Résultats : Les Foulées Pompignacaises 2019 Les foulées Pompignacaise 7 KM

Les derniers résultats

Les Foulées Pompignacaises 2019 Les foulées Pompignacaise 7 KM

/ trier par sexe

/ trier par catégorie

ClassementPrénom, nomCatégorieSexeClubTempsClassement par genreClassement par catégorie
1 Christophe BOITEAU V2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS00:32:49.9511 facebook facebook
2 Nicolas VENNE V1MSTADE DE VANVES00:33:32.2521 facebook facebook
3 Damien ORRETEGUY SEMAVIRON BAYONNAIS ATHLETISME00:33:59.6931 facebook facebook
4 JORDAN CHENET SEM00:34:58.4142 facebook facebook
5 Dominique DESSANS V2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS00:35:21.5052 facebook facebook
6 Tristan EDER SEMPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON00:35:28.1763 facebook facebook
7 Maxime KIFFEL CAM00:36:46.8871 facebook facebook
8 Raphael MAUDUIT SEM00:36:55.8284 facebook facebook
9 Veronique HAMOT V1FCA VILLENAVE D'ORNON00:36:58.6011 facebook facebook
10 Bruno LARCHE V2MS/L A.L.T.E.A.00:37:02.1793 facebook facebook
11 JEROME BONY V1MCA VILLENAVE D'ORNON00:37:18.79102 facebook facebook
12 Laurent SIERRA V1M00:37:21.77113 facebook facebook
13 Yan BRUCE V2M00:38:27.56124 facebook facebook
14 Bastien EYMAUZY V1M00:38:27.83134 facebook facebook
15 Alexis DESVIGNES JUM00:40:37.00141 facebook facebook
16 Mickael CONSTANTIN SEMTEAM CX 400:40:44.34155 facebook facebook
17 Damien DERNIS SEM00:41:14.91166 facebook facebook
18 Matthieu PRODHOMME SEM00:41:53.02177 facebook facebook
19 H-philippe CAMARA SEM00:42:21.35188 facebook facebook
20 Louis-Philippe BELLIDOR V1M00:43:04.37195 facebook facebook
21 Pascal CHOTEAU V1MTRESSES RUNNING00:43:08.00206 facebook facebook
22 Hugo YONNET CAMCNSSC ST SULPICE ET CAMEYRAC00:44:02.86212 facebook facebook
23 Gwenola GUYOMARCH V1FLES FOULEES LOUBESIENNES00:44:08.7622 facebook facebook
24 KEVIN LACOSTE V1MLES FOULEES LOUBESIENNES00:44:09.22227 facebook facebook
25 Richard FILIPPINI V2MDASSAULT BORDEAUX SPORTS00:44:25.26235 facebook facebook
26 Cedric PINGUET CAMA2 RUNNING BORDEAUX00:44:44.46243 facebook facebook
27 Denis MOURIGUÉ V3MCLUB IBM FRANCE00:44:49.19251 facebook facebook
28 Franck ZALCMAN V2M00:44:51.50266 facebook facebook
29 Sylvain CRUCHON V1M00:44:53.51278 facebook facebook
30 Mathieu PERROT SEM00:45:01.93289 facebook facebook
31 Damien MARTIN SEMRUNNING FARGUES00:45:07.952910 facebook facebook
32 Frédéric ROBIN SEMCA PORTETSCA PORTETS00:45:32.033011 facebook facebook
33 Thomas SZYBIAK SEM00:45:44.503112 facebook facebook
34 Alexandre DELIGNY JUM00:46:13.83322 facebook facebook
35 Julie SANCHEZ SEFSANCHEZ00:46:33.3331 facebook facebook
36 Jean VIGNES V1M00:47:23.84339 facebook facebook
37 Alexis DESCOMBE CAM00:47:32.33344 facebook facebook
38 Francis BILLAT V2MFUN RUN SALLEBOEUF00:47:54.87357 facebook facebook
39 Herve MOULIA V1M00:48:07.013610 facebook facebook
40 Océane LECHARTRE SEF00:48:08.9042 facebook facebook
41 Jessica CONSTANTIN SEFTEAM CX 400:48:09.0953 facebook facebook
42 Renan ABILY SEM00:48:32.733713 facebook facebook
43 Nicole SALLABERRY MARGOT V2FAS DES BLEUETS LABATUTOIS00:48:37.3261 facebook facebook
44 Tiphaine GUÊTRE SEF00:48:51.2174 facebook facebook
45 Romain LE QUERE V1M00:48:55.053811 facebook facebook
46 Eric LEMAIRE V1M00:48:57.053912 facebook facebook
47 Nicolas SAINT ESTEBEN V1MAOC SUPERBOCK00:49:32.954013 facebook facebook
48 Pascaline MARY V1FCNSSC ST SULPICE ET CAMEYRAC00:49:33.1983 facebook facebook
49 Isabelle MEGRAUD V2FCLUB IBM FRANCE00:49:40.2092 facebook facebook
50 Thierry CHAINAT V2M00:49:43.40418 facebook facebook
51 Patrick BOURREE V4M00:50:34.93421 facebook facebook
52 Laetitia CLOS V1FLAETITIA CLOS00:51:03.82104 facebook facebook
53 Agnes DELEMER V2F00:51:23.15113 facebook facebook
54 Céline PICARD V1FESCRIME CLUB LIBOURNE00:51:28.19125 facebook facebook
55 Daniel LAGARDE V3MESCRIME CLUB LIBOURNE00:51:28.29432 facebook facebook
56 Julien PINSON V1M00:51:34.604414 facebook facebook
57 Sylvie FOURTEAU V1F00:51:37.36136 facebook facebook
58 Aurelie MANOL SEF00:51:41.42145 facebook facebook
59 Lucie LOGUINOF JUF00:51:51.31151 facebook facebook
60 Emma CANO CAF00:51:54.27161 facebook facebook
61 Gérald GARROUSTE V1M00:52:03.654515 facebook facebook
62 Céline TRIOLET V1FLES FOULEES LOUBESIENNES00:52:05.78177 facebook facebook
63 Christophe LADRANGE V2MESCRIME CLUB LIBOURNE00:52:34.36469 facebook facebook
64 Christine NUNES V2F00:52:45.12184 facebook facebook
65 Maxime TACHON SEMLES SALADES ENSABLéES00:52:50.954714 facebook facebook
66 Pauline TESSIER SEFS/L ASPTT LIBOURNE00:52:51.03196 facebook facebook
67 Franck ROUSSEAU V2M00:53:01.334810 facebook facebook
68 Serge MARTIN V3MATHLETISME NORD BASSIN*00:53:06.30493 facebook facebook
69 Magaly GAINARD V1FBARJOTS DES COTOS00:53:12.38208 facebook facebook
70 Guillaume GRENIER SEM00:53:32.925015 facebook facebook
71 Sylvie CANO V2F00:53:36.53215 facebook facebook
72 Fabrice SENTENAC V1M00:53:37.305116 facebook facebook
73 Aurélie CAEIRO SEF00:54:05.13227 facebook facebook
74 Nathalie CAUSSE V2FATHLETISME NORD BASSIN*00:54:07.52236 facebook facebook
75 Amélie LAMBERT JUF00:54:31.99242 facebook facebook
76 Christelle DE BIASIO V1FELAN CAPIANAIS00:54:32.13259 facebook facebook
77 Adrien CHATELAIN SEM00:54:37.835216 facebook facebook
78 Cynda BARREAU SEF00:54:58.01268 facebook facebook
79 PASCAL MEDEVIELLE V2M00:55:19.915311 facebook facebook
80 Marie CATHERINE V2FRAID NTRAIL00:55:33.57277 facebook facebook
81 Jack BONNAUD V4MLA FOULEE DES JALLES00:55:40.47542 facebook facebook
82 Sylvie COUESNON V1F00:56:04.142810 facebook facebook
83 Aurelie BLANCHET V1F00:56:04.172911 facebook facebook
84 Sophie SQUIBAN V1FS/L CMO BASSENS00:56:09.683012 facebook facebook
85 Philippe MICHAUD V1M00:56:16.845517 facebook facebook
86 Guillaume LEGRAND SEM00:56:17.775617 facebook facebook
87 Gregory STUDER V1M00:56:17.975718 facebook facebook
88 Manuel FEIRREIRA V1M00:56:20.695819 facebook facebook
89 Patrick DESCOMBE V2M00:56:20.775912 facebook facebook
90 Mélissa CURSAN SEF00:56:32.95319 facebook facebook
91 Florence GARUZ V3FS/L ATHLE SANTE GRADIGNAN00:56:34.87321 facebook facebook
92 Sophie MECHIN V1F00:56:43.453313 facebook facebook
93 Paloma CANO SEF00:57:24.653410 facebook facebook
94 Dominique GILLET V2MCARBON BLANC TRIATHLON00:57:53.166013 facebook facebook
95 Ingrid JULLION V1F00:57:54.293514 facebook facebook
96 Wilfried JULLION V1M00:57:55.316120 facebook facebook
97 Edwige CAULE SEF00:57:57.303611 facebook facebook
98 Bertrand VIAUD V1MESCRIME CLUB LIBOURNE00:58:15.976221 facebook facebook
99 Chloe DE LOS BUEYS SEF00:58:47.323712 facebook facebook
100 Florence ANDRE V1F00:59:31.273815 facebook facebook
101 Laura MILLEPIED SEFTRESSES RUNNING00:59:37.783913 facebook facebook
102 Marine DEMONS SEF00:59:45.174014 facebook facebook
103 Sylvie VERNEY V2FTRESSES RUNNING00:59:56.15418 facebook facebook
104 Nina GOSCHLER SEF00:59:57.204215 facebook facebook
105 Angélique GARD V1FCMO BASSENS01:00:00.554316 facebook facebook
106 Jean-Marie COIFFANS V3MCMO BASSENS01:00:01.37634 facebook facebook
107 Marion MONDON SEF01:00:47.444416 facebook facebook
108 Magali ESPINASSE V1F01:01:00.644517 facebook facebook
109 Aurélie MASCRES SEFPOMPI'RUN01:01:00.864617 facebook facebook
110 Thierry SAVIGNY V2MCADET01:01:01.766414 facebook facebook
111 Arnaud PLET SEMUNION BORDEAUX METROPOLE01:01:16.966518 facebook facebook
112 Florence FILLAUT V1F01:01:19.214718 facebook facebook
113 Sylvie LACOURT SEFUNION BORDEAUX METROPOLE01:01:23.494818 facebook facebook
114 Stephanie HERBES SEF01:01:28.364919 facebook facebook
115 Clare EYMAUZY-VIDAL V1F01:01:30.965019 facebook facebook
116 Marjorie HUGER SEFTRESSES RUNNING01:01:34.165120 facebook facebook
117 Patrick HERSANT V2MTRESSES RUNNING01:01:34.686615 facebook facebook
118 Maryline PATRIGEON V1FTRESSES RUNNING01:01:34.795220 facebook facebook
119 Laetitia RICKLIN V2F01:01:39.92539 facebook facebook
120 Olivia DELORME V1F01:01:49.605421 facebook facebook
121 Christelle DE CLERCK V1F01:02:00.675522 facebook facebook
122 Jennifer GENSOUS SEF01:02:01.025621 facebook facebook
123 Stéphanie ROY SEF01:02:01.265722 facebook facebook
124 Bernadette PELOUX V2FUS TALENCEUS TALENCE*01:02:15.145810 facebook facebook
125 Pauline BELLEGARDE SEFTRESSES RUNNING01:02:21.325923 facebook facebook
126 Audrey NAUD SEFTRESSES RUNNING01:02:21.456024 facebook facebook
127 Rizlane BEAUPIN V1F01:02:41.236123 facebook facebook
128 Patrice BEAUPIN V1M01:02:42.156722 facebook facebook
129 Emma FRAY SEF01:03:06.116225 facebook facebook
130 Claire LAGARDE V3FESCRIME CLUB LIBOURNE01:04:31.32632 facebook facebook
131 Joanna PROVOOST DONADEO SEF01:04:47.306426 facebook facebook
132 Marie D'AUBER SEFMARIE D'AUBER01:04:47.326527 facebook facebook
133 Patricia PRIETO V3F01:05:15.28663 facebook facebook
134 Sylvie BONARDI V2F01:05:28.806711 facebook facebook
135 Isabelle NOAILLES V2F01:05:28.806812 facebook facebook
136 Sarah ADAM V1F01:05:33.406924 facebook facebook
137 Erik BROUCA V1M01:06:17.716823 facebook facebook
138 BRAHIM BEN AMMAR V3M01:07:02.14695 facebook facebook
139 Edith GARNIER V1F01:07:05.837025 facebook facebook
140 Gérard VIGNES V5M01:07:45.18701 facebook facebook
141 Nora VIGNES V1FFOULÉES VERTES01:08:23.817126 facebook facebook
142 DJEMILA BEN AMMAR SEF01:08:23.907228 facebook facebook
143 Lise MAISONHAUTE V1F01:12:46.427327 facebook facebook
144 Marie MEDVIED SEFTRESSES RUNNING01:13:08.117429 facebook facebook
145 Elisabeth SAVIGNY V2FTRESSES RUNNING01:13:08.177513 facebook facebook
146 Emilie DUPUY BACCHI SEFJUDO CLUB POMPIGNAC01:13:30.947630 facebook facebook
147 Karine LACOSTE V1F01:17:26.187728 facebook facebook
Back to Top