Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Louis THOMAS ES M 01:01:20 1 1 facebook Diplôme
2 Raphael LASSALLE M COGNAC AC 01:01:20 2 1 facebook Diplôme
3 Francois SATONY M0 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:15:55 3 1 facebook Diplôme
4 Julien GUITRAUD M2 M TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:16:13 4 1 facebook Diplôme
5 Anthony CHAPEAU SE M 01:16:20 5 1 facebook Diplôme
6 Cedric GABORIT M2 M ROUILLAC RUN N TRAIL 01:16:24 6 2 facebook Diplôme
7 Julien DUPUY M JARNAC ATHLETISME 01:17:52 7 2 facebook Diplôme
8 Freddy PAURION M2 M 01:18:19 8 3 facebook Diplôme
9 Alexandre BALUSSEAUD M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:18:26 9 3 facebook Diplôme
10 Justin BAUDU M TEC LIMOUSINE 01:18:35 10 4 facebook Diplôme
11 Ludovic LECAVELLIER M2 M COURIR A IZON 01:19:02 11 4 facebook Diplôme
12 Christophe MOREAU M4 M LE RAPIDS DE LA BOEME 01:19:16 12 1 facebook Diplôme
13 Gregory PELLET M 01:19:32 13 5 facebook Diplôme
14 Arnaud MERLE M2 M TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:19:33 14 5 facebook Diplôme
15 Pierre GABORIAUD M0 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:20:01 15 2 facebook Diplôme
16 Julien MICHONNEAU M 01:20:39 16 6 facebook Diplôme
17 Aurelien ROBERT SE M 01:22:05 17 2 facebook Diplôme
18 Maxime THORIN SE M COGNAC AC 01:22:13 18 3 facebook Diplôme
19 Hocine SAKER M2 M JARNAC ATHLETISME 01:22:56 19 6 facebook Diplôme
20 Eric LAURENT M3 M 01:23:24 20 1 facebook Diplôme
21 Alexis FONTENEAU SE M 01:23:55 21 4 facebook Diplôme
22 Clement VRIGNAUD ES M 01:24:02 22 2 facebook Diplôme
23 Jêrome PITHON M3 M JARNAC ATHLETISME 01:24:17 23 2 facebook Diplôme
24 Samuela DOLIMONT M0 F G2A 01:24:18 1 1 facebook Diplôme
25 Jean-Noel CARTRON M4 M 01:24:59 24 2 facebook Diplôme
26 Clément GUERIN SE M NL 01:25:03 25 5 facebook Diplôme
27 Jerome PUGNET SABY M 01:25:48 26 7 facebook Diplôme
28 Pierre SOREL SE M 01:25:50 27 6 facebook Diplôme
29 Xavier ROLAND M3 M G2A 01:26:06 28 3 facebook Diplôme
30 Sebastien ARSANDEAU M2 M 01:26:20 29 7 facebook Diplôme
31 Olivier BONNET M2 M 01:26:30 30 8 facebook Diplôme
32 Dimitri VASLIN M0 M 01:27:44 31 3 facebook Diplôme
33 Benoit NOGUES M0 M 01:27:47 32 4 facebook Diplôme
34 Damien BOEUF M3 M LES RAPID S DE LA BOEME 01:28:16 33 4 facebook Diplôme
35 Christophe CLAPAUD M4 M LES RAPID S DE LA BOEME 01:28:16 34 3 facebook Diplôme
36 Clement BURBAUD SE M 01:28:23 35 7 facebook Diplôme
37 Amelie COUTURE SE F 01:28:58 2 1 facebook Diplôme
38 Estelle PESTIAUX SE F 01:28:59 3 2 facebook Diplôme
39 Jeremy AUTIN SE M 01:29:15 36 8 facebook Diplôme
40 Jean-jacques DANCHE M5 M 01:29:29 37 1 facebook Diplôme
41 Paul GERARD ES M 01:29:32 38 3 facebook Diplôme
42 Johann MOREAU M0 M TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:29:32 39 5 facebook Diplôme
43 Ludovic NICOLAS M 01:30:13 40 8 facebook Diplôme
44 Dominique ANGIBAUD M4 M TEAM OUINS OUINS 01:30:46 41 4 facebook Diplôme
45 Julien PAILLOT SE M 01:30:49 42 9 facebook Diplôme
46 Mathieu BAZIN M0 M Le club triathlon 01:30:50 43 6 facebook Diplôme
47 Kelian BOUYER ES M G2A 01:30:52 44 4 facebook Diplôme
48 Fabrice VAN DEN BUSSCHE M4 M LES RAPID S DE LA BOEME 01:31:01 45 5 facebook Diplôme
49 Alison VIAUD SE F 01:31:03 4 3 facebook Diplôme
50 Nicolas BLANCHEMAISON M3 M 01:31:15 46 5 facebook Diplôme
51 Jean-François BERNARDIN M4 M 01:31:18 47 6 facebook Diplôme
52 Bruno ROULAND M4 M 01:32:00 48 7 facebook Diplôme
53 Jonathan MOMEAUD M0 M 01:32:01 49 7 facebook Diplôme
54 Philippe ROUX M4 M CRYO?S 01:32:09 50 8 facebook Diplôme
55 Virginie CHAPEAU M2 F TEAM OUINS OUINS 01:32:22 5 1 facebook Diplôme
56 Philippe BEBIEN M4 M TEAM OUINS OUINS 01:32:23 51 9 facebook Diplôme
57 Mathide VERLOES M0 F 01:32:39 6 2 facebook Diplôme
58 Geoffrey RABAUD SE M 01:33:28 52 10 facebook Diplôme
59 Julien LANDEAU M0 M 01:33:30 53 8 facebook Diplôme
60 Thomas LINEATTE M0 M 01:34:02 54 9 facebook Diplôme
61 Fabrice DAYRON M4 M 01:34:03 55 10 facebook Diplôme
62 Ludovic BASSON M3 M NEWVAGUE 01:34:11 56 6 facebook Diplôme
63 David ALEXANDRE M3 M JARNAC ATHLETISME 01:34:42 57 7 facebook Diplôme
64 Olivier BONNET M6 M JARNAC ATHLETISME 01:35:16 58 1 facebook Diplôme
65 Wilner LICOUR M 01:35:45 59 9 facebook Diplôme
66 Baptitste CLOUARD M2 M 01:35:58 60 9 facebook Diplôme
67 Julien MAGES M 01:36:53 61 10 facebook Diplôme
68 Amelie GAHAT M0 F 01:37:08 7 3 facebook Diplôme
69 Francois MOINE M0 M 01:37:25 62 10 facebook Diplôme
70 Michael BABIN M0 M 01:37:25 63 11 facebook Diplôme
71 Julien LALONDE M TEAM MOULIDARS 01:37:27 64 11 facebook Diplôme
72 Céline LECAVELLIER M2 F ASSO COURIR A IZON 01:37:56 8 2 facebook Diplôme
73 Jean-emmanuel FAUPIN M4 M JOGGING CLUB LEROY SOMER 01:38:12 65 11 facebook Diplôme
74 Raphael GRIGNON M ROUILLAC RUN N TRAIL 01:38:20 66 12 facebook Diplôme
75 Muriel SAUVAGE M2 F ROUILLAC RUN N TRAIL 01:38:25 9 3 facebook Diplôme
76 Jean-Yves SAUVAGE M2 M ROUILLAC RUN N TRAIL 01:38:28 67 10 facebook Diplôme
77 Jean francois BLAINEAU M5 M JARNAC ATHLETISME 01:38:44 68 2 facebook Diplôme
78 Louise CHAPEAU ES F 01:38:45 10 1 facebook Diplôme
79 Cyrille GAUTHIER M2 M 01:38:45 69 11 facebook Diplôme
80 François CHAPEAU M3 M 01:38:50 70 8 facebook Diplôme
81 Franck CHARRIER M3 M 01:38:52 71 9 facebook Diplôme
82 Ludovic TRAIN M0 M 01:38:53 72 12 facebook Diplôme
83 Rachid RAHMANI M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:39:12 73 10 facebook Diplôme
84 Valentine BOURGEOIS SE F AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:39:37 11 4 facebook Diplôme
85 Nicolas BOITTIN M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:39:38 74 13 facebook Diplôme
86 Jean-clément CHANGEUR SE M 01:39:45 75 11 facebook Diplôme
87 Patrick ROCHETA M6 M 01:40:13 76 2 facebook Diplôme
88 Christian MERON M4 M LES RAPID S DE LA BOEME 01:40:22 77 12 facebook Diplôme
89 Philippe CAGNIN M3 M AG2A 01:40:39 78 11 facebook Diplôme
90 Bruno RUGERY M0 M 01:40:49 79 13 facebook Diplôme
91 Julien NORMANDIN M AMPA 01:41:10 80 14 facebook Diplôme
92 Eric ALLARD M5 M 01:42:07 81 3 facebook Diplôme
93 Georges GUERRY M8 M FABB 01:42:30 82 1 facebook Diplôme
94 David PETITOT M2 M 01:42:35 83 12 facebook Diplôme
95 Renaud BENOIST M3 M COGNAC AC 01:43:23 84 12 facebook Diplôme
96 Julie GASCHET F TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:44:36 12 1 facebook Diplôme
97 Emilie BIENNARD F 01:45:24 13 2 facebook Diplôme
98 Sylvie CORBES M3 F TEAM OUINS OUINS 01:45:32 14 1 facebook Diplôme
99 Pascale FONTENEAU M5 F SPIRIDON 16 01:45:33 15 1 facebook Diplôme
100 Romain GOIMARD M0 M 01:45:36 85 14 facebook Diplôme
101 Laurent ROBIN M2 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:45:40 86 13 facebook Diplôme
102 Delphine TARRADE F AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:45:40 16 3 facebook Diplôme
103 Anne Marie VERRIER M6 F SPIRIDON 16 01:45:44 17 1 facebook Diplôme
104 Jean-marc PAULY M3 M 01:46:02 87 13 facebook Diplôme
105 Vanessa TIFFON F ROUILLAC RUN N TRAIL 01:46:10 18 4 facebook Diplôme
106 Carine RAPION M3 F 01:46:13 19 2 facebook Diplôme
107 Mathieu BOUCHET M2 M RUNNING NATURE 16 01:46:24 88 14 facebook Diplôme
108 Marion GACOUGNOLLE SE F 01:46:45 20 5 facebook Diplôme
109 François VOUDON M 01:47:06 89 15 facebook Diplôme
110 Celine TERRADE M0 F 01:47:16 21 4 facebook Diplôme
111 Pascal MONDOUT M4 M 01:47:23 90 13 facebook Diplôme
112 Mélody REY SE F RUNNING NATURE 16 01:48:10 22 6 facebook Diplôme
113 Cedric CHAUVET M2 M 01:50:00 91 15 facebook Diplôme
114 Marine LE ROY ES F 01:50:57 23 2 facebook Diplôme
115 Cassandra FRANCOIS SE F 01:51:05 24 7 facebook Diplôme
116 Thomas FORT M0 M 01:51:39 92 15 facebook Diplôme
117 Vincent ALFARÉ M3 M TEAM INTER COGNAC 01:51:43 93 14 facebook Diplôme
118 Jean françois TEXIER M2 M 01:51:46 94 16 facebook Diplôme
119 Amandine CAMBERLIN CHRISTODOULOU F 01:53:45 25 5 facebook Diplôme
120 Sophie ROBBE M4 F 01:53:48 26 1 facebook Diplôme
121 Anne BALLET M4 F PASS J AIME COURIR 01:54:00 27 2 facebook Diplôme
122 Melanie BACHE GABRIELSEN M0 F 01:54:08 28 5 facebook Diplôme
123 Cyril ROLLE M3 M 01:54:51 95 15 facebook Diplôme
124 Nathalie BRUNO M4 F SPIRIDON 16 01:56:53 29 3 facebook Diplôme
125 Corinne MESLIER M4 F G2A 01:57:30 30 4 facebook Diplôme
126 Stéphane CHENUDIERAS M4 M Af3b 01:57:53 96 14 facebook Diplôme
127 Audrey RENAUD M0 F SCT16 01:59:23 31 6 facebook Diplôme
128 Hervé CHEMINADE M4 M TARDOIRE ATHLETIC CLUB 01:59:56 97 15 facebook Diplôme
129 Amaury HERIAUD M0 M 02:00:15 98 16 facebook Diplôme
130 Maryline TEXIER M4 F 02:02:57 32 5 facebook Diplôme
131 Marie-paule LE GUENNE M6 F ARC 02:08:26 33 2 facebook Diplôme
132 Coralie GUICHARD M0 F 02:10:49 34 7 facebook Diplôme
133 Mélanie PICOT SE F AKRO BITUM 02:40:46 35 8 facebook Diplôme
134 Andre BENNACEUR M8 M 02:47:21 99 2 facebook Diplôme