Résultats : Trophée Fédéral Terre 2017 CaniVTT Dimanche

Les derniers résultats

Trophée Fédéral Terre 2017 CaniVTT Dimanche

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Pierre LOOS CV1 M Spiridon club alsace 00:16:10.64 1 1 facebook facebook
2 Anne FULLERINGER CS F CANIVULCAIN 00:16:26.14 1 1 facebook facebook
3 anthony REMARS CS M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:16:31.64 2 1 facebook facebook
4 Michael MALVICINI CS M CANICROSSBREIZH 00:17:20.39 3 2 facebook facebook
5 Jonathan ATTON CS M Empreinte 67 00:17:24.03 4 3 facebook facebook
6 Philipe SANGLA CV1 M CANISPORT NORMAND 00:17:30.17 5 2 facebook facebook
7 Yohan PRUVOST CS M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:17:39.15 6 4 facebook facebook
8 Lars MIRBACH CS M Empreinte 67 00:17:42.41 7 5 facebook facebook
9 patricia HERMAND CV1 F CANICROSS83 00:17:50.10 2 1 facebook facebook
10 Thierry LO CASCIO CV2 M CANICROSS83 00:17:52.09 8 1 facebook facebook
11 Jean Louis AUDEJEAN CV2 M CANISPORT NORMAND 00:18:06.14 9 2 facebook facebook
12 Frédéric BASQUIN CS M Canicross 95" les rebelles du vexin" 00:18:12.83 10 6 facebook facebook
13 Christophe BLAESS CV2 M ASLA 00:18:19.94 11 3 facebook facebook
14 Daniel LASBLEIZ CV3 M ASLA 00:18:20.68 12 1 facebook facebook
15 franck PIEDNOEL CS M CANISPORT NORMAND 00:18:38.50 13 7 facebook facebook
16 Sébastien DREYER CS M ASLA 00:18:58.69 14 8 facebook facebook
17 magali BLANC CS F Ctni 00:19:05.93 3 2 facebook facebook
18 Solveig RINCK CV1 F Spiridon club alsace 00:19:09.93 4 2 facebook facebook
19 veronique AUDEJEAN CV2 F CANISPORT NORMAND 00:19:13.92 5 1 facebook facebook
20 gauthier CAMBIEN CJ M ASLA 00:19:17.44 15 1 facebook facebook
21 Françoise GONTHIER CS F Ctni 00:19:20.75 6 3 facebook facebook
22 Frederic MOULET CV1 M Beziers sport canin et club cerdagne 66 00:19:22.89 16 3 facebook facebook
23 Benoît DELAPLACE CV2 M ASLA 00:19:27.28 17 4 facebook facebook
24 Joël DENIS CV2 M CANIPAT'87 00:19:33.03 18 5 facebook facebook
25 Frederic POLIGNONE CV1 M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:19:40.17 19 4 facebook facebook
26 yvon LASBLEIZ CV3 M Trophee des montagnes 00:19:53.70 20 2 facebook facebook
27 Nicolas ROSIN CS M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:19:54.15 21 9 facebook facebook
28 margot FORTIN CS F CANIKAZES 86 00:19:59.15 7 4 facebook facebook
29 Sabine PAGÈS CS F Ctni 00:20:05.34 8 5 facebook facebook
30 Loïc RAINOT CS M LES CANIPIRATES 00:20:09.91 22 10 facebook facebook
31 Laurent LEBOIS CV1 M CANISPORT NORMAND 00:20:29.33 23 5 facebook facebook
32 NATHAN VINET CJ M AFONDCHIEN 00:20:37.07 24 2 facebook facebook
33 GAEL MANDRET CS M Canifox44 00:20:48.91 25 11 facebook facebook
34 Lea COTTIN CJ F Ctni 00:20:58.02 9 1 facebook facebook
35 Pascal GAUDIN CV1 M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:21:03.33 26 6 facebook facebook
36 david BROUTIN CV1 M CANICROSS VAL DE LOIRE 00:21:39.68 27 7 facebook facebook
37 Marie-eugénie DOLIMONT CS F RAPID'OS 16 00:21:40.69 10 6 facebook facebook
38 Jérôme ROBERT CS M AFOND'CHIEN 00:21:45.88 28 12 facebook facebook
39 Mickael MONTEILLER CS M CANIKAZES 86 00:21:46.80 29 13 facebook facebook
40 KEVIN LE CLECH CS M Educ'a wouaf 00:21:53.57 30 14 facebook facebook
41 Servanne NÉDÉLEC CS F CANIS CLUB PALOIS 00:21:55.97 11 7 facebook facebook
42 Anaïs DELAPLACE CS F ASLA 00:22:03.52 12 8 facebook facebook
43 Marie-charlotte HELMBOLD CS F CANICROSS83 00:22:16.46 13 9 facebook facebook
44 marielle FAVRE CS F CANICROSS VAL DE LOIRE 00:22:17.78 14 10 facebook facebook
45 Benjamin FROC CS M CANICROSSBREIZH 00:22:44.72 31 15 facebook facebook
46 Alexandre THOMAS CS M TEAM CANICROSS 56 00:23:06.84 32 16 facebook facebook
47 Christelle LE SAOUT CV1 F CANICROSSBREIZH 00:23:13.52 15 3 facebook facebook
48 Elodie RAMBAUT CS F CANIFOLIE 00:23:18.33 16 11 facebook facebook
49 Yohan DEVOIR CS M Cani n'furious 00:23:23.27 33 17 facebook facebook
50 Andrea BIASI CV1 M Canicross 13 00:23:23.75 34 8 facebook facebook
51 Marie MENDOZA CV1 F LEYRE CANICROSS 00:23:47.85 17 4 facebook facebook
52 Romain DELAHAYE CS M KANIKROSS IPARRALDE 00:23:54.16 35 18 facebook facebook
53 Fabien FONTAINE CS M CANIPAT 87 00:23:59.23 36 19 facebook facebook
54 aujeau LAETITIA CS F AFOND'CHIEN 00:23:59.47 18 12 facebook facebook
55 Samuel JOLY CS M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:24:18.89 37 20 facebook facebook
56 Elodie BIGNON CS F CANICROSSBREIZH 00:24:25.33 19 13 facebook facebook
57 Jonathan DUCHADEAU CS M LES CANIPIRATES 00:24:32.96 38 21 facebook facebook
58 sébastien PUJOL CS M CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:24:49.89 39 22 facebook facebook
59 Thibaud PLION CS M LES CANIPIRATES 00:24:58.73 40 23 facebook facebook
60 David FERMÉ CV1 M CANISPORT NORMAND 00:24:58.89 41 9 facebook facebook
61 Isabelle ARENDTS CV1 F Canicross 13 00:25:43.69 20 5 facebook facebook
62 Caroline ARLIE CS F Cani n'furious 00:26:21.70 21 14 facebook facebook
63 Mathilde JARCZAK CS F Speed canicrosssud avesnois 00:27:18.59 22 15 facebook facebook
64 Ilannah BOURDIER CJ F Club cerdagne 66 canicross 00:28:13.52 23 2 facebook facebook
65 Frédérique MALLEBRERA CS F TEAM CANICROSS 56 00:28:48.63 24 16 facebook facebook
66 Mathilde DUCASTELLE CJ F CERDAGNE 66 CANICROSS 00:28:50.33 25 3 facebook facebook
67 Christian VANCRAEYNEST CV3 M Cani n'furious 00:28:55.21 42 3 facebook facebook
68 Laurine GAGNIAC CS F CANIE FOLIE ASSOCIATION 00:29:07.13 26 17 facebook facebook
69 Coralie BRIMONT CS F Vélociraptors 00:29:20.90 27 18 facebook facebook
70 Isabelle LEFEBURE CV2 F Canicross 95" les rebelles du vexin" 00:30:09.83 28 2 facebook facebook
71 Solange DUBOS CS F LEYRE CANICROSS 00:30:48.52 29 19 facebook facebook
72 ANNE BERGUIN CV2 F RAPID'OS 16 00:31:27.24 30 3 facebook facebook
73 Sonia VINET CV1 F A FOND CHIEN 00:32:02.35 31 6 facebook facebook
74 Franck DOCEUL CV1 M MAINE ANJOU CANICROSS CLUB 00:34:57.23 43 10 facebook facebook
Back to Top