Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Jonathan BAUER M1 M 01:15:21 1 1 facebook Diplôme
2 Patrice MARTIN SE M 01:16:14 2 1 facebook Diplôme
3 Fabien JAHAN SE M TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:16:49 3 2 facebook Diplôme
4 Toni FRAGALE SE M 01:17:07 4 3 facebook Diplôme
5 Dimitri VASLIN M0 M 01:18:59 5 1 facebook Diplôme
6 Nicolas LE HÉNAFF M3 M 01:20:21 6 1 facebook Diplôme
7 Francois BRETHENOUX SE M SATIF 01:21:45 7 4 facebook Diplôme
8 Jean-yves POTET M5 M 01:24:08 8 1 facebook Diplôme
9 Guillaume DE VERGEZAC JU M 01:24:31 9 1 facebook Diplôme
10 Fabien MENETEAU M2 M TEAM FOULEES /LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 01:24:39 10 1 facebook Diplôme
11 Ali DOUINA M1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:25:21 11 2 facebook Diplôme
12 Benjamin LAGARDE SE M 01:26:10 12 5 facebook Diplôme
13 Remi LAUNAY M1 M 01:26:55 13 3 facebook Diplôme
14 Arnaud ROUVEIX M1 M CLUB LOISIRS MARTELL 01:27:09 14 4 facebook Diplôme
15 Fernand VALLADON M0 M 01:27:20 15 2 facebook Diplôme
16 Cédric RICHARD M0 M COGNAC AC 01:27:45 16 3 facebook Diplôme
17 Stéphane VILLETTE M3 M TARDOIRE ATHLETIQUE CLUB 01:29:24 17 2 facebook Diplôme
18 Fabien POTET ES M 01:29:53 18 1 facebook Diplôme
19 Antoine BROHON M0 M SAINTES TRIATHLON 01:31:03 19 4 facebook Diplôme
20 Benoit CHENUDEAU SE M 01:31:21 20 6 facebook Diplôme
21 Marc CHARRIER SE M COGNAC AC 01:32:07 21 7 facebook Diplôme
22 Clément FOUCHE SE M 01:32:24 22 8 facebook Diplôme
23 Michael PACAUD M3 M 01:32:30 23 3 facebook Diplôme
24 Yohann MERCIER M1 M TEAM TRAIL 17 01:32:39 24 5 facebook Diplôme
25 Justin BAUDU M1 M TEC LIMOUSINE 01:32:52 25 6 facebook Diplôme
26 Jérôme RUAU M4 M CANIMORDICUS 01:33:37 26 1 facebook Diplôme
27 Samuel GIRAUD M2 M LES RAPID S DE LA BOEME 01:33:43 27 2 facebook Diplôme
28 Clément DEMONDION SE M 01:34:45 28 9 facebook Diplôme
29 Florian WILMART SE M Club Sportif Hennessy 01:34:56 29 10 facebook Diplôme
30 Vincent JONAS M1 M 01:35:21 30 7 facebook Diplôme
31 Amélie RAYRAT SE F COGNAC AC 01:36:03 1 1 facebook Diplôme
32 Julien BARTHELEMY M1 M 01:36:21 31 8 facebook Diplôme
33 Dorian LAMAUD SE M 01:36:45 32 11 facebook Diplôme
34 Yann BOISSON M3 M 01:36:45 33 4 facebook Diplôme
35 Eric LAURENT M3 M 01:36:47 34 5 facebook Diplôme
36 Clément CARRARA M0 M 01:37:24 35 5 facebook Diplôme
37 Thierry NIVOGEIN M3 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:37:37 36 6 facebook Diplôme
38 Mathieu GENAUDEAU M0 M 01:37:53 37 6 facebook Diplôme
39 Jimmy SUIRE M0 M 01:38:04 38 7 facebook Diplôme
40 Sébastien BOUET M0 M 01:38:17 39 8 facebook Diplôme
41 Stéphane MIOULET M3 M EDLM 01:38:30 40 7 facebook Diplôme
42 Benoit LEMARCHAND SE M COGNAC AC 01:38:33 41 12 facebook Diplôme
43 Laurent GARCIA M1 M 01:38:44 42 9 facebook Diplôme
44 Jonathan DERET M1 M 01:38:44 43 10 facebook Diplôme
45 JEROME VIGIER M2 M COGNAC AC 01:38:44 44 3 facebook Diplôme
46 Nicolas HALLET M0 M Club Sportif Hennessy 01:38:52 45 9 facebook Diplôme
47 Antony PERROGON SE M 01:38:58 46 13 facebook Diplôme
48 Emmanuel SXAY M4 M 01:39:12 47 2 facebook Diplôme
49 Andréa VINSONNEAU SE F 01:39:17 2 2 facebook Diplôme
50 Emma KOLEDA SE F 01:39:17 3 3 facebook Diplôme
51 Bertrand VALETTE M0 M 01:39:58 48 10 facebook Diplôme
52 Vincent BURBAUD M3 M LIMOGES TRIATHLON 01:40:08 49 8 facebook Diplôme
53 Didier LANNE M1 M ESCLOPS D AZUN 01:40:59 50 11 facebook Diplôme
54 Guillaume JACQUET SE M 01:42:25 51 14 facebook Diplôme
55 Maxime AUDOIN SE M 01:42:27 52 15 facebook Diplôme
56 Sandrine BONNET M3 F TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:42:34 4 1 facebook Diplôme
57 Cyril ROY M2 M LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 01:42:38 53 4 facebook Diplôme
58 Nicolas LEROY M0 M 01:43:14 54 11 facebook Diplôme
59 Loic VARNIZY SE M 01:43:20 55 16 facebook Diplôme
60 Thierry LAFOURCADE M4 M 01:43:36 56 3 facebook Diplôme
61 Eric BOUINOT M4 M 01:43:36 57 4 facebook Diplôme
62 Téo LOUIS SE M 01:43:42 58 17 facebook Diplôme
63 Julien BARDINI SE M 01:43:43 59 18 facebook Diplôme
64 Jerome PUGNET SABY M1 M 01:44:47 60 12 facebook Diplôme
65 Mickael DEMUSSY M3 M AMPA 01:45:00 61 9 facebook Diplôme
66 Vincent BOISSON M1 M 01:45:01 62 13 facebook Diplôme
67 Christian BASQUE M0 M 01:45:32 63 12 facebook Diplôme
68 Franck CHARRIER M3 M 01:45:47 64 10 facebook Diplôme
69 Ludovic ROUAULT M1 M 01:45:57 65 14 facebook Diplôme
70 Jonathan JASMAIN M1 M LOS BANDIDOS 01:46:24 66 15 facebook Diplôme
71 Fabrice GANDELIN M4 M 01:46:31 67 5 facebook Diplôme
72 Léa BARBIER SE F 01:46:48 5 4 facebook Diplôme
73 Stephane BARBIER M4 M 01:46:48 68 6 facebook Diplôme
74 Anthony EGROT SE M 01:46:50 69 19 facebook Diplôme
75 Etienne LANCEREAU M0 M 01:47:08 70 13 facebook Diplôme
76 Simon MENENTEAU SE M COGNAC AC 01:47:39 71 20 facebook Diplôme
77 Jules REVEL SE M 01:47:48 72 21 facebook Diplôme
78 Jean-Luc MAURIN M2 M TEAM MOULIDARS 01:48:43 73 5 facebook Diplôme
79 Sandra COUSSEAU M1 F TEAM TRAIL 17 01:48:53 6 1 facebook Diplôme
80 Alexis EMIER M1 M 01:49:02 74 16 facebook Diplôme
81 Magali DONAPETRY M3 F 01:49:18 7 2 facebook Diplôme
82 J.laurent DONAPETRY M4 M COGNAC OENOLOGIE 01:49:18 75 7 facebook Diplôme
83 Audrey PELLETIER SE F 01:49:54 8 5 facebook Diplôme
84 Alexandre JOLY SE M TEAM PLAYMOBIL 01:49:55 76 22 facebook Diplôme
85 Steve GRIGNON M0 M TEAM TRAIL 17 01:49:58 77 14 facebook Diplôme
86 Camille PANIER SE F OUIRUN LA ROCHELLE 01:49:58 9 6 facebook Diplôme
87 ERIC VAN THIEL M0 M 01:50:00 78 15 facebook Diplôme
88 Alfred ROCHE M5 M JARNAC ATHLETISME 01:50:07 79 2 facebook Diplôme
89 FABRICE VIALE M3 M LA VIE EST BELLE 01:50:24 80 11 facebook Diplôme
90 Anthony LAVAUD SE M 01:50:28 81 23 facebook Diplôme
91 Valentin AUPIT SE M 01:51:21 82 24 facebook Diplôme
92 Gilles JECHOUX M5 M 01:51:23 83 3 facebook Diplôme
93 Grégory LEMOINE M1 M 01:51:41 84 17 facebook Diplôme
94 Sylvain FOURREAU M2 M 01:51:48 85 6 facebook Diplôme
95 Mathieu GENIN SE M 01:52:00 86 25 facebook Diplôme
96 Herve DE CIA M3 M SONEPAR 01:52:01 87 12 facebook Diplôme
97 Pierre FOUGERAS M0 M TEAM STADIUM 01:52:26 88 16 facebook Diplôme
98 Gontran BOSTEAUX M1 M 01:52:38 89 18 facebook Diplôme
99 Hugo HERROUET ES M 01:53:12 90 2 facebook Diplôme
100 Celine MONTAZEAU M3 F SPIRIDON 16 01:53:14 10 3 facebook Diplôme
101 Jacky PIBERNE M5 M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF SUR CHARENTE 01:53:38 91 4 facebook Diplôme
102 Xavier THUBLIER M3 M BRAUD AC 01:54:03 92 13 facebook Diplôme
103 Jérôme MENTOR M3 M 01:54:03 93 14 facebook Diplôme
104 Guy PIERRON M5 M COGNAC AC 01:54:31 94 5 facebook Diplôme
105 Nicolas BLANCHEMAISON M3 M 01:54:39 95 15 facebook Diplôme
106 Steve LAROCHE M2 M 01:54:41 96 7 facebook Diplôme
107 Thierry PETERS M2 M Club Sportif Hennessy 01:54:47 97 8 facebook Diplôme
108 Patrick VAN DEN BROEK M3 M 01:55:00 98 16 facebook Diplôme
109 Seb NARDONE M1 M 01:55:34 99 19 facebook Diplôme
110 Antoine NAVARRO M1 M J.S ANGOULEME TRIATHLON 01:56:06 100 20 facebook Diplôme
111 Jean-baptiste BARDET M1 M 01:56:16 101 21 facebook Diplôme
112 Vincent ZELLER M2 M 01:57:03 102 9 facebook Diplôme
113 Bastien ALLEGRE M1 M TCT 01:57:13 103 22 facebook Diplôme
114 Mathieu MANDIS M0 M 01:58:05 104 17 facebook Diplôme
115 Jeremy BERNOUILLET M0 M 01:58:05 105 18 facebook Diplôme
116 Daniel AL SHAKARCHI M1 M 01:58:35 106 23 facebook Diplôme
117 Mohammed AMEUR ES M 01:59:05 107 3 facebook Diplôme
118 Maxime FROUIN M0 M 01:59:28 108 19 facebook Diplôme
119 Romain RIGALLAUD M0 M 01:59:29 109 20 facebook Diplôme
120 Michel HUBERT M0 M 01:59:29 110 21 facebook Diplôme
121 Sylvain BOURDARIAS M1 M 01:59:34 111 24 facebook Diplôme
122 Romain DUHAA M0 M 01:59:35 112 22 facebook Diplôme
123 Bruno FARTHOUAT M4 M 01:59:45 113 8 facebook Diplôme
124 Bruno RUGERY M0 M 01:59:54 114 23 facebook Diplôme
125 Jean-Michel PICAUD M5 M SPIRIDON 16 02:00:57 115 6 facebook Diplôme
126 Valerie CLOUZEAU M4 F COF 02:01:22 11 1 facebook Diplôme
127 Denis BRUNET M2 M JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 02:01:22 116 10 facebook Diplôme
128 OCEANE SEUTRE SE F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:02:10 12 7 facebook Diplôme
129 Chloé REMAUD SE F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:02:10 13 8 facebook Diplôme
130 David PRET M1 M 02:02:12 117 25 facebook Diplôme
131 Bruno FREDERIC M3 M AKRO BITUM 02:02:24 118 17 facebook Diplôme
132 Jean-michel MATIGNON M6 M TEAM MOULIDARS 02:02:28 119 1 facebook Diplôme
133 Camille MARTINHO DOS SANTOS SE F AKRO BITUM 02:02:28 14 9 facebook Diplôme
134 Isabelle CASSEGRAIN M4 F 02:02:52 15 2 facebook Diplôme
135 Amandine POTET SE F INAYA ATHLETISME 02:03:09 16 10 facebook Diplôme
136 Kévin COUSIN SE M NIORT ENDURANCE 79 02:03:09 120 26 facebook Diplôme
137 Alison TECHENEY M0 F BRAUD AC 02:03:11 17 1 facebook Diplôme
138 Isabelle FRÉDÉRIC M3 F AKRO BITUM 02:03:14 18 4 facebook Diplôme
139 Celine GUINDRON M2 F AKRO BITUM 02:03:14 19 1 facebook Diplôme
140 Alice GADIOUX SE F 02:03:18 20 11 facebook Diplôme
141 Sandra DENEUVIC SE F RUNNING NATURE 16 02:03:22 21 12 facebook Diplôme
142 Wenceslas LACROIX M3 M TEAM BOUGER CONTRE LA SLA 02:03:29 121 18 facebook Diplôme
143 Jonathan MOREAUD M0 M 02:03:34 122 24 facebook Diplôme
144 Manon GREGOIRE LORENZI SE F URBAN RUNNER SAINTES 02:04:02 22 13 facebook Diplôme
145 Arnaud KOOPMANS M3 M URBAN RUNNERS ROYAN 02:04:03 123 19 facebook Diplôme
146 Thierry DAVID M6 M AKRO BITUM 02:04:06 124 2 facebook Diplôme
147 Frederic PUILLET M1 M 02:04:08 125 26 facebook Diplôme
148 Simon MAYOR SE M 02:04:10 126 27 facebook Diplôme
149 Francois GUERIN M0 M 02:04:10 127 25 facebook Diplôme
150 Estelle BAUCANNE SE F 02:04:18 23 14 facebook Diplôme
151 Angéline BODET SE F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:04:18 24 15 facebook Diplôme
152 Cedric CHAUVET M2 M MARATHON DU COGNAC 02:04:33 128 11 facebook Diplôme
153 Marine LE ROY ES F 02:04:50 25 1 facebook Diplôme
154 Stéphane OLLIVIER M3 M 02:04:50 129 20 facebook Diplôme
155 Thierry CASSEGRAIN M5 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:05:06 130 7 facebook Diplôme
156 Mathis VILLATTE ES M 02:05:20 131 4 facebook Diplôme
157 Emile CAMPS ES M 02:05:20 132 5 facebook Diplôme
158 Fabien BARCOUZAREAUD M3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:05:24 133 21 facebook Diplôme
159 Mathilde MINET SE F 02:05:31 26 16 facebook Diplôme
160 Lola PERRAULT SE F 02:05:31 27 17 facebook Diplôme
161 Solène OLIVIER SE F 02:05:31 28 18 facebook Diplôme
162 Jimmy CLAIRVOYANT M3 M 02:05:56 134 22 facebook Diplôme
163 Laurent TRIDEAU M3 M 02:06:08 135 23 facebook Diplôme
164 Sami AL MOULOUDI SE M 02:06:17 136 28 facebook Diplôme
165 Yohann BRIOLLAIS M1 M ROUILL 02:06:22 137 27 facebook Diplôme
166 Chris VOITURET M0 F ROUILLAC RUN N TRAIL 02:06:26 29 2 facebook Diplôme
167 Caroline FECHOZ M1 F 02:07:01 30 2 facebook Diplôme
168 Sylvain TORNIER M2 M 02:07:50 138 12 facebook Diplôme
169 Fabien DEJARDIN M2 M 02:07:52 139 13 facebook Diplôme
170 Cedric NICOLLE M2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:08:36 140 14 facebook Diplôme
171 Eric DENIS M1 M CLUB LOISIR MARTELL 02:09:21 141 28 facebook Diplôme
172 Romain MANON M0 M 02:09:22 142 26 facebook Diplôme
173 Beatrice BEATRICE MENARD M2 F EVIDENC LADY 02:09:31 31 2 facebook Diplôme
174 Benjamin MARTINEAU SE M 02:09:57 143 29 facebook Diplôme
175 Thomas SORET M0 M 02:09:58 144 27 facebook Diplôme
176 Thomas FOUGERAS M0 M 02:10:36 145 28 facebook Diplôme
177 Jean Christophe METAIS M5 M 02:10:39 146 8 facebook Diplôme
178 Remi GOURRIN M3 M LE CLUB CAMPUS 02:10:57 147 24 facebook Diplôme
179 Mathieu MEYERINK M1 M MONT RUN 02:10:57 148 29 facebook Diplôme
180 Delphine LEROMAIN DAUNAS M1 F AMPA 02:11:24 32 3 facebook Diplôme
181 Céline BURBAUD M2 F LIMOGES TRIATHLON 02:11:55 33 3 facebook Diplôme
182 Loïc BARBONNAIS M2 M 02:12:48 149 15 facebook Diplôme
183 Estelle RIVAULT M1 F 02:12:50 34 4 facebook Diplôme
184 Pascale PERRAULT M4 F Charente Orientation Feuillade 02:12:54 35 3 facebook Diplôme
185 Zoé BOUTINET SE F 02:12:54 36 19 facebook Diplôme
186 Joselito COSTA MACHADO M2 M URBAN RUNNERS SAINTES 02:13:01 150 16 facebook Diplôme
187 Frederic DEBAISIEUX M4 M URBAN RUNNERS SAINTES 02:13:01 151 9 facebook Diplôme
188 Marie-luce ROCHE M0 F 02:13:02 37 3 facebook Diplôme
189 Marie MALITOURNE SE F 02:14:41 38 20 facebook Diplôme
190 Jérôme MERLE SE M 02:14:41 152 30 facebook Diplôme
191 Blandine HALLEY M0 F URBAN RUNNERS ROYAN 02:15:28 39 4 facebook Diplôme
192 Benjamin MARCHEGUAY M1 M BSL 02:15:32 153 30 facebook Diplôme
193 Raphael FOURNEAU M3 M 02:15:42 154 25 facebook Diplôme
194 Véronique DAVID M5 F AKRO BITUM 02:15:50 40 1 facebook Diplôme
195 Dominique BOBE M4 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:15:54 155 10 facebook Diplôme
196 Gaelle MIGNERAT M1 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:15:55 41 5 facebook Diplôme
197 Guillaume DUTEAU M3 M 02:16:03 156 26 facebook Diplôme
198 Céline VIRON M2 F 02:16:03 42 4 facebook Diplôme
199 Stephanie BEGAUDEAU M2 F URBAN RUNNERS SAINTES 02:16:04 43 5 facebook Diplôme
200 Pierre-emmanuel ROUSSEL M0 M 02:16:09 157 29 facebook Diplôme
201 Rémi GEOFFROY SE M 02:16:09 158 31 facebook Diplôme
202 Michael SUAU M2 M TEAM STADIUM 02:16:09 159 17 facebook Diplôme
203 Philippe BRAVIN M6 M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 02:17:13 160 3 facebook Diplôme
204 Cassandra FRANCOIS SE F 02:17:14 44 21 facebook Diplôme
205 Romain GOIMARD M0 M 02:17:29 161 30 facebook Diplôme
206 Nadia CHARRIER M3 F 02:17:33 45 5 facebook Diplôme
207 Mickael RAGONNAUD M2 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:17:46 162 18 facebook Diplôme
208 Nathalie BERTRAND M2 F BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:17:54 46 6 facebook Diplôme
209 Alexandre RAPION M1 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:18:39 163 31 facebook Diplôme
210 Emeline SALLES SE F Club Sportif Hennessy 02:18:40 47 22 facebook Diplôme
211 Sylvie GUINFOLLEAU M1 F Club Sportif Hennessy 02:18:42 48 6 facebook Diplôme
212 Corentin VINCENT SE M 02:18:59 164 32 facebook Diplôme
213 Océane MOSSION SE F TARDOIRE ATHLETIC CLUB 02:18:59 49 23 facebook Diplôme
214 Christophe BOULET M4 M COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:19:42 165 11 facebook Diplôme
215 Maëlan ROUE SE M 02:19:59 166 33 facebook Diplôme
216 Camille LAFFORGUE SE F 02:19:59 50 24 facebook Diplôme
217 Sandrine BLANCHEMAISON M3 F 02:20:12 51 6 facebook Diplôme
218 Julien CHAVAROCHE M2 M 02:20:23 167 19 facebook Diplôme
219 Cécile SALOMON M3 F TEAM MOULIDARS 02:21:21 52 7 facebook Diplôme
220 Camille MARTIN SE F 02:21:36 53 25 facebook Diplôme
221 Mathilde MORAT SE F 02:21:36 54 26 facebook Diplôme
222 Amandine CALLEMART M1 F AKRO BITUM 02:21:48 55 7 facebook Diplôme
223 Carine LAFOND M3 F AKRO BITUM 02:21:48 56 8 facebook Diplôme
224 Adeline FRANCK-PRUDENZANO M0 F 02:22:09 57 5 facebook Diplôme
225 Sarah AUDUREAU SE F 02:22:18 58 27 facebook Diplôme
226 Marion GAMAURY SE F TARDOIRE ATHLETIC CLUB 02:22:20 59 28 facebook Diplôme
227 Frédérique LE ROUX M4 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:22:40 60 4 facebook Diplôme
228 Aurelie FORT M0 F 02:22:58 61 6 facebook Diplôme
229 Laetitia PRUDENZANO M1 F 02:23:17 62 8 facebook Diplôme
230 Noémie DOUCET M1 F ROUILLAC RUN N TRAIL 02:23:39 63 9 facebook Diplôme
231 Didier BOUTINET M4 M 02:24:22 168 12 facebook Diplôme
232 Franck BECANNE M4 M 02:25:30 169 13 facebook Diplôme
233 Nicolas PETIT M0 M 02:26:09 170 31 facebook Diplôme
234 Valérie BECANNE M4 F 02:27:06 64 5 facebook Diplôme
235 Léa TRAQUET SE F OUIRUN LA ROCHELLE 02:27:11 65 29 facebook Diplôme
236 Mélanie FECHOZ M1 F 02:27:36 66 10 facebook Diplôme
237 Marie ASO M2 F 02:27:36 67 7 facebook Diplôme
238 Gabrielle GERVAIS DE LAFOND M4 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:27:41 68 6 facebook Diplôme
239 Nathalie CAUBEL M1 F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:27:48 69 11 facebook Diplôme
240 Nathalie LHOMME ORNIX M5 F FABB 02:27:48 70 2 facebook Diplôme
241 Amélia TLILI SE F 02:28:12 71 30 facebook Diplôme
242 Camille AUBOYER SE F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:29:46 72 31 facebook Diplôme
243 Bruno LAFON M5 M 02:31:19 171 9 facebook Diplôme
244 Roger GABORIAUD M5 M 02:31:19 172 10 facebook Diplôme
245 Maxime BATTEAU M0 M Défi outdoor 02:35:18 173 32 facebook Diplôme
246 Valérie MARTIN M3 F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:36:07 73 9 facebook Diplôme
247 Sophie VERSTAVEL M2 F LES PETITS MOLLETS 02:37:30 74 8 facebook Diplôme
248 Margaux CAILLETTE M0 F LES PETITS MOLLETS 02:37:30 75 7 facebook Diplôme
249 Dimitri ROPERT M0 M 02:39:20 174 33 facebook Diplôme
250 Dominique DUSSOULIER SE M 02:39:22 175 34 facebook Diplôme
251 William RATIER M3 M 02:39:23 176 27 facebook Diplôme
252 Angélique HERVOCHON M1 F LES TRITONS DU GRAND COGNAC 02:42:10 76 12 facebook Diplôme
253 Aline N'DAW M1 F TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:42:10 77 13 facebook Diplôme
254 Anne MATTIUZZO M1 F 02:52:20 78 14 facebook Diplôme
255 Pascal COUSTURE M3 M JOGGING CLUB SABLAIS 02:54:12 177 28 facebook Diplôme
256 ANNIE AUGAIS M6 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:56:21 79 1 facebook Diplôme
257 Mélanie PICOT SE F AKRO BITUM 02:57:19 80 32 facebook Diplôme