Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M0 M1 M2 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Rémi CHAUMEAU ES M 00:37:06.84 1 1 facebook Diplôme
2 Julien LHOMME JU M PANA LOISIRS 00:37:19.04 2 1 facebook Diplôme
3 Matéo NICOT CA M 00:37:28.80 3 1 facebook Diplôme
4 Nicola MERCIER M2 M 00:37:48.43 4 1 facebook Diplôme
5 Clément PUYHAUBERT SE M 00:39:34.49 5 1 facebook Diplôme
6 Pierre RUAUD M0 M 00:42:51.99 6 1 facebook Diplôme
7 MATEO DEMARTEAU JU M 00:43:25.68 7 2 facebook Diplôme
8 Cecile JEAN M0 F 00:44:39.02 1 1 facebook Diplôme
9 Romain OUZEAU M0 M 00:46:43.74 8 2 facebook Diplôme
10 Serge FRUGIER M7 M 00:46:56.61 9 1 facebook Diplôme
11 Sylvie VIROULAUD M2 F 00:47:10.48 2 1 facebook Diplôme
12 SOVAN BUN CA M 00:48:01.95 10 2 facebook Diplôme
13 Sébastien RENAT M1 M 00:48:05.05 11 1 facebook Diplôme
14 Emilie PEYRONNET M0 F 00:48:05.19 3 2 facebook Diplôme
15 Florence BRUN M1 F 00:48:14.18 4 1 facebook Diplôme
16 Marjolaine MAZEAU SE F AIXE RUNNING CLUB 87 00:48:17.62 5 1 facebook Diplôme
17 Delphine MARCAILLOUX M0 F AIXE RUNING CLUB 00:48:47.94 6 3 facebook Diplôme
18 Loïc ROMANET CA M 00:48:51.42 12 3 facebook Diplôme
19 Nelly CASTANEDA NUNEZ M0 F 00:48:56.05 7 4 facebook Diplôme
20 MAELLE FRUGIER M2 F 00:49:34.51 8 2 facebook Diplôme
21 GABRIEL GAUMET CA M 00:49:51.81 13 4 facebook Diplôme
22 Laureen BONNAUD SE F ASPTT LIMOGES NATATION 00:49:55.06 9 2 facebook Diplôme
23 Laetitia LEGRAND M0 F 00:50:27.92 10 5 facebook Diplôme
24 Theo BOISSIERE JU M 00:51:26.64 14 3 facebook Diplôme
25 Julien GIRAUD M0 M Limoges Mud run club 00:52:09.20 15 3 facebook Diplôme
26 Bernard BARREAU M5 M ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE 00:53:58.50 16 1 facebook Diplôme
27 Carole JAVELAUD M2 F 00:55:22.98 11 3 facebook Diplôme
28 JOEL GARESTIER SE M 00:59:18.31 17 2 facebook Diplôme
29 Bernard GLANDUS M6 M CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:59:18.95 18 1 facebook Diplôme
30 Lucille GRANDJEAN CA F LIMOGES ATHLE 00:59:51.90 12 1 facebook Diplôme
31 Olivier GRANDJEAN M2 M 00:59:52.37 19 2 facebook Diplôme
32 Léa RUHAUD ES F 01:01:39.46 13 1 facebook Diplôme
33 Arthur LEGROS SE M 01:02:16.74 20 3 facebook Diplôme
34 Stephane ROMANET M8 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:04:38.51 21 1 facebook Diplôme
35 Laurence PERRAUD M2 F TRANSCOMRUN 01:05:17.34 14 4 facebook Diplôme
36 Claire BARREAU SE F 01:05:18.44 15 3 facebook Diplôme
37 Laurenn LE MILBEAU M1 F TRANSCOMRUN 01:06:13.04 16 2 facebook Diplôme
38 Aurore LABOUAL SE F 01:12:02.25 17 4 facebook Diplôme
39 Lea PASCAUD SE F 01:12:14.88 18 5 facebook Diplôme