Résultats : Historic Trail PERIGUEUX 2018 Le Pétrocorien 6 km

Les derniers résultats

Historic Trail PERIGUEUX 2018 Le Pétrocorien 6 km

/ trier par sexe

Tous M F

/ trier par catégorie

Classement Prénom, nom Catégorie Sexe Club Temps Classement par genre Classement par catégorie
1 Yohann ALLAIN SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:23:04.42 1 1 facebook facebook
2 Oihan RUIZ DE EGUINO MOULIERAS JU M 00:23:21.78 2 1 facebook facebook
3 Robert DAJEAN V2 M 00:23:22.01 3 1 facebook facebook
4 Clement FREMONT ES M 00:24:08.50 4 1 facebook facebook
5 VINCENT GOLFIER SE M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:25:40.17 5 2 facebook facebook
6 Warren GROHLIER SE M 00:26:49.49 6 3 facebook facebook
7 Guillaume VAYSSIE SE M 00:26:49.96 7 4 facebook facebook
8 Mikeldi RUIZ DE EGUINO MOULIERAS ES M 00:26:56.84 8 2 facebook facebook
9 Nicolas STASKEWITSCH V1 M 24006 00:27:01.32 9 1 facebook facebook
10 Jordan DESAGE SE M 00:27:07.45 10 5 facebook facebook
11 Mathieu DUBARRY SE M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:27:22.60 11 6 facebook facebook
12 Nicolas BOYER SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:27:41.36 12 7 facebook facebook
13 Carlos RUIZ DE EGUINO SE M COURIR à PéRIGUEUX 00:27:45.31 13 8 facebook facebook
14 Gwenael MARTIN SE M 00:28:00.48 14 9 facebook facebook
15 Tom HACHARD CA M 00:28:12.28 15 1 facebook facebook
16 Antoine NADAL CA M 00:28:13.48 16 2 facebook facebook
17 Benjamin DEMOULIN SE M CE FROMARSAC 00:28:16.44 17 10 facebook facebook
18 Diego LEFEVRE V1 M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:28:20.49 18 2 facebook facebook
19 Jean pierre GARDETTE V2 M 00:28:21.44 19 2 facebook facebook
20 Mickael CONSTANTIN SE M 00:28:43.65 20 11 facebook facebook
21 David BEYRET V1 M 00:28:55.74 21 3 facebook facebook
22 Timothée MABIT SE M 00:29:36.52 22 12 facebook facebook
23 Marc BROSSAIS SE M S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:29:37.32 23 13 facebook facebook
24 Marvin COLLIN SE M 00:29:53.91 24 14 facebook facebook
25 Charlotte LABRUNIE CA F 00:29:54.00 1 1 facebook facebook
26 Sebastien IMBERDIS V1 M 00:30:06.48 25 4 facebook facebook
27 Lea PAJOT WAGNER SE F S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:30:08.44 2 1 facebook facebook
28 Aurélien FROIDEFOND SE M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:30:19.09 26 15 facebook facebook
29 Etienne CATINEL V1 M 00:30:33.77 27 5 facebook facebook
30 David VERDUGIER V1 M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:30:44.54 28 6 facebook facebook
31 Maxime GOURBAT SE M 00:30:49.38 29 16 facebook facebook
32 Tony RONTEIX SE M CE FROMARSAC 00:30:58.59 30 17 facebook facebook
33 Thierry JINVRESSE V1 M 00:31:00.37 31 7 facebook facebook
34 Marine GARKOUCHA V1 F 00:31:14.25 3 1 facebook facebook
35 Maxime RIVIERE V1 M ASA DU BERRY 00:31:16.64 32 8 facebook facebook
36 Andree RIVIERE V3 F 00:31:16.72 4 1 facebook facebook
37 Alisson MARTY SE F CE FROMARSAC 00:31:45.78 5 2 facebook facebook
38 Bruno LAVAL V2 M 00:31:50.77 33 3 facebook facebook
39 Jerome EECKHOUTE V1 M 00:31:59.53 34 9 facebook facebook
40 Brice AUZEMEMY SE M 00:32:06.78 35 18 facebook facebook
41 Johann CHANSEAUD SE M 00:32:08.29 36 19 facebook facebook
42 Lionel NADAL V1 M 00:32:26.50 37 10 facebook facebook
43 Fabien RENAUDIE SE M 00:32:27.11 38 20 facebook facebook
44 Clément BELLETRE SE M 00:33:00.99 39 21 facebook facebook
45 Audrey LE PRIVÉ SE F 00:33:01.38 6 3 facebook facebook
46 Laetitia BIGOTTO SE F 00:33:05.51 7 4 facebook facebook
47 René BOXEM V2 M NTB 00:33:17.71 40 4 facebook facebook
48 Noemie LAPORTE ES F 00:33:18.00 8 1 facebook facebook
49 Maud HAUSER SE F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:33:19.03 9 5 facebook facebook
50 Hugo LONGIERAS CA M 00:33:37.46 41 3 facebook facebook
51 Mathieu HODLER SE M 00:33:46.95 42 22 facebook facebook
52 Nicolas GOSSARD V1 M 00:33:50.41 43 11 facebook facebook
53 Stephanie CALES V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:33:51.39 10 2 facebook facebook
54 Samuel VAN HEUVERGUYON V1 M 00:33:51.91 44 12 facebook facebook
55 Christian BOURGUIGNON V4 M 00:34:06.79 45 1 facebook facebook
56 Aurélie FROIDEFOND SE F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:34:12.28 11 6 facebook facebook
57 Renée LABARRE V2 F 00:34:21.87 12 1 facebook facebook
58 Jean-Marc BELLÊTRE V2 M 00:34:36.40 46 5 facebook facebook
59 Morgan GREGOIRE SE M 00:34:39.07 47 23 facebook facebook
60 Agnès DÉFARS BÉRILLON SE F ASPTT 00:34:47.52 13 7 facebook facebook
61 Lucie CHARTROULLE SE F 00:34:48.21 14 8 facebook facebook
62 Paul MOULIN V1 M 00:34:48.98 48 13 facebook facebook
63 Sylvain LEGROS V2 M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:34:51.83 49 6 facebook facebook
64 Laurent CRÉDOZ V2 M 00:35:04.25 50 7 facebook facebook
65 Maryvonne MAREILLAUD SE F 00:35:07.28 15 9 facebook facebook
66 Alain GARNAUD V2 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:35:30.97 51 8 facebook facebook
67 Clement ROUSSEAU SE M 00:35:31.43 52 24 facebook facebook
68 Philippe COMBY V2 M 00:35:37.61 53 9 facebook facebook
69 Olivier MABILLE V1 M 00:35:45.60 54 14 facebook facebook
70 Nicolas GROS SE M 00:35:48.98 55 25 facebook facebook
71 Anne-Marie MORIN V1 F 00:36:04.39 16 3 facebook facebook
72 Katleen MOREAU SE F 00:36:04.66 17 10 facebook facebook
73 Charly MEUNIER SE M 00:36:13.56 56 26 facebook facebook
74 Armelle MEYER V1 F ACAP 00:36:14.53 18 4 facebook facebook
75 Michel PAULIAC V2 M 00:36:15.17 57 10 facebook facebook
76 Lucie PAULIAC SE F 00:36:15.54 19 11 facebook facebook
77 Martine TARRADE V3 F S/L PERIGUEUX RUNNING 00:36:23.54 20 2 facebook facebook
78 Romaric MARTY SE M 00:36:34.09 58 27 facebook facebook
79 François FEHR V2 M 00:36:34.69 59 11 facebook facebook
80 Roseline MAREILLAUD SE F 00:36:46.78 21 12 facebook facebook
81 Laetitia GACHOT V1 F 00:36:58.66 22 5 facebook facebook
82 Vanessa JAMES FARGES SE F 00:37:16.80 23 13 facebook facebook
83 Adeline HULOT SE F TEAM VOLKSWAGEN 00:37:19.17 24 14 facebook facebook
84 Corinne VIGIER V2 F 00:37:20.54 25 2 facebook facebook
85 Pascale PAULIAC V2 F 00:37:20.56 26 3 facebook facebook
86 Nicolas HERPIN V1 M 00:37:27.55 60 15 facebook facebook
87 Sylvie CHAUVEAU V1 F 00:37:27.90 27 6 facebook facebook
88 Jerome DURAND V1 M PASS RUNNING 00:37:39.90 61 16 facebook facebook
89 Benoist GOMEZ SE M 00:37:40.21 62 28 facebook facebook
90 Christina MARTY SE F 00:37:43.78 28 15 facebook facebook
91 Estelle BIRAGUE SE F 00:38:08.68 29 16 facebook facebook
92 Caroline DUFRAIX V1 F 00:38:08.90 30 7 facebook facebook
93 Cathy BORDERIE V2 F Team Champagne 00:38:09.40 31 4 facebook facebook
94 Valerie SIERRA Y BAEZA SE F 00:38:21.42 32 17 facebook facebook
95 Philippe VERGNE V2 M 00:38:27.88 63 12 facebook facebook
96 Pauline MERCERON SE F CE FROMARSAC 00:38:29.28 33 18 facebook facebook
97 Marilyne PARIS V1 F 00:38:29.68 34 8 facebook facebook
98 Marie france DUPLAN SE F 00:38:41.46 35 19 facebook facebook
99 Marie CARDOSO DA ROCHA V2 F 00:38:42.96 36 5 facebook facebook
100 Nelly LEGRAND-BERSIER SE F 00:38:49.92 37 20 facebook facebook
101 Thierry ROUMY V3 M BUSHIDO KARATé ASSOCIATION 00:39:12.36 64 1 facebook facebook
102 Fabien VINCENT V2 M CE CRéDIT AGRICOLE CHARENTE-PéRIGORD 00:39:20.36 65 13 facebook facebook
103 Christophe SAVY V1 M 00:39:43.44 66 17 facebook facebook
104 Myriam CHAPRONT V1 F 00:39:46.61 38 9 facebook facebook
105 Severine DEVEZ SE F 00:39:50.02 39 21 facebook facebook
106 Anne MARCHAND V1 F 00:40:21.00 40 10 facebook facebook
107 Josselin FRISON-LEFEVRE SE M 00:40:24.07 67 29 facebook facebook
108 Marina TOGORES SE F ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 00:40:24.24 41 22 facebook facebook
109 Cedric GUILLOT V1 M POMPIERS DE MUSSIDAN 00:40:25.06 68 18 facebook facebook
110 Sophie CARRE SE F 00:40:26.75 42 23 facebook facebook
111 Helene BLANC V1 F 00:40:26.91 43 11 facebook facebook
112 Clémence PEYROT SE F 00:40:28.42 44 24 facebook facebook
113 Florence RIVIERE-DEBORD V1 F 00:40:32.30 45 12 facebook facebook
114 Antoine CARRE SE M 00:40:32.48 69 30 facebook facebook
115 Sonia TOSCANO SE F 00:40:33.78 46 25 facebook facebook
116 Sandrine CHARRIERAS SE F 00:40:33.99 47 26 facebook facebook
117 Pascale PERNIN SE F 00:40:43.06 48 27 facebook facebook
118 Natatcha CAILLAUD SE F 00:41:01.71 49 28 facebook facebook
119 Guy LACHARTRE V3 M 00:41:17.91 70 2 facebook facebook
120 Sylvie GARDETTE V2 F 00:41:29.06 50 6 facebook facebook
121 Carine BEZIN V1 F 00:41:29.22 51 13 facebook facebook
122 Lionel PASCAL V4 M NEANT 00:41:36.92 71 2 facebook facebook
123 Magalie FREY SE F 00:41:58.05 52 29 facebook facebook
124 Agnes MOSSION V2 F 00:42:01.91 53 7 facebook facebook
125 Alicia CHANSEAUD SE F 00:42:03.14 54 30 facebook facebook
126 Thierry PETITGUYOT V2 M 00:42:04.81 72 14 facebook facebook
127 Livia GEOFFROY V1 F 00:42:08.26 55 14 facebook facebook
128 Nicolas DUMON V2 M 00:42:25.54 73 15 facebook facebook
129 Pierre ANNET V2 M 00:42:25.71 74 16 facebook facebook
130 Laurent CUBERTAFON V2 M 00:42:25.93 75 17 facebook facebook
131 Dorothee BINDAT V1 F 00:42:26.08 56 15 facebook facebook
132 Chloé MERAS SE F 00:42:40.71 57 31 facebook facebook
133 Vanille ARCHIPCZUK SE F 00:42:41.00 58 32 facebook facebook
134 Sandy MOZE SE F 00:42:41.76 59 33 facebook facebook
135 Sylvie VERGNE V2 F 00:42:43.80 60 8 facebook facebook
136 Justine PERROTTE SE F / 00:42:43.82 61 34 facebook facebook
137 Marie CRÉDOZ V1 F 00:42:44.36 62 16 facebook facebook
138 EVA PORTNOFF SE F 00:42:54.62 63 35 facebook facebook
139 Célia MULLER SE F 00:42:54.92 64 36 facebook facebook
140 Julie MULLER SE F 00:42:55.32 65 37 facebook facebook
141 Gaëlle BERLAND SE F 00:43:10.36 66 38 facebook facebook
142 Peggy VINCOURT V1 F 00:43:32.67 67 17 facebook facebook
143 Sandra CLÉMENT V1 F 00:43:38.66 68 18 facebook facebook
144 Christophe JOLLIVET SE M 00:43:45.51 76 31 facebook facebook
145 Karine MENARD V1 F 00:43:45.58 69 19 facebook facebook
146 Mégane LAFAYE SE F DECATHLON 00:43:52.98 70 39 facebook facebook
147 Valerie LEBLOND V2 F 00:43:54.50 71 9 facebook facebook
148 Stéphanie DESMART V1 F 00:44:00.98 72 20 facebook facebook
149 Patricia CRUMIERE SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:44:02.94 73 40 facebook facebook
150 Magali ANDRIEUX SE F 00:44:09.08 74 41 facebook facebook
151 Sandrine PETITJEAN V1 F 00:44:21.52 75 21 facebook facebook
152 Celine PECH SE F CE CRéDIT AGRICOLE CHARENTE-PéRIGORD 00:44:22.05 76 42 facebook facebook
153 Sophie LUCBERT V1 F 00:44:22.53 77 22 facebook facebook
154 Manon HIVERS SE F 00:44:39.14 78 43 facebook facebook
155 Anne FERRIER V1 F CLUB TRIATHLON SAINT ASTIER 00:44:39.73 79 23 facebook facebook
156 Natacha VIGIER SE F ENEDIS 00:44:39.89 80 44 facebook facebook
157 Frederique HIVERS V2 F ST ASTIER TRIATHLON 00:44:40.12 81 10 facebook facebook
158 Anne-Marie CHOPART V2 F 00:44:46.70 82 11 facebook facebook
159 Laurent MOSSION V2 M 00:44:47.67 77 18 facebook facebook
160 Laurence GUILLOT V1 F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:45:21.02 83 24 facebook facebook
161 Laetitia VERDUGIER SE F JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 00:45:24.25 84 45 facebook facebook
162 Corinne LEMPEREUR V1 F 00:45:25.84 85 25 facebook facebook
163 Nathalie CHARLES V2 F 00:45:29.61 86 12 facebook facebook
164 Caroline COURAULT SE F 00:45:41.19 87 46 facebook facebook
165 Marie REVEL SE F 00:45:42.13 88 47 facebook facebook
166 Charlotte NABOULET SE F 00:45:45.31 89 48 facebook facebook
167 Julie BUSSIÈRE SE F 00:45:45.40 90 49 facebook facebook
168 Séverine DUCAMIN V1 F 00:45:58.94 91 26 facebook facebook
169 Peggy FARGEOT V1 F 00:45:59.29 92 27 facebook facebook
170 Karine CHABREYROU V1 F CLUB VTT LES ZACCROS SOURZAC 00:46:02.13 93 28 facebook facebook
171 Marelle BOXEM V1 F NON 00:46:10.84 94 29 facebook facebook
172 Géraldine BAYLET SE F 00:46:11.05 95 50 facebook facebook
173 Laurent PERNET SE M 00:46:12.05 78 32 facebook facebook
174 Annick LAURIER V3 F 00:46:15.64 96 3 facebook facebook
175 Laetitia BIGAULT V1 F 00:46:26.97 97 30 facebook facebook
176 Cécile MAESTRI V1 F CE FRO'MARSAC 00:46:33.08 98 31 facebook facebook
177 Vanessa MAURY SE F CANICROSS24 00:46:38.55 99 51 facebook facebook
178 Nathalie HAMMOU V1 F 00:46:39.01 100 32 facebook facebook
179 Caroline AUSSEDAT SE F 00:46:39.95 101 52 facebook facebook
180 Aissatou LACOUVE V2 M 00:46:49.12 79 19 facebook facebook
181 cécile DAUBIÉ SE F 00:47:12.08 102 53 facebook facebook
182 Marie MILLION V2 F 00:47:15.00 103 13 facebook facebook
183 Maryse SIMON V1 F 00:47:34.12 104 33 facebook facebook
184 Claudine CANO SE F 00:47:39.70 105 54 facebook facebook
185 Isabelle RONGIERAS V1 F 00:47:39.75 106 34 facebook facebook
186 Morgane FALLETTA SE F 00:47:53.05 107 55 facebook facebook
187 François FALLETTA SE M S/L PERIGUEUX RUNNING 00:47:53.51 80 33 facebook facebook
188 Frédéric MACHINAUD V2 M 00:48:18.53 81 20 facebook facebook
189 Aurore LEGUAY SE F 00:48:34.86 108 56 facebook facebook
190 Laurent CORLAY SE M 00:48:35.07 82 34 facebook facebook
191 Christine CORLAY SE F 00:48:35.12 109 57 facebook facebook
192 Lionel DAGES SE M 00:48:47.47 83 35 facebook facebook
193 Ludivine PICAUD V1 F JE SHOP LA FORME 00:49:28.34 110 35 facebook facebook
194 Florence ALCALA V3 F 00:49:32.15 111 4 facebook facebook
195 Angélique JULIA V1 F 00:50:31.63 112 36 facebook facebook
196 Elodie BERGES SE F 00:50:31.75 113 58 facebook facebook
197 Marion VICTORION ES F 00:50:58.88 114 2 facebook facebook
198 Véronique LALANNE V1 F 00:51:35.41 115 37 facebook facebook
199 Véronique SIRIEIX V2 F 00:51:55.06 116 14 facebook facebook
200 Stéphanie DUBOË SE F 00:53:50.80 117 59 facebook facebook
201 Anouck ESPAGNAC SE F 00:53:51.60 118 60 facebook facebook
202 Isabelle VANDESMET V1 F 00:53:51.90 119 38 facebook facebook
203 Emeline PAÏTA V1 F 00:59:11.95 120 39 facebook facebook
204 Course FERMETURE CA M 01:44:38.78 84 4 facebook facebook
Back to Top