Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Swann QUAIREAU SE M POITIERS RUNIVERSITY EPA 01:58:48 1 1 facebook Diplôme
2 Fabien JAHAN SE M TARDOIRE ATHLETIC CLUB 02:10:49 2 2 facebook Diplôme
3 Vincent GENEAU M 02:13:15 3 1 facebook Diplôme
4 Valentin MICHAUD SE M COGNAC AC 02:14:23 4 3 facebook Diplôme
5 Antoine BONNIN M2 M TAC 02:19:56 5 1 facebook Diplôme
6 Fabien MENETEAU M2 M TEAM FOULEES /LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:20:46 6 2 facebook Diplôme
7 Toni FRAGALE SE M 02:20:46 7 4 facebook Diplôme
8 Julien BULOT M0 M 02:24:06 8 1 facebook Diplôme
9 Jérome SARDAIN M CA PLASSAC 02:26:19 9 2 facebook Diplôme
10 Sébastien LEGROS M0 M 02:26:51 10 2 facebook Diplôme
11 Sébastien FENEUX M2 M 02:28:33 11 3 facebook Diplôme
12 Mahmudul AHSAN M6 M 02:30:11 12 1 facebook Diplôme
13 Mickaël POUZIOUX M 02:31:07 13 3 facebook Diplôme
14 Lucas GARDAIS SE M POITIERS runiversity 02:36:44 14 5 facebook Diplôme
15 Thomas DUPONT M0 M 02:38:11 15 3 facebook Diplôme
16 Francois OGER M 02:39:30 16 4 facebook Diplôme
17 Grégoire DUBRÉ M0 M GS GENTLEMEN CLUB 02:41:00 17 4 facebook Diplôme
18 Pierre LE VEO SE M 02:41:10 18 6 facebook Diplôme
19 Thibaut CHIGNAGUET M 02:42:05 19 5 facebook Diplôme
20 Aurélien BASSOCH ES M POITIERS runiversity 02:42:13 20 1 facebook Diplôme
21 Théo SOURY-GAUTHIER JU M 02:43:24 21 1 facebook Diplôme
22 Delphine TATREAUX F TEAM OUINS OUINS 02:43:49 1 1 facebook Diplôme
23 Laugan SIOUVILLE M0 M TEAM OUINS OUINS 02:43:50 22 5 facebook Diplôme
24 Patrice MARTINEAU M4 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 02:43:54 23 1 facebook Diplôme
25 Grégory BAUD M0 M 02:45:09 24 6 facebook Diplôme
26 Nathanaël BARANGÉ M0 M 02:45:48 25 7 facebook Diplôme
27 Patrick BERNARDINI M5 M 02:46:00 26 1 facebook Diplôme
28 Amaury LANGLAIS M 02:49:38 27 6 facebook Diplôme
29 MARTINE LEROUX M3 F SC ARES 02:50:26 2 1 facebook Diplôme
30 Denis BISMES M3 M SC ARES 02:50:28 28 1 facebook Diplôme
31 Baptiste STUBINSKY M0 M 02:52:40 29 8 facebook Diplôme
32 Frédéric DUPUY M2 M 02:53:47 30 4 facebook Diplôme
33 Christophe DELAVALLADE M2 M Chaudronnerie Cognaçaise 02:54:46 31 5 facebook Diplôme
34 Cedric PETIT M JSA TRIATHLON 02:55:18 32 7 facebook Diplôme
35 Cecile SCOTTO M0 F 02:58:13 3 1 facebook Diplôme
36 Romain PETITPAS M0 M 03:01:31 33 9 facebook Diplôme
37 Mathis PETIT ES M TEAM OUINS OUINS 03:01:47 34 2 facebook Diplôme
38 Romain COUSSY M0 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 03:02:11 35 10 facebook Diplôme
39 Tony YOU M3 M 03:03:32 36 2 facebook Diplôme
40 Gregory GIRARD M0 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 03:10:50 37 11 facebook Diplôme
41 Damien CAIVEAU M0 M 03:13:22 38 12 facebook Diplôme
42 Carla DIAS M2 F TARDOIRE ATHLETIC CLUB 03:14:08 4 1 facebook Diplôme
43 Eric TAILLEUR M4 M 03:16:05 39 2 facebook Diplôme
44 Clément ROUGIER SE M 03:16:34 40 7 facebook Diplôme
45 Julien MESNARD SE M 03:16:36 41 8 facebook Diplôme
46 Patrick RAIMOND M5 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 03:18:39 42 2 facebook Diplôme
47 Eric BITAUDEAU M4 M 03:19:42 43 3 facebook Diplôme
48 Carole BONHOMME M2 F FABB 03:19:59 5 2 facebook Diplôme
49 Christophe SURCOUF M3 M 03:40:52 44 3 facebook Diplôme
50 MONICA ROURESSOL M2 F GRAND ANGOULEME ATHLESTISME 03:43:18 6 3 facebook Diplôme
51 Francois BABLEE M0 M 03:50:07 45 13 facebook Diplôme
52 Charlotte MARCHAIS SE F 03:50:07 7 1 facebook Diplôme
53 Valentin BOULESTEIX SE M 03:59:45 46 9 facebook Diplôme
54 Belinda NOBLE M2 F 04:01:38 8 4 facebook Diplôme
55 Mathias TIENTCHEU YAMDEU M4 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 04:08:41 47 4 facebook Diplôme