Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Matthieu BAYLE SE M S/L PERIGORD NOIR A 00:43:37.49 1 1 facebook facebook
2 Aurelien REYJAL M1 M CE CONDAT 00:43:45.72 2 1 facebook facebook
3 Matheo COLIN JU M 00:44:27.55 3 1 facebook facebook
4 Etienne FÉVRIER SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:44:45.64 4 2 facebook facebook
5 Christophe JOLIBERT M1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:49:07.32 5 2 facebook facebook
6 Arnaud BUIGUES M1 M 00:50:33.09 6 3 facebook facebook
7 David LABORIE M0 M 00:50:40.23 7 1 facebook facebook
8 Julien FAURE SE M 00:50:43.94 8 3 facebook facebook
9 Guillaume COUDERC M0 M 00:50:45.22 9 2 facebook facebook
10 Alice FOUGERE SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:51:06.82 1 1 facebook facebook
11 Théo GADY SE M 00:51:26.79 10 4 facebook facebook
12 Alain DESFARGES M0 M 00:51:41.24 11 3 facebook facebook
13 Jean-jacques PICART M3 M CE CONDAT 00:53:06.36 12 1 facebook facebook
14 Pierrick MONTET M2 M 00:53:11.63 13 1 facebook facebook
15 Stéphanie MORSETTI M0 F 00:53:56.36 2 1 facebook facebook
16 Angie ATTOUCHE M0 M 00:55:39.44 14 4 facebook facebook
17 Stéphane RAULT M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:55:42.96 15 2 facebook facebook
18 Didier GALOIN M5 M 00:55:49.73 16 1 facebook facebook
19 Xavier HIRISSOU M0 M 00:56:15.11 17 5 facebook facebook
20 Hannah COPELAND M2 F CAAC 00:57:00.01 3 1 facebook facebook
21 Philippe COUSTILLAS M6 M 00:57:00.41 18 1 facebook facebook
22 Antoine NAVARRO M0 M 00:57:11.18 19 6 facebook facebook
23 Frederic DUPUY M0 M 00:57:46.85 20 7 facebook facebook
24 Melodie ATTOUCHE SE F 00:58:35.45 4 2 facebook facebook
25 Karine DEVILLE M3 F CACC RUNNING 00:59:49.79 5 1 facebook facebook
26 Dominique DUPUY M2 M PERIGUEUX TRIATHLON 00:59:50.75 21 2 facebook facebook
27 Mouchotte CONSTANT M1 F 01:00:06.85 6 1 facebook facebook
28 Philippe PENCHAUD M4 M 01:00:33.76 22 1 facebook facebook
29 Sandra DANJOU M0 F CACC RUNNING 01:00:42.75 7 2 facebook facebook
30 Julien DUPUY M1 M 01:00:45.77 23 4 facebook facebook
31 Thierry PREVOST M3 M 01:01:57.23 24 3 facebook facebook
32 Laurent LACABANNE M5 M 01:02:01.22 25 2 facebook facebook
33 David DESPERQUES M1 M 01:02:05.70 26 5 facebook facebook
34 Michel GINESTIE M3 M URCA 01:02:13.05 27 4 facebook facebook
35 Nicolas REBEYROL M2 M CACC RUNNING 01:02:33.61 28 3 facebook facebook
36 Laura GALOIN SE F 01:02:51.05 8 3 facebook facebook
37 Yohann VAN VLAENDEREN M1 M 01:02:58.63 29 6 facebook facebook
38 Chrystelle PEREIRA M2 F 01:03:11.75 9 2 facebook facebook
39 Rachid YOUNSI M1 M 01:03:20.92 30 7 facebook facebook
40 Alain MARCHIER M7 M 01:03:24.91 31 1 facebook facebook
41 Marine FEVRIER M0 F 01:04:05.72 10 3 facebook facebook
42 Alexandre CASTELLANO M1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:04:07.47 32 8 facebook facebook
43 Jerome RONGIERAS SE M 01:04:18.75 33 5 facebook facebook
44 Raphaëlle GRAND M1 F 01:04:18.84 11 2 facebook facebook
45 Mathieu GUINARD M1 M 01:04:25.14 34 9 facebook facebook
46 Severine HENOT M1 F 01:04:27.61 12 3 facebook facebook
47 Fanny COUDERC SE F 01:04:56.51 13 4 facebook facebook
48 Chantal GINESTIE M4 F URCA 01:04:56.56 14 1 facebook facebook
49 Marina ROUSSEL M1 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:06:11.24 15 4 facebook facebook
50 Ludovic DEVAUD M1 M 01:08:09.06 35 10 facebook facebook
51 Aurélie BONACHERA M0 F 01:08:09.20 16 4 facebook facebook
52 Muriel GUTIERREZ M3 F 01:08:46.05 17 2 facebook facebook
53 Catherine ESTINES M4 F 01:08:59.75 18 2 facebook facebook
54 Florence VIGIER M2 F 01:09:35.21 19 3 facebook facebook
55 Nathalie BLANCHARD M2 F 01:10:35.44 20 4 facebook facebook
56 Jean-Claude CHRISTIANY M6 M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 01:10:51.82 36 2 facebook facebook
57 Fabrice DALLA MUTA M2 M 01:11:12.87 37 4 facebook facebook
58 Guillaume BERNARD M2 M 01:11:13.04 38 5 facebook facebook
59 Severine GERAUD M1 F 01:11:22.51 21 5 facebook facebook
60 Denis BOCK M6 M 01:15:15.65 39 3 facebook facebook
61 Eric FINTZ SE M 01:16:07.04 40 6 facebook facebook
62 Thierry PORTAS M5 M 01:16:07.69 41 3 facebook facebook
63 Lise LACAMPAGNE SE F 01:16:28.73 22 5 facebook facebook
64 MICHEL HELLEU M8 M SC VINECOSSOIS 01:17:50.64 42 1 facebook facebook
65 Stéphanie DARCISSAC M3 F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:17:55.63 23 3 facebook facebook
66 Aurore BIANCHIN M1 F 01:18:22.45 24 6 facebook facebook
67 Karine DEVAUD M0 F 01:18:31.81 25 5 facebook facebook
68 Ludovic LAVOIX SE M 01:19:01.25 43 7 facebook facebook
69 Annette VIGNAUD M5 F S/L PERIGUEUX RUNNING 01:19:10.12 26 1 facebook facebook
70 Lydie LACOMBE M4 F 01:19:27.92 27 3 facebook facebook
71 Isabelle VALET-NARJOU M4 F 01:19:57.64 28 4 facebook facebook
72 Eric CHAMBOULIVE M4 M 01:20:34.70 44 2 facebook facebook
73 Davis BAZ M2 M LOS PAPAS RUGBY LOISIR AURIAC 01:29:09.21 45 6 facebook facebook
74 Claire GUY M2 F 01:31:30.67 29 5 facebook facebook