Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Yoann MORTREUIL SE M ASPTT DU GRAND PERIGUEUX 01:10:44.63 1 1 facebook Diplôme
2 Mathieu SARDET M2 M ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 01:10:50.34 2 1 facebook Diplôme
3 Christophe LANXADE M3 M CYCLO VILLAMBLARD 01:11:42.34 3 1 facebook Diplôme
4 Gregory MERLET M1 M 01:14:26.10 4 1 facebook Diplôme
5 Damien BESSE SE M TEAM EDENYA 01:15:55.88 5 2 facebook Diplôme
6 Christophe BOITEAU M3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:18:57.40 6 2 facebook Diplôme
7 Bastien VERGNAUD SE M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:19:46.13 7 3 facebook Diplôme
8 François JOUSSAIN SE M VTT MONTAGRIER SL 01:19:58.37 8 4 facebook Diplôme
9 Julien COURBALAY M1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:20:17.86 9 2 facebook Diplôme
10 Gaelle CARREAU M1 F ST ASTIER TRIATHLON 01:24:00.95 1 1 facebook Diplôme
11 Robin NEGRIER SE M 01:24:39.42 10 5 facebook Diplôme
12 Manu ANTIGNY M3 M 01:25:36.71 11 3 facebook Diplôme
13 Thomas LABOUTADE M0 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:26:51.95 12 1 facebook Diplôme
14 Julian DARIAS M0 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:27:05.94 13 2 facebook Diplôme
15 Cyril NEGRE M3 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:27:08.01 14 4 facebook Diplôme
16 JEAN PHILIPPE COSTA M3 M ASPTT DU GRAND PERIGUEUX 01:27:13.05 15 5 facebook Diplôme
17 Sébastien LAFLEUR M1 M 01:27:32.72 16 3 facebook Diplôme
18 Guillaume EYNARD M0 M JSACYCLISME 01:28:00.48 17 3 facebook Diplôme
19 Thomas BERSINGER M0 M 01:30:09.03 18 4 facebook Diplôme
20 Pierrick MONTET M2 M 01:30:25.55 19 2 facebook Diplôme
21 Laurent LACOUR M4 M 01:30:56.48 20 1 facebook Diplôme
22 Yohan POIRIER M2 M 01:31:08.49 21 3 facebook Diplôme
23 Quentin JOURDAIN SE M ASPTT DU GRAND PERIGUEUX 01:31:30.46 22 6 facebook Diplôme
24 Franck DALBAVIE M3 M TEAM WOLKSWAGEN 01:31:31.11 23 6 facebook Diplôme
25 Nicolas FRANCOIS M0 M CYCLO CLUB FAUX FURIEUX 01:31:45.47 24 5 facebook Diplôme
26 Thierry BRUJAILLE-LATOUR M4 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:32:17.59 25 2 facebook Diplôme
27 Isabelle LOMBARD M1 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:32:17.81 2 2 facebook Diplôme
28 Cedric LACOUR M1 M ASPTT DU GRAND PERIGUEUX 01:32:19.12 26 4 facebook Diplôme
29 Benjamin DUPUY M1 M POP 24 01:32:25.57 27 5 facebook Diplôme
30 Marine VIGIER M0 F S/L PERIGUEUX RUNNING 01:32:35.63 3 1 facebook Diplôme
31 BENOIT LACOUTURE M1 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:32:35.72 28 6 facebook Diplôme
32 Loic FEYDI M1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:32:41.44 29 7 facebook Diplôme
33 Sebastien COCAULT M2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:33:34.92 30 4 facebook Diplôme
34 François MESSAGER M5 M 01:34:16.17 31 1 facebook Diplôme
35 Anna BONNET GRANGER SE F Asso SPORTS NATURE DES COTEAUX 01:34:20.34 4 1 facebook Diplôme
36 Frederic AURIACOMBE M4 M VTT GAURIAC 01:34:25.60 32 3 facebook Diplôme
37 Etourneau JULIEN SE M 01:34:38.74 33 7 facebook Diplôme
38 Julien LONGIERAS SE M 01:34:46.07 34 8 facebook Diplôme
39 Jean GUILBOT M4 M SCAP CADAUJAC 01:34:53.66 35 4 facebook Diplôme
40 Laurent ROBERT M2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:35:05.41 36 5 facebook Diplôme
41 Emmanuel CLARET M2 M 01:35:06.26 37 6 facebook Diplôme
42 Marie PICHARD SE F LES FOULÉES LOUBESIENNE 01:35:11.00 5 2 facebook Diplôme
43 Guillaume LOUBET M2 M 01:35:21.05 38 7 facebook Diplôme
44 Yoann FERNANDEZ M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:35:53.09 39 6 facebook Diplôme
45 Patrice BOYER M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:36:22.11 40 7 facebook Diplôme
46 Raphael LAFFORT M2 M 01:37:01.93 41 8 facebook Diplôme
47 Olivier CHOUET M2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:37:06.05 42 9 facebook Diplôme
48 Franck LEYDIER M4 M 01:37:21.63 43 5 facebook Diplôme
49 Fabrice TISSANDIE M2 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:38:13.41 44 10 facebook Diplôme
50 Didier MERIEL M4 M 01:38:15.93 45 6 facebook Diplôme
51 Massimiliano BOTOSSO M2 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:38:30.40 46 11 facebook Diplôme
52 Clément GAUTHIER M0 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:38:42.40 47 7 facebook Diplôme
53 Hervé ASTRUC M3 M 01:39:55.94 48 8 facebook Diplôme
54 Benoit TAMISIER M0 M 01:40:01.37 49 8 facebook Diplôme
55 Gilles LARGE M4 M 01:40:07.35 50 7 facebook Diplôme
56 Bruno KERSUAL M4 M LA SANILHACOISE 01:40:23.28 51 8 facebook Diplôme
57 Arnaud MASSIAS M3 M 01:40:25.58 52 9 facebook Diplôme
58 Fabien AUBRIOT M3 M LES FOULEES LOUBESIENNES 01:41:44.69 53 10 facebook Diplôme
59 Fabrice LEINSTER M2 M 01:41:47.98 54 12 facebook Diplôme
60 Philippe ARNAUD M3 M ASPTT DU GRAND PERIGUEUX 01:41:58.01 55 11 facebook Diplôme
61 Fabien CAZENAVE M1 M ASPTT DU GRAND PERIGUEUX 01:41:58.25 56 8 facebook Diplôme
62 Philippe PINTO M3 M LA SANILHACOISE 01:42:03.71 57 12 facebook Diplôme
63 Fatima DE JESUS BAROFIA M3 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:42:13.42 6 1 facebook Diplôme
64 Frederic CHABREYROU M4 M VTT MONTAGRIER 01:42:24.62 58 9 facebook Diplôme
65 Jérôme LAGARNAUDIE M1 M 01:42:45.69 59 9 facebook Diplôme
66 Celine BOUTHONNIER SE F LES Z ACCROS 01:43:07.33 7 3 facebook Diplôme
67 Cyril LAVAUD M3 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:44:07.52 60 13 facebook Diplôme
68 Benoit VIAUD M2 M CCNB 01:44:07.61 61 13 facebook Diplôme
69 Eric ITEN M5 M C2T TRÉLISSAC 01:44:21.06 62 2 facebook Diplôme
70 Valerie GUY M4 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:46:24.75 8 1 facebook Diplôme
71 Stephane FLAYAC M2 M 01:47:07.57 63 14 facebook Diplôme
72 Sophie TOMAS M4 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:47:11.95 9 2 facebook Diplôme
73 Jean-marc MEUDAN M3 M 01:47:28.51 64 14 facebook Diplôme
74 Fabrice REGADE M3 M SPORT NATURE CHAMADELLE 01:47:50.41 65 15 facebook Diplôme
75 Vincent DESMARTIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 01:47:59.66 66 16 facebook Diplôme
76 Emmanuel IBORRA M2 M 01:48:03.91 67 15 facebook Diplôme
77 Christophe DESVERGNE M3 M 01:48:19.00 68 17 facebook Diplôme
78 Jean francois NARDOU M5 M 01:48:19.69 69 3 facebook Diplôme
79 José IBORRA M4 M 01:50:23.65 70 10 facebook Diplôme
80 Jean-baptiste EVRARD M0 M 01:51:44.18 71 9 facebook Diplôme
81 Cédric ILPIDE M2 M 01:53:08.33 72 16 facebook Diplôme
82 Adèle BUTLER M0 F 01:53:43.45 10 2 facebook Diplôme
83 Evelyne BONNET M4 F SPP BERGERAC 01:54:25.32 11 3 facebook Diplôme
84 Doris BLANCHARD M2 M 01:55:12.48 73 17 facebook Diplôme
85 Jean-michel BOISSONNET M4 M 01:56:37.91 74 11 facebook Diplôme
86 Jean-louis PRIN M5 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:56:58.54 75 4 facebook Diplôme
87 Eric DOMINGUEZ M5 M 01:57:35.72 76 5 facebook Diplôme
88 Gilles PEEREN M7 M 01:57:37.16 77 1 facebook Diplôme
89 Emilie DANOT M1 F 01:57:41.04 12 3 facebook Diplôme
90 Christophe BOSSI M3 M 01:57:41.94 78 18 facebook Diplôme
91 Gaetan HUTEAU M2 M LES FOULEES LOUBESIENNES 01:58:27.45 79 18 facebook Diplôme
92 Stephane DE FUENTES M1 M 01:58:40.13 80 10 facebook Diplôme
93 Jeremie CALIOP M0 M 01:58:40.24 81 10 facebook Diplôme
94 Alexandre CASTELLANO M2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:58:54.44 82 19 facebook Diplôme
95 Christine CHARLOTTE M3 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:58:54.73 13 2 facebook Diplôme
96 Stephanie HERBERT M2 F 02:06:15.26 14 1 facebook Diplôme
97 Patrick BARRIERE M4 M 02:06:17.33 83 12 facebook Diplôme
98 Laurent GADEAU M3 M 02:20:58.00 84 19 facebook Diplôme
99 Elodie BAUSIERE M1 F 02:20:58.02 15 4 facebook Diplôme