Résultats : Foulées Bonnimatoises 2018 10 KM Foulées Bonnimatoises

Les derniers résultats

Foulées Bonnimatoises 2018 10 KM Foulées Bonnimatoises

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Kamel LATRACH V1 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:33:33.06 1 1 facebook facebook
2 Didier VIOLINO SE M LES GALOPINS DES BOIS 00:33:34.85 2 1 facebook facebook
3 Jerome CHRISTIANY V1 M CA PICTAVE 00:33:37.65 3 2 facebook facebook
4 Pierre MASSONNEAU SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:35:16.00 4 2 facebook facebook
5 Damien GARCIA SE M RUN EVENT 86 00:35:28.53 5 3 facebook facebook
6 Michael LEOTY SE M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:35:49.98 6 4 facebook facebook
7 Mederic CLAIN V1 M 00:35:56.32 7 3 facebook facebook
8 Dominique JARIGE SE M TROTTEURS DU PINAIL 00:36:00.42 8 5 facebook facebook
9 Alexandre JEFFREY SE M TCC 00:36:18.65 9 6 facebook facebook
10 Bruno PAIN V1 M ECA SMARVES VERNON 00:36:29.45 10 4 facebook facebook
11 RAPHAEL NAUDET SE M CA PICTAVE 00:36:55.54 11 7 facebook facebook
12 ALEXIS POUPAULT SE M 00:37:02.77 12 8 facebook facebook
13 Mathieu TROUVE SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:37:04.18 13 9 facebook facebook
14 Romain BRET ES M 00:37:29.29 14 1 facebook facebook
15 Clint MICHEL SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:37:43.18 15 10 facebook facebook
16 Pierre OUVRARD V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:37:48.12 16 5 facebook facebook
17 Frederic GELE V1 M LES FONDUS 00:37:52.29 17 6 facebook facebook
18 Adrien BERTAUD ES M US MIGNE-AUXANCES 00:38:08.64 18 2 facebook facebook
19 Matthieu RAYNEAU SE M CA PICTAVE 00:38:23.88 19 11 facebook facebook
20 Antonio FERNANDEZ V1 M LES FLECHES DE LARCHER 00:38:27.31 20 7 facebook facebook
21 Romain HALBERT SE M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:38:31.70 21 12 facebook facebook
22 Philippe CARRE V1 M 00:38:33.81 22 8 facebook facebook
23 Rémi PAQUIER SE M LES GALOPINS DES BOIS 00:38:37.23 23 13 facebook facebook
24 Benjamin TATSOPLO V1 M 00:38:43.56 24 9 facebook facebook
25 Olivier GUILLEMET V2 M LES ELEGANTS D'AVAILLES 00:38:44.02 25 1 facebook facebook
26 Cyril LAGNER SE M LES FONDUS 00:38:47.60 26 14 facebook facebook
27 Nicolas VAUCELLE SE M COD' RUN 00:38:49.68 27 15 facebook facebook
28 Olivier DUPUIS V1 M RUN ARS 00:39:02.06 28 10 facebook facebook
29 Benoit MEERSSCHAERT V1 M CA PARTHENAY 00:39:02.92 29 11 facebook facebook
30 Olivier LAULERGUE V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:39:07.18 30 12 facebook facebook
31 Francois HERVE V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:39:07.91 31 13 facebook facebook
32 Samuel BERTHON SE M 00:39:08.95 32 16 facebook facebook
33 Vincent BITAUDEAU V1 M CA PARTHENAY 00:39:16.67 33 14 facebook facebook
34 Brice GEEROMS V1 M ECA SMARVES VERNON 00:39:17.70 34 15 facebook facebook
35 Jean-Marie GUILLARD V2 M EPA 86 00:39:18.63 35 2 facebook facebook
36 KEVIN RENAUD SE M 00:39:19.10 36 17 facebook facebook
37 Cedric CLOCHARD V1 M ACC37 00:39:20.29 37 16 facebook facebook
38 Christophe GEORGES V1 M MACC LUSIGNAN 00:39:20.96 38 17 facebook facebook
39 Florent CERCLET SE M 00:39:24.46 39 18 facebook facebook
40 Hugues HOVAERE V1 M CA PICTAVE 00:39:24.81 40 18 facebook facebook
41 Emmanuel MARTIN V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:39:26.31 41 19 facebook facebook
42 Nicolas PIMBERT V1 M 00:39:29.76 42 20 facebook facebook
43 Cédric BRUNET V1 M MONT’RUN 00:39:35.58 43 21 facebook facebook
44 JONATHAN TARDIVON SE M 00:39:40.96 44 19 facebook facebook
45 Pierre-Marie LEBOEUF SE M USEAB RUNNING 00:39:42.92 45 20 facebook facebook
46 Gregory GENDRONNEAU V1 M RUN EVENT 86 00:39:43.57 46 22 facebook facebook
47 Alexandre POUZET V1 M RUN EVENT 86 00:39:51.79 47 23 facebook facebook
48 Sébastien AUVRAY V1 M AS VOUILLE 86 00:39:57.63 48 24 facebook facebook
49 Philippe POUZET V1 M TCC 00:40:21.47 49 25 facebook facebook
50 Yannis TONNELLIER V1 M 00:40:24.48 50 26 facebook facebook
51 Philippe PICHON V2 M VÉLOPHILE NAINTRÉENNE 00:40:25.26 51 3 facebook facebook
52 Thibault GRANDON ES M 00:40:40.07 52 3 facebook facebook
53 Julien JOLI SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:40:40.20 53 21 facebook facebook
54 Emerick DEPORDE SE M 00:40:58.72 54 22 facebook facebook
55 Hugo PRUDENT SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:41:02.75 55 23 facebook facebook
56 Xavier BRUNET SE M 00:41:04.07 56 24 facebook facebook
57 Arnaud BABIN SE M 00:41:05.43 57 25 facebook facebook
58 Willy MARCHAIS V1 M AS BANQUE DE FRANCE 00:41:08.42 58 27 facebook facebook
59 Julien PAIN SE M LES LIONS CHATELLERAULDAIS 00:41:17.19 59 26 facebook facebook
60 Anthony GRAUELEAU V1 M LES RUNNERS DES VIGNES 00:41:20.27 60 28 facebook facebook
61 SEBASTIEN CONSTANTIN V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:41:21.20 61 29 facebook facebook
62 Michael DESSABLES SE M 00:41:23.70 62 27 facebook facebook
63 Patrice PICHOT V1 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:41:24.80 63 30 facebook facebook
64 Alexia DUPIN SE F CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:41:24.92 1 1 facebook facebook
65 Nicolas DUPIN SE M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:41:25.00 64 28 facebook facebook
66 Frédéric GOUJON V1 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:41:38.89 65 31 facebook facebook
67 Maxime PILON SE M 00:41:40.77 66 29 facebook facebook
68 Aurel AUNEAU V1 M 00:41:47.88 67 32 facebook facebook
69 Vincent THIAUDIERE V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:42:06.09 68 33 facebook facebook
70 Jean DURAND SE M 00:42:07.73 69 30 facebook facebook
71 Patrick GUILLET V3 M ULTRAMICAL86 00:42:19.18 70 1 facebook facebook
72 Fabrice BROUILLARD V1 M ECA SMARVES VERNON 00:42:26.63 71 34 facebook facebook
73 Julien DEBARRE SE M RUN EVENT 86 00:42:27.31 72 31 facebook facebook
74 Sonie BERRARI V1 F 00:42:30.22 2 1 facebook facebook
75 Maxime GUERY SE M 00:42:34.33 73 32 facebook facebook
76 Benjamin BESNAULT SE M TCC 00:42:42.62 74 33 facebook facebook
77 Cinthia RAKOTOHARISOA SE F 00:42:51.29 3 2 facebook facebook
78 Sebastien RUFFIER SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:42:59.95 75 34 facebook facebook
79 Vincent AUZANNEAU V2 M LES BALADINS DE JARDRES 00:43:01.82 76 4 facebook facebook
80 Denis PINEAU V2 M EPA 86 00:43:07.16 77 5 facebook facebook
81 Frédéric NIBAUDEAU V2 M JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 00:43:10.55 78 6 facebook facebook
82 Nicolas ARNOU V2 M LES FOULEES DOUCES 00:43:11.76 79 7 facebook facebook
83 Yoann GOURMAUD SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:43:18.86 80 35 facebook facebook
84 Jérôme BERTAUD V2 M 00:43:18.99 81 8 facebook facebook
85 Perrine RUIVARD SE F VS LA FERTE BERNARD 00:43:27.02 4 3 facebook facebook
86 Antoine COUTURIER SE M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:43:27.28 82 36 facebook facebook
87 Anthony MARCHAND SE M 00:43:27.71 83 37 facebook facebook
88 Steve DUPUIS V1 M 00:43:32.40 84 35 facebook facebook
89 Alexandre CHAFFARD SE M 00:43:32.95 85 38 facebook facebook
90 Ludovic BENAY SE M TROTTEURS DU PINAIL 00:43:34.56 86 39 facebook facebook
91 Matthieu REGNACQ V2 M 00:43:48.04 87 9 facebook facebook
92 Jerome MARTIN SE M 00:43:49.06 88 40 facebook facebook
93 Yannick WALLET V1 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:43:53.45 89 36 facebook facebook
94 Johan PIERRE CA M 00:43:57.61 90 1 facebook facebook
95 Michaël BLANCHET V1 M RUN EVENT 86 00:43:58.99 91 37 facebook facebook
96 Cedric ALBERT V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:44:03.00 92 38 facebook facebook
97 Thomas LEBRUN V1 M TROTTEURS DU PINAIL 00:44:10.51 93 39 facebook facebook
98 Stephane GUILBOT V1 M 00:44:13.78 94 40 facebook facebook
99 Franck PROFFIT V1 M 00:44:14.92 95 41 facebook facebook
100 Gregory GANCEL SE M TROTTEURS DU PINAIL 00:44:16.72 96 41 facebook facebook
101 Alain THEVENET V3 M 00:44:22.03 97 2 facebook facebook
102 Angélique ABAUTRET SE F 42KM195 LE BLANC 00:44:28.34 5 4 facebook facebook
103 Denis BOUILLAULT V1 M ECA SMARVES VERNON 00:44:29.60 98 42 facebook facebook
104 Raynald MANSON SE M CA PICTAVE 00:44:42.19 99 42 facebook facebook
105 Wilfried BOULTAREAU V1 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:44:49.95 100 43 facebook facebook
106 Jérome MERIEN V1 M 00:44:57.22 101 44 facebook facebook
107 Jean-luc CROIZON V2 M HANDICAP 2000 00:45:06.93 102 10 facebook facebook
108 Gilles DEVERGE V2 M 00:45:09.21 103 11 facebook facebook
109 Gregory DELAIRE V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:45:10.99 104 45 facebook facebook
110 Christophe COITEUX V1 M 00:45:14.40 105 46 facebook facebook
111 Benjamin AUBERT SE M 00:45:18.61 106 43 facebook facebook
112 Eric GENDRY V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:45:20.49 107 47 facebook facebook
113 Rizki KACED SE M 00:45:30.78 108 44 facebook facebook
114 Aurélie BOURON V1 F LES FOULEES DOUCES 00:45:42.05 6 2 facebook facebook
115 Thibault GALLOU SE M 00:45:50.12 109 45 facebook facebook
116 PHILIPPE KRIER V2 M LES BALADINS DE JARDRES 00:45:53.33 110 12 facebook facebook
117 Matthieu PAIMPARÉ SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:45:57.82 111 46 facebook facebook
118 Magali BOUTET V2 F 00:46:06.84 7 1 facebook facebook
119 Dany LEBLANC V2 M COURIR DANS CHATELLERAULT 00:46:07.73 112 13 facebook facebook
120 Joel CHABOT V2 M 00:46:15.24 113 14 facebook facebook
121 Jean-Marc MAUBERT V2 M 00:46:17.50 114 15 facebook facebook
122 Jean-Paul CORNIERE V2 M TEAM SPIRIT 00:46:19.21 115 16 facebook facebook
123 Jean BOIZEAU V2 M 00:46:19.25 116 17 facebook facebook
124 Ludovic MEUNIER SE M RUN EVENT 86 00:46:32.56 117 47 facebook facebook
125 Frédéric BEAUSSE V2 M ASCORI 00:46:33.44 118 18 facebook facebook
126 Sébastien DE SOUZA V1 M 00:46:36.17 119 48 facebook facebook
127 Thierry MOINET V1 M 00:46:37.00 120 49 facebook facebook
128 Damien GABILLAT V1 M 00:46:40.17 121 50 facebook facebook
129 Vincent PASQUAY V2 M 00:46:42.10 122 19 facebook facebook
130 Remy BERGEON V3 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:46:45.09 123 3 facebook facebook
131 Aristide NEVEU V4 M CA PICTAVE 00:46:45.20 124 1 facebook facebook
132 Dominique RENAUD V2 M CLAIN ATHLETIC PICTAVE 00:46:45.86 125 20 facebook facebook
133 Patrick CAPILLON V3 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:46:48.16 126 4 facebook facebook
134 David BEGENNE SE M TCC 00:46:58.87 127 48 facebook facebook
135 Paul SARDINI V2 M 00:47:04.74 128 21 facebook facebook
136 Régis OUVRARD V2 M 00:47:13.54 129 22 facebook facebook
137 Alain QUINTIN V1 M 00:47:24.87 130 51 facebook facebook
138 Sébastien HEBRAS V1 M MONT'RUN 00:47:31.98 131 52 facebook facebook
139 Jean-louis LEMAIRE V4 M COURIR DANS CHATELLERAULT 00:47:34.83 132 2 facebook facebook
140 Olivier CHAUVIN V1 M LES RUNNERS DES VIGNES 00:47:39.80 133 53 facebook facebook
141 Maguy RIQUET V2 F EPA 86 00:47:41.77 8 2 facebook facebook
142 Axelle BARNAS V1 F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:47:45.80 9 3 facebook facebook
143 Matthieu MENARD V1 M 00:47:46.61 134 54 facebook facebook
144 Thierry DILLOT V2 M 00:47:58.76 135 23 facebook facebook
145 Xavier BOMBARD V1 M MONT’RUN 00:48:01.65 136 55 facebook facebook
146 Virginie BROSSARD SE F AS VOUILLE 86 00:48:09.58 10 5 facebook facebook
147 Nathalie BOURSE DECROIX V1 F 00:48:09.86 11 4 facebook facebook
148 Guy LAFAILLE V3 M 00:48:11.28 137 5 facebook facebook
149 Fabrice JOUBERT V1 M 00:48:19.59 138 56 facebook facebook
150 Clara GUILLON ES F 00:48:25.37 12 1 facebook facebook
151 FRANCK PIED V2 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:48:26.57 139 24 facebook facebook
152 Quentin LUCOT ES M 00:48:27.76 140 4 facebook facebook
153 Guillaume GOURDEAU SE M LES BALADINS DE JARDRES 00:48:28.79 141 49 facebook facebook
154 Patrice GOBIN V3 M JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 00:48:31.83 142 6 facebook facebook
155 Nelly ARMAND V1 F COD' RUN 00:48:38.54 13 5 facebook facebook
156 Christian LABILLE V1 M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:48:38.75 143 57 facebook facebook
157 Boris BOUE V1 M TOPO ATHLETIC/GORUNNERS 00:48:42.73 144 58 facebook facebook
158 Damien CAILLER SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:48:44.61 145 50 facebook facebook
159 Brigitte BABIN V2 F 00:48:46.59 14 3 facebook facebook
160 Nadege SMOLINSKI V1 F USMA ATHLETISME 00:48:47.35 15 6 facebook facebook
161 Carole JARDIN V1 F USMA ATHLETISME 00:48:47.54 16 7 facebook facebook
162 Pierre HURON V3 M EPA 86 00:48:49.47 146 7 facebook facebook
163 Daniel TITOTTO V2 M 00:48:51.17 147 25 facebook facebook
164 Laurent VANWYNSBERGHE SE M 00:48:54.04 148 51 facebook facebook
165 Chloé DELAPORTE SE F TROTTEURS DU PINAIL 00:48:59.91 17 6 facebook facebook
166 Ludovic SEGUIN V1 M JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 00:49:01.56 149 59 facebook facebook
167 Cedric BAUDET V1 M 00:49:03.31 150 60 facebook facebook
168 Raphael GUIGNE SE M 00:49:18.16 151 52 facebook facebook
169 Stéphane VINCENT V1 M TEAM SPIRIT 00:49:19.61 152 61 facebook facebook
170 Eric GUY V3 M LES VERMISSEAUX DU VIADUC 00:49:28.50 153 8 facebook facebook
171 Mathieu BOULOUX SE M HANDICAP 2000 00:49:33.26 154 53 facebook facebook
172 Florence BATARD V1 F LES RUNNERS DES VIGNES 00:49:33.27 18 8 facebook facebook
173 Christophe ROCHER V1 M 00:49:36.27 155 62 facebook facebook
174 Marie PAINAULT V3 F JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 00:49:37.46 19 1 facebook facebook
175 Yannick BUJON V3 M 00:49:37.47 156 9 facebook facebook
176 Emilie COUSIN SE F COD' RUN 00:49:41.18 20 7 facebook facebook
177 Bernard BELINY V1 M 00:49:43.12 157 63 facebook facebook
178 Isabelle LACOUX V1 F 00:49:47.72 21 9 facebook facebook
179 Julien DAVID V1 M 00:49:58.80 158 64 facebook facebook
180 Maxence FAURE V1 M 00:49:59.01 159 65 facebook facebook
181 François BRESCIA V2 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:50:02.42 160 26 facebook facebook
182 Jean Luc MESRINE V2 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:50:09.81 161 27 facebook facebook
183 CHRISTOPHE HOUMAULT V2 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:50:16.71 162 28 facebook facebook
184 Nicolas GIRAULT V1 M 00:50:17.75 163 66 facebook facebook
185 Gregory RUIZ SE M E.S ST BENOIT 00:50:18.19 164 54 facebook facebook
186 Loïc DAOUX SE M TRIAL VAL D'ENVIGNE 00:50:19.66 165 55 facebook facebook
187 Jean Yves DESHOULIERES V1 M 00:50:20.27 166 67 facebook facebook
188 Francis PERAULT V3 M Les Chabichous 00:50:25.16 167 10 facebook facebook
189 Christophe BILLON V1 M 00:50:28.21 168 68 facebook facebook
190 Sylvain KERSTENNER V2 M 00:50:34.28 169 29 facebook facebook
191 Marc Olivier CARASSO V2 M LES FONDUS 00:50:36.74 170 30 facebook facebook
192 Florian MAIRE SE M TROTTEURS DU PINAIL 00:50:40.84 171 56 facebook facebook
193 Valentin BEGOIN CA M 00:50:46.94 172 2 facebook facebook
194 Alexandre DUMAS SE M 00:50:50.00 173 57 facebook facebook
195 ALEXANDRE HELIAS ES M 00:50:58.60 174 5 facebook facebook
196 Noémie THEBAUD SE F 00:51:04.32 22 8 facebook facebook
197 Florian QUERRIOUX SE M 00:51:11.37 175 58 facebook facebook
198 Angélique BENNEVAULT SE F TROTTEURS DU PINAIL 00:51:18.37 23 9 facebook facebook
199 Barbara BILLEAU SE F COD RUN 00:51:25.84 24 10 facebook facebook
200 Thieffany SCHWEYER SE F 00:51:26.76 25 11 facebook facebook
201 Arnaud BRUNEL V1 M 00:51:36.85 176 69 facebook facebook
202 Serge PENOT V2 M 00:51:48.71 177 31 facebook facebook
203 Jacky NARBONNE V3 M 00:51:53.03 178 11 facebook facebook
204 Andre GONI V1 M 00:51:55.49 179 70 facebook facebook
205 Dominique ANGILBERT V2 M JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 00:51:58.63 180 32 facebook facebook
206 Frédéric MONZO V2 M CA PICTAVE 00:52:03.96 181 33 facebook facebook
207 Jean-Luc FAUSSAT V1 M 00:52:04.68 182 71 facebook facebook
208 Christelle LE HEN V1 F LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:52:18.27 26 10 facebook facebook
209 Yoann GUISNEL SE M COLAS RUN 00:52:26.01 183 59 facebook facebook
210 Evelyne GAUTHIER V3 F 00:52:34.84 27 2 facebook facebook
211 Celia NAVARRA SE F LES FOULEES DOUCES 00:52:34.90 28 12 facebook facebook
212 Thierry ROUSSEAU V2 M 00:52:35.65 184 34 facebook facebook
213 Alain BRUNETEAU V2 M 00:52:48.97 185 35 facebook facebook
214 Viviane ORTEGA V2 F 00:52:51.93 29 4 facebook facebook
215 Marie BASTIERE V1 F 00:52:51.94 30 11 facebook facebook
216 Celine LAMARCHE V1 F LES BALADINS DE JARDRES 00:52:55.34 31 12 facebook facebook
217 Karine HELION V1 F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:52:57.02 32 13 facebook facebook
218 Jean-Dominique GUIMARD V1 M 00:53:10.85 186 72 facebook facebook
219 Nicolas CHAPET SE M TROTTEURS DU PINAIL 00:53:13.84 187 60 facebook facebook
220 Virginie PERROT V1 F LES GALOPINS DES BOIS 00:53:17.59 33 14 facebook facebook
221 Laetitia ROMERO V1 F 00:53:29.60 34 15 facebook facebook
222 Alexandre DABILLY V1 M 00:53:30.72 188 73 facebook facebook
223 Nasridin KARKOURI V2 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:53:31.58 189 36 facebook facebook
224 Véronique MONZO V2 F CA PICTAVE 00:53:34.63 35 5 facebook facebook
225 Baptiste BRETON SE M FFTRI LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:53:39.54 190 61 facebook facebook
226 Roselyne CIVRAIS V2 F LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:53:41.10 36 6 facebook facebook
227 Nathalie MARIN V2 F JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 00:53:42.16 37 7 facebook facebook
228 Julien AVRIL SE M 00:53:42.42 191 62 facebook facebook
229 Patrick BRIALLART V3 M ASS FRESME THRIATHLON 00:53:42.53 192 12 facebook facebook
230 Mickael PLANES V1 M 00:54:02.39 193 74 facebook facebook
231 Thierry TURCAUD V1 M TROTTEURS DU PINAIL 00:54:21.05 194 75 facebook facebook
232 William SORNET SE M 00:54:21.73 195 63 facebook facebook
233 Jean-Paul VERGNAUD V2 M 00:54:26.86 196 37 facebook facebook
234 Jean-François VACHON V1 M LENCLOITRE JC 86 00:54:32.68 197 76 facebook facebook
235 Aurelie TERRASSON SE F LES JOGGEURS DU DIMANCHE 00:54:39.44 38 13 facebook facebook
236 Nicolas LOPACZAK SE M LES JOGGEURS DU DIMANCHE 00:54:39.97 198 64 facebook facebook
237 Pascale BRESCIIA V2 F 00:54:41.10 39 8 facebook facebook
238 Marielle BOUAZO V2 F LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:54:49.95 40 9 facebook facebook
239 Delphine BONDU V1 F 00:54:56.39 41 16 facebook facebook
240 Camille BOUAZO SE F LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:55:04.37 42 14 facebook facebook
241 Delphine BOUILLAULT REMY SE F ECA SMARVES VERNON 00:55:17.18 43 15 facebook facebook
242 Ivan MEGUERDITCHIAN V2 M LES FOULEES DOUCES 00:55:30.27 199 38 facebook facebook
243 Claire BROUSSE SE F LES FOULEES DOUCES 00:55:36.60 44 16 facebook facebook
244 Sandrine TROUVE SE F LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:55:39.48 45 17 facebook facebook
245 Claire DEVILLEDARY V2 F 00:55:39.64 46 10 facebook facebook
246 Justine VIAUD SE F 00:55:40.54 47 18 facebook facebook
247 Aurelie RIGAUD V1 M 00:55:48.22 200 77 facebook facebook
248 Jean-Jacques GUERAUD V1 M 00:56:01.50 201 78 facebook facebook
249 Lionel GARNIER V4 M LENCLOITRE JC 86 00:56:07.20 202 3 facebook facebook
250 Gérard CHEVALIER V3 M 00:56:15.23 203 13 facebook facebook
251 Roselyne HEBRAS V3 F MONT'RUN MONTMORILLON 00:56:28.27 48 3 facebook facebook
252 Arnaud MONVOISIN V1 M 00:56:36.50 204 79 facebook facebook
253 Marjorie SABIN V1 F 00:56:42.75 49 17 facebook facebook
254 Francis BROUSSE V3 M Les Chabichous 00:56:43.12 205 14 facebook facebook
255 Martine BROUSSE V3 F Les Chabichous 00:56:44.77 50 4 facebook facebook
256 Mélodie MARCOU SE F 00:56:50.59 51 19 facebook facebook
257 Cédric BERNARD SE M 00:57:00.93 206 65 facebook facebook
258 Amélie POINTEAU SE F LES GALOPINS 00:57:01.43 52 20 facebook facebook
259 Isabelle MICHAUD V1 F 00:57:03.39 53 18 facebook facebook
260 Franck THEODORE V2 M RUNNEURS DES VIGNES 00:57:03.84 207 39 facebook facebook
261 Christelle BIRAUD V1 F LES BALADINS DE JARDRES 00:57:37.15 54 19 facebook facebook
262 Jade CLAIN ES F RUNIVERSITY POITIERS 00:57:54.04 55 2 facebook facebook
263 Corinne BLANCHARD V2 F 00:57:54.09 56 11 facebook facebook
264 Danielle BAUDY V3 F ULTRAMICAL86 00:58:28.16 57 5 facebook facebook
265 Gabriel MERCIER SE M LES GARZELLES FONTENNOISE 00:58:42.35 208 66 facebook facebook
266 Emmanuelle CARASSO V2 F LES FONDUS 00:58:44.15 58 12 facebook facebook
267 Christelle BABIN V2 F 00:58:55.62 59 13 facebook facebook
268 Fabrice RAYNAUD V1 M 00:58:56.28 209 80 facebook facebook
269 Diane PIEKARZ V1 F MONT RUN 01:00:18.46 60 20 facebook facebook
270 Caroline WULLAERT SE F 01:00:19.88 61 21 facebook facebook
271 Pascal MARECOT V2 M 01:00:22.87 210 40 facebook facebook
272 Marie-Laure AUBUGEAU V1 F 01:00:32.15 62 21 facebook facebook
273 Lucie BARRAULT SE F 01:00:37.50 63 22 facebook facebook
274 Jacky BROUARD V3 M 01:00:38.03 211 15 facebook facebook
275 Wilfried NERISSON V1 M 01:00:40.65 212 81 facebook facebook
276 Aurelien BOULIN SE M 01:00:42.64 213 67 facebook facebook
277 Emilie WOZIWODA SE F RUN ARS 01:00:43.94 64 23 facebook facebook
278 Christian NAUDEAU V3 M LES GAMBADEURS DE GIVRAY 01:00:54.80 214 16 facebook facebook
279 Cynthia MALBRAND V1 F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 01:01:13.92 65 22 facebook facebook
280 YANNICK MARTIN V2 M 01:01:39.59 215 41 facebook facebook
281 Hélène ROSENBERGER SE F 01:01:51.23 66 24 facebook facebook
282 Claire BOUCHAUD V2 F LES GALOPINS BAILLARGEOIS 01:01:54.63 67 14 facebook facebook
283 Samuel PEGUILHAN SE M 01:02:14.47 216 68 facebook facebook
284 Delphine GIANETTO SE F 01:02:17.30 68 25 facebook facebook
285 Sarah HEBRAS V1 F MONT'RUN 01:02:43.62 69 23 facebook facebook
286 Amandine ROUSSEAU SE F MONT'RUN 01:02:43.88 70 26 facebook facebook
287 Sandrine BERNA V1 F 01:03:09.43 71 24 facebook facebook
288 Yves BERNA V1 M ECA SMARVES VERNON 01:03:09.60 217 82 facebook facebook
289 Dominique FUDEAU V2 M 01:03:14.57 218 42 facebook facebook
290 Corinne MASSON V2 F 01:03:42.24 72 15 facebook facebook
291 Marie BINARD SE F MONT'RUN 01:05:41.17 73 27 facebook facebook
292 Angélique LAMBERT V1 F RUN AND PERF 01:06:02.82 74 25 facebook facebook
293 Jean-Pierre PUISAIS V5 M JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 01:06:38.10 219 1 facebook facebook
294 Micheline PUISAIS V4 F JOGG'ESPOIR VIENNE BIATHLON 01:08:26.21 75 1 facebook facebook
295 Maryline DAVID ZUGMEYER V2 F VERMISSEAUX DU VIADUC 01:10:10.45 76 16 facebook facebook
296 Anne CAMPAGNE V2 F RUN ARS 01:12:04.82 77 17 facebook facebook
297 Isabelle PAILLER V2 F COLAS RUN 01:13:11.54 78 18 facebook facebook
Back to Top