Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M0 M2 M3 M4 M5 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Damien FILLEUL SE M ROC ATHLE 00:49:03 1 1 facebook Diplôme
2 Florent CLUZANT M0 M CO Km 42 St Just le Martel 00:50:05 2 1 facebook Diplôme
3 Paul-henri DIEMONT SE M 00:51:12 3 2 facebook Diplôme
4 Kevin TREPIED SE M 00:52:39 4 3 facebook Diplôme
5 Baptiste PAILLOT ES M INSA DE LYON 00:53:17 5 1 facebook Diplôme
6 Vincent BILLAT SE M SPIRIDON LIMOUSIN 00:53:38 6 4 facebook Diplôme
7 Elie CHAUDERON SE M 00:54:35 7 5 facebook Diplôme
8 Sylvain CARPE M0 M LIMOGES MUD RUN 00:55:42 8 2 facebook Diplôme
9 Romain LORENZATO M0 M TEAM TRAIL SAINT MARCELLIN 00:56:32 9 3 facebook Diplôme
10 Sebastien RAINAUD M2 M 00:57:07 10 1 facebook Diplôme
11 Romain BARIAUD SE M 00:58:01 11 6 facebook Diplôme
12 Kevin BONNAUD SE M 00:58:19 12 7 facebook Diplôme
13 Julien TEXIER M 00:58:32 13 1 facebook Diplôme
14 Julien FERRREIRA M CO KM42 ST JUST LE MARTEL 00:59:05 14 2 facebook Diplôme
15 Bertrand JANDARD M LIMOGES TRIATHLON 00:59:11 15 3 facebook Diplôme
16 Anne-flore BERNIER M0 F LIMOGES TRIATHLON 00:59:11 1 1 facebook Diplôme
17 CHRISTOPHE MONTEIL M2 M 00:59:47 16 2 facebook Diplôme
18 Jean François DURAND M4 M POM SY 00:59:59 17 1 facebook Diplôme
19 Cyrille RAYMOND M3 M LEYRENNE AC 01:00:48 18 1 facebook Diplôme
20 Cyril DECROZE M2 M AGPB 01:01:22 19 3 facebook Diplôme
21 Lucas BOURRIQUET SE M 01:01:37 20 8 facebook Diplôme
22 Laurent ROUVEIX M 01:02:04 21 4 facebook Diplôme
23 Sylvain CONCEICAO SE M 01:02:31 22 9 facebook Diplôme
24 Regis COUTANT M3 M AGPB 01:02:51 23 2 facebook Diplôme
25 Albert VAN RAMSHORST M5 M 01:03:05 24 1 facebook Diplôme
26 Sebastien PENOT M3 M 01:03:26 25 3 facebook Diplôme
27 Grégory PIMPAUD M HAKUNA MATATA RUNNING CLUB 01:03:29 26 5 facebook Diplôme
28 Laurent LASVERGNAS M4 M ROC ATHLE 01:03:35 27 2 facebook Diplôme
29 Thierry BURGUET M0 M AGPB 01:03:38 28 4 facebook Diplôme
30 Patrick BILLAT M5 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:04:10 29 2 facebook Diplôme
31 Thomas BESSON SE M 01:04:19 30 10 facebook Diplôme
32 Julien MALGOUYAT SE M 01:04:30 31 11 facebook Diplôme
33 Julien MAURY M TEAM LAVERGNE AS LEGRAND 01:04:35 32 6 facebook Diplôme
34 Sébastien GARDET M2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:04:42 33 4 facebook Diplôme
35 Benoît LAGRANGE M2 M AGPB 01:04:42 34 5 facebook Diplôme
36 Jérémie DUFETEL M2 M LEYRENNE AC 01:04:53 35 6 facebook Diplôme
37 Stephane MANDIGOUT M2 M 01:05:21 36 7 facebook Diplôme
38 Christophe ROUSSEAU M 01:05:39 37 7 facebook Diplôme
39 Lynda MILNE M2 F S/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME 01:06:23 2 1 facebook Diplôme
40 Borderie DANIEL M3 M 01:06:43 38 4 facebook Diplôme
41 Paul BECKETT M3 M HAKUNA MATATA 01:07:06 39 5 facebook Diplôme
42 Quentin LEFEVRE SE M 01:07:09 40 12 facebook Diplôme
43 Sebastien BESNARD M0 M 01:07:15 41 5 facebook Diplôme
44 .stève DOUSTEYSSIER M ST YRIEIX TRIATHLON 01:07:41 42 8 facebook Diplôme
45 Louis COUDRIER SE M 01:07:45 43 13 facebook Diplôme
46 Laurent BARGET M 01:08:12 44 9 facebook Diplôme
47 Jérémy AGNELLY M0 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:08:17 45 6 facebook Diplôme
48 Emilie AUDRERIE SE F RCU 01:08:53 3 1 facebook Diplôme
49 Tigran MANSURYAN M2 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:09:11 46 8 facebook Diplôme
50 Christophe LEYSSENNE M2 M AG PIERRE BUFFIERE 01:09:39 47 9 facebook Diplôme
51 Alain LEON M4 M LES TRAINE SAVATES DE PRISSAC 01:09:43 48 3 facebook Diplôme
52 Yoann FAYARD M2 M NEX RUN 01:09:51 49 10 facebook Diplôme
53 Thierry FERRAGUT M2 M ROC ATHLE 01:09:53 50 11 facebook Diplôme
54 Emmanuel BLANCHER M CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA 01:10:41 51 10 facebook Diplôme
55 Franck WAMBRE M 01:11:02 52 11 facebook Diplôme
56 Martin SIMPSON M5 M HAKUNA MATATA 01:11:10 53 3 facebook Diplôme
57 Thomas RUCHOUX SE M 01:11:11 54 14 facebook Diplôme
58 Cédric CAUQUOT M0 M 01:11:13 55 7 facebook Diplôme
59 Geoffrey BERNARD SE M 01:11:32 56 15 facebook Diplôme
60 Renaud MAZIERE M0 M TRANSCOMRUN 01:12:04 57 8 facebook Diplôme
61 Anne-claire GARDET F 01:12:13 4 1 facebook Diplôme
62 Alexandre PERVERIE SE M 01:12:14 58 16 facebook Diplôme
63 Philippe CHAZELAS M4 M POM SY 01:12:33 59 4 facebook Diplôme
64 Elias DOUSTEYSSIER--GARMYN JU M ST YRIEIX TRIATHLON 01:12:35 60 1 facebook Diplôme
65 Nicolas RIGAUD M 01:13:32 61 12 facebook Diplôme
66 Laurent BARIERAUD M3 M 01:13:59 62 6 facebook Diplôme
67 Lionel SAUTOUR M3 M AS LEGRAND 01:14:10 63 7 facebook Diplôme
68 Laurent LORTHOLARY M4 M 01:15:10 64 5 facebook Diplôme
69 Laurent PAILLARD M3 M 01:15:25 65 8 facebook Diplôme
70 Alain EVEN M7 M SPIRIDON 01:15:29 66 1 facebook Diplôme
71 Tom LANGERON M2 M 01:15:30 67 12 facebook Diplôme
72 Mathieu NICOU M CLUB ORIENTATION 87 01:15:31 68 13 facebook Diplôme
73 Georgi CHERVENKOV JU M 01:15:43 69 2 facebook Diplôme
74 Anna BLANCHER CA F 01:16:35 5 1 facebook Diplôme
75 Julie BLANCHER-PROUZERGUE F CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA 01:16:44 6 2 facebook Diplôme
76 Mickael LANES M 01:16:55 70 14 facebook Diplôme
77 Stephane BOYER M2 M 01:17:11 71 13 facebook Diplôme
78 Gaëlle CLOS M3 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:17:36 7 1 facebook Diplôme
79 Susan GREENBANK M2 F HAKUNA MATATA 01:18:28 8 2 facebook Diplôme
80 Gwendolyne MASSON SE F 01:18:52 9 2 facebook Diplôme
81 Laure BERNICAL SE F AG PIERRE BUFFIERE 01:18:58 10 3 facebook Diplôme
82 Alban LAROCHE M4 M AG PIERRE BUFFIERE 01:18:58 72 6 facebook Diplôme
83 François BOISSIERE M3 M AG PIERRE BUFFIERE 01:19:00 73 9 facebook Diplôme
84 Marie GOURCEROL F 01:19:10 11 3 facebook Diplôme
85 Michel JEANNESSON M8 M AS LEGRAND 01:20:54 74 1 facebook Diplôme
86 Tine Carriat VIRGINIE M2 F TEAM LAVERGNE 01:22:28 12 3 facebook Diplôme
87 Lauren HARRY-VILLAIN SE F 01:22:29 13 4 facebook Diplôme
88 Nicolas LOURADOUR SE M 01:22:54 75 17 facebook Diplôme
89 Marion RASSAT SE F 01:23:53 14 5 facebook Diplôme
90 Isabelle JAMMOT M3 F AG PIERRE BUFFIERE 01:25:19 15 2 facebook Diplôme
91 Patrick BRICE M4 M 01:26:29 76 7 facebook Diplôme
92 Jan SAMPIEMON M CRC 01:26:38 77 15 facebook Diplôme
93 Aurelie CRUVEILHER BLANZAT F 01:27:55 16 4 facebook Diplôme
94 Emilie FAUCHER SE F 01:28:26 17 6 facebook Diplôme
95 Emmanuelle CRESPEL M2 F 01:30:27 18 4 facebook Diplôme
96 Thierry TRAUMAT M4 M VERNEUIL OXYGENE 01:30:29 78 8 facebook Diplôme
97 Julien VATINEL M 01:31:33 79 16 facebook Diplôme
98 Céline DELARBRE SE F 01:37:02 19 7 facebook Diplôme
99 Lesley KIDD M3 F HAKUNA MATATA 01:39:20 20 3 facebook Diplôme
100 Fabrice PARMENTIER LESAGE M4 M 01:39:45 80 9 facebook Diplôme
101 Claire PERROCHON M2 F 01:40:53 21 5 facebook Diplôme
102 Stéphanie LIEBUS M2 F AGPB 01:40:54 22 6 facebook Diplôme
103 BERTRAND VALADE M2 M 01:47:19 81 14 facebook Diplôme
104 Laetitia GOULMY SE F 01:47:19 23 8 facebook Diplôme
105 Delphine DECOUT F 01:49:51 24 5 facebook Diplôme
106 Merriel BECKETT M4 F HAKUNA MATATA 01:52:36 25 1 facebook Diplôme