDEAUX ATHLE 02:05:02.06 8 1 facebook facebook
76 Sebastien RODRIGUEZ SE M 02:05:39.42 68 22 facebook facebook
77 Bruno KERSUAL V2 M LA SANILHACOISE 02:05:55.10 69 17 facebook facebook
78 Simon TAFFARD SE M USA TRIATHLON 02:08:01.69 70 23 facebook facebook
79 Laurent TRACARD V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:08:11.67 71 18 facebook facebook
80 Yohan SEGATTO SE M 02:08:16.70 72 24 facebook facebook
81 David PALLARO V1 M 02:08:37.59 73 22 facebook facebook
82 Stephane FLAYAC V1 M 02:08:48.47 74 23 facebook facebook
83 Daniel GODET V3 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 02:09:12.64 75 9 facebook facebook
84 Fatima DE JESUS BAROFIA V1 F COCC ATHLETISME 02:10:00.21 9 3 facebook facebook
85 Stéphanie DONADIER V1 F URBAN RUNNERS PINEUILH 02:10:27.06 10 4 facebook facebook
86 Nicolas CHARRUYER V2 M 02:10:48.66 76 19 facebook facebook
87 MURIELLE BAREIGE V1 F 02:11:52.44 11 5 facebook facebook
88 Christian MIONNET V4 M PASS J'AIME COURIR 02:12:21.02 77 2 facebook facebook
89 François TRINCHERI V2 M 02:14:07.88 78 20 facebook facebook
90 Nicolas ROBIN SE M 02:16:15.86 79 25 facebook facebook
91 Olivier DESMARIE V1 M 02:17:31.07 80 24 facebook facebook
92 Karine LECOCQ V2 F PERIGUEUX RUNNING 02:17:31.51 12 2 facebook facebook
93 Erell LE CAIN SE F URBAN RUNNERS PINEUILH 02:17:45.51 13 5 facebook facebook
94 Olivier BITARD V1 M AS LIBOURNE TRIATHLON 02:18:33.01 81 25 facebook facebook
95 Jeremy POISSON SE M 02:20:02.66 82 26 facebook facebook
96 Laurianne LACOURARIE SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:20:05.18 14 6 facebook facebook
97 Isabelle GAILLARD V2 F LIBOURNE TRIATHLON 02:20:24.85 15 3 facebook facebook
98 Marielle BOUAZO V1 F 02:20:36.92 16 6 facebook facebook
99 Sylvain FISCHER V3 M 02:20:47.98 83 10 facebook facebook
100 Thierry DELAGE V1 M RUN PLAISIR 02:24:51.70 84 26 facebook facebook
101 Catherine DOMECQ V1 F 02:27:35.39 17 7 facebook facebook
102 Christian QUELLIER V2 M 02:27:47.43 85 21 facebook facebook
103 Didier BREAU V2 M SPONDY RUN 02:27:48.16 86 22 facebook facebook
104 Manon KRAUSS SE F 02:29:15.51 18 7 facebook facebook
105 Philippe RIGALLAUD V2 M Foulées Vertes en Libournais 02:29:16.23 87 23 facebook facebook
106 Christine CHARLOTTE V1 F COCC ATHLETISME 02:29:17.90 19 8 facebook facebook
107 Emeline ARBEAU V1 F URBAN RUNNERS PINEUILH 02:29:44.83 20 9 facebook facebook
108 Nicolas LEYX V1 M URBAN RUNNERS 02:29:44.90 88 27 facebook facebook
109 Benjamin GARANDEAU V1 M 02:32:00.39 89 28 facebook facebook
110 Annette VIGNAUD V3 F PERIGUEUX RUNNING 02:32:40.41 21 2 facebook facebook
111 Sophie VICENS V1 F Foulées Vertes en Libournais 02:33:23.41 22 10 facebook facebook
112 Sylvie SOULE-LIMENDOUX V2 F Foulées Vertes en Libournais 02:33:23.46 23 4 facebook facebook
113 Gaetan LAMOTHE SE M 02:35:09.17 90 27 facebook facebook
114 Gilles BONNIOL V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:35:09.24 91 29 facebook facebook
115 Alexandra LAGNEAU-VINCENT SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:35:09.27 24 8 facebook facebook
116 Caroline ZEDAM SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:35:09.42 25 9 facebook facebook
117 Fréderic HERRAN V1 M 02:35:20.56 92 30 facebook facebook
118 Bernard BELVISI V2 M 02:36:06.99 93 24 facebook facebook
119 Pascale REY V1 F 02:37:02.58 26 11 facebook facebook
120 Jackie OZANNE V4 F CLUB IBM FRANCE 02:38:24.43 27 1 facebook facebook
121 Céline BITARD V1 F AS LIBOURNE TRIATHLON 02:39:19.18 28 12 facebook facebook
122 Laurence BRUFFAERTS V2 F ASPB JOGGING 02:39:56.73 29 5 facebook facebook
123 Karin LACÔME V1 F Foulées Vertes en Libournais 02:44:46.71 30 13 facebook facebook
124 Patricia DUBAIN V1 F Foulées Vertes en Libournais 02:44:46.72 31 14 facebook facebook
Back to Top