Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Christophe LANXADE M3 M CYCLO VILLAMBLARD 02:17:47.99 1 1 facebook facebook
2 MICKAEL LETELLIER M2 M POMPIERS BORDE 02:30:15.45 2 1 facebook facebook
3 Thierry PRATVIEL M4 M VCLARDINOIS 02:33:28.47 3 1 facebook facebook
4 Cyril DUMONTEIL M2 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:41:41.34 4 2 facebook facebook
5 Loic REGNIER M0 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 02:44:38.47 5 1 facebook facebook
6 Nicolas BINSON M2 M 02:44:40.77 6 3 facebook facebook
7 Nathaniel KUNAKEY M1 M 02:45:11.51 7 1 facebook facebook
8 Jerome MEYNIE M2 M 02:46:31.89 8 4 facebook facebook
9 Maurice GOUZON M3 M 02:46:32.31 9 2 facebook facebook
10 Cyril COOLS-GAILLARD M1 M 02:47:13.90 10 2 facebook facebook
11 Philippe WLOSIK M4 M 02:47:54.37 11 2 facebook facebook
12 Arnaud LÉGER M0 M S/L DONZENAC OXYGENE 02:48:58.79 12 2 facebook facebook
13 Stéphane MARTIN M2 M 02:55:11.05 13 5 facebook facebook
14 Cedric CAUVIN M0 M 02:59:11.67 14 3 facebook facebook
15 Christophe DUCOTE M2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:02:03.26 15 6 facebook facebook
16 Bernard JANOT M5 M ASPTT BERGERAC 03:03:30.85 16 1 facebook facebook
17 Ludovic KULIS M1 M 03:04:01.76 17 3 facebook facebook
18 David GUILLOT M2 M 03:05:22.61 18 7 facebook facebook
19 Pascal GILLION M4 M S/L PERIGUEUX RUNNING 03:09:21.20 19 3 facebook facebook
20 Julien LONGIERAS SE M 03:09:27.79 20 1 facebook facebook
21 Hugo STEFANSKI M1 M DUC ARMY 03:13:18.96 21 4 facebook facebook
22 Aurore MONRIBOT SE F 03:13:23.99 1 1 facebook facebook
23 Loic FEYDI M1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 03:14:04.41 22 5 facebook facebook
24 Nicolas ROUSSEAU SE M 03:14:56.46 23 2 facebook facebook
25 Eric GAFFET M3 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:17:56.52 24 3 facebook facebook
26 Julien VAILLE M1 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:17:56.80 25 6 facebook facebook
27 Sebastien THIBART SE M 03:18:12.97 26 3 facebook facebook
28 Thomas LABOUTADE M0 M 03:19:58.89 27 4 facebook facebook
29 Laurent CALVET M1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 03:19:59.04 28 7 facebook facebook
30 Patrick PIALAT M2 M 03:21:36.19 29 8 facebook facebook
31 Ludovic SABEL M1 M 03:23:26.54 30 8 facebook facebook
32 Tanguy AUPERT SE M 03:26:27.83 31 4 facebook facebook
33 Benjamin FAGET SE M 03:36:20.38 32 5 facebook facebook
34 Patrick LACHAUD M2 M LGN 03:42:28.22 33 9 facebook facebook
35 Olivier DUMONT M3 M LA GRAULE NATURE LGN 03:42:28.51 34 4 facebook facebook
36 Michel GALTIE M7 M 03:52:53.62 35 1 facebook facebook
37 Charles CARATTI M5 M PESSAC AC 03:52:53.75 36 2 facebook facebook