Résultats : Trail Hivernal Buguois Le Bugatrail

Les derniers résultats

Trail Hivernal Buguois Le Bugatrail

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Robert DAJEAN V1 M 00:41:30.17 1 1
2 Aurelien REYJAL SE M NL24 00:43:04.00 2 1
3 Matthieu BAYLE SE M PERIGORD NOIR ATHLETISME 00:43:45.00 3 2
4 David GRANDNER V1 M NL 47 00:45:04.32 4 1
5 Antoine DELBOS ES M SL PERIGORD NOIR A 00:45:52.94 5 1
6 Bernard BOUGUES V1 M NL 47 00:46:21.74 6 2
7 Jean-baptiste TROUVE SE M S2 PERIGUEUX/SKECHERS PERFORMANCE 00:46:34.70 7 3
8 Philippe PEYRONNET V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:46:37.40 8 2
9 Zdeg NABIL SE M NL 24 00:46:40.71 9 4
10 Guy BORIE V1 M 00:46:55.36 10 3
11 Christophe CARAVACA SE M NL24 00:47:22.23 11 5
12 Romain GILLET SE M NL24 00:47:45.06 12 6
13 Jean-François NARDOU V2 M BURON DU COL 00:48:55.53 13 4
14 Thomas MORTEYROL V1 M NL 24 00:48:57.00 14 3
15 Nicolas RAULIN V1 M NL 24 00:48:57.30 15 4
16 Jerome GONTHIER SE M NL 24 00:48:58.00 16 7
17 Jean-michel ROZEROT JU M BULL D'AUVEZERE 00:49:13.75 17 1
18 Guillaume PEILLEN SE M XIBEROTARRAK 00:49:29.00 18 8
19 Regis GIRON V2 M LES RAPID'EAUX 24 00:49:35.00 19 5
20 Cyril THEULIERAS SE M LA BLIS ET MONDE 00:50:18.29 20 9
21 David EYLLIER SE M ATHLE RUNNING 00:51:15.47 21 10
22 Herve BAILLOU V1 M PERIGUEUX RUNNING 00:51:19.63 22 5
23 Romain LEMAITRE SE M NL 24 00:51:47.00 23 11
24 Ahmid ZEMOULI SE M NL24 00:51:47.00 24 12
25 Thierry CHAUMONT V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:52:18.61 25 6
26 Patrick AUTEFORT V2 M NL 24 00:52:33.80 26 7
27 Cedric BONNAT CA M NL 24 00:53:14.09 27 1
28 Sébastien LAFLEUR SE M LES BELUTES 00:53:28.15 28 13
29 Jerome BILQUEZ SE M NL 24 00:53:51.75 29 14
30 Christophe DEFFARGES V1 M NL 24 00:54:11.79 30 6
31 CHRISTOPHE CHEVALIER V1 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:54:35.41 31 7
32 Mathieu MOREAU SE M LES ECHAPPES DE MELUSINE 00:54:35.95 32 15
33 Jean-marc ROULY V1 M NC 00:55:05.47 33 8
34 Fabrice POIROT V1 M CLUB ATHLETIQUE OMNISPORT DE CHERVEIX-CUBAS 00:55:23.30 34 9
35 Benoit CHALARD V1 M NL 24 00:55:36.03 35 10
36 Michel BONAN V3 M NL 24 00:56:00.89 36 1
37 Augustin DE CHASSY SE M NL 24 00:56:25.12 37 16
38 Frederic VOCANT V1 M NL24 00:56:31.40 38 11
39 Nicolas LABATTUT CA M NL 24 00:57:18.68 39 2
40 Justin STEVENS SE M DECATHLON BERGERAC 00:57:26.06 40 17
41 Benjamin DENAULES ES M NL 24 00:57:31.74 41 18
42 Guillaume LAROCHE SE M NL 24 00:58:11.19 42 19
43 Sebastien BONNAT V1 M NL 24 00:58:17.15 43 12
44 Gilles LARGE V2 M 00:58:24.12 44 8
45 Alain KORBEDEAU V2 M NL 24 00:58:26.00 45 9
46 Jean Philippe LEVIGNAT V1 M NL 24 00:58:28.00 46 13
47 Philippe WATTEBLED V1 M KM19 BRANCEILLES 00:58:40.77 47 14
48 Patrick PORCHE V2 M 00:58:43.43 48 10
49 Thierry LATOUR V2 M 00:58:48.25 49 11
50 Raphaël LESAULT V1 M NL 24 00:58:56.88 50 15
51 Jean Pierre GRANIOU V3 M AC FUMEL 00:59:42.54 51 2
52 Patrice BOYER V1 M NL 24 01:00:31.18 52 16
53 Nicolas VALENTIN SE M NL 24 01:00:42.53 53 20
54 Antoine CHAUMONT SE M NL 24 01:00:55.22 54 21
55 Carol CHEVALLEY V1 F CAB 01:01:08.03 1 1
56 Clement ROURET SE M NL 24 01:01:58.41 55 22
57 Thierry LACOUR V2 M SANS BORNE DU DIABLE 01:02:06.33 56 12
58 Dieudonné LETOURNELLE V2 M 01:02:17.29 57 13
59 CORINNE NARDOU V1 F BURON DU COL 01:03:32.89 2 1
60 Christine LOUCHART V1 F CA BELVES 01:03:37.45 3 2
61 Nicolas DESMASSIAS SE M CA BELVES 01:03:40.46 58 23
62 William BOUDEY V2 M NL 24 01:03:42.89 59 14
63 Tony RONTEIX SE M CE FROMARSAC 01:04:37.96 60 24
64 Mélanie CHAUMONT SE F BAGNOLES OXYGENE 01:04:40.65 4 1
65 Anais DUPONT CA F NL 24 01:04:42.53 5 1
66 Bertrand VILLATTE V1 M NL 24 01:04:46.61 61 17
67 Valerie BRUNEAU SE F ES TRELISSAC 01:04:48.96 6 2
68 Alexandre BREGEON SE M NL24 01:04:50.82 62 25
69 Alain BOULAGNON V2 M NL 47 01:05:03.83 63 15
70 Sandrine KUENZI V1 F 01:05:08.84 7 3
71 Aurélie BUGEAUD SE F NL 24 01:06:52.88 8 3
72 Christian FOURASTIE V2 M PERIGUEUX RUNNING 01:06:55.04 64 16
73 Nicolas BEAREL SE M NL 24 01:06:59.04 65 26
74 Marina MOULINIER SE F NL 24 01:07:00.77 9 4
75 Marlene TAKACS SE F CE FROMARSAC 01:07:23.24 10 5
76 Catherine VEUNAC V2 F PNA 01:07:27.65 11 2
77 Jean-Marc BRUGEAUD V1 M NL24 01:07:29.35 66 18
78 James CHATENOUD V2 M NL 24 01:07:55.34 67 17
79 Valerie COLOMBEL V1 F ASPTT PERIGUEUX 01:08:13.49 12 4
80 Marjorie DE SOUSA V1 F 01:08:46.37 13 5
81 Florence MAZIERE V1 F ES TRELISSAC 01:09:02.42 14 6
82 Pascal LEMEILLEUR V2 M 01:09:11.88 68 18
83 Marie DUBUS SE F CA BELVES 01:09:34.80 15 6
84 Severine PIDOUX SE F CA BELVES 01:09:47.55 16 7
85 Yann PIDOUX SE M CA BELVES 01:09:48.88 69 27
86 Valérie VILLEMUR V1 F NL 24 01:09:53.42 17 7
87 Sylvie NICOLAU SE F NL 24 01:09:59.19 18 8
88 Pascal LEHEMBRE V2 M NL 47 01:10:26.30 70 19
89 Marie-pierre LACOUR V2 F SANS BORNE DU DIABLE 01:11:52.86 19 3
90 Patrick CAMINADE V2 M ATHLETIC CLUB FUMELOIS 01:11:55.31 71 20
91 Jean François SUBREGIS V2 M NL 24 01:12:15.53 72 21
92 Jean marie FAUGERE V3 M NL24 01:12:20.08 73 3
93 Amelie CHAUMONT SE F 01:12:23.13 20 9
94 Sylvie RAMBAUD V1 F NL 33 01:12:30.37 21 8
95 Pascal CHABOISSIER V3 M COCC 01:12:50.39 74 4
96 Patrick BEAREZ V3 M NL 24 01:13:30.83 75 5
97 Bertrand LAGRANGE V2 M NL 47 01:13:32.70 76 22
98 Michelle STRÖRMANN V2 F NL 24 01:14:03.46 22 4
99 Sandrine SEDAN SE F NL24 01:14:14.66 23 10
100 Laurent LAFONT V2 M COCC ATHLETISME 01:15:37.66 77 23
101 Muriel LAFONT V2 F COCC ATHLETISME 01:15:40.28 24 5
102 Sophie DELMARES V1 F NL24 01:18:11.42 25 9
103 Pauline JOURDAIN SE F POP 01:18:16.86 26 11
104 Dominique CHATEGREIL V4 M NL 24 01:18:25.60 78 1
105 Nelly DELAIRE V1 F ASPTT PERIGUEUX 01:18:37.25 27 10
106 Fabrice BARBÉ V1 M NL 24 01:18:51.23 79 19
107 Sybille ROLAND V1 F CA BELVES 01:18:55.27 28 11
108 Stéphane EYMARD V1 M NL24 01:19:22.23 80 20
109 Pierre-Alexandre CHARBONNEAU SE M NL24 01:19:23.93 81 28
110 Stephanie BOUTOT- EYLLIER SE F CLUB ATHLETIQUE OMNISPORT DE CHERVEIX-CUBAS 01:19:58.01 29 12
111 Laurent ROCHE V1 M CLUB ATHLETIQUE OMNISPORT DE CHERVEIX-CUBAS 01:20:08.00 82 21
112 Thierry CAPDEVIELLE SE M XIBEROTARRAK 01:25:14.14 83 29
113 Sandrine BOYER SE F NL 24 01:26:25.72 30 13
114 Beatrice LUCIANI-LAILLOU V2 F MARATHON DES FORTS 24 01:26:30.14 31 6
115 Christine CHARLOTTE V1 F NL 24 01:27:36.26 32 12
116 Audrey CHARBONNEAU SE F NL24 01:28:07.00 33 14
117 José GAVILAN V3 M NL 24 01:28:17.22 84 6
118 Sylvie BERNARD V1 F PECH BIKE CLUB 01:29:39.42 34 13
119 Véronique DUMAS V1 F COCC 01:30:45.76 35 14
120 ?DOSSARD SE M - 01:41:42.99 85 30
121 Solange RAYET V3 F 01:46:10.50 36 1
122 René DELTHEIL V4 M 01:52:03.74 86 2
Back to Top