Résultats : Pré-Historic Trail Périgueux 2017 Pré'Historic 7,5 km Route

Les derniers résultats

Pré-Historic Trail Périgueux 2017 Pré'Historic 7,5 km Route

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Lucas DOUCET ES M AJ MONTMOREAU 00:23:32.96 1 1 facebook facebook
2 Patrick HERITIER V2 M 00:24:01.62 2 1 facebook facebook
3 Frédéric MALY V1 M PERIGUEUX RUNNING 00:25:10.56 3 1 facebook facebook
4 Julien POLITO SE M NL 00:25:24.89 4 1 facebook facebook
5 Alex COLIN SE M 00:25:45.84 5 2 facebook facebook
6 Patrick ROUSSEL V1 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:26:35.36 6 2 facebook facebook
7 Samuel DUVAL V2 M 00:26:44.07 7 2 facebook facebook
8 Stephane CARO V1 M NL 00:26:45.10 8 3 facebook facebook
9 Luc FOURNIER V1 M RAIDOC24 00:26:53.15 9 4 facebook facebook
10 David EYLLIER V1 M CACC RUNNING 00:27:12.64 10 5 facebook facebook
11 GUILLAUME LAFON SE M NL 00:27:14.17 11 3 facebook facebook
12 Jean philippe REMY V1 M LES POUMONS DE L'EXTREME 00:27:24.10 12 6 facebook facebook
13 Maxime SANTOS-DUSSER SE M 00:27:31.65 13 4 facebook facebook
14 Anthony AZZOPARDI SE M NL 00:27:48.54 14 5 facebook facebook
15 Celine KOWAL SE F PERIGUEUX RUNNING 00:28:00.45 1 1 facebook facebook
16 Patrick DELORD V2 M LES ZACCROS SOURZAC 00:28:12.78 15 3 facebook facebook
17 Denis PETREL V1 M NL 00:28:23.99 16 7 facebook facebook
18 Gaelle POIRIER CARREAU SE F NL 00:28:29.04 2 2 facebook facebook
19 Matthieu DELORD JU M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:28:49.21 17 1 facebook facebook
20 Benoit LATUS V1 M NL 00:28:49.83 18 8 facebook facebook
21 Mathieu DUBARRY SE M NL 00:29:19.03 19 6 facebook facebook
22 Stephane DE FUENTES V1 M NL 00:29:31.55 20 9 facebook facebook
23 Benjamin CONTRAND SE M TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VÉLO 00:29:52.09 21 7 facebook facebook
24 Laurent VIEILLEVILLE SE M '' Si t'as pas mal, c'est pas normal '' 00:30:06.98 22 8 facebook facebook
25 Nicolas SIBLOT V1 M NL 00:30:21.81 23 10 facebook facebook
26 Etienne MAZIERE SE M RUN PLAISIR 00:30:25.17 24 9 facebook facebook
27 Gregory TRENY V1 M PERIGUEUX RUNNING 00:30:25.24 25 11 facebook facebook
28 Sylvie RAMON V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:30:40.64 3 1 facebook facebook
29 Kevin ROCHE SE M NL 00:30:55.86 26 10 facebook facebook
30 Bruno LABONTE SE M NL 00:30:59.82 27 11 facebook facebook
31 Alexis DEJEAN V1 M NL 00:31:00.43 28 12 facebook facebook
32 Sebastien MOLINARI SE M NL 00:31:02.85 29 12 facebook facebook
33 Matthieu DUBAIN SE M NL 00:31:03.75 30 13 facebook facebook
34 Julie POURTEYRON SE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:31:05.05 4 3 facebook facebook
35 Christophe CRUCON V1 M 00:31:12.31 31 13 facebook facebook
36 Damien MONTEIL SE M NL 00:31:23.61 32 14 facebook facebook
37 Bertrand VILLATTE V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:31:24.22 33 14 facebook facebook
38 Frédérique MAZZER V2 F PERIGUEUX RUNNING 00:31:25.44 5 1 facebook facebook
39 Carine BENTAYEB V1 F 00:31:26.44 6 2 facebook facebook
40 Maxime VANDWALLE SE M NC 00:31:34.10 34 15 facebook facebook
41 Nicolas BOUHIER V1 M NL 00:31:36.83 35 15 facebook facebook
42 Solene DROUET SE F PERIGUEUX RUNNING 00:31:43.42 7 4 facebook facebook
43 Alain KORBEDEAU V3 M COCC ATHLETISME 00:31:50.07 36 1 facebook facebook
44 David MASSOULIER V1 M NL 00:31:53.93 37 16 facebook facebook
45 Cedric GUILLOT V1 M NL 00:31:54.08 38 17 facebook facebook
46 Jean VIALLE SE M PERIGUEUX RUNNING 00:32:00.33 39 16 facebook facebook
47 Stéphane VIRVALEIX V1 M 00:32:02.53 40 18 facebook facebook
48 Sylvain BOUCHER V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:32:17.77 41 19 facebook facebook
49 Valerie GUY V2 F COCC ATHLETISME 00:32:22.85 8 2 facebook facebook
50 Olivier BOUCHERY V1 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:33:04.61 42 20 facebook facebook
51 Vivien MOMMÑJA SE M NL 00:33:05.10 43 17 facebook facebook
52 Clement SARRUT SE M 00:33:09.39 44 18 facebook facebook
53 Arnaud LAFARGE V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:33:11.28 45 21 facebook facebook
54 Pascal GILLION V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:33:11.62 46 4 facebook facebook
55 Loic PRIE V2 M 00:33:12.94 47 5 facebook facebook
56 Jeremie BACONNIER SE M ESCA 00:33:14.50 48 19 facebook facebook
57 Vincent NAVARRO V1 M NL 00:33:54.15 49 22 facebook facebook
58 Franck HUYGHE V2 M NL 00:33:58.55 50 6 facebook facebook
59 Serge REBILLOU V1 M 00:34:03.30 51 23 facebook facebook
60 Aldric LARGE CA M NL 00:34:08.97 52 1 facebook facebook
61 Jean-philippe COULOUMY SE M PERIGUEUX RUNNING 00:34:17.26 53 20 facebook facebook
62 Annick RATINAUD COSTE V2 F PERIGUEUX RUNNING 00:34:23.64 9 3 facebook facebook
63 Olivier DESMARIE V1 M NL 00:34:33.76 54 24 facebook facebook
64 Stephane FLAYAC V1 M NL 00:34:47.09 55 25 facebook facebook
65 Jeremy BEDZIECHORVSKI V1 M NL 00:35:08.50 56 26 facebook facebook
66 Maxence WATTEZ ES M NL 00:35:13.81 57 2 facebook facebook
67 Eric PETIT V1 M NL 00:35:16.28 58 27 facebook facebook
68 Bruno ARDOUIN V3 M 00:35:19.56 59 2 facebook facebook
69 Bruno MARTIN V1 M 00:35:21.15 60 28 facebook facebook
70 Jean-louis PARROT V3 M NL 00:35:24.78 61 3 facebook facebook
71 Jerome GUILLAUMARD V1 M 00:35:25.53 62 29 facebook facebook
72 Benjamin MAURY SE M NL 00:35:27.63 63 21 facebook facebook
73 Laurent PAREAU V1 M 00:35:31.90 64 30 facebook facebook
74 Stéphane DAURIAC V1 M NL 00:35:32.17 65 31 facebook facebook
75 Vincent DESMARTIN V1 M NL 00:36:02.28 66 32 facebook facebook
76 Ingrid PICON V1 F NL 00:36:09.06 10 3 facebook facebook
77 Gwenaelle GOUZIEN V1 F 00:36:09.79 11 4 facebook facebook
78 Olivier ARVIEUX V1 M 00:36:10.09 67 33 facebook facebook
79 Anette VIGNAUD V3 F NL 00:36:16.96 12 1 facebook facebook
80 Sébastien QUERRIOUX V1 M 00:36:19.43 68 34 facebook facebook
81 Stéphane BROS V1 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:36:57.25 69 35 facebook facebook
82 Frederic LARZINIERE V2 M CACC RUNNING 00:37:02.69 70 7 facebook facebook
83 Martine TARRADE V3 F NL 00:37:07.83 13 2 facebook facebook
84 Ludivine ROUX SE F 00:37:16.53 14 5 facebook facebook
85 Benoit ROUX V1 M 00:37:16.98 71 36 facebook facebook
86 Jean claude LOPEZ JU M NL 00:37:20.88 72 2 facebook facebook
87 LAURENT THIEULLENT V3 M NL 00:37:20.91 73 4 facebook facebook
88 Emilie CUARTIELLES SE F ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:37:23.41 15 6 facebook facebook
89 Annie LARIVIERE V2 F NL 00:37:24.98 16 4 facebook facebook
90 Marjorie E SOUSA V1 F NL 00:37:28.84 17 5 facebook facebook
91 Karine DUMONTET V1 F 00:37:40.11 18 6 facebook facebook
92 Laurie PRADELOU SE F NL 00:37:40.85 19 7 facebook facebook
93 Isabelle LACOMBE SE F NL 00:37:49.69 20 8 facebook facebook
94 Jean dominique CARPAYE SE M NL 00:37:50.36 74 22 facebook facebook
95 Benjamin FABRE SE M NL 00:37:55.07 75 23 facebook facebook
96 Lucile BOUILLET SE F ASPTT 00:37:57.94 21 9 facebook facebook
97 Pascal ESNAULT V2 M NL 00:37:58.78 76 8 facebook facebook
98 Emmanuelle SERDA SE F NL 00:38:01.04 22 10 facebook facebook
99 Christine PETREL V1 F 00:38:05.11 23 7 facebook facebook
100 Benjamin DUMONTEIL SE M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:38:05.50 77 24 facebook facebook
101 Miguel àngel PUJOL V2 M NL 00:38:06.75 78 9 facebook facebook
102 Franck VEYSSIERE V2 M NL 00:38:09.30 79 10 facebook facebook
103 Fabrice FAVARD V1 M NL 00:38:09.41 80 37 facebook facebook
104 Philippe NEDELEC V1 M NL 00:38:09.79 81 38 facebook facebook
105 Marine FARGE BONNET SE F NL 00:38:12.39 24 11 facebook facebook
106 Laury BRUNETEAU ES F NL 00:38:12.70 25 1 facebook facebook
107 Philippe PEYRONNET V2 M NL 00:38:16.87 82 11 facebook facebook
108 GUYLENE MARCHAPT V3 F 00:38:17.14 26 3 facebook facebook
109 Isabelle LAFARGE V1 F NL 00:38:18.09 27 8 facebook facebook
110 Claire PETIT SE F NL 00:38:25.24 28 12 facebook facebook
111 Jerome DURAND V1 M NL 00:38:35.73 83 39 facebook facebook
112 Marlene TAKACS SE F RUN PLAISIR 00:38:41.62 29 13 facebook facebook
113 Stephane GABRIC V1 M NL 00:38:50.97 84 40 facebook facebook
114 Nathalie LOPEZ V2 F PERIGUEUX RUNNING 00:38:52.05 30 5 facebook facebook
115 Pauline JOURDAIN SE F NL 00:38:52.09 31 14 facebook facebook
116 Julie MULLER SE F 00:38:52.52 32 15 facebook facebook
117 Laurent SIBLOT V2 M NL 00:39:01.23 85 12 facebook facebook
118 Marie MARTIN V2 F PERIGUEUX RUNNING 00:39:05.54 33 6 facebook facebook
119 Orianne HAUTHIER V1 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:39:05.65 34 9 facebook facebook
120 Florent FUNEROT SE M NL 00:39:06.56 86 25 facebook facebook
121 Marion LARUE SE F ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:39:12.00 35 16 facebook facebook
122 Marjolein GAILLARD SE F CACC RUNNING 00:39:16.30 36 17 facebook facebook
123 Genevieve CAMIADE V2 F NL 00:39:17.06 37 7 facebook facebook
124 Nicolas VALIANI SE M NL 00:39:27.71 87 26 facebook facebook
125 Karine VALIANI SE F NL 00:39:28.05 38 18 facebook facebook
126 Stephanie BOUTOT- EYLLIER V1 F CACC RUNNING 00:39:31.46 39 10 facebook facebook
127 Marina SOLER V1 F PERIGUEUX RUNNING 00:39:34.69 40 11 facebook facebook
128 Helene RAJ V1 F 00:39:58.84 41 12 facebook facebook
129 Jean-charles WATTEZ V1 M NL 00:40:05.68 88 41 facebook facebook
130 VERONIQUE BALOUT V2 F NL 00:40:06.45 42 8 facebook facebook
131 Evelyne LACOUR V3 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:40:06.50 43 4 facebook facebook
132 Elina VUILLOT JU F NL 00:40:09.94 44 1 facebook facebook
133 Stephane FAURE V1 M 00:40:11.97 89 42 facebook facebook
134 Romane FAURE JU F NL 00:40:12.29 45 2 facebook facebook
135 Clio DONNETTE CA F PERIGUEUX RUNNING 00:40:24.55 46 1 facebook facebook
136 Gonzalo VARELA V1 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:40:25.11 90 43 facebook facebook
137 Virginie DONNETTE V1 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:40:25.31 47 13 facebook facebook
138 Jérôme DONNETTE V1 M PERIGUEUX RUNNING 00:40:25.43 91 44 facebook facebook
139 Chrystelle DALIA V1 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:40:26.09 48 14 facebook facebook
140 Michel BIONDI V2 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:40:26.72 92 13 facebook facebook
141 Sylvie CHEVALARIAS V3 F 00:40:41.61 49 5 facebook facebook
142 Leslie LABROUSSE SE F NL 00:40:55.31 50 19 facebook facebook
143 Mathieu SOLER V1 M PERIGUEUX RUNNING 00:40:59.84 93 45 facebook facebook
144 Francoise GUINOT V3 F NL 00:41:02.16 51 6 facebook facebook
145 Jessica DUMAS SE F NL 00:41:04.39 52 20 facebook facebook
146 Evelyne LAGARDE V1 F RAIDOC 24 00:41:05.83 53 15 facebook facebook
147 Rébecca COURBALAY SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:41:09.50 54 21 facebook facebook
148 Steven HUET SE M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:41:09.53 94 27 facebook facebook
149 Patricia CRUMIERE SE F NL 00:41:10.05 55 22 facebook facebook
150 Vincent CRUMIERE SE M NL 00:41:10.10 95 28 facebook facebook
151 Julien COURBALAY SE M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:41:10.78 96 29 facebook facebook
152 Valérie LECERF V1 F 00:41:15.73 56 16 facebook facebook
153 Benoist GOMEZ SE M CACC RUNNING 00:41:16.11 97 30 facebook facebook
154 Sébastien TAILLET SE M LES KIKOURS DU 24 00:41:16.22 98 31 facebook facebook
155 David HIBOU V1 M NL 00:41:48.88 99 46 facebook facebook
156 Virginie DE RESENDE V1 F NL 00:42:09.12 57 17 facebook facebook
157 Michel DE RESENDE V1 M NL 00:42:09.19 100 47 facebook facebook
158 Marie SEGUIN V1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:42:09.73 58 18 facebook facebook
159 Agnes MOSSION V2 F NL 00:42:20.49 59 9 facebook facebook
160 Didier COURTECUISSE V2 M PERIGUEUX RUNNING 00:42:22.61 101 14 facebook facebook
161 Thomas COURTECUISSE ES M PERIGUEUX RUNNING 00:42:23.84 102 3 facebook facebook
162 Sophie GOUDAL SE F PERIGUEUX RUNNING 00:42:24.73 60 23 facebook facebook
163 Nathalie RAGON V1 F NL 00:42:25.49 61 19 facebook facebook
164 Loic BASILE SE M NL 00:42:38.27 103 32 facebook facebook
165 Anja BEAUPUY SE F NL24 00:42:38.43 62 24 facebook facebook
166 Cedric LABATUT SE M NL 00:42:38.65 104 33 facebook facebook
167 Valerie SIBLOT V2 F NL 00:42:39.06 63 10 facebook facebook
168 Clement LAILLOU SE M NL 00:42:39.88 105 34 facebook facebook
169 Isabelle BERNARD V1 F NL 00:42:43.47 64 20 facebook facebook
170 Amandine DIVOT SE F 00:43:07.64 65 25 facebook facebook
171 Christine RIBEYREIX V2 F NL 00:43:13.07 66 11 facebook facebook
172 Gregory MEYER V1 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:43:15.86 106 48 facebook facebook
173 Aurore LEGUAY SE F NL 00:44:11.24 67 26 facebook facebook
174 Armelle FOURNIER V1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:44:11.46 68 21 facebook facebook
175 Stéphanie LIBOSSART V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:44:23.32 69 22 facebook facebook
176 Sylvie VERGNE V2 F 00:44:32.86 70 12 facebook facebook
177 Karine MARCHADIER V1 F PERIGUEUX RUNNING 00:44:34.30 71 23 facebook facebook
178 Marie-Noelle ROY V2 F 00:44:35.05 72 13 facebook facebook
179 Mélodye BOIMARD SE F NL 00:44:40.60 73 27 facebook facebook
180 Sandrine CALYSTE V1 F NL 00:44:51.15 74 24 facebook facebook
181 Guy LACHARTRE V3 M 00:44:51.19 107 5 facebook facebook
182 Karine CHABREYROU V1 F LES ZACCROS 00:45:09.69 75 25 facebook facebook
183 Jean-françois DENDONCKER V1 M NL 00:45:10.14 108 49 facebook facebook
184 Laurianne LACOURARIE SE F ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:45:17.64 76 28 facebook facebook
185 Rebecca DORCHIN SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:45:17.87 77 29 facebook facebook
186 Gladys FERNANDES SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:45:18.09 78 30 facebook facebook
187 Isabelle RONGIERAS V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:45:18.29 79 26 facebook facebook
188 Sandrine FLORET V1 F 00:45:24.70 80 27 facebook facebook
189 Nathalie HAMMOU V1 F 00:45:37.90 81 28 facebook facebook
190 Gisele GOMES SE F 00:45:45.45 82 31 facebook facebook
191 Celine BARILLOT SE F CACC RUNNING 00:45:45.59 83 32 facebook facebook
192 Laurent MOSSION V2 M 00:46:57.98 109 15 facebook facebook
193 Stephane RAGON V1 M NL 00:46:59.91 110 50 facebook facebook
194 Valerie BAPPEL V1 F NL 00:47:03.00 84 29 facebook facebook
195 Anthony PAUL SE M NL 00:47:03.06 111 35 facebook facebook
196 Frédéric MACHINAUD V2 M 00:47:35.72 112 16 facebook facebook
197 Franck THOMAS SE M 00:47:36.05 113 36 facebook facebook
198 Annick LAURIER V3 F COCC ATHLETISME 00:47:48.14 85 7 facebook facebook
199 Marie MILLION V2 F NL 00:47:50.84 86 14 facebook facebook
200 Philippe LONGUEVILLE V1 M 00:47:51.46 114 51 facebook facebook
201 Cindy PONTERY SE F NL 00:48:01.90 87 33 facebook facebook
202 Ludivine PICAUD V1 F 00:48:26.43 88 30 facebook facebook
203 Delphine FOURNIER SE F CACC RUNNING 00:48:55.64 89 34 facebook facebook
204 Nelly LACOUR PENTECOTE SE F ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:49:45.52 90 35 facebook facebook
205 Cedric LACOUR V1 M 00:49:45.68 115 52 facebook facebook
206 Badia VANSIMAEYS V1 F NL 00:49:49.05 91 31 facebook facebook
207 Catherine HUYGHE V2 F 00:49:49.40 92 15 facebook facebook
208 Celine GAILLARD V1 F 00:49:56.44 93 32 facebook facebook
209 Virginie HARBONNIER V1 F CACC RUNNING 00:50:35.70 94 33 facebook facebook
210 Fabrice POIROT V1 M 00:50:35.97 116 53 facebook facebook
211 Orlane COFFIGNIEZ SE F NL 00:50:36.06 95 36 facebook facebook
212 Nathalie BELLEC V2 F NL 00:51:23.47 96 16 facebook facebook
213 Maryline QUAGLIARA V2 F CA PERIGUEUX TRIATHLON 00:51:23.56 97 17 facebook facebook
214 Melany QUAGLIARA JU F NL 00:51:23.58 98 3 facebook facebook
215 Isabelle VANDESMET V1 F NL 00:52:23.14 99 34 facebook facebook
216 Stephanie DUBO SE F NL 00:52:23.16 100 37 facebook facebook
217 Anouck ESPAGNAC SE F NL 00:52:23.81 101 38 facebook facebook
Back to Top