Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous AV BENJ J1 J2 M2
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Vincent ROUYET-MAUPAS J1 M C N MARSOUINS DE LANGON 00:20:02 1 1 facebook Diplôme
2 Lucas FOURNIER BENJ M SPORTING UNION AGENAIS 00:20:02 2 1 facebook Diplôme
3 Herve BRANGE M2 M UNION ST BRUNO BORDEAUX 00:20:34 3 1 facebook Diplôme
4 Esteban FERNANDEZ J2 M ORNON NATATION 00:20:49 4 1 facebook Diplôme
5 Patrick LAURENT M2 M ORNON NATATION 00:21:49 5 2 facebook Diplôme
6 David FOURNIER M FRANCE NATATION 00:21:49 6 1 facebook Diplôme
7 Julie LAUX F STADE MONTOIS NATATION 00:22:25 1 1 facebook Diplôme
8 Gilles DOLIGE M2 M AAJ BLOIS 00:22:39 7 3 facebook Diplôme
9 Jules CARPENTIER BENJ M MARMANDE NATATION 00:23:15 8 2 facebook Diplôme
10 Florent ROUYET-MAUPAS BENJ M C N MARSOUINS DE LANGON 00:24:24 9 3 facebook Diplôme
11 Paul HEBRARD J2 M C N MARSOUINS DE LANGON 00:24:25 10 2 facebook Diplôme
12 Eliott MILLET J1 M SPORT ATHLETI.MERIGNACAIS 00:24:26 11 2 facebook Diplôme
13 Manon MARCHI BENJ F MARMANDE NATATION 00:24:35 2 1 facebook Diplôme
14 Peio CATON AV M MARMANDE NATATION 00:24:43 12 1 facebook Diplôme
15 Camille PENOT J2 F A S C P A 00:24:53 3 1 facebook Diplôme
16 Marie-thérèse GARNIER M2 F LES RASCASSES DE VENTADOUR 00:25:11 4 1 facebook Diplôme
17 Cécile BUFFET M2 F AAJ BLOIS 00:25:25 5 2 facebook Diplôme
18 Alexandre COLINDRE M ANDERNOS ESPADONS THALASSA 00:25:31 13 2 facebook Diplôme
19 Lisiane CATON F MARMANDE NATATION 00:25:44 6 2 facebook Diplôme
20 Raphaëlle LOPEZ BENJ F MARMANDE NATATION 00:26:06 7 2 facebook Diplôme
21 Franck BOUILLAGUET M2 M LES RASCASSES DE VENTADOUR 00:26:17 14 4 facebook Diplôme
22 Xavier SANCHEZ M2 M FRANCE NATATION 00:26:22 15 5 facebook Diplôme
23 Romain COUBETERGUE M 00:26:31 16 3 facebook Diplôme
24 Jean-Marc BERTHE M2 M ORNON NATATION 00:26:45 17 6 facebook Diplôme
25 Sarah ORILLARD J2 F C N MARSOUINS DE LANGON 00:26:49 8 2 facebook Diplôme
26 Michael OBERT M2 M LIBOURNE NATATION 00:28:05 18 7 facebook Diplôme
27 Julie MULOT F FRANCE NATATION 00:28:09 9 3 facebook Diplôme
28 Emmanuelle VINCENT M2 F A S C P A 00:28:34 10 3 facebook Diplôme
29 Louise LAMOTHE BENJ F MARMANDE NATATION 00:29:03 11 3 facebook Diplôme
30 Anna OBERT AV F LIBOURNE NATATION 00:29:04 12 1 facebook Diplôme
31 Amandine SOUVAY J2 F A. S. ST MEDARD EN JALLES 00:29:37 13 3 facebook Diplôme
32 Nahia DOULBEAU AV F LIBOURNE NATATION 00:29:58 14 2 facebook Diplôme
33 Stéphane TURPIN M2 M 00:30:08 19 8 facebook Diplôme
34 Angélique BOITIER M2 F FRANCE NATATION 00:30:12 15 4 facebook Diplôme
35 Nicolas ROUSSEAU M FRANCE NATATION 00:31:20 20 4 facebook Diplôme
36 Arnaud GAVOILLE M FRANCE NATATION 00:34:27 21 5 facebook Diplôme
37 Alizée MARECZKO F ORNON NATATION 00:35:28 16 4 facebook Diplôme
38 Philippe GUILLAUME M2 M STADE MONTOIS NATATION 00:36:45 22 9 facebook Diplôme
39 Luca VARRIALE J1 M ORNON NATATION 00:36:58 23 3 facebook Diplôme
40 Fabrice MIGUELEZ M2 M LIBOURNE NATATION 00:38:16 24 10 facebook Diplôme
41 Pascal HAU-PALE M2 M LES COQS ROUGES BORDEAUX 00:38:19 25 11 facebook Diplôme
42 Louis CHOLLET BENJ M LIBOURNE NATATION 00:38:22 26 4 facebook Diplôme
43 Nathalie LE GOFFIC M2 F DEFI DE MONTE-CRISTO 00:40:06 17 5 facebook Diplôme
44 Boris DOUCEY M2 M FRANCE NATATION 00:41:52 27 12 facebook Diplôme
45 Jean-sébastien FOULON M FRANCE NATATION 00:42:32 28 6 facebook Diplôme
46 Juliette DE KERIMEL M2 F DEFI DE MONTE-CRISTO 00:44:15 18 6 facebook Diplôme