Résultats : Trail du Pays du Châtaignier 2017 TRAIL COURT 25KM

Les derniers résultats

Trail du Pays du Châtaignier 2017 TRAIL COURT 25KM

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Sylvain BARGUES SE M 01:40:45.59 1 1
2 Christophe LANXADE V1 M CYCLO CLUB VILLAMBLARD 01:41:57.12 2 1
3 Pierre JOUGLAS SE M CAHORS TRAIL 01:43:17.49 3 2
4 Stephane RENOULT SE M AC VEULES 01:51:34.55 4 3
5 FABIEN CYPIERE SE M CABelves 01:58:14.40 5 4
6 Gilles DELMARES V1 M NL24 01:59:56.23 6 2
7 Yannick CLARIS SE M LES TRAILERS DE PARIS 02:00:07.67 7 5
8 Xavier MOLINIER V1 M 02:00:21.68 8 3
9 David MARQUET SE M 02:00:57.72 9 6
10 Jean-Pierre CIERCOLES V3 M 02:02:25.58 10 1
11 Xavier DUJEANTIEU V1 M 02:03:00.99 11 4
12 Patrick MESSEN V1 M LES POUMONS DE L'EXTREME 24 02:04:03.69 12 5
13 Johan CAPDEVILLE SE M 02:04:45.05 13 7
14 Martin FRADIN SE M 02:05:46.30 14 8
15 Christophe VIELCAZAL SE M 02:06:39.48 15 9
16 Jean philippe REMY V1 M LES POUMONS DE L EXTREME 02:07:49.30 16 6
17 Harry VAN LENTHE V1 M 02:08:10.58 17 7
18 Jean Marc DELMAS V1 M 02:09:18.88 18 1
19 Pascal PELLIER V2 M 02:10:28.66 19 2
20 Emmanuel BOULANGER SE M 02:13:47.41 20 10
21 Francois DESNOS V2 M VIG'ENDURANCE 02:15:02.95 21 3
22 Stephane GALBAN V1 M LES TRAILERS DE LA CHAMBOTTE 02:16:05.74 22 8
23 Laurent DAROT V1 M MAC 47 02:18:01.25 23 9
24 Cedric CONSTANTIN V1 M MAC 47 02:18:03.90 24 10
25 Arthur FAURE SE M NL 24 02:20:13.56 25 11
26 Adrien FAVRE SE M NL 24 02:20:13.68 26 12
27 Thibaut LEBLANC JU M C I V CHEVREUSE 02:20:45.27 27 1
28 Jean marie MALBEC V3 M LES RAPID'EAUX 24 02:21:14.43 28 2
29 Patrick LEYRAT V2 M 02:21:22.89 29 4
30 Victor BOISSEUIL ES M 02:22:25.15 30 1
31 Mael SCUDIER SE M 02:22:25.42 31 13
32 Damien MERMET V2 M 02:22:42.71 32 5
33 FRANCK COLIN V2 M SPRIRIDON POURPRE BERGERAC 02:23:33.20 33 6
34 Romain PFAFF V1 M NL85 02:23:38.85 34 11
35 Sébastien GARNIER SE M 02:23:40.59 35 14
36 Mickaël JOURNET V1 M WISSOUS RUNNING CLUB 02:23:59.28 36 12
37 Laurent CHUPIN V1 M 02:24:13.59 37 13
38 Adeline FOSSIER V1 F SA MERIGNAC 02:24:32.61 1 1
39 Francois PERNIN MA M NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 02:25:17.89 38 7
40 Lourenço NUNES V1 M 02:25:37.97 39 14
41 Didier DEHORS V2 M CA BELVES 02:25:53.73 40 8
42 Stephane CHATELLIER V1 M MS CHANTENAY NANTES 02:26:40.65 41 15
43 Marie-christine BRUSQUAND V2 F PNA SARLAT 02:26:46.99 2 1
44 Jocelyne PAYROT V2 F 02:27:20.18 3 2
45 Bernard JANOT V3 M ASPTT BERGERAC 02:27:21.06 42 3
46 Manuel BERMEJO MA M PAYS D'AURAY TRIATHLON 02:27:52.19 43 16
47 Corinne MARCETEAU V1 F NL24 02:28:55.88 4 2
48 Christophe MARCETEAU V1 M 24610 MONTPEYROUX 02:28:56.49 44 17
49 Carmen HAGENAARS V1 F 02:30:50.76 5 3
50 David AUTHIER SE M SPIRIDON 16 02:32:06.74 45 15
51 Kathleen SOUDANT SE F NL24 02:34:30.75 6 1
52 Nicolas WESTEEL SE M CAP COIGNIERES 02:34:52.25 46 16
53 Sylvette DRAPEAU V1 F 02:34:56.07 7 4
54 Thierry COURNEDE V2 M NL24 02:36:57.41 47 9
55 Jean ROQUET V2 M CAPENDURANCE 02:37:30.54 48 10
56 Jean-jacques RESTOUEIX V3 M NL24 02:37:41.48 49 4
57 Pascal LEVERT V2 M SO HOUILLES 02:38:13.03 50 11
58 Rémi GARRIGOU SE M 12260 VILLENEUVE 02:40:35.14 51 17
59 Anthony THERESE SE M 02:41:35.10 52 18
60 Christian BONS V3 M ATHLETIC CLUB FUMELOIS 02:43:30.98 53 5
61 Julien SAPIEN SE M 02:45:51.60 54 19
62 Michael VARLET SE M 02:48:29.64 55 20
63 Erik LEBLANC V2 M C I V CHEVREUSE 02:49:54.75 56 12
64 Monique BRISSONNAUD V2 F NL47 02:54:26.21 8 3
65 Bruno LUKASIK V2 M US BERGERAC TRIATHLON 02:54:43.39 57 13
66 Christophe BLOIS SE M 02:55:37.47 58 21
Back to Top