Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Mathieu BRULET M0 M 01:17:23.18 1 1 facebook Diplôme
2 Steve LECLERC SE M 01:17:36.51 2 1 facebook Diplôme
3 Damien FILLEUL SE M ROC ATHLE 01:17:48.34 3 2 facebook Diplôme
4 Julien MATHIEU M AS ST JUNIEN ATHLE 01:19:11.48 4 1 facebook Diplôme
5 Benoît AUSTRUIT M2 M AS LEGRAND 01:28:52.57 5 1 facebook Diplôme
6 David DEBORDES M2 M 01:28:52.57 6 2 facebook Diplôme
7 J-philippe REROLLE M3 M 01:29:42.17 7 1 facebook Diplôme
8 Vincent BILLAT SE M SPIRIDON LIMOUSIN 01:30:13.74 8 3 facebook Diplôme
9 David DUTECH M0 M 01:30:58.60 9 2 facebook Diplôme
10 Laurent CHALARD M0 M 01:31:43.18 10 3 facebook Diplôme
11 Gaylord DEPROGES M0 M 01:32:09.92 11 4 facebook Diplôme
12 Lionel RESTOUEIX M PANA LOISIRS 01:33:25.61 12 2 facebook Diplôme
13 Christophe MOREAU M4 M 01:33:28.40 13 1 facebook Diplôme
14 Julien CARO M KM42 01:33:42.40 14 3 facebook Diplôme
15 Mattieu GALLOIS M2 M BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 01:34:48.21 15 3 facebook Diplôme
16 François LEMIRE M0 M 01:36:13.25 16 5 facebook Diplôme
17 Emmanuelle MAUZY F LIMOGES ATHLE* 01:36:26.72 1 1 facebook Diplôme
18 Guillaume PITRE SE M FSPN 01:36:54.59 17 4 facebook Diplôme
19 Damien GENESTE M CA PICTAVE 01:38:08.98 18 4 facebook Diplôme
20 Nicolas YARDIN M2 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:38:24.16 19 4 facebook Diplôme
21 Olivier GARESTIER M2 M RANDO 87 01:38:24.19 20 5 facebook Diplôme
22 Philippe BURK M3 M AS ST JUNIEN ATHLE 01:39:59.62 21 2 facebook Diplôme
23 Nora GUILLEUX F CO Km 42 St Just le Martel 01:39:59.91 2 2 facebook Diplôme
24 Fabien RIVAUD M BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 01:42:25.52 22 5 facebook Diplôme
25 Patrick BILLAT M5 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:43:49.88 23 1 facebook Diplôme
26 David SYLVESTRE M3 M NOBLAT RUNNING EVASION 01:43:58.41 24 3 facebook Diplôme
27 Alexandre KASELKA M2 M LIMOGES ATHLE* 01:44:08.54 25 6 facebook Diplôme
28 Jb COSTE M0 M 01:44:42.90 26 6 facebook Diplôme
29 Virginie PEREIRA SE F CO Km 42 St Just le Martel 01:44:46.00 3 1 facebook Diplôme
30 Eric TISSIER M0 M CO Km 42 St Just le Martel 01:45:00.05 27 7 facebook Diplôme
31 PIERRE LE HAZIF SE M 01:46:43.42 28 5 facebook Diplôme
32 Romain FAGET M HAKUNA MATATA 01:47:00.50 29 6 facebook Diplôme
33 Sébastien CLUNIAT M2 M 01:47:49.92 30 7 facebook Diplôme
34 Benoit AUCLERC M3 M 01:48:29.72 31 4 facebook Diplôme
35 Eric REYNAUD M4 M BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 01:48:49.75 32 2 facebook Diplôme
36 Yannick GUILLET M5 M LE SPIRIDON 01:49:20.57 33 2 facebook Diplôme
37 Gregory BOUCHEREAU M0 M KM42 01:53:22.16 34 8 facebook Diplôme
38 Jean Marie PANTEIX M5 M 01:53:42.28 35 3 facebook Diplôme
39 Floriane PACHERIE M0 F CO Km 42 St Just le Martel 01:54:09.64 4 1 facebook Diplôme
40 Laurent DURAND M4 M CO Km 42 St Just le Martel 01:54:09.98 36 3 facebook Diplôme
41 Tigran MANSURYAN M2 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:54:11.17 37 8 facebook Diplôme
42 Sebastien DESCHAMPS M 01:54:12.17 38 7 facebook Diplôme
43 Julien ROUGIER M0 M 01:54:32.28 39 9 facebook Diplôme
44 Sébastien SAHUGUEDE M 01:54:39.68 40 8 facebook Diplôme
45 Lionel PARET M2 M 01:55:09.33 41 9 facebook Diplôme
46 Julien LADRAT M EN AVANT SAINT JOUVENT 01:55:10.14 42 9 facebook Diplôme
47 Arnaud BOUYAT M VERNEUIL OXYGENE 01:56:50.44 43 10 facebook Diplôme
48 Julien FAURE M CO Km 42 St Just le Martel 01:57:46.78 44 11 facebook Diplôme
49 Etienne QUENDOLO M2 M LIMOGES TRIATHLON 01:57:47.29 45 10 facebook Diplôme
50 Julien HERVIEU M2 M KM42 01:57:47.39 46 11 facebook Diplôme
51 Sébastien BORDES M2 M 01:58:10.91 47 12 facebook Diplôme
52 Anthony LAPLAUD M 01:58:33.74 48 12 facebook Diplôme
53 Benoit CHAUVIN M2 M VERNEUIL OXYGENE 01:59:21.67 49 13 facebook Diplôme
54 Jan SAMPIEMON M couzeix running club 02:00:28.13 50 13 facebook Diplôme
55 Susan GREENBANK M2 F HAKUNA MATATA 02:01:12.21 5 1 facebook Diplôme
56 Rene TOUNY M7 M CO Km 42 St Just le Martel 02:02:03.90 51 1 facebook Diplôme
57 Juliette BRIONAUD M0 F 02:02:49.84 6 2 facebook Diplôme
58 Alicia IDEC M4 F 02:03:12.95 7 1 facebook Diplôme
59 Fabienne LAMANT M3 F 02:04:28.07 8 1 facebook Diplôme
60 Fabrice COMES M3 M CO Km 42 St Just le Martel 02:04:28.08 52 5 facebook Diplôme
61 Laurence VENAT M3 F 02:05:37.58 9 2 facebook Diplôme
62 Christian BERTHEAU M4 M 02:07:25.47 53 4 facebook Diplôme
63 Jacques PICARD M5 M 02:11:30.56 54 4 facebook Diplôme
64 Christophe SARDIN M3 M 02:13:11.80 55 6 facebook Diplôme
65 Valerie BILLARD M3 F 02:13:36.06 10 3 facebook Diplôme
66 Stéphane LACOUR M3 M ASPTT PERIGUEUX 02:16:32.43 56 7 facebook Diplôme
67 Sandra FONTAINE M0 F VO3 02:25:21.17 11 3 facebook Diplôme
68 Bernard LORENTZ M6 M 02:27:51.90 57 1 facebook Diplôme
69 Perrine ENGEL M2 F 02:28:33.90 12 2 facebook Diplôme
70 Amélie DESTAINVILLE F 02:28:34.09 13 3 facebook Diplôme
71 Clément Charles RUDANT M 02:28:34.09 58 14 facebook Diplôme
72 Guillaume ENGEL M 02:28:34.13 59 15 facebook Diplôme