Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Sebastien GROS M1 M RRUNNING BASSIN D,ARCACHO,, 01:59:43 1 1 facebook Diplôme
2 Nikola DUFOURCQ SE M SALLES 02:06:56 2 1 facebook Diplôme
3 Palue LOUIS-MARIE M0 M GRAVES RUNNERS 02:07:30 3 1 facebook Diplôme
4 Thomas DE ROSANBO M0 M 02:08:11 4 2 facebook Diplôme
5 Clément BIOJOUT M0 M AQUITAINE TRIATHLON 02:09:41 5 3 facebook Diplôme
6 Patrice NALET M2 M 02:14:17 6 1 facebook Diplôme
7 François BARDARY SE M GUIDON MACARIEN 02:15:31 7 2 facebook Diplôme
8 Aloys LE MONNIER SE M 02:15:42 8 3 facebook Diplôme
9 Yannick PEROYS M2 M 02:15:45 9 2 facebook Diplôme
10 Wilfried SCHNEIDER M1 M TEAM ESTU R 02:17:47 10 2 facebook Diplôme
11 Baptiste MARTINEZ M0 M CHOUFFE 02:18:02 11 4 facebook Diplôme
12 Julien VIOLETTE SE M Rapetou 02:18:50 12 4 facebook Diplôme
13 Derek JOURJON M0 M XL RAID 02:21:00 13 5 facebook Diplôme
14 Jerome MEYNSAN M2 M 02:21:39 14 3 facebook Diplôme
15 Carole USANDIZAGA M0 F US BAZAS 02:22:00 1 1 facebook Diplôme
16 Rodolphe AMIOT M1 M LES BORNEES 02:22:55 15 3 facebook Diplôme
17 Thomas CONSTANT M1 M ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 02:23:05 16 4 facebook Diplôme
18 Clément PERCHERON SE M XLRAID 02:26:11 17 5 facebook Diplôme
19 Sylvain PAUSADER SE M 02:28:13 18 6 facebook Diplôme
20 Valentin CHARIER SE M US MARMANDE ATHLETISME 02:29:25 19 7 facebook Diplôme
21 Jean-philippe RAY M1 M ASSOCIU MUNTAGNOLU DI U FIUMORBU 02:31:11 20 5 facebook Diplôme
22 Sylvain BRETON M1 M FADAS SPORT NATURE 02:31:19 21 6 facebook Diplôme
23 Phillipe GASTOLDI M3 M AC REOLAIS 02:31:42 22 1 facebook Diplôme
24 Jeremy COLOGNI M0 M ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 02:31:59 23 6 facebook Diplôme
25 Eric DEFER M1 M XL RAID 02:32:10 24 7 facebook Diplôme
26 Mathieu TONNA M1 M 02:33:33 25 8 facebook Diplôme
27 Anthony CHARREAU SE M 02:33:56 26 8 facebook Diplôme
28 Josselin BARBEY M2 M ELAN CAPIANAIS 02:36:30 27 4 facebook Diplôme
29 Karine VIALA M1 F STADE LANGONNAIS ATHLETISME 02:40:38 2 1 facebook Diplôme
30 Eric ROUYET M2 M FADAS SPORT AVENTURE 02:40:44 28 5 facebook Diplôme
31 Alexandre LOUBEAU M2 M ELAN CAPIANAIS 02:42:08 29 6 facebook Diplôme
32 Florent CORSELLIS M0 M 02:42:13 30 7 facebook Diplôme
33 Numa DASSAIN M0 M 02:42:16 31 8 facebook Diplôme
34 Jeremy DELAGE M0 M 02:44:10 32 9 facebook Diplôme
35 Yannick ALEXANDRE M3 M 02:44:26 33 2 facebook Diplôme
36 Olivier HERIVEAU M2 M 02:45:15 34 7 facebook Diplôme
37 Florian MOKRANI SE M 02:47:05 35 9 facebook Diplôme
38 Marc NOWAK SE M 02:47:20 36 10 facebook Diplôme
39 Olivier TACH M2 M 02:48:40 37 8 facebook Diplôme
40 Grégory BENDICHOU M0 M 02:49:04 38 10 facebook Diplôme
41 Nolwenn FAGET M1 F 02:49:27 3 2 facebook Diplôme
42 Patrick MAUPAS M4 M TRIATHLON BAZAS 02:51:32 39 1 facebook Diplôme
43 Matthieu DEVALLE M2 M XL RAID 02:53:46 40 9 facebook Diplôme
44 Julie GOTTIN SE F 02:54:45 4 1 facebook Diplôme
45 Bruno MARADENE M2 M US Talence 02:55:13 41 10 facebook Diplôme
46 Etienne BOBES SE M Rapetou 02:55:38 42 11 facebook Diplôme
47 David MONRAISIN M1 M 02:55:45 43 9 facebook Diplôme
48 Aurelien LAVAL SE M 02:56:09 44 12 facebook Diplôme
49 Brice LABARBE M3 M 02:56:40 45 3 facebook Diplôme
50 Nicolas SEUVE SE M 02:57:45 46 13 facebook Diplôme
51 Olivier BOUVIER M2 M 03:00:08 47 11 facebook Diplôme
52 Caroline CHAPUIS M3 F US BAZAS 03:03:50 5 1 facebook Diplôme
53 Maxime BRETHES ES M 03:04:59 48 1 facebook Diplôme
54 Laure LALANDE M1 F COURIR A AUDENGE 03:05:09 6 3 facebook Diplôme
55 Yves VAILLANT M4 M 03:05:09 49 2 facebook Diplôme
56 Mathieu PINTON M2 M BAZAS SPORTS NATURE 03:08:16 50 12 facebook Diplôme
57 Alexandre DAUBORD M1 M STADE LANGON MAIS ATHLETISME 03:09:02 51 10 facebook Diplôme
58 Sonia VIALA M1 F STADE LANGONNAIS ATHLETISME 03:09:03 7 4 facebook Diplôme
59 Julien TROTZIER M1 M 03:10:46 52 11 facebook Diplôme
60 Jean SECRET M3 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME 03:13:03 53 4 facebook Diplôme
61 Alec ODION ES M 03:16:43 54 2 facebook Diplôme
62 Fanny LE PECHEUR M0 F US BAZAS 03:18:45 8 2 facebook Diplôme
63 Sébastien LACOUR M3 M 03:20:38 55 5 facebook Diplôme
64 Cyril DUPOUY M2 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME 03:22:08 56 13 facebook Diplôme
65 Anne Sophie GIRAUDEAU M2 F SLA 03:22:08 9 1 facebook Diplôme
66 Cedric LE PUIL M2 M 03:24:03 57 14 facebook Diplôme
67 Nicolas TRANCHAND M1 M 03:28:30 58 12 facebook Diplôme