Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Lucas MONTMAUR SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:08:01 1 1 facebook Diplôme
2 Sylvain MENDEZ M0 M 01:09:28 2 1 facebook Diplôme
3 Alexandre KUCEJ SE M AIR3 BORDEAUX 01:10:38 3 2 facebook Diplôme
4 Julien HENRIOT M0 M AQUITAINE TRIATHLON 01:14:25 4 2 facebook Diplôme
5 Florian SICARD M0 M FADAS SPORT AVENTURE 01:19:27 5 3 facebook Diplôme
6 Ollier MATTHIEU M1 M 01:20:30 6 1 facebook Diplôme
7 Sébastien MUNOS M3 M RAPETOUS 01:20:55 7 1 facebook Diplôme
8 Alexandre CLARIS SE M 01:21:07 8 3 facebook Diplôme
9 Benoit GUYONNET M1 M 01:21:26 9 2 facebook Diplôme
10 WILFRID BROSSIER M1 M ESPACE RANDO RUNNING LIBOURNE 01:21:50 10 3 facebook Diplôme
11 Gaël MIRA M1 M 01:21:51 11 4 facebook Diplôme
12 Jean-gerard BERTHET M4 M ECOLE CANINE DU LANGONNAIS 01:21:56 12 1 facebook Diplôme
13 Vincent DULON M2 M BSN 01:22:11 13 1 facebook Diplôme
14 Didier LAFFARGUE M4 M BAZAS SPORT NATURE 01:22:34 14 2 facebook Diplôme
15 Taoufik AIT EL KADI M0 M FADAS SPORT AVENTURE 01:22:59 15 4 facebook Diplôme
16 Florian JANNIARD M1 M Rapetou 01:23:32 16 5 facebook Diplôme
17 Pierre LEVEAU M0 M 01:24:19 17 5 facebook Diplôme
18 Jean-Baptiste MATHIAS M0 M 01:24:43 18 6 facebook Diplôme
19 Guillaume JOLLES M3 M CASTETS TEAM TRAIL 01:25:03 19 2 facebook Diplôme
20 Damien VOGT M0 M 01:25:47 20 7 facebook Diplôme
21 Geoffrey SAINT GERMAN M2 M 01:25:51 21 2 facebook Diplôme
22 Jean-Michel GADRAS M6 M Rapetou 01:25:52 22 1 facebook Diplôme
23 Alexis LANIESSE M1 M 01:26:50 23 6 facebook Diplôme
24 Olivier PECONDON M3 M 01:26:55 24 3 facebook Diplôme
25 Sébastien PARATGE M2 M BAZAS SPORT NATURE 01:27:33 25 3 facebook Diplôme
26 Martial LAPORTE M4 M BSN 01:28:05 26 3 facebook Diplôme
27 Sylvain MENDIONDO M4 M 01:28:12 27 4 facebook Diplôme
28 Sebastien BECERRO ALVAREZ M1 M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:28:45 28 7 facebook Diplôme
29 Damien LUCBERT M1 M BSN 01:28:56 29 8 facebook Diplôme
30 .cyril CARRINI M2 M 01:29:16 30 4 facebook Diplôme
31 Ronan PHILIPPE M1 M 01:30:08 31 9 facebook Diplôme
32 Richard GABILLARD M2 M 01:31:41 32 5 facebook Diplôme
33 Patrick LACAMPAGNE M5 M 01:31:46 33 1 facebook Diplôme
34 Hélène SAINT-MARC M1 F BAZAS SPORT NATURE 01:31:53 1 1 facebook Diplôme
35 Aurora BORGES GONCALVES M2 F Rapetou 01:32:00 2 1 facebook Diplôme
36 Julien CABANNES M1 M 01:32:10 34 10 facebook Diplôme
37 Mathieu SINAUD M1 M 01:32:37 35 11 facebook Diplôme
38 Guillaume LABAT M3 M ELAN GIRONDAIS 01:33:05 36 4 facebook Diplôme
39 William GARCIA M0 M 01:33:11 37 8 facebook Diplôme
40 .yann CHESSERON M1 M 01:33:12 38 12 facebook Diplôme
41 Guillaume ARCHAMBAULT M1 M THALES AVS 01:33:26 39 13 facebook Diplôme
42 Jérémy MALLIE M0 M 01:34:00 40 9 facebook Diplôme
43 Manon JACQ SE F 01:34:41 3 1 facebook Diplôme
44 Emilie BOULIN SE F US BAZAS 01:35:34 4 2 facebook Diplôme
45 Eric BITAUDEAU M4 M 01:36:14 41 5 facebook Diplôme
46 Pierre BELLOC SE M SAR FUTSAL 01:37:00 42 4 facebook Diplôme
47 Bastien MENVILLE M2 M OFF ROAD X PERIENCE 01:37:27 43 6 facebook Diplôme
48 Noël BREIGNAUD M1 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:38:47 44 14 facebook Diplôme
49 Ludovic LARTIGUE M2 M 01:39:15 45 7 facebook Diplôme
50 Vincent LACROTTE M3 M 01:39:16 46 5 facebook Diplôme
51 Nelly LALOUBERE M2 F 01:39:38 5 2 facebook Diplôme
52 Clément DUVAL M0 M 01:40:38 47 10 facebook Diplôme
53 Cyril DESCAMPS M2 M LES PETITS MOLLETS 01:40:39 48 8 facebook Diplôme
54 Celia BERTIN SE F US MARMANDE ATHLETISME 01:41:22 6 3 facebook Diplôme
55 Laurent MENAGE M0 M 01:42:29 49 11 facebook Diplôme
56 Abderrahim NAIT BOUDA M0 M 01:44:50 50 12 facebook Diplôme
57 Enzo LAFABRIE ES M 01:45:38 51 1 facebook Diplôme
58 Michaël DUMAS M2 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:46:59 52 9 facebook Diplôme
59 Florence ASSENSION M4 F LA FOULEE DES JALLES 01:47:30 7 1 facebook Diplôme
60 Sylvie BOUDE M5 F LA FOULEE DES JALLES 01:48:26 8 1 facebook Diplôme
61 Christophe REGNIER M3 M 01:48:39 53 6 facebook Diplôme
62 Gaëlle DESDOIT M0 F LES PETITS MOLLETS 01:48:55 9 1 facebook Diplôme
63 Jacques CANDAU M6 M ÉLAN D ARMAGNAC 01:50:23 54 2 facebook Diplôme
64 Delphine TACH M2 F 01:51:57 10 3 facebook Diplôme
65 Dominique ANTON M4 M FADAS SPORT AVENTURE 01:52:31 55 6 facebook Diplôme
66 Lafabrie BRUNO M4 M 01:52:49 56 7 facebook Diplôme
67 Rachel MACHEFERT M2 F LES PIEDS NIQUES 01:54:12 11 4 facebook Diplôme
68 Pauline BARITAUT M0 F STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:54:18 12 2 facebook Diplôme
69 Coralie BONNEAU M0 F SLA 01:54:21 13 3 facebook Diplôme
70 Patrick VIDAL M4 M LES PIEDS NIQUES 01:56:05 57 8 facebook Diplôme
71 Aurélie MEUNIER M1 F FADAS SPORT AVENTURE 01:56:48 14 2 facebook Diplôme
72 Michel GACHET M7 M BSN BAZAS 01:56:48 58 1 facebook Diplôme
73 Thomas CAILLOT SE M 01:58:34 59 5 facebook Diplôme
74 Bertrand CHEREL M4 M TRAILERS THUIRINOIS 02:00:34 60 9 facebook Diplôme
75 Carole JARZAGUET SE F PIAN SPORT EVASION 02:05:52 15 4 facebook Diplôme
76 Mohamed AITALI M2 M 02:05:55 61 10 facebook Diplôme
77 Benjamin DENIZE SE M 02:12:16 62 6 facebook Diplôme