Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous MA0 MA1 MA2 MA3 MA4 MA5 MA6 MA7 SE U23
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gael MEYROUS MA0 M KM42 01:48:19.19 1 1 facebook Diplôme
2 Julien BOYER MA0 M NGE SPORT 01:57:34.56 2 2 facebook Diplôme
3 Mallyck AGIER SE M Limoges Mud run club 01:59:14.69 3 1 facebook Diplôme
4 Romain BREDZINSKI MA0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:59:35.35 4 3 facebook Diplôme
5 Geoffroy LASSIMOUILLAS SE M SPIRIDON.PERIGORD POURPRE 02:03:49.91 5 2 facebook Diplôme
6 Lamy JULIEN MA2 M 02:05:36.81 6 1 facebook Diplôme
7 Sebastien LEROY MA3 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 02:05:55.53 7 1 facebook Diplôme
8 Yoann PECOUT MA2 M POM SY 02:06:18.43 8 2 facebook Diplôme
9 Adrien FLAYAC SE M ASPB JOGGING 02:06:27.37 9 3 facebook Diplôme
10 Nicolas DECOUX MA1 M RUNNING CLUB USSAC 02:07:18.58 10 1 facebook Diplôme
11 Manon CHATENET U23 F POM SY 02:07:27.17 1 1 facebook Diplôme
12 Nicolas DUFOUR MA1 M 02:08:39.08 11 2 facebook Diplôme
13 Sylvain CARPE MA0 M LIMOGES MUD RUN 02:09:05.54 12 4 facebook Diplôme
14 Mathieu CHAZETTE SE M Limoges Mud run club 02:10:42.29 13 4 facebook Diplôme
15 Michael BALAYRE MA1 M PNA 02:11:09.56 14 3 facebook Diplôme
16 Sylvain PAULY MA2 M 02:11:22.86 15 3 facebook Diplôme
17 Aurélien SENNAVOINE MA1 M 02:12:26.92 16 4 facebook Diplôme
18 Deane KEVIN SE M RRUNNING PERIGUEUX 02:12:44.65 17 5 facebook Diplôme
19 Nicolas MOREAU MA0 M 02:13:32.31 18 5 facebook Diplôme
20 Cedric DANJOU MA2 M CACC RUNNING 02:14:33.08 19 4 facebook Diplôme
21 Alexandre FAUCHER SE M TEAM B3R 02:15:13.41 20 6 facebook Diplôme
22 David DUPONTEIL SE M ASPB JOGGING 02:15:26.10 21 7 facebook Diplôme
23 Quentin ROUVELOU SE M 02:15:39.68 22 8 facebook Diplôme
24 Armand BERNOIS MA1 M ASPC.DIOR 02:15:41.09 23 5 facebook Diplôme
25 Pierre LAUTRETE MA2 M 02:17:39.40 24 5 facebook Diplôme
26 Yann DUCATTEEUW MA2 M SAINT YRIEIX TRIATHLON 02:17:51.73 25 6 facebook Diplôme
27 Esteban HALBIN MA0 M 02:18:24.05 26 6 facebook Diplôme
28 Quentin TOUZIN SE M 02:19:37.34 27 9 facebook Diplôme
29 Benjamin BOUCARD SE M POM SY 02:19:43.57 28 10 facebook Diplôme
30 Thomas NALLET SE M TEAM MUD RUN LIMOGES 02:20:39.10 29 11 facebook Diplôme
31 Jean philippe REMY MA3 M PASS RUNNING 02:21:10.30 30 2 facebook Diplôme
32 Pascal DEMAY MA2 M 02:21:48.15 31 7 facebook Diplôme
33 Arnaud PTAK MA1 M 02:22:04.69 32 6 facebook Diplôme
34 Daniel DAUVERGNE MA4 M TEAMDAN 02:22:13.68 33 1 facebook Diplôme
35 Franck FARJOT MA3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:22:57.13 34 3 facebook Diplôme
36 Laurent GRIMAULT MA3 M ST YRIEIX TRIATHLON 02:23:11.17 35 4 facebook Diplôme
37 John SICAIRE MA3 M LES GODASSES AMBAZACOISES 02:23:25.72 36 5 facebook Diplôme
38 Guillaume BRISON MA2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:24:08.99 37 8 facebook Diplôme
39 Pierre FRAY MA0 M TEAM MUD RUN 02:24:17.11 38 7 facebook Diplôme
40 Romain FAGET MA1 M 02:25:40.75 39 7 facebook Diplôme
41 Cedric LACOUR MA2 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 02:26:20.59 40 9 facebook Diplôme
42 Pierre-henri MORANGE MA0 M 02:26:34.68 41 8 facebook Diplôme
43 Nicolas LEMEUNIER MA1 M 02:27:20.49 42 8 facebook Diplôme
44 Olivier DANGUY MA3 M RAID N TRAIL 02:27:26.53 43 6 facebook Diplôme
45 Gaetan ROZEROT MA2 M CACC RUNNING 02:27:33.11 44 10 facebook Diplôme
46 Brice AUZEMERI MA0 M 02:28:16.54 45 9 facebook Diplôme
47 Gilles ARNAUD MA4 M 02:28:18.71 46 2 facebook Diplôme
48 Ellie MACQUART SE M 02:28:19.57 47 12 facebook Diplôme
49 Juliette MONTET SE F S/L UNION SAINT BRUNO 02:29:19.93 2 1 facebook Diplôme
50 Chloé BARRE SE F 02:30:07.93 3 2 facebook Diplôme
51 Jean Michel PRIOUX MA4 M 02:30:45.56 48 3 facebook Diplôme
52 Claire DEROISSART SE F 02:31:08.88 4 3 facebook Diplôme
53 Vincent BIGOT SE M POITIERS runiversity 02:31:12.41 49 13 facebook Diplôme
54 Adrien CLERGERIE SE M 02:31:18.03 50 14 facebook Diplôme
55 Mireille TOURISSAUD MA2 F AS SAINT JUNIEN 02:32:21.19 5 1 facebook Diplôme
56 François PIRIOU MA0 M 02:32:42.14 51 10 facebook Diplôme
57 Théo GIRAULT U23 M POITIERS runiversity 02:33:53.80 52 1 facebook Diplôme
58 Regis COUTANT MA3 M AGPB 02:34:01.05 53 7 facebook Diplôme
59 Nicolas DERBECQUE MA0 M RRUNNING PERIGUEUX 02:34:25.93 54 11 facebook Diplôme
60 Tabary PIERRE-LOUP SE M 02:34:45.66 55 15 facebook Diplôme
61 Aurore FEBVRE MA1 F 02:35:02.42 6 1 facebook Diplôme
62 David SEDAN MA1 M 02:36:02.01 56 9 facebook Diplôme
63 Fabien DELIAT MA1 M NGE SPORT 02:37:22.32 57 10 facebook Diplôme
64 Juliette MARTIN SE F POITIERS runiversity 02:37:25.83 7 4 facebook Diplôme
65 Louise GRABIE SE F POITIERS runiversity 02:37:26.29 8 5 facebook Diplôme
66 Edith AUBREE MA4 F 02:37:26.33 9 1 facebook Diplôme
67 Mazeau PIERRE MA0 M 02:37:26.57 58 12 facebook Diplôme
68 Philippe LARCHER MA2 M ASSAM VTT 02:37:46.38 59 11 facebook Diplôme
69 Nicolas RIGAUD MA1 M 02:39:48.48 60 11 facebook Diplôme
70 Mathieu DELHIAT MA1 M HAPPY RUNNERS 02:40:04.52 61 12 facebook Diplôme
71 Wilfried DEVELTER SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:40:05.90 62 16 facebook Diplôme
72 Olivier VERPOORT MA1 M 02:40:09.03 63 13 facebook Diplôme
73 Patrick LAVAUD MA4 M BELVES 02:40:15.21 64 4 facebook Diplôme
74 Hélène ROUSSEL MA3 F AS SAINT JUNIEN 02:40:46.03 10 1 facebook Diplôme
75 Jean francois DUPUY MA4 M AS SAINT JUNIEN 02:40:46.66 65 5 facebook Diplôme
76 Benoit LATUS MA2 M COCC 02:41:19.51 66 12 facebook Diplôme
77 Benjamin ROUZAUD MA2 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 02:41:36.69 67 13 facebook Diplôme
78 Aurelie CABECAS MA1 F 02:42:08.80 11 2 facebook Diplôme
79 Romain MONTILLET SE M 02:42:29.70 68 17 facebook Diplôme
80 Marie AUTHEVILLE MA2 F 02:42:55.05 12 2 facebook Diplôme
81 Remi HUSSON SE M 02:42:55.05 69 18 facebook Diplôme
82 Frédéric BASTIE MA3 M AGPB 02:42:55.70 70 8 facebook Diplôme
83 Marcel MURGUET MA6 M 02:42:59.91 71 1 facebook Diplôme
84 Jeremy BRUNETEAU MA2 M TEAM THENON 02:43:02.45 72 14 facebook Diplôme
85 Damien LE FRAPPER MA1 M AS PARFUMS CHRISTIAN DIOR 02:43:33.06 73 14 facebook Diplôme
86 Lydie RIGAL MA1 F 02:43:54.96 13 3 facebook Diplôme
87 Aurélien BERTRAND MA1 M AVIA Club 02:44:03.62 74 15 facebook Diplôme
88 Mathieu DUTHILLEUL MA0 M 02:44:50.67 75 13 facebook Diplôme
89 Vincent CHATENET MA1 M 02:46:02.03 76 16 facebook Diplôme
90 Florian LASSAGNE SE M PNA 02:46:43.65 77 19 facebook Diplôme
91 Camille DUPONT SE F POITIERS runiversity 02:47:31.30 14 6 facebook Diplôme
92 Alban LAROCHE MA4 M AG PIERRE BUFFIERE 02:48:25.53 78 6 facebook Diplôme
93 Nicoleta VLAD MA2 F POM SY 02:48:30.75 15 3 facebook Diplôme
94 Stephanie BARBEROT MA2 F POM SY 02:48:30.77 16 4 facebook Diplôme
95 Jean-philippe LELEU MA4 M ST YRIEIX TRIATHLON 02:48:30.85 79 7 facebook Diplôme
96 Yves DETAILLEUR MA5 M LA CHAPELLE SAINT JEAN 02:49:00.09 80 1 facebook Diplôme
97 Stephane BOYER MA2 M 02:49:02.90 81 15 facebook Diplôme
98 Thibaud FAUCON MA2 M 02:49:47.26 82 16 facebook Diplôme
99 Laurent LONGIERAS MA4 M 02:50:03.17 83 8 facebook Diplôme
100 Nicolas SIBLOT MA3 M 02:50:36.72 84 9 facebook Diplôme
101 David FAUGERES MA2 M BELVES 02:51:32.07 85 17 facebook Diplôme
102 Michel LEYSSENNE MA6 M 02:51:35.17 86 2 facebook Diplôme
103 Emilie DROIN MA1 F PERIGORD NOIR ATHLETISME 02:51:38.85 17 4 facebook Diplôme
104 Mohamed TADJ MA2 M 02:51:45.83 87 18 facebook Diplôme
105 Emmanuel MOUTON MA2 M 02:52:15.48 88 19 facebook Diplôme
106 Alexis DESVIGNES U23 M FUN RUN 02:52:23.08 89 2 facebook Diplôme
107 Alexandre MARBEIX U23 M 02:52:26.47 90 3 facebook Diplôme
108 Olivier CALDEIRA SE M 02:53:43.34 91 20 facebook Diplôme
109 Christelle CUVILLIER MA0 F 02:53:57.59 18 1 facebook Diplôme
110 Patrick TALLET MA4 M HAPPY RUNNERS 02:54:13.28 92 9 facebook Diplôme
111 Olivier BEAUDOU MA2 M US LA CHATRE 02:54:14.35 93 20 facebook Diplôme
112 Clémentine L'ANTON SE F 02:54:43.13 19 7 facebook Diplôme
113 Florian GONZALES MA0 M 02:55:26.30 94 14 facebook Diplôme
114 Julien MOURIGAL MA2 M CA BELVES 02:55:56.12 95 21 facebook Diplôme
115 Antoine LEPETIT MA4 M 02:56:32.18 96 10 facebook Diplôme
116 Christophe MESPOULEDE MA3 M TEAM THENON 02:56:40.76 97 10 facebook Diplôme
117 Nathalie GAVARD MA3 F RAID N TRAIL 02:56:41.34 20 2 facebook Diplôme
118 Jean-baptiste EVRARD MA0 M RRUNNING PERIGUEUX 02:56:57.82 98 15 facebook Diplôme
119 Sandra MARTINS SE F RRUNNING PERIGUEUX 02:56:58.36 21 8 facebook Diplôme
120 Charlotte HARTMAN SE F RRUNNING PERIGUEUX 02:57:32.74 22 9 facebook Diplôme
121 Jean-Marc GARDET MA7 M 02:59:42.41 99 1 facebook Diplôme
122 Héloïse JORDY SE F FUN RUN 03:00:54.42 23 10 facebook Diplôme
123 Gwendolyne MASSON SE F 03:02:16.34 24 11 facebook Diplôme
124 Marie GOURCEROL MA1 F 03:02:20.22 25 5 facebook Diplôme
125 Fabrice PARCQ MA4 M 03:02:21.93 100 11 facebook Diplôme
126 Anne-marine ALIX SE F 03:03:17.89 26 12 facebook Diplôme
127 Laurent DUBOIS MA4 M 03:03:19.76 101 12 facebook Diplôme
128 Lucas DUBOIS SE M 03:03:20.41 102 21 facebook Diplôme
129 Landry LE BARBE MA0 M 03:04:32.23 103 16 facebook Diplôme
130 Jérémy FONCHY MA0 M AVIA Club 03:06:48.13 104 17 facebook Diplôme
131 Amandine POTET SE F RUNUNIVERSITY POITIERS 03:07:12.83 27 13 facebook Diplôme
132 Emeline RETAILLEAU SE F RUNUNIVERSITY POITIERS 03:07:12.85 28 14 facebook Diplôme
133 Estebane SILLON SE M 03:08:03.90 105 22 facebook Diplôme
134 Frédéric GAUTHIER MA2 M 03:08:35.02 106 22 facebook Diplôme
135 Christel MANDIN MA3 M 03:08:37.66 107 11 facebook Diplôme
136 JEAN-EMMANUEL CHAMPEIX MA5 M 03:13:35.55 108 2 facebook Diplôme
137 Julien THOMAS MA1 M 03:14:30.88 109 17 facebook Diplôme
138 Kelly LACHAUD SE F 03:14:31.05 29 15 facebook Diplôme
139 Yannick ALBENQUE MA4 F 03:15:01.25 30 2 facebook Diplôme
140 Paul GENDREAU MA2 M 03:17:50.56 110 23 facebook Diplôme
141 Romain FAURE SE M COCC 03:17:51.94 111 23 facebook Diplôme
142 Emma LAURIN SE F 03:21:47.22 31 16 facebook Diplôme
143 Thierry MERLET MA4 M MDF24 03:22:46.98 112 13 facebook Diplôme
144 Audrey CLÉMENT SE F RRP 86 03:23:18.25 32 17 facebook Diplôme
145 Anthony SENECHAULT MA0 M RRP86 03:23:18.37 113 18 facebook Diplôme
146 Nadège SAUTRON-SCHMITT MA4 F AVEC 03:23:31.05 33 3 facebook Diplôme
147 Stephane KROCHMALUK MA2 M 03:23:57.63 114 24 facebook Diplôme
148 Eric CHARBONNEAU MA2 M CRC 03:27:03.94 115 25 facebook Diplôme
149 Patricia DARFEUILLE MA1 F couzeix running club 03:27:04.07 34 6 facebook Diplôme
150 Nicolas VITEL MA1 M 03:27:35.35 116 18 facebook Diplôme
151 Amélie RONDARD MA1 F 03:29:51.64 35 7 facebook Diplôme
152 Carine MILAN MA2 F LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:29:51.70 36 5 facebook Diplôme
153 Jean-Luc PASTEUR MA5 M 03:42:04.65 117 3 facebook Diplôme
154 Florence BICHON MA6 F 03:42:51.19 37 1 facebook Diplôme
155 Théo SCHMITT MA6 M AVEC 03:43:36.80 118 3 facebook Diplôme
156 Fabien LAPREPI MA0 M FRONSADAIS SPORT NATURE 03:45:45.59 119 19 facebook Diplôme
157 Claire CHAMPEIX MA5 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 03:48:27.29 38 1 facebook Diplôme
158 Christine LAMBERT-DURAND MA3 F UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 03:48:33.28 39 3 facebook Diplôme
159 Elian LAMBERT-DURAND MA3 M UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 03:48:34.48 120 12 facebook Diplôme