Résultats : Aquathlon de Saint-Astier 2019 Aquathlon de Saint-Astier 10/13 ans

Les derniers résultats

Aquathlon de Saint-Astier 2019 Aquathlon de Saint-Astier 10/13 ans

/ trier par sexe

/ trier par catégorie

ClassementPrénom, nomCatégorieSexeClubTempsClassement par genreClassement par catégorie
1 Benjamin MICHEL BEMU.S. BERGERAC TRIATHLON00:06:36.9711 facebook facebook
2 Gabriel NERMOND BEMC.A.PERIGUEUX TRIATHLON00:06:40.3422 facebook facebook
3 Tom ARRONDELLE PUMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:06:41.3031 facebook facebook
4 Vincent GAHERY PUMA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:06:47.4542 facebook facebook
5 Killian LE BRETON BEMCARBON BLANC TRIATHLON00:06:49.1253 facebook facebook
6 Carre MATHIS BEMSAGC TRIATHLON00:06:51.6264 facebook facebook
7 Hugo FUSTER BEMC.A.PERIGUEUX TRIATHLON00:06:52.0475 facebook facebook
8 Alexi PIQUET BEMES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON00:06:54.6886 facebook facebook
9 Yannis kyllian DELORME BEMCARBON BLANC TRIATHLON00:06:56.0997 facebook facebook
10 Romane SOUILLER BEFA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:06:56.3311 facebook facebook
11 Gabriel JUGIE PUMSAINT ASTIER TRIATHLON00:06:57.41103 facebook facebook
12 Luka SARRAZIN BEMTEAM COUTRAS TRIATHLON00:06:58.03118 facebook facebook
13 Victor DAUM BEMLA ROCHELLE TRIATHLON00:06:59.67129 facebook facebook
14 Augustin DELAITRE BEMSAM TRIATHLON00:07:02.571310 facebook facebook
15 Gwendal GUITTENY PUMES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON00:07:05.29144 facebook facebook
16 Clémence HIRIBERRY PUFLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON00:07:10.8021 facebook facebook
17 Ounayssa ARAB PUF00:07:17.6232 facebook facebook
18 Simon HACHETTE BEMTEAM TRIATHLON 8700:07:20.621511 facebook facebook
19 Samuel CLUZEAU BEMU.S. BERGERAC TRIATHLON00:07:21.361612 facebook facebook
20 Lola ZEROUAL PUF00:07:24.1943 facebook facebook
21 Gaetan BORDE PUMTEAM TRIATHLON 8700:07:25.19175 facebook facebook
22 Théau PARENTIN BEMSAGC TRIATHLON00:07:25.641813 facebook facebook
23 RAPHAEL ALBERT BEMTEAM COUTRAS TRIATHLON00:07:27.681914 facebook facebook
24 Alban LARZILLIERE BEMTEAM TRIATHLON 8700:07:30.642015 facebook facebook
25 Gabriel VACHER PUMSAGC TRIATHLON00:07:31.51216 facebook facebook
26 Gabin BIOULOU PUMA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:07:32.35227 facebook facebook
27 Ana SERGINSKY PUFSAGC TRIATHLON00:07:32.7454 facebook facebook
28 Baptiste ROUZAUD PUMU.S. BERGERAC TRIATHLON00:07:33.51238 facebook facebook
29 Nathan MONCLA PUMU.S. BERGERAC TRIATHLON00:07:35.97249 facebook facebook
30 Lois LEPAN PUFSAINT ASTIER TRIATHLON00:07:39.3065 facebook facebook
31 Juliet TREILLE PUFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:07:46.1676 facebook facebook
32 Lina GAUMET PUFSAM TRIATHLON00:07:49.1287 facebook facebook
33 Pauline DESCAMP BEFC.A.PERIGUEUX TRIATHLON00:07:49.4292 facebook facebook
34 Esteban MERILHOU ERAUD PUMSAINT ASTIER TRIATHLON00:07:49.532510 facebook facebook
35 Hugo BONNET PUMSAGC TRIATHLON00:07:49.762611 facebook facebook
36 Alex CHARBONNIER PUMA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:07:53.682712 facebook facebook
37 Marylou DUBOSC PUFES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON00:07:53.88108 facebook facebook
38 Lily FERRER PUFTEAM TRIATHLON 8700:07:55.61119 facebook facebook
39 Emile RANNOU SERINE BEMA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:07:57.782816 facebook facebook
40 Oscar BERNARD BEMA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:07:59.162917 facebook facebook
41 Tezio FLOQUET PUMTEAM COUTRAS TRIATHLON00:07:59.303013 facebook facebook
42 Joana REBEYROL PUFSAM TRIATHLON00:08:03.321210 facebook facebook
43 Gwenaelle NORET PUF00:08:03.511311 facebook facebook
44 Justine LEROUX PUFSAGC TRIATHLON00:08:03.541412 facebook facebook
45 Emeline CHEVALIER BEFSAINT ASTIER TRIATHLON00:08:04.64153 facebook facebook
46 Clémence PUJOL PUFSAGC TRIATHLON00:08:09.071613 facebook facebook
47 Malo CARATY BEMA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:08:09.093118 facebook facebook
48 Loan ILPIDE BEMTEAM COUTRAS TRIATHLON00:08:09.333219 facebook facebook
49 Augustin FARGE PUMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:08:10.363314 facebook facebook
50 Judith BURGER PUFU.S. BERGERAC TRIATHLON00:08:12.101714 facebook facebook
51 Nine PIERES PUFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:08:14.941815 facebook facebook
52 Marc DUBOIS BEMSAINT ASTIER TRIATHLON00:08:17.543420 facebook facebook
53 Lise GAY PUF00:08:18.441916 facebook facebook
54 Flavien DELCOURT PUMTEAM COUTRAS TRIATHLON00:08:21.383515 facebook facebook
55 Maelie ROUSTAING PUFTEAM COUTRAS TRIATHLON00:08:22.782017 facebook facebook
56 Justin DURU PUMCLUB TRIATHLON TRELISSAC00:08:26.263616 facebook facebook
57 Gauthier DUTRUCH PUMES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON00:08:26.913717 facebook facebook
58 Maeva PEYTOUR PUFTEAM TRIATHLON 8700:08:27.622118 facebook facebook
59 Emilie BANDERIER PUFSAGC TRIATHLON00:08:37.532219 facebook facebook
60 Jade LEFRANC BEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:08:42.25234 facebook facebook
61 Ellyn DUQUENNE PUFTRI ARCACHON SUD BASSIN00:08:44.452420 facebook facebook
62 Cassandre DESVAUX PUFTEAM TRIATHLON 8700:08:56.252521 facebook facebook
63 Manon HOURDILLE BEFTEAM COUTRAS TRIATHLON00:08:57.05265 facebook facebook
64 Rodrigue PELAGE PUMTEAM COUTRAS TRIATHLON00:09:15.433818 facebook facebook
65 Eliott DAMBOT PUM00:09:17.603919 facebook facebook
66 William LE THUAUT PUMA.S. LIBOURNE TRIATHLON00:09:31.504020 facebook facebook
67 Jeanne CASPAR PUFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:09:40.572722 facebook facebook
68 Justine HOURDILLE PUFTEAM COUTRAS TRIATHLON00:09:47.632823 facebook facebook
69 Yann DELPECH PUMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:09:48.764121 facebook facebook
70 Celyan LOUISE PUMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:09:52.264222 facebook facebook
71 Lise GRATIAS PUFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON00:09:52.732924 facebook facebook
72 Mathilde BURGER PUFU.S. BERGERAC TRIATHLON00:11:00.353025 facebook facebook
Back to Top